होम
फुटबॉल
पूर्वानुमान
स्थितियाँ
फिक्सचर्स
लाइव स्कोर्स
परिणाम
बास्केटबॉल
अमेरिकन फुटबॉल
टेनिस
ईस्पोर्ट्स
लेख
फुटबॉल
समय सारणी
मैच पूर्वानुमान
लाइव मैच
हाइलाइट्स
ट्रांसफर
राय
सेक्सी लड़कियाँ
इंसाइट्स
ज्ञान
बास्केटबॉल
बास्केटबॉल पूर्वानुमान
बास्केटबॉल स्थितियाँ
बास्केटबॉल समय सारणी
बास्केटबॉल परिणाम
टेनिस
टेनिस पूर्वानुमान
टेनिस हाइलाइट्स
ईस्पोर्ट्स
बी.ओ
प्रीमियम टिप्स
लॉगिन
भाषा:
भारत
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
अधिक
Buy Tips
पूर्वानुमान 1X2
O/U 2.5
BTTS
AH
पुस्तकी अद्वितीय
Livescore
पूर्वानुमान
Standings
Results
Fixtures
तेजी से बेटिमेट
All Fixtures
Fixtures For Today
Fixtures For Tomorrow
Fixtures For Weekend
Fixtures For Yesterday
लाइवस्कोर आज
Statistics
Total rates
159
Average score
4.7
Predictions
6424
Premium Tips
5
Win rate
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
लाइवस्कोर लीग
England
(32)
FA Cup
(1)
Premier League
(10)
Championship
(4)
League 1
(1)
League 2
(2)
National League
National League North
National League South
EFL Trophy
Premier League 2
Championship Women
Development League 2
(9)
FA Cup Women
(1)
FA Trophy
(1)
Isthmian Cup
Isthmian Division One South
Northern League Challenge Cup
Northern League Division One
Northern Premier League
Reserve Matches
Ryman Premier Division
Southern Premier League Central
Southern Premier League South
Super League Women
(1)
U21 Premier League Cup
(1)
Northern Ireland Championship
Northern Ireland Championship Women
(1)
Northern Ireland Cup
Northern Ireland Play-Offs
Northern Ireland Premier
Northern Ireland Premier Intermediate League
Northern Ireland Premier League Women
Northern Ireland Reserve League
Scotland Lowland League Cup
UEFA Champions League
(1)
UEFA Europa League
(2)
USA
(607)
MLS
(14)
UPSL
America Friendlies
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
(57)
NISA
(4)
NPSL
(170)
NWSL Women
(3)
US Open Cup
(9)
USL Championship
(48)
USL League One
(7)
USL League One Cup
USL League Two
(295)
World Club Friendlies
Spain
(234)
Primera Liga
(10)
Segunda
(11)
Tercera Group 1
(9)
Tercera Group 2
(9)
Tercera Group 3
(9)
Tercera Group 4
(9)
Tercera Group 5
(9)
Tercera Group 6
(9)
Tercera Group 7
(10)
Tercera Group 8
(9)
Tercera Group 9
(9)
Tercera Group 10
(9)
Tercera Group 11
(9)
Tercera Group 12
(9)
Tercera Group 13
(8)
Tercera Group 14
(9)
Tercera Group 15
(9)
Tercera Group 16
(9)
Tercera Group 17
(9)
Tercera Group 18
(9)
Youth League
Copa De La Reina
(1)
Copa del Rey
Kings League - 40 mins play
Primera Division RFEF Group 1
(10)
Primera Division RFEF Group 2
(10)
Primera Federacion Women
(2)
Primera Women
(8)
Queens League - 40 mins play
Regional Cup
Regional League
Segunda Division RFEF Group 1
Segunda Division RFEF Group 2
Segunda Division RFEF Group 3
Segunda Division RFEF Group 4
Segunda Division RFEF Group 5
Segunda Division RFEF Play-Offs
(20)
Segunda Federacion Women
Tercera Federacion Women
Germany
(200)
Bundesliga I
(9)
Bundesliga II
(9)
DFB Pokal
(1)
3.Liga
(10)
Regionalliga Bayern
(9)
Regionalliga North
(1)
Regionalliga North East
(9)
Regionalliga South West
(9)
Regionalliga West
(9)
Oberliga Baden-Wuerttemberg
(9)
Oberliga Bayern North
(9)
Oberliga Bayern South
(9)
Oberliga Bremen
(8)
Oberliga Hamburg
(9)
Oberliga Hessen
(10)
Oberliga Mittelrhein
(7)
Oberliga Niederrhein
(2)
Oberliga Niedersachsen
(1)
Oberliga NOFV Nord
(7)
Oberliga NOFV Sud
(8)
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
(10)
Oberliga Schleswig-Holstein
(2)
Oberliga Westfalen
(1)
Berlin-Liga
Bundesliga II Play-Offs
Bundesliga II Women
