ホーム
サッカー
予想
順位表
試合日程
ライブスコア
試合結果
バスケットボール
アメリカンフットボール
テニス
eスポーツ
記事
サッカー
日程
試合プレビュー
ライブマッチ
ハイライト
移籍情報
評論
セクシーガールズ
洞察
知識
バスケットボール
バスケットボールプレビュー
バスケットボール順位表
バスケットボール試合日程
バスケットボール試合結果
テニス
テニスプレビュー
テニスハイライト
eスポーツ
ベッティングオッズ
プレミアムのヒント
ログイン
言語:
日本
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
もっと
オッズを購入する
1x2
O/U 2.5
BTTS
AH
B.O
Livescore
識別
Standings
結果
試合スケジュール
クイックBetimate
全ての予測
(805)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
今日の予測
(70)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
明日の予測
(364)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
週末の予測
(607)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
昨日の予測
(503)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
気に入り
ライブスコア
プレミアムなオッズ
すべてのサッカー統計データ
統計
試合数
160
平均得点
4.7
予想を見る
805
プレミアムなオッズ
5
勝率
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
注目リーグ
Euro 2024
Euro 2024
(3)
イングランド
(4)
FA Cup
プレミアリーグ
Championship
Northern Ireland Championship Women
Northern Ireland Premier League Women
(2)
UK Friendlies
(2)
UEFA チャンピオンズリーグ
アメリカ合衆国
(519)
MLS
(24)
UPSL
America Friendlies
(1)
Elite Club Friendlies
League Women
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
(55)
NISA
(3)
NPSL
(79)
NWSL Women
(7)
US Open Cup
(4)
USL Championship
(46)
USL League One
(7)
USL League One Cup
(1)
USL League Two
(240)
USL W-League Women
(44)
WPSL Women
(5)
World Club Friendlies
(3)
UEFAヨーロッパリーグ
スペイン
プリメーラ・リーガ
Segunda
Tercera Group 12
Youth League
Primera Division RFEF Play-Offs
Primera Women
Regional League
Regional League Play-Offs
Segunda Division RFEF Play-Offs
Tercera - Play-Offs
Women Regional League
ドイツ
(24)
ブンデスリーガ1
Bundesliga II
DFB Pokal
Regionalliga Bayern
(9)
Regionalliga North
Oberliga Baden-Wuerttemberg
Oberliga Bayern North
(9)
Oberliga Bayern South
(6)
Oberliga Hessen
Oberliga Niederrhein
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Berlin-Liga
Bundesliga II Play-Offs
Bundesliga U19
Landesliga
Oberliga Play offs
Oberliga Play-Offs
Play-Offs Women
Regionalliga Play-Offs
Verbandsliga
イタリア
セリエA
Serie B
Campionato Primavera 1
Campionato Primavera 2
Serie D
Campionato Primavera 3
Serie C Play-Offs
Serie D Cup
フランス
リーグ1
Ligue 2
Cup
Ligue 1 Play-Offs
Ligue 2 Play-Offs
U19 League
U19 League Women
オランダ
Eredivisie
Eerste Divisie
Holland Eredivisie Play-Offs
Derde Divisie
Eredivisie Play-Offs
Tweede Divisie Play-Offs
U21 League
日本Jリーグ
(10)
Japan J2-League
(10)
Lebanon League
(1)
Japan J3-League
(10)
エジプト ディビジョン1
(6)
대한민국 K 리그 1
(6)
ブラジル セリエA
(2)
スコットランド
(15)
League Cup
(15)
Premiership Play-Offs
eスポーツ
(188)
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
(19)
Esoccer Battle - 8 mins play
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
(169)
他のリーグ
アルジェリア
(1)
Cup
(1)
Cup Women
D1 Championship Women
Division 1
Division 2
Elite Championship Women
U21 Division 1
U21 Division 2
アンドラ
Play-Offs
アンゴラ
Girabola
アルゼンチン
(84)
Superliga
Nacional B
(19)
Primera B Metropolitana
(11)
Primera C Metropolitana
(12)
Reserve League
Cup
Torneo A
(18)
Copa Santa Fe
Championship Women
(9)
Copa Santa Fe Women
Liga Profesional
(14)
Liga Profesional Reserves
(1)
Primera B Women
Primera C Women
Regional League
Super Cup
Youth League
アルバ
Division Di Honor
オーストラリア
