ホーム
サッカー
予想
順位表
試合日程
ライブスコア
試合結果
バスケットボール
アメリカンフットボール
テニス
eスポーツ
記事
サッカー
日程
試合プレビュー
ライブマッチ
ハイライト
移籍情報
評論
セクシーガールズ
洞察
知識
バスケットボール
バスケットボールプレビュー
バスケットボール順位表
バスケットボール試合日程
バスケットボール試合結果
テニス
テニスプレビュー
テニスハイライト
eスポーツ
ベッティングオッズ
プレミアムのヒント
ログイン
言語:
日本
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
もっと