(7)
Bundesliga Play-Offs
Bundesliga U19
(21)
Bundesliga Women
(6)
DFB Pokal Women
(1)
Landesliga
(4)
Landesliga Bayern Sudost
Landespokal
(1)
Regionalliga Play-Offs
U19 Cup
(1)
Verbandsliga
(1)
Italy
(68)
Serie A
(10)
Serie B
(10)
Serie C Group A
Serie C Group B
Serie C Group C
Campionato Nazionale
Campionato Primavera 1
(9)
Campionato Primavera 2
(16)
Serie D
(8)
Coppa Italia
(1)
Coppa Italia Women
(1)
Campionato Primavera 3
Campionato Primavera 4
Serie A Women
(4)
Serie B Play-Offs
Serie B Women
Serie C Play-Offs
(2)
Serie C Super Cup
(2)
Serie D Cup
(2)
Serie D Play-Offs
(3)
France
(63)
Ligue 1
(9)
Ligue 2
(10)
National
(9)
National 2
National 3
Cup
(1)
Cup Women
Division 2 Women
Ligue 2 Play-Offs
U19 Cup
U19 League
(28)
U19 League Women
Division 1 Women
(6)
Netherlands
(39)
Eredivisie
(9)
Eerste Divisie
(10)
Cup
Holland Eredivisie Play-Offs
Cup Women
(1)
Derde Divisie
Eredivisie Play-Offs
Eredivisie Women
(6)
Tweede Divisie
(9)
U21 League
(4)
Youth Cup
Scotland
(20)
Premiership
(6)
Championship
League One
League Two
FA Cup
(1)
Championship Play-Offs
(2)
Highland League
League One Play-Offs
(2)
League Two Play-Offs
(2)
Lowland League
Premier League Women
(6)
Premiership Play-Offs
(1)
Reserve Cup
Reserve League
Women FA Cup
Australia A-League
(4)
Japan J-League
(10)
Japan J2-League
(10)
Denmark Superligaen
(6)
Cyprus Division 1
(1)
Israel Premier League
(7)
Colombia Primera B
(8)
Lebanon League
(3)
Esport
(28)
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
(2)
Esoccer Battle - 8 mins play
(8)
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
(18)
अन्य लीग
Albania
(12)
Championship
(5)
Cup
(1)
First Division
(6)
Algeria
(32)
Cup
Cup Women
D1 Championship Women
Division 1
(8)
Division 2
(16)
Elite Championship Women
U21 Cup
U21 Division 1
(8)
U21 Division 2
Andorra
(8)
Cup
(1)
Premier Division
(5)
Second Division
(2)
Angola
(7)
Girabola
(7)
Antigua and Barbuda
Antigua & Barbuda Premier Division
Argentina
(97)
Superliga
Nacional B
(19)
Primera B Metropolitana
(11)
Primera C Metropolitana
(12)
Reserve League
(1)
Cup
(3)
Torneo A
(18)
Championship Women
(9)
Copa de la Liga Profesional
Liga Profesional
(14)
Liga Profesional Reserves
(9)
Primera B Women
Regional Cup
Regional League
Torneo Promocional Amateur
Torneo Regional Amateur
(1)
Youth League
Armenia
(11)
First League
(7)
Premier League
(3)
Armenian Cup
(1)
Aruba
Division Di Honor
Australia
(77)
A-League
(4)
A-League Women
Capital Territory NPL2
Capital Territory Premier League
(4)
Capital Territory Premier League Women
Capital Territory U23 League
Darwin Premier League
(1)
FFA Cup Qualifying
(4)
New South Wales League 1
New South Wales League 2
New South Wales NPL Women
New South Wales Premier League
(8)
New South Wales U20 League
Northern NSW Premier League
(6)
Northern NSW Premier League Women
(1)
Northern NSW Reserves League
(1)
NPL Queensland
(1)
NPL Queensland U23
NPL Queensland Women
(5)
NPL Victoria
(7)
NPL Victoria U23
NPL Victoria Women
(1)
NSW League 1 U20
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
Queensland Premier League
(6)
Queensland Premier League 2
Queensland Premier League 3
Queensland Premier League 4
Queensland Premier League Women
SA Premier League Reserves
SA Premier League Women
(5)
SA Premier League Women Reserves
South Australia Premier League
(6)
South Australia State League 1
South Australia State League Reserves
Sunday League Premier Division
Sunday League Premier Division Reserve
Tasmania Championship
Tasmania Championship Women
