Quick Betimate
Statistik
Jumlah pertandingan | 160 |
Rata-rata poin | 4.7 |
Analisis prediksi | 3488 |
Prediksi kelas atas | 5 |
Persentase kemenangan | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Liga populer
- Euro 2024
-
Inggris
- FA Cup
- Liga Utama Inggris
- Championship
- League 1
- League 2
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup (10)
- Liga Champions UEFA
- Amerika Serikat (804)
- Liga Eropa UEFA
-
Spanyol (34)
- Liga Utama Spanyol
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2 (1)
- Tercera Group 3 (1)
- Tercera Group 4 (1)
- Tercera Group 5 (1)
- Tercera Group 6 (1)
- Tercera Group 7 (1)
- Tercera Group 8 (1)
- Tercera Group 9 (1)
- Tercera Group 10 (1)
- Tercera Group 11 (1)
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13 (1)
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (1)
- Tercera Group 17 (1)
- Tercera Group 18 (1)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Jerman (19)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs (2)
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga (2)
- Italia (3)
- Prancis (1)
- Belanda (2)
- Skotlandia
- Japan J2-League (10)
- Colombia Primera B (2)
- Liga Utama Uni Emirat Arab (1)
- Série A Brasil (1)
- Egypt Division 2 (2)
- Brazil Serie B (10)
- Poland III Liga (36)
- Esport (50)
Liga lainnya
- Albania
- Aljazair (8)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (79)
- Superliga
- Nacional B (10)
- Primera B Metropolitana (5)
- Primera C Metropolitana (5)
- Reserve League (4)
- Cup (5)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League (1)
- Reserve Cup (8)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia
- Aruba
-
Australia (74)
- A-League
- Capital Territory NPL2 (2)
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (2)
- New South Wales League 1 (3)
- New South Wales League 2 (2)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (18)
- Azerbaijan
- Bahrain
- Bangladesh
- Barbados
- Belarus (33)
- Belgia
- Benin
- Bhutan
- Bolivia
- Bosnia dan Herzegovina (8)
- Botswana
-
Brasil (191)
- Serie A (1)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20 (1)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (40)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato U20 Women (6)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (10)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (26)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Burundi
- Kamboja
- Kamerun
- Kanada (4)
- Chile (24)
- Tiongkok (48)
- Kolombia (4)
- Kongo - Brazzaville
- Kosta Rika (4)
- Pantai Gading
- Kroasia (2)
- Siprus
- Republik Ceko (49)
- Denmark (49)
- Djibouti
- Dominika
- Republik Dominika
- Ekuador (4)
- Mesir (6)
- El Salvador
- Estonia (17)
- Ethiopia (8)
- Kepulauan Faroe (12)
- Fiji
- Finlandia (147)
- Gambia (2)
- Georgia
- Ghana (2)
- Gibraltar
- Yunani
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong SAR China (1)
- Hungaria
- Islandia (46)
- India
- Indonesia
- Iran (13)
- Irak
- Irlandia (18)
- Israel
- Jamaika
- Jepang (78)
- Yordania
- Kazakhstan (18)
- Kenya
- Kuwait
- Kirgistan
- Latvia (12)
- Lebanon
- Liechtenstein
- Lituania (21)
- Luxembourg
- Makau SAR China
- Makedonia Utara
- Malawi
- Malaysia (18)
- Mali
- Malta
- Mauritania
- Meksiko
- Moldova
- Mongolia
- Montenegro
- Maroko (8)
- Mozambik
- Myanmar (3)
- Selandia Baru (15)
- Nikaragua
- Niger
- Nigeria (10)
-
Norwegia (88)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (1)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (13)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama
- Paraguay (13)
- Peru (9)
- Filipina (7)
- Polandia (46)
- Portugal (2)
- Puerto Riko
- Qatar
- Rumania (5)
- Rusia (46)
- Rwanda
- Saint Kitts dan Nevis
- San Marino
- Arab Saudi
- Senegal (8)
- Serbia
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapura (4)
- Slowakia (12)
- Slovenia
- Afrika Selatan (5)
- Korea Selatan (32)
-
Swedia (102)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (14)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan
- Cup Qualification (1)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Swiss (2)
- Suriah
- Taiwan (7)
- Tajikistan
- Tanzania (1)
- Thailand (1)
- Togo
- Trinidad dan Tobago
- Tunisia (16)
- Turki
- Uganda
- Ukraina (2)
- Uni Emirat Arab (1)
- Uruguay (9)
- Uzbekistan (5)
- Venezuela
- Vietnam (15)
- Wales
- Zambia
- Zimbabwe
Syzran 2003 - Jadwal pertandingan, tabel & klasemen, pemain, statistik, dan berita
Pertandingan terdekat
Russia Division 2 Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Kompozit Pavlovskiy Posad | 21 | 8 | 7 | 0 | 1 | 18 | 11 | 7 |
2 | FK Dinamo Vladivostok | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 13 | 6 | 7 |
3 | Khimki-M | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 11 | 7 | 4 |
4 | Cosmos Dolgoprudny | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 12 | 8 | 4 |
5 | Sakhalin Sakhalinsk | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 7 | 6 | 1 |
6 | FK Arsenal Tula II | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 | 9 | 4 |
7 | Spartak Tambov | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 15 | 12 | 3 |
8 | Zenit Penza | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 8 | 1 |
9 | FK Ryazan | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 9 | 8 | 1 |
10 | FK Orel | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 9 | 11 | -2 |
11 | Strogino | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 13 | 12 | 1 |
12 | Salyut Belgorod | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | 13 | -4 |
13 | SKA-Khabarovsk-M | 7 | 9 | 1 | 4 | 4 | 10 | 11 | -1 |
14 | FK Kvant Obninsk | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 6 | 21 | -15 |
15 | FK Kolomna | 3 | 8 | 0 | 3 | 5 | 6 | 17 | -11 |
Russia Division 2 Fixtures
FK Astrakhan
0 - 0
Kuban Holding
Alania Vladikavkaz II
0 - 0
FK Legion Dynamo
Angusht Nazran
0 - 0
FC Nart Cherkessk
Stroitel Rostov
0 - 0
FC Biolog-Novokubansk
FK Forte Taganrog
0 - 0
Sevastopol
Rubin Yalta
0 - 0
Spartak Nalchik
Rostov-M2
0 - 0
Dinamo Stavropol
FC Kompozit Pavlovskiy Posad
0 - 0
Spartak Tambov
FC Dynamo-2 Makhachkala
0 - 0
Pobeda Khasavyurt
Sakhalin Sakhalinsk
0 - 0
Strogino
Russia Division 2 Results
Rotor Volgograd
1 - 0
FC Novosibirsk
Metallurg Lipetsk
0 - 3
Veles
Chaika Petropavlovskaya
2 - 0
Rodina-2
Krasnodar II
0 - 4
FC Ufa
FK Chelyabinsk
1 - 1
FC Murom
Dzerzhinsk
1 - 3
Avangard Kursk
Tekstilshik Ivanovo
1 - 0
FK Volga Ulyanovsk
FK Mashuk-KMV Pyatigorsk
0 - 2
FK Spartak Kostroma
Torpedo Miass
1 - 2
Dynamo Bryansk
FK Akron-M Tolyatti
0 - 1
Nosta Novotroitsk