(146)
A-League
Capital Territory NPL2
(4)
Capital Territory Premier League
(4)
Capital Territory Premier League Women
(3)
Capital Territory U23 League
(4)
Cup
(2)
Darwin Premier League
FFA Cup Qualifying
New South Wales League 1
(8)
New South Wales League 2
(6)
New South Wales NPL Women
(5)
New South Wales Premier League
(8)
New South Wales U20 League
(5)
Northern NSW Premier League
(6)
Northern NSW Premier League Women
Northern NSW Reserves League
NPL Queensland
(1)
NPL Queensland U23
NPL Queensland Women
(5)
NPL Victoria
(7)
NPL Victoria U23
(7)
NPL Victoria Women
(6)
NSW League 1 U20
(7)
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
Queensland Premier League
(1)
Queensland Premier League 2
Queensland Premier League 3
(1)
Queensland Premier League 4
Queensland Premier League Women
SA Premier League Reserves
SA Premier League Women
(5)
SA Premier League Women Reserves
(3)
South Australia Premier League
(6)
South Australia State League 1
South Australia State League Reserves
Sunday League Premier Division
Tasmania Championship
(3)
Tasmania Championship 1
Tasmania Championship Women
Tasmania NPL U21 League
Tasmania Premier League
(4)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
Victoria Cup Women
Victoria PL 1 U23
(4)
Victoria Premier League 1
(7)
Victoria Premier League 2
(6)
Victoria State League 1
(1)
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
(6)
Western Australia U20 League
(5)
Australian Matches
オーストリア
(29)
Bundesliga
2. Liga
Regionalliga Ost
Landesliga
2. Landesliga
Amateur Cup
Bundesliga Play-Offs
Cup
(29)
Regionalliga Mitte
Regionalliga Tirol
Regionalliga West
Austrian Matches
アゼルバイジャン
Cup
プレミアリーグ
バーレーン
Play-Offs
バングラデシュ
プレミアリーグ
ベラルーシ
(29)
Cup
(12)
Cup Women
Division 1
(9)
Division 2
プレミアリーグ
(8)
Premier League Women
Reserve League
ベルギー
(2)
First Division A
(1)
First Division A Play-Offs
Super Cup
(1)
ブータン
プレミアリーグ
ボリビア
(8)
Clausura
(8)
Copa Simon Bolivar
Reserve League
ボスニア・ヘルツェゴビナ
1st League
2nd League
Premier Liga
Regional Cup
ブラジル
(116)
セリエA
(2)
Serie B
(10)
Serie C
(1)
Campeonato Baiano 2
(1)
Campeonato Brasileiro A2 Women
(8)
Campeonato Carioca A2
(6)
Campeonato Carioca C
Campeonato Gaucho 2
(4)
Campeonato Goiano 2
(4)
Campeonato Maranhense
Campeonato Mineiro 2
(1)
Campeonato Mineiro U20
Campeonato Paranaense 2
(5)
Campeonato Paulista U20
(16)
Campeonato Rondoniense
Campeonato U20 Women
Catarinense 2
(5)
Copa Nordeste
Copa Rio
(7)
Copa Verde
Matches
(3)
Paulista Cup
(11)
Paulista Serie B
Paulista Women
(3)
Serie A U20
(1)
Serie A1 Women
(2)
Serie A2 Women
Serie A3 Women
Serie D
(3)
U20 Cup
U20 League
(20)
Copa do Brasil
(3)
Women’s Friendly
ブルガリア
(18)
First League
(8)
Play-Offs
Premier League Women
Second League
(10)
Third League
ブルキナファソ
Cup
League
カメルーン
Cup
カナダ
(8)
プレミアリーグ
(4)
Championships
(2)
League 1 British Columbia
League1 Ontario
League1 Ontario Women
League1 Quebec
League2 Ontario
Canadian Soccer League
(2)
チリ
(37)
Primera Division
(8)
Primera B
(8)
Segunda
Tercera
Ascenso Women
Cup
(15)
Primera Division Women
(6)
U21 League
中国
(40)
Division 1
(8)
Division 2
(10)
Super League
(8)
FA Cup
(8)
Super League Women
(6)
コロンビア
(1)
Primera A
Primera B
Cup
Liga Femenina
(1)
Regional League
