तेजी से बेटिमेट
Statistics
Total rates | 160 |
Average score | 4.7 |
Predictions | 5383 |
Premium Tips | 5 |
Win rate | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
लोकप्रिय लीग
- Euro 2024
-
England (13)
- FA Cup (1)
- Premier League (1)
- Championship (2)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2 (4)
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- UEFA Champions League (1)
- UEFA Europa League (1)
- USA (679)
-
Spain (51)
- Primera Liga (1)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
Germany (174)
- Bundesliga I (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (9)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein (1)
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (2)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women (1)
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga
-
Italy (23)
- Serie A (2)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2
- Serie D
- Coppa Italia (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs (1)
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup (1)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs
- U19 League Women
- France (22)
- Netherlands (29)
- Scotland (20)
- Japan J-League (10)
- Lebanon League (3)
- Iran Pro League (3)
- Denmark Superligaen (6)
- Greece Super League 1 (3)
- Georgia Erovnuli Liga (3)
- Egypt Division 1 (9)
- South Korea K League 1 (1)
- Esport (149)
अन्य लीग
- Albania (2)
- Algeria (32)
- Andorra (7)
- Angola (1)
- Antigua and Barbuda
-
Argentina (50)
- Superliga
- Nacional B (3)
- Primera B Metropolitana (1)
- Primera C Metropolitana (3)
- Reserve League
- Cup (6)
- Torneo A (18)
- Championship Women (1)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (2)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur (2)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (12)
- Aruba
-
Australia (72)
- A-League (2)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (1)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (43)
- Azerbaijan (11)
- Bahrain (6)
- Bangladesh (6)
- Barbados
- Belarus (18)
- Belgium (4)
- Bhutan (1)
- Bolivia (1)
- Bosnia & Herzegovina (12)
- Botswana (8)
-
Brazil (130)
- Serie A (2)
- Serie B (10)
- Serie C (2)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women (1)
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches (2)
- Matches Women
- Paraense
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (1)
- Serie D (1)
- U20 Cup
- U20 League (1)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Bulgaria (4)
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambodia
- Cameroon
- Canada (8)
- Chile (17)
- China (48)
- Colombia (10)
- Congo - Brazzaville (7)
- Costa Rica (10)
- Côte d’Ivoire (2)
- Croatia (21)
- Cyprus (1)
- Czech Republic (41)
-
Denmark (78)
- Superligaen (6)
- Division 1 (1)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (35)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup (1)
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Djibouti
- Dominica
- Dominican Republic
- Ecuador (6)
- Egypt (25)
- El Salvador
- Estonia (20)
- Ethiopia (8)
- Faroe Islands (9)
- Fiji
- Finland (136)
- Gambia
- Georgia (8)
- Ghana (1)
- Gibraltar
- Greece (18)
- Guatemala (1)
- Honduras
- Hong Kong SAR China (6)
- Hungary (8)
- Iceland (50)
- India (1)
- Indonesia (6)
- Iran (17)
- Iraq (1)
- Ireland (16)
- Israel (14)
- Jamaica
- Japan (52)
- Jordan (6)
- Kazakhstan (18)
- Kenya (9)
- Kuwait (3)
- Kyrgyzstan
- Latvia (12)
- Lebanon (3)
- Liberia
- Liechtenstein
- Lithuania (16)
- Luxembourg (9)
- Macau SAR China
- Macedonia (15)
- Malawi
- Malaysia (6)
- Mali
- Malta
- Mauritania
- Mexico (2)
- Moldova (4)
- Mongolia
- Montenegro (11)
- Morocco (2)
- Mozambique
- Myanmar (Burma)
- New Zealand (16)
- Nicaragua (1)
- Niger
- Nigeria (1)
-
Norway (68)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (2)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (3)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman (1)