Tasmania NPL U21 League
Tasmania Premier League
(4)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
Victoria PL 1 U23
Victoria Premier League 1
(7)
Victoria Premier League 2
Victoria State League 1
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
Western Australia State League 1 Women
Western Australia State League 2
Western Australia U20 League
Australian Matches
Austria
(58)
Bundesliga
(6)
2. Liga
(8)
Regionalliga Ost
(8)
Landesliga
(11)
2. Landesliga
(3)
Amateur Cup
(1)
Bundesliga Play-Offs
Cup
League 1 Women
(5)
Regionalliga Mitte
(8)
Regionalliga Tirol
Regionalliga Vorarlberg
Regionalliga West
(8)
Austrian Matches
Azerbaijan
(11)
Cup
(1)
Division 1
(5)
Premier League
(5)
Bahrain
(6)
Division 2
Premier League
(6)
Youth Cup
Bangladesh
Championship League
Federation Cup
League Women
Premier League
Barbados
Premier League
Belarus
(19)
Cup
(2)
Division 1
(9)
Premier League
(8)
Premier League Women
Belgium
(20)
First Division A
(6)
First Division B
(1)
First Amateur Division
(9)
Reserve League
Cup
(1)
Cup Women
Division 1 Women
First Division B Play-Offs
Second Amateur Division ACFF
Second Amateur Division VFV A
Second Amateur Division VFV B
Super League Women
(3)
Bolivia
Apertura
Copa Simon Bolivar
Play-Offs
Bosnia & Herzegovina
(17)
1st League
(9)
2nd League
Cup
(2)
Premier Liga
(6)
Botswana
(1)
FA Cup
Premier League
(1)
Brazil
(195)
Serie A
(10)
Serie B
(11)
Serie C
(10)
Amazonense
Campeonato Acreano
Campeonato Alagoano
Campeonato Amapaense
Campeonato Baiano
Campeonato Brasileiro A2 Women
(8)
Campeonato Brasileiro A3 Women
Campeonato Capixaba
Campeonato Carioca
Campeonato Carioca A2
(6)
Campeonato Cearense B
Campeonato Gaucho 2
(8)
Campeonato Goiano
Campeonato Goiano 2
(4)
Campeonato Maranhense
(1)
Campeonato Mineiro
Campeonato Mineiro 2
(6)
Campeonato Paraibano
Campeonato Paranaense 2
(5)
Campeonato Paulista
Campeonato Paulista A2
Campeonato Paulista A3
Campeonato Paulista A4
(1)
Campeonato Paulista U20
(38)
Campeonato Potiguar
Campeonato Rondoniense
(3)
Campeonato Sergipano
Campeonato Sul-Matogrossense
Catarinense 2
(5)
Copa Nordeste
(2)
Copa Verde
(1)
Matches
(2)
Matches Women
Paraense
Paulista Serie B
Paulista Women
(5)
Serie A U20
(10)
Serie A Women
(8)
Serie D
(32)
U20 Cup
U20 League
(2)
Copa do Brasil
(17)
Women’s Friendly
Bulgaria
(18)
First League
(8)
Cup
(1)
Play-Offs
Premier League Women
Second League
(9)
Third League
U19 League
Burkina Faso
League
Burundi
Cup
Premier League
Cambodia
(2)
Cup
Premier League
(2)
Cameroon
Elite One
Elite Two
League Women
Canada
(10)
Premier League
(4)
Championships
(6)
League1 Ontario
League1 Quebec
League2 Ontario
Chile
(23)
Primera Division
(8)
Primera B
(2)
Segunda
(7)
Tercera
Cup
Primera Division Women
(6)
U21 League
China
(48)
Division 1
(8)
Division 2
(10)
Super League
(8)
FA Cup
(16)
Super League Women
(6)
Colombia
(26)
Primera A
(4)
Primera B
(8)
Cup
(7)
Liga Femenina
(7)
Play-Offs
Regional League
U19 Championship
Congo - Brazzaville
(7)
Congo Premier League
(7)
Costa Rica
(8)
Primera Division
(4)
Primera Division Women
(4)
Segunda
Côte d’Ivoire
(8)
Ivory Coast Cup
Ivory Coast Premier Division
(8)
Croatia
(22)
Cup
(2)
1.HNL Play-Offs
1.NL
(6)
2.NL
(8)
3.NL
First League Women
HNL
(5)
U19 Cup
(1)
U19 League
Cyprus
(2)
Division 1
(1)
Division 2
Cup
(1)
Cup Women
Division 3
Czech Republic
(51)
First League
(6)
2. Liga
(8)
3. Ligy
(25)
4. Ligy
(4)
Youth League
(1)
Division 1 Women
(4)
Czech First League Play-Offs
5 Ligy
(2)
Cup
(1)
Women Div 1
Denmark
(87)
Superligaen
(6)
Division 1
(6)
Cup
(1)
U19 League
(1)
Danish Womens Elitedivisionen
(2)
1.Division Women
Cup Women
Danmarksserien Promotion
(35)
Danmarksserien Relegation
(21)
Division 2
(6)
Division 3
(6)
Elitedivisionen Women
(1)
Future Cup
Play-Offs Women
Series Group 2
(2)
Superligaen Play-Offs
U21 League
Womens 2 Division
Djibouti
Premier League
Dominica
Premier League
Dominican Republic
(1)
Liga
(1)
Ecuador
(11)
LigaPro Serie A
(8)
LigaPro Serie B
(3)
Primera Women
Egypt
(19)
Division 1
(9)
Division 2
(10)
Premier League Women
Second Division B
El Salvador
(13)
Clausura
(8)
Liga Feminina
Reserves League
(1)
Segunda Division
(4)
Estonia
(21)
Meistriliiga
(5)
- Women’s Meistriliiga
Cup
(2)
Cup Women
Esiliiga
(4)
Esiliiga B
(5)
II Liiga
Meistriliiga Women
(4)
Play-Offs
Small Cup
U19 League
(1)
Ethiopia
(9)
Higher League
(1)
Premier League
(8)
Faroe Islands
(14)
Premier League
(5)
Cup
(4)
Div 1
(5)
League Women
Fiji
National League
Finland
(167)
Cup
(26)
Cup Women
Cup Women - 80 mins play
Kakkonen Group A
(22)
Kakkonen Group B
(26)
Kakkonen Group C
(20)
Kansallinen Liiga Women
(1)
Kolmonen
(8)
U20 League
Veikkausliiga
(27)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
(32)
Ykkosliiga
(5)
Gambia
(6)
Division 2
(3)
GFA League
(3)
Georgia
(10)
Erovnuli Liga
(5)
First League
(5)
League 2 Women
League Women
Liga 3
Ghana
(3)
Division 1
FA Cup
(2)
Premier League
(1)
Gibraltar
(1)
Cup
National League
(1)
Greece
(22)
Super League 1
(4)
Cup
Amateur Cup
Cup Women
Gamma Ethniki
Matches
Play-Offs
Super League 2
(10)
Super League 2 U19
Super League Play-Offs
Super League U19
(7)
Super League Women
(1)
Guatemala
(4)
Liga Nacional
(2)
Liga Nacional Women
Primera Division
Reserve League
Segunda Division
(2)
Honduras
(4)
Liga de Ascenso
Liga Nacional
(4)
Reserve League
Hong Kong SAR China
(6)
Hong Kong Premier League
(1)
Hong Kong 1st Division
(2)
Hong Kong 2nd Division
(1)
Hong Kong 3rd Division
Hong Kong Cup
(2)
Hong Kong FA Cup Junior Division
Hong Kong Sapling Cup
Hungary
(22)
NB I
(6)
NB II
(9)
NB III
Cup
(1)
U19 1st Division
Cup Women
NBI Women
(6)
U19 2nd Division
Iceland
(51)
1 Deild
(6)
1 Deild Women
(5)
2 Deild
(6)
3 Deild
(6)
Cup
(8)
Cup Women
(8)
League Cup B
League Cup C
Premier League
(6)
Premier League Women
(5)
Super Cup Women
U19 League
(1)
India
(2)
I-League
Super League
Mumbai Elite League
Championship Women
(1)
Delhi Senior Division
I-League 2nd Division
MFA Super Cup
Pune Super Division
R League A Division
Shillong Premier League
(1)
U21 Development League
Indonesia
(2)
Liga 1
Liga 3
(2)
Iran
(21)
Pro League
(8)
Cup
(4)
Div 1
(9)
Div 2
Iraq
(6)
Cup
League
(6)
Ireland
(25)
U20 League
Republic of Ireland FAI Cup
(4)
Republic of Ireland First Division
(5)
Republic of Ireland Leinster Senior League
(6)
Republic of Ireland Munster Senior League
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
Israel
(12)
Premier League
(7)
Leumit Liga
Cup
(1)
Youth Cup
Liga Alef North
Liga Alef South
Liga Bet North
Liga Bet South
Division 1 Women
Cup Women
Leumit Liga Play-Offs
(4)
Liga Bet Play-Offs
Youth League
Jamaica
(2)
Premier League
(2)
Japan
(51)
J-League Cup
(10)
J-League
(10)
J2-League
(10)
J3-League
(10)
Football League
Regional League
J-League Play-Offs
L1 League Women
(6)
L2 League Women
Women Empowerment League
(5)
Jordan
(6)
Cup
League
(6)
Kazakhstan
(21)
Cup
(4)
Division 1
(10)
Play-Offs
Premier League
(7)
Kenya
(4)
Cup
League Women
Premier League
(2)
Super League
(2)
Kuwait
(6)
Cup
(1)
Division 1
(2)
League
(3)
Kyrgyzstan
(1)
Cup
Top Liga
(1)
Latvia
(12)
1. Liga
(7)
Play-Offs
Virsliga
(5)
Lebanon
(3)
League
(3)
Cup
League Women
Liberia
FA Cup
First Division
National League Women
Second Division
Liechtenstein
(1)
Cup
(1)
Lithuania
(21)
1 Lyga
(8)
A Lyga
(5)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
Cup
(1)
II Lyga
(7)
U19 League
Luxembourg
(10)
Cup
(1)
Division Nationale
(8)
Promotion D’Honneur
(1)
Macau SAR China
Macau 1st Division
Others
Macedonia
(15)
North Macedonia Cup
(1)
North Macedonia Cup Women
North Macedonia First League
(6)
North Macedonia League Women
North Macedonia Second League
(8)
Malawi
Super League
Malaysia
(6)
President Cup
Super League
(6)
Mali
(9)
Cup
League Women
(1)
Premiere Division
(8)
Malta
(1)
Challenge League
FA Trophy
(1)
Premier League
Mauritania
Division 1
Division 2
Mexico
(34)
Liga MX Femenil
(8)
Segunda Division
(8)
Copa Conecta
Liga de Expansion
(2)
Liga MX
(8)
Liga TDP
(4)
U23 League
(4)
Moldova
(7)
Championship Women
Cup
(1)
Cup Women
Divizia A
(3)
Divizia Nationala
(3)
Mongolia
Cup
First League
Premier League
Montenegro
(8)
Cup
(2)
Druga Liga
(1)
League Women
Prva Liga
(5)
U19 League
Morocco
(9)
GNF 1
GNF 2
(8)
Cup
(1)
League Women
Mozambique
Mocambola
Myanmar (Burma)
(2)
Myanmar Cup
(2)
New Zealand
(11)
Central League
(1)
Northern League
(5)
Southern League
(5)
Nicaragua
(3)
Clausura
(2)
Liga de Ascenso
(1)
Primera Division Women
Youth League
Niger
Super League
Nigeria
(1)
Cup
League Women
National League
Premier League
(1)
Norway
(97)
Eliteserien
(8)
Division 1
(8)
Cup
(8)
Cup Women
(7)
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(5)
Division 2 Group 1
(7)
Division 2 Group 2
(7)
Division 3 Group 1
(7)
Division 3 Group 2
(7)
Division 3 Group 3
(7)
Division 3 Group 4
(7)
Division 3 Group 5
(7)
Division 3 Group 6
(7)
Interkretsserie U19
Toppserien Women
(5)
U19 Elite League
Youth Cup
Oman
(3)
Federation Cup
League
(2)
Sultans Cup
(1)
Panama
(4)
First Division Women
(1)
Liga Prom
(1)
LPF
(2)
Paraguay
(14)
Cup
Division Intermedia
(8)
Division Profesional
(6)
Reserve League
U19 League
Women League
Peru
(15)
Campeonato Nacional Women
Liga 1
(9)
Liga 2
(6)
Play-Offs
Philippines
(7)
PFL
(7)
UAAP
Poland
(80)
I Liga
(9)
II Liga
(9)
III Liga
(36)
Cup
Cup Women
(1)
Ekstraklasa
(9)
Ekstraliga Women
(6)
IV Liga
(2)
League Women
Play-Offs
Regional League
Youth League
(8)
Portugal
(47)
Primeira Liga
(9)
Segunda Liga
(9)
Campeonato Nacional
(4)
Campeonato Nacional Women
(6)
U19 League
(12)
Campeonato Nacional II Women
Cup
(1)
Cup Women
II Divisao Play-Offs
Liga 3
(4)
Primeira Liga Play-Off
Segunda Liga Play-Offs
U23 Cup
(2)
U23 League
Puerto Rico
League
Qatar
(4)
Stars League
Cup
(4)
League 2
Stars League Play-Offs
U21 League
Romania
(41)
Liga I
(8)
Liga III
(27)
Liga 1 Women
Cup
(1)
Cup Women
(3)
Liga 2
(2)
Liga 2 Women
Liga 3 Women
Liga 4
Liga I Play-Offs
U19 Cup
U19 League
Russia
(37)
Premier League
(8)
Division 1
(9)
Cup
(2)
Other Match
Division 2
(1)
Division 3
Premier League Play-Offs
Premier Women
(6)
Regional Cup
Regional League
Youth Championship
(11)
Russian Matches
Rwanda
(8)
Cup
Cup Women
National League
(8)
Rwandan Division 2
Saint Kitts and Nevis
Saint Kitts & Nevis Premier League
San Marino
(3)
Campionato
(2)
Cup
(1)
Saudi Arabia
(12)
Cup
Division 1
(3)
Division 2
Premier League Women
Pro League
(9)
Super Cup
U19 Premier League
Senegal
FA Cup
Ligue 2
Premier League
Serbia
(10)
Super Liga
(4)
Prva Liga
(4)
Srpska Liga
Cup
(2)
U19 League
Cup Women
League Women
Seychelles
Cup
Premier League
Sierra Leone
(1)
Premier League
(1)
Singapore
(4)
Charity Shield
Premier League
(4)
Slovakia
(30)
Super Liga
(6)
2. Liga
(8)
3. Liga
(8)
Cup
Cup Women
I Liga Women
(1)
Super Liga Play-Offs
Youth League
(7)
Slovenia
(14)
Prva Liga
(5)
2. SNL
(8)
3. SNL
U19 League
League Women
Cup
(1)
Cup Women
Prva Liga Play-Offs
South Africa
(13)
Premier
(4)
Diski Challenge
National Div 1
(8)
Cup
(1)
League Women
National Div 2
Play-Offs
Second League Women
South Korea
(24)
K League 1
(6)
Cup
K League 2
(6)
K3 League
(8)
K4 League
Women K League
(4)
Sweden
(95)
Europe Friendlies
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
(8)
Cup
1.div Södra
(8)
2.div Norra Götaland
(7)
2.div Norra Svealand
(7)
2.div Norrland
(7)
2.div Södra Götaland
(7)
2.div Södra Svealand
(7)
2.div Västra Götaland
(7)
Allsvenskan
(8)
Cup Women
Damallsvenskan
(7)
Elitettan
(7)
Juniorallsvenskan
(7)
Superettan
(8)
Switzerland
(31)
- Play-Offs
1.Liga Classic
1.Liga Promotion
(9)
2. Liga Interregional
(4)
Challenge League
(5)
Cup
(1)
Division 1 Women
(4)
Super League
(6)
U19 Elite
Women Nationalliga B
Women Play-Offs
(2)
Syria
(5)
Cup
Division 1
Division 2
Youth League
(5)
Taiwan
(7)
Mulan League Women
(3)
Premier League
(4)
Tajikistan
Vysshaya Liga
Tanzania
(8)
Cup
First Division
Premier League
(8)
Zanzibar Mapinduzi Cup
Thailand
(12)
Premier League
(8)
Cup
(2)
Division 2
(2)
Division 3
League Cup
League Women
Division 4
Togo
Cup
Premier Division
Trinidad and Tobago
(1)
Trinidad & Tobago Premier League
(1)
Tunisia
(17)
Cup
(1)
League 1
(4)
League 2
(12)
League 3
Turkey
(25)
Super Lig
(10)
1 Lig
(9)
2 Lig Beyaz
2 Lig Kirmizi
3.Lig Group 1
(1)
3.Lig Group 2
3.Lig Group 3
Cup
(1)
U19 League
(1)
League Women
3. Lig Promotion Group Play-Offs
(2)
3.Lig Group 4
(1)
Amateur League
Super Cup
Uganda
(5)
Cup
Division 2
Premier League
(5)
Super League Women
Ukraine
(27)
Cup
(1)
Persha Liga
(10)
Play-Offs
Vyscha Liga
(8)
Youth League
(8)
United Arab Emirates
(16)
UAE Premier League
(7)
UAE Division 1
(7)
UAE Reserve League
(1)
UAE Cup
(1)
UAE U19 League
UAE U21 Cup
Uruguay
(16)
Amateur Cup
Apertura
(8)
Cup
(1)
League Women
Reserve League
Segunda
(7)
Uzbekistan
(12)
2nd Division
(4)
Cup
League Women
PFL
(7)
Super Cup
(1)
Venezuela
(4)
Primera Division
(4)
Segunda Division
Vietnam
(13)
V-League
(7)
V-League 2
(5)
Division 2
(1)
Cup
Championship Women
Wales
(2)
Premier League
(2)
Championship North
Championship South
Cup
Premier League Women
Zambia
(9)
Cup
Super League
(9)
Zimbabwe
(9)
Premier Soccer League
(9)
Honduras Reserve League फुटबॉल फिक्स्चर [नवीनतम अपडेट्स]
Honduras Liga Nacional
Honduras Reserve League Fixtures
05/02/2024 21:00
Real Espana Reserves
7 - 3
Genesis de Comayagua Reserves
FT
05/02/2024 21:00
CD Victoria La Ceiba Reserves
2 - 1
CD Marathon Reserves
FT
05/02/2024 21:00
Olancho FC Reserves
4 - 1
CD Vida Reserves
FT
05/02/2024 21:00
Motagua Reserves
9 - 1
CD Real Sociedad Reserves
FT
04/24/2024 21:00
CD Vida Reserves
1 - 0
Genesis de Comayagua Reserves
FT
04/24/2024 21:00
Real Espana Reserves
0 - 1
CD Victoria La Ceiba Reserves
FT
04/24/2024 20:00
CD Real Sociedad Reserves
1 - 3
CD Marathon Reserves
FT
04/24/2024 20:00
Olancho FC Reserves
2 - 0
CD Olimpia Reserves
FT
04/18/2024 21:00
CD Marathon Reserves
1 - 1
Motagua Reserves
FT
04/18/2024 21:00
CD Victoria La Ceiba Reserves
0 - 1
CD Vida Reserves
FT
04/18/2024 21:00
Genesis de Comayagua Reserves
3 - 3
CD Real Sociedad Reserves
FT
04/11/2024 21:00
CD Vida Reserves
1 - 0
CD Marathon Reserves
FT
04/11/2024 21:00
Real Espana Reserves
3 - 3
Lobos UPNFM Reserves
FT
04/11/2024 21:00
Olancho FC Reserves
3 - 1
CD Victoria La Ceiba Reserves
FT
04/11/2024 21:00
Motagua Reserves
2 - 1
Genesis de Comayagua Reserves
FT
04/11/2024 20:00
CD Real Sociedad Reserves
2 - 0
CD Olimpia Reserves
FT
04/07/2024 21:00
CD Olimpia Reserves
0 - 0
CD Vida Reserves
FT
04/06/2024 21:00
Genesis de Comayagua Reserves
0 - 3
CD Marathon Reserves
FT
04/06/2024 21:00
CD Victoria La Ceiba Reserves
1 - 0
Motagua Reserves
FT
03/27/2024 21:30
CD Marathon Reserves
0 - 3
CD Olimpia Reserves
FT
03/27/2024 21:00
CD Vida Reserves
1 - 2
Lobos UPNFM Reserves
FT
03/27/2024 21:00
Genesis de Comayagua Reserves
0 - 4
CD Victoria La Ceiba Reserves
FT
03/27/2024 21:00
Motagua Reserves
4 - 1
Real Espana Reserves
FT
03/27/2024 20:00
CD Real Sociedad Reserves
1 - 3
Olancho FC Reserves
FT
03/24/2024 21:00
CD Victoria La Ceiba Reserves
1 - 0
CD Real Sociedad Reserves
FT
03/24/2024 21:00
Olancho FC Reserves
0 - 2
Motagua Reserves
FT
03/24/2024 21:00
CD Olimpia Reserves
4 - 0
Genesis de Comayagua Reserves
FT
03/23/2024 22:00
Lobos UPNFM Reserves
5 - 1
CD Marathon Reserves
FT
03/23/2024 21:00
Real Espana Reserves
1 - 2
CD Vida Reserves
FT
03/21/2024 20:00
CD Victoria La Ceiba Reserves
0 - 2
CD Olimpia Reserves
FT
03/20/2024 21:00
Real Espana Reserves
2 - 2
CD Real Sociedad Reserves
FT
03/20/2024 21:00
Olancho FC Reserves
0 - 1
CD Marathon Reserves
FT
03/17/2024 21:30
CD Olimpia Reserves
2 - 0
Lobos UPNFM Reserves
FT
03/14/2024 21:00
Real Espana Reserves
0 - 0
CD Marathon Reserves
02/29/2024 20:00
CD Real Sociedad Reserves
4 - 1
Genesis de Comayagua Reserves
FT
02/28/2024 21:00
Olancho FC Reserves
2 - 0
Lobos UPNFM Reserves
FT
02/22/2024 21:00
CD Victoria La Ceiba Reserves
1 - 1
Olancho FC Reserves
FT
02/22/2024 20:00
Genesis de Comayagua Reserves
1 - 1
Motagua Reserves
FT
02/21/2024 21:00
CD Marathon Reserves
1 - 1
CD Vida Reserves
FT
02/15/2024 21:00
CD Marathon Reserves
2 - 0
Genesis de Comayagua Reserves
FT
02/14/2024 21:00
CD Vida Reserves
1 - 0
CD Olimpia Reserves
FT
02/14/2024 21:00
Olancho FC Reserves
0 - 0
Real Espana Reserves
FT
02/14/2024 21:00
Motagua Reserves
2 - 0
CD Victoria La Ceiba Reserves
FT
02/14/2024 20:00
CD Real Sociedad Reserves
0 - 2
Lobos UPNFM Reserves
FT
02/07/2024 21:00
Olancho FC Reserves
4 - 1
CD Real Sociedad Reserves
FT
02/07/2024 21:00
Real Espana Reserves
2 - 0
Motagua Reserves
FT
02/07/2024 21:00
CD Olimpia Reserves
3 - 0
CD Marathon Reserves
FT
02/02/2024 21:00
CD Marathon Reserves
0 - 2
Lobos UPNFM Reserves
FT
02/01/2024 21:00
CD Vida Reserves
1 - 0
Real Espana Reserves
FT
02/01/2024 20:00
CD Real Sociedad Reserves
3 - 1
CD Victoria La Ceiba Reserves
FT
12/20/2023 21:00
Real Espana Reserves
0 - 1
Lobos UPNFM Reserves
FT
12/17/2023 20:00
Lobos UPNFM Reserves
1 - 1
CD Olimpia Reserves
12/16/2023 21:00
CD Marathon Reserves
1 - 3
Real Espana Reserves
FT
12/13/2023 21:00
Real Espana Reserves
1 - 1
CD Marathon Reserves
FT
12/06/2023 21:00
Olancho FC Reserves
3 - 2
Real Espana Reserves
FT
12/06/2023 21:00
CD Vida Reserves
2 - 5
CD Real Sociedad Reserves
FT
12/06/2023 21:00
CD Marathon Reserves
2 - 2
Lobos UPNFM Reserves
FT
12/06/2023 21:00
Genesis de Comayagua Reserves
3 - 4
CD Olimpia Reserves
FT
11/30/2023 21:00
Olancho FC Reserves
0 - 0
Motagua Reserves
FT
11/29/2023 21:30
Genesis de Comayagua Reserves
2 - 0
CD Marathon Reserves
FT
11/29/2023 21:00
CD Vida Reserves
2 - 3
CD Victoria La Ceiba Reserves
FT
11/29/2023 21:00
Real Espana Reserves
1 - 0
CD Real Sociedad Reserves
FT
11/22/2023 20:00
CD Real Sociedad Reserves
3 - 0
Olancho FC Reserves
FT
11/16/2023 21:00
CD Vida Reserves
3 - 2
Olancho FC Reserves
FT
11/15/2023 20:00
CD Real Sociedad Reserves
3 - 1
Genesis de Comayagua Reserves
FT
11/11/2023 21:00
Real Espana Reserves
3 - 0
CD Olimpia Reserves
FT
11/09/2023 21:00
CD Vida Reserves
4 - 2
CD Marathon Reserves
FT
11/09/2023 21:00
Olancho FC Reserves
1 - 1
CD Victoria La Ceiba Reserves
FT
11/08/2023 20:00
CD Real Sociedad Reserves
1 - 0
Lobos UPNFM Reserves
FT
11/01/2023 21:30
CD Marathon Reserves
2 - 0
Olancho FC Reserves
FT
11/01/2023 21:00
CD Victoria La Ceiba Reserves
2 - 3
Real Espana Reserves
FT
10/25/2023 21:00
CD Real Sociedad Reserves
3 - 3
CD Vida Reserves
FT
10/25/2023 21:00
CD Victoria La Ceiba Reserves
1 - 0
Motagua Reserves
FT
10/25/2023 21:00
Real Espana Reserves
0 - 0
Olancho FC Reserves
FT
10/18/2023 21:30
CD Marathon Reserves
2 - 2
CD Olimpia Reserves
FT
10/18/2023 21:00
CD Vida Reserves
0 - 0
Real Espana Reserves
FT
10/18/2023 20:00
Olancho FC Reserves
0 - 1
Lobos UPNFM Reserves
FT
10/15/2023 21:30
CD Marathon Reserves
5 - 0
Genesis de Comayagua Reserves
FT
10/15/2023 21:00
CD Real Sociedad Reserves
2 - 4
Real Espana Reserves
FT
10/14/2023 21:00
CD Victoria La Ceiba Reserves
1 - 0
CD Vida Reserves
FT
10/12/2023 20:52
CD Real Sociedad Reserves
0 - 1
CD Marathon Reserves
FT
10/11/2023 21:00
Real Espana Reserves
2 - 0
Motagua Reserves
FT
10/11/2023 21:00
CD Victoria La Ceiba Reserves
2 - 3
Lobos UPNFM Reserves
FT
10/11/2023 21:00
Olancho FC Reserves
3 - 2
Genesis Huracan Reserves
FT
10/01/2023 21:30
CD Marathon Reserves
2 - 1
Real Espana Reserves
FT
10/01/2023 21:30
CD Olimpia Reserves
0 - 0
Olancho FC Reserves
09/30/2023 21:30
CD Vida Reserves
1 - 0
Motagua Reserves
FT
09/30/2023 21:00
CD Real Sociedad Reserves
4 - 2
CD Victoria La Ceiba Reserves
FT
09/27/2023 21:32
Motagua Reserves
1 - 0
CD Marathon Reserves
FT
09/27/2023 21:01
Real Espana Reserves
1 - 0
Lobos UPNFM Reserves
FT
09/27/2023 20:59
Olancho FC Reserves
5 - 1
CD Vida Reserves
09/24/2023 19:59
CD Olimpia Reserves
0 - 3
Real Espana Reserves
FT
09/23/2023 22:05
CD Victoria La Ceiba Reserves
1 - 2
Olancho FC Reserves
FT
09/20/2023 21:00
Real Espana Reserves
3 - 0
CD Victoria La Ceiba Reserves
FT
09/20/2023 21:00
Olancho FC Reserves
2 - 3
CD Marathon Reserves
FT
09/20/2023 21:00
Motagua Reserves
0 - 4
Lobos UPNFM Reserves
FT
09/20/2023 20:00
CD Real Sociedad Reserves
0 - 1
CD Olimpia Reserves
FT
05/30/2023 22:00
Lobos UPNFM Reserves
1 - 3
CD Olimpia Reserves
FT
05/25/2023 21:00
CD Olimpia Reserves
1 - 2
Lobos UPNFM Reserves
FT
05/18/2023 22:00
Lobos UPNFM Reserves
2 - 0
Motagua Reserves
FT
Honduras Reserve League Results
05/02/2024 21:00
Motagua Reserves
9 - 1
CD Real Sociedad Reserves
05/02/2024 21:00
Real Espana Reserves
7 - 3
Genesis de Comayagua Reserves
05/02/2024 21:00
CD Victoria La Ceiba Reserves
2 - 1
CD Marathon Reserves
05/02/2024 21:00
Olancho FC Reserves
4 - 1
CD Vida Reserves
04/24/2024 21:00
CD Vida Reserves
1 - 0
Genesis de Comayagua Reserves
04/24/2024 21:00
Real Espana Reserves
0 - 1
CD Victoria La Ceiba Reserves
04/24/2024 20:00
CD Real Sociedad Reserves
1 - 3
CD Marathon Reserves
04/24/2024 20:00
Olancho FC Reserves
2 - 0
CD Olimpia Reserves
04/18/2024 21:00
CD Marathon Reserves
1 - 1
Motagua Reserves
04/18/2024 21:00
CD Victoria La Ceiba Reserves
0 - 1
CD Vida Reserves
होम
Football fixtures
Football fixtures for Honduras
Football fixtures for Honduras Reserve League