U19 Championship
コンゴ共和国
Congo Premier League
コスタリカ
(8)
Primera Division
(6)
Primera Division Women
(2)
コートジボワール
Ivory Coast Cup
Ivory Coast Premier Division
クロアチア
1.HNL Play-Offs
1.NL
2.HNL Play-Offs
2.NL
3.NL
First League Women
HNL
Play-Offs Women
Regional League
U19 League
Women Cup
キプロス
Division 1
チェコ共和国
(16)
First League
(8)
2. Liga
(8)
3. Ligy
4. Ligy
Youth League
Czech First League Play-Offs
5 Ligy
デンマーク
(12)
Superligaen
(6)
Division 1
(6)
U19 League
Danish Womens Elitedivisionen
2 Division Women
Cup Women
Danmarksserien Promotion
Danmarksserien Relegation
Division 2
Division 3
Future Cup
Play-Offs Women
U21 League
ドミニカ共和国
Liga
エクアドル
(4)
Cup
(3)
LigaPro Serie A
LigaPro Serie B
(1)
Primera Women
エジプト
(9)
Division 1
(6)
Division 2
Cup
(3)
エルサルバドル
(1)
Segunda Division
(1)
エストニア
(16)
Meistriliiga
(5)
Cup
Cup Women
(2)
Esiliiga
(5)
Esiliiga B
(4)
II Liiga
Meistriliiga Women
Play-Offs
Small Cup
U19 League
エチオピア
(4)
プレミアリーグ
(4)
Premier League Women
フェロー諸島
(9)
プレミアリーグ
(4)
Cup
Div 1
(5)
League Women
フィジー
Cup
National League
フィンランド
(143)
Cup
Cup Women
Kakkonen Group A
(23)
Kakkonen Group B
(29)
Kakkonen Group C
(26)
Kakkonen Women
Kansallinen Liiga Women
(5)
Kolmonen
(15)
U20 League
Veikkausliiga
(12)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
(28)
Ykkonen Women
Ykkosliiga
(5)
ガンビア
Division 2
FF Cup
GFA League
ジョージア
(12)
Erovnuli Liga
Cup
(10)
First League
League 2 Women
League Women
Liga 3
Super Cup
(2)
ガーナ
Division 1
FA Cup
プレミアリーグ
ギリシャ
Cup
Play-Offs
Super League 2
Super League U19
グアテマラ
Liga Nacional Women
Primera Division
Segunda Division
ホンジュラス
Liga de Ascenso
Reserve League
香港特別行政区
Hong Kong 2nd Division
Hong Kong 3rd Division
Hong Kong Cup
Hong Kong FA Cup Junior Division
ハンガリー
NB I
NB III
Regional League
アイスランド
(38)
1 Deild
(6)
1 Deild Women
(3)
2 Deild
(5)
3 Deild
(6)
4 Deild
(1)
5 Deild
(2)
Cup
(2)
Cup Women
(2)
プレミアリーグ
(6)
Premier League Women
(5)
U19 Cup
U19 League
インド
Super League
Calcutta Football League
Delhi Senior Division
インドネシア
Liga 1
Liga 3
イラン
Pro League
Cup
Div 1
Div 2
イラク
First Division
League
アイルランド
(30)
U20 League
Republic of Ireland FAI Cup
(15)
Republic of Ireland First Division
(5)
Republic of Ireland Leinster Senior League
Republic of Ireland Munster Senior Cup
Republic of Ireland Munster Senior League
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
イスラエル
(2)
プレミアリーグ
Cup
League Cup
(1)
Leumit Liga Play-Offs
Super Cup
(1)
日本
(52)
J-League Cup
J-League
(10)
J2-League
(10)
J3-League
(10)
Football League
Regional League
FA Cup
(16)
J-League Play-Offs
L1 League Women
(6)
L2 League Women
ヨルダン
(2)
Cup
League Women
(2)
カザフスタン
(9)
Cup
Division 1
(3)
Play-Offs
プレミアリーグ
(6)
ケニア
League Women
プレミアリーグ
Super League
キルギスタン
Cup
National League
Top Liga
ラトビア
(12)
1. Liga
(7)
3. Liga
Cup
Play-Offs
Virsliga
(5)
レバノン
(2)
League
(1)
Cup
(1)
League Women
リトアニア
(17)
1 Lyga
(4)
A Lyga
(5)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
Cup
II Lyga
(8)
U19 League
ルクセンブルク
Division Nationale Play-Offs
Promotion D''Honneur Play-Offs
マカオ特別行政区
Macau 1st Division
Others
マケドニア
North Macedonia League Women
マラウイ
Super League
マレーシア
(20)
Cup
(8)
Liga M3
(6)
MFL Cup
President Cup
Super League
(6)
マリ
Cup
League Women
モーリタニア
Cup
Division 1
メキシコ
(21)
Liga MX Femenil
(11)
Liga MX
(9)
Liga TDP
Super Cup
(1)
モルドバ
Championship Women
モンゴル
Cup
First League
プレミアリーグ
モンテネグロ
Cup
Play-Offs
モロッコ
GNF 1
GNF 2
Cup
モザンビーク
Mocambola
ミャンマー(ビルマ)
Myanmar Cup
Myanmar League Women
Myanmar U20 League
ニュージーランド
(15)
Central League
(5)
Cup
Cup Women
Northern League
(6)
Southern League
(4)
ニカラグア
Play-Offs
Primera Division Women
ニジェール
Super League
ナイジェリア
Cup
National League
プレミアリーグ
ノルウェー
(87)
Eliteserien
(8)
Division 1
(8)
Cup Women
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(5)
Division 2 Group 1
(7)
Division 2 Group 2
(7)
Division 3 Group 1
(7)
Division 3 Group 2
(7)
Division 3 Group 3
(7)
Division 3 Group 4
(7)
Division 3 Group 5
(7)
Division 3 Group 6
(7)
Interkretsserie U19
(5)
Toppserien Women
(5)
U19 Elite League
Youth Cup
パナマ
LPF
パラグアイ
(8)
Cup
Division Intermedia
(8)
Division Profesional
Reserve League
U19 League
Women League
ペルー
(4)
Copa Peru
Campeonato Nacional Women
Liga 1
Liga 2
(4)
Play-Offs
Reserve League
フィリピン
(7)
PFL
(7)
ポーランド
(28)
I Liga
(9)
II Liga
(9)
III Liga
Cup
Ekstraklasa
(9)
Ekstraliga Women
IV Liga
Play-Offs
Regional Cup
Regional League
Super Cup
(1)
Youth League
ポルトガル
Primeira Liga
Segunda Liga
Campeonato Nacional
Campeonato Nacional Women
Cup
Cup Women
Primeira Liga Play-Off
Segunda Liga Play-Offs
U23 Cup
U23 League
ルーマニア
(1)
Liga I
Liga III
Cup Women
Liga 4
Supercup
(1)
U19 League
ロシア
(30)
プレミアリーグ
(8)
Division 1
Cup
Other Match
1st Division Women
Cup Women
Division 2
(7)
Division 3
Division 4
Premier League Play-Offs
Premier Women
(4)
Regional Cup
Regional League
Super Cup
(1)
Youth Championship
(10)
Russian Matches
ルワンダ
Rwandan Division 2
セントクリストファー・ネイビス
Saint Kitts & Nevis Premier League
サウジアラビア
Cup
Division 1
Pro League
セネガル
FA Cup
Ligue 2
プレミアリーグ
セルビア
(8)
Super Liga
(8)
Srpska Liga
U19 League
Super Liga Play-Offs
シエラレオネ
プレミアリーグ
シンガポール
(4)
プレミアリーグ
(4)
スロバキア
Super Liga
3. Liga
I Liga Women
Super Liga Play-Offs
U19 League Women
Youth League
Youth Regional League
スロベニア
Prva Liga
3. SNL
南アフリカ
Premier
Cup
League Women
Play-Offs
Second League Women
韓国
(28)
K League 1
(6)
Cup
(4)
K League 2
(6)
K3 League
(8)
K4 League
Women K League
(4)
スウェーデン
(406)
Europe Friendlies
(322)
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
(8)
Cup
1.div Södra
(7)
2.div Norra Götaland
(6)
2.div Norra Svealand
(7)
2.div Norrland
(4)
2.div Södra Götaland
(6)
2.div Södra Svealand
(4)
2.div Västra Götaland
(7)
Allsvenskan
(8)
Cup Qualification
(3)
Damallsvenskan
(5)
Elitettan
(7)
Juniorallsvenskan
(4)
Superettan
(8)
スイス
(11)
- Play-Offs
1.Liga Classic
2. Liga Interregional
Challenge League
(5)
Cup
Super League
(6)
U19 Elite
Women Play-Offs
台湾
(7)
Mulan League Women
(3)
プレミアリーグ
(4)
タジキスタン
Vysshaya Liga
タンザニア
Cup
Play-Offs
プレミアリーグ
タイ
Cup
League Cup
League Women
University League
Division 4
トーゴ
Premier Division
チュニジア
(2)
Cup
League 1
League 2
(1)
Super Cup
(1)
トルコ
Super Lig
1 Lig
2.Lig Play-Offs
ウガンダ
Cup Women
Division 2
ウクライナ
Persha Liga
Play-Offs
Vyscha Liga
アラブ首長国連邦
UAEプレミアリーグ
UAE Division 1
UAE Reserve League
ウルグアイ
(7)
Amateur Cup
Apertura
League Women
Reserve League
Segunda
Segunda B Nacional
Torneo Intermedio
(7)
ウズベキスタン
(3)
2nd Division
(1)
League Women
PFL
(2)
Super Cup
ベネズエラ
(9)
Cup
(9)
Primera Division
Segunda Division
ベトナム
(14)
V-League
(7)
V-League 2
(5)
Division 2
Cup
(2)
Championship Women
ウェールズ
(25)
プレミアリーグ
League Cup
(16)
Championship North
(4)
Championship South
(5)
ザンビア
Super League
ジンバブエ
(9)
Premier Soccer League
(9)
Arsenal (Saigon) Esports の最後のアウェイマッチ
Arsenal (Saigon) Esports
Esoccer GT Leagues – 12 mins play 予測
D
W
W
L
D
L
L
D
W
D
直近試合
直近試合
最後ホーム試合
最後アウェイ試合
直近リーグ
直近ホームリーグ
直近アウェイリーグ
アウェイ試合
22.06.24
Barcelona (Anthem) Esports
4-4
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
4-4
22.06.24
Lazio (Carlos) Esports
2-5
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
2-5
22.06.24
FC Porto (Mars) Esports
3-4
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
3-4
22.06.24
Dortmund (Prince) Esports
7-4
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
7-4
21.06.24
Barcelona (Anthem) Esports
1-5
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
1-5
21.06.24
Lazio (Carlos) Esports
3-3
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
3-3
21.06.24
FC Porto (Mars) Esports
4-6
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
4-6
21.06.24
Dortmund (Prince) Esports
6-2
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
6-2
25.05.24
Barcelona (Raul) Esports
3-2
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
3-2
25.05.24
Lazio (Anthem) Esports
5-1
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
5-1
25.05.24
FC Porto (Ozil) Esports
5-6
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
5-6
25.05.24
Dortmund (Prince) Esports
3-4
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
3-4
24.05.24
Barcelona (Raul) Esports
5-0
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
5-0
24.05.24
Lazio (Anthem) Esports
4-3
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
4-3
24.05.24
FC Porto (Ozil) Esports
5-1
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
5-1
24.05.24
Dortmund (Prince) Esports
3-6
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
3-6
17.05.24
Aston Villa (Raul) Esports
4-1
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
4-1
17.05.24
Man Utd (Prince) Esports
3-5
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
3-5
17.05.24
Man City (Anthem) Esports
3-5
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
3-5
17.05.24
Tottenham (Ozil) Esports
8-3
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
8-3
16.05.24
Aston Villa (Raul) Esports
4-1
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
4-1
16.05.24
Man Utd (Prince) Esports
8-7
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
8-7
16.05.24
Man City (Anthem) Esports
5-5
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
5-5
16.05.24
Tottenham (Ozil) Esports
4-5
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
4-5
07.05.24
Tottenham (Prince) Esports
5-4
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
5-4
07.05.24
Aston Villa (Raul) Esports
3-2
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
3-2
07.05.24
Man Utd (Mars) Esports
5-4
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
5-4
07.05.24
Man City (Anthem) Esports
3-2
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
3-2
06.05.24
Tottenham (Prince) Esports
7-5
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
7-5
06.05.24
Aston Villa (Raul) Esports
3-3
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
3-3
06.05.24
Man Utd (Mars) Esports
1-2
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
1-2
06.05.24
Man City (Anthem) Esports
3-3
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
3-3
10.04.24
Barcelona (Ozil) Esports
0-2
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
0-2
10.04.24
Lazio (Carlos) Esports
4-8
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
4-8
10.04.24
FC Porto (Prince) Esports
3-5
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
3-5
10.04.24
Dortmund (Anthem) Esports
2-4
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
2-4
09.04.24
Barcelona (Ozil) Esports
3-3
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
3-3
09.04.24
Lazio (Carlos) Esports
6-5
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
6-5
09.04.24
FC Porto (Prince) Esports
2-4
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
2-4
09.04.24
Dortmund (Anthem) Esports
3-2
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
3-2
28.03.24
Tottenham (Carlos) Esports
3-4
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
3-4
28.03.24
Aston Villa (David) Esports
6-4
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
6-4
28.03.24
Man Utd (Anthem) Esports
4-1
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
4-1
28.03.24
Man City (Ozil) Esposts
2-4
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
2-4
27.03.24
Tottenham (Carlos) Esports
5-4
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
5-4
27.03.24
Aston Villa (David) Esports
6-1
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
6-1
27.03.24
Man Utd (Anthem) Esports
3-3
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
3-3
27.03.24
Man City (Ozil) Esposts
5-2
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
5-2
02.03.24
Barcelona (Anthem) Esports
2-5
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
2-5
02.03.24
Lazio (David) Esports
6-3
Arsenal (Saigon) Esports
EGL1
6-3
勝
分
負
全体統計
Arsenal (Saigon) Esports
参加済み試合
50
得点 (得点/失点)
177
3.54
3.94
197
小/大
1.5
0
0%
100%
50
2.5
1
2%
98%
49
3.5
2
4%
96%
48
両チームが得点する (はい/いいえ)
48
96%
4%
2
無失点 (はい/いいえ)
1
2%
98%
49
得点を決める (はい/いいえ)
49
98%
2%
1
Esoccer GT Leagues – 12 mins play Fixtures
06/27/2024 18:30
Man Utd (Nio) Esports
0 - 0
Arsenal (aibothard) Esports
06/27/2024 18:30
Benfica (Spencer) Esports
0 - 0
Marseille (Ragnar) Esports
06/27/2024 18:30
West Ham (val) Esports
0 - 0
AC Milan (Bear) Esports
06/27/2024 18:30
Aston Villa (Cantona) Esports
0 - 0
Man City (Chemist) Esports
06/27/2024 18:45
Aston Villa (Cantona) Esports
0 - 0
Arsenal (aibothard) Esports
06/27/2024 18:45
Tottenham (Votepeace) Esports
0 - 0
Man Utd (Nio) Esports
06/27/2024 19:00
Tottenham (Votepeace) Esports
0 - 0
Arsenal (aibothard) Esports
06/27/2024 19:00
Man City (Chemist) Esports
0 - 0
Man Utd (Nio) Esports
06/28/2024 03:00
A.Madrid (Goliath) Esports
0 - 0
Girona (Arthur) Esports
06/28/2024 03:00
Real Madrid (Mosquito) Esports
0 - 0
A.Bilbao (Professor) Esports
ホームページ
イングランeスポーツ
Arsenal (Saigon) Esports - 試合日程、順位表、選手、統計、ニュース