- Panama
- Paraguay (3)
- Peru (13)
- Philippines (7)
- Poland (54)
- Portugal (31)
- Puerto Rico
- Qatar (2)
- Romania (52)
- Russia (35)
- Rwanda (1)
- Saint Kitts and Nevis
- San Marino (2)
- Saudi Arabia (18)
- Senegal (2)
- Serbia (10)
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapore (4)
- Slovakia (34)
- Slovenia (14)
- South Africa (10)
- South Korea (19)
-
Sweden (60)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (1)
- Cup
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (1)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (1)
- Cup Women
- Damallsvenskan (4)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (1)
- Switzerland (25)
- Syria
- Taiwan (7)
- Tajikistan
- Tanzania (5)
- Thailand (1)
- Togo
- Trinidad and Tobago (5)
- Tunisia (8)
- Turkey (17)
- Uganda (1)
- Ukraine (21)
- United Arab Emirates (16)
- Uruguay (7)
- Uzbekistan (8)
- Venezuela (4)
- Vietnam (9)
- Wales (1)
- Zambia (9)
- Zimbabwe (9)
Tre Fiori के पिछले लीग होम - नवीनतम समाचार, मैच शिड्यूल, पूर्वानुमान और विश्लेषण
घर के मैच
जीत
ड्रॉ
हार गया
समग्र सांख्यिकी
खेले गए मैच: 16
गोल (बनाया/गिराया)
34
2.13
1
16
नीचे/ऊपर
1.5
4
25%
75%
12
2.5
5
31%
69%
11
3.5
9
56%
44%
7
दोनों टीमों ने गोल किए हैं (हां/नहीं)
10
63%
37%
6
साफ शीटें (हां/नहीं)
4
25%
75%
12
एक लक्ष्य बनाया (हां/नहीं)
13
81%
19%
3
कुल मेजबानी | पीटीएस | जीपी | W | D | L | जीएफ | जीए | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SS Virtus | 79 | 30 | 26 | 1 | 3 | 61 | 20 | 41 |
2 | La Fiorita | 77 | 30 | 25 | 2 | 3 | 71 | 18 | 53 |
3 | Tre Penne | 63 | 30 | 20 | 3 | 7 | 76 | 30 | 46 |
4 | SS Cosmos | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 78 | 28 | 50 |
5 | SS Murata | 59 | 30 | 19 | 2 | 9 | 56 | 22 | 34 |
6 | Tre Fiori | 57 | 30 | 17 | 6 | 7 | 56 | 30 | 26 |
7 | SS San Giovanni | 45 | 30 | 14 | 3 | 13 | 55 | 42 | 13 |
8 | Juvenes/Dogana | 45 | 30 | 14 | 3 | 13 | 44 | 47 | -3 |
9 | SS Folgore/Falciano | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 44 | 37 | 7 |
10 | FC Fiorentino | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 40 | 55 | -15 |
11 | SP Domagnano | 35 | 30 | 9 | 8 | 13 | 31 | 42 | -11 |
12 | SC Faetano | 26 | 30 | 8 | 2 | 20 | 44 | 79 | -35 |
13 | AC Libertas | 23 | 30 | 6 | 5 | 19 | 32 | 56 | -24 |
14 | San Marino Academy U22 | 22 | 30 | 6 | 4 | 20 | 32 | 74 | -42 |
15 | SP Cailungo | 14 | 30 | 4 | 2 | 24 | 15 | 77 | -62 |
16 | Pennarossa | 8 | 30 | 2 | 2 | 26 | 18 | 96 | -78 |
San Marino Campionato Table
Pos # | Team | पीटीएस | जीपी | W | D | L | जीएफ | जीए | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SS Virtus | 79 | 30 | 26 | 1 | 3 | 61 | 20 | 41 |
2 | La Fiorita | 77 | 30 | 25 | 2 | 3 | 71 | 18 | 53 |
3 | Tre Penne | 63 | 30 | 20 | 3 | 7 | 76 | 30 | 46 |
4 | SS Cosmos | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 78 | 28 | 50 |
5 | SS Murata | 59 | 30 | 19 | 2 | 9 | 56 | 22 | 34 |
6 | Tre Fiori | 57 | 30 | 17 | 6 | 7 | 56 | 30 | 26 |
7 | SS San Giovanni | 45 | 30 | 14 | 3 | 13 | 55 | 42 | 13 |
8 | Juvenes/Dogana | 45 | 30 | 14 | 3 | 13 | 44 | 47 | -3 |
9 | SS Folgore/Falciano | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 44 | 37 | 7 |
10 | FC Fiorentino | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 40 | 55 | -15 |
11 | SP Domagnano | 35 | 30 | 9 | 8 | 13 | 31 | 42 | -11 |
12 | SC Faetano | 26 | 30 | 8 | 2 | 20 | 44 | 79 | -35 |
13 | AC Libertas | 23 | 30 | 6 | 5 | 19 | 32 | 56 | -24 |
14 | San Marino Academy U22 | 22 | 30 | 6 | 4 | 20 | 32 | 74 | -42 |
15 | SP Cailungo | 14 | 30 | 4 | 2 | 24 | 15 | 77 | -62 |
16 | Pennarossa | 8 | 30 | 2 | 2 | 26 | 18 | 96 | -78 |
San Marino Campionato Results
SS Murata
0 - 1
La Fiorita
Tre Penne
0 - 0
SS Cosmos
SS Cosmos
1 - 1
Tre Penne
La Fiorita
1 - 3
SS Murata
Juvenes/Dogana
4 - 2
Tre Penne
SS Folgore/Falciano
0 - 0
La Fiorita
SS Murata
2 - 1
Tre Fiori
SS San Giovanni
0 - 3
SS Cosmos
SS Cosmos
1 - 2
SS San Giovanni
Tre Fiori
0 - 0
SS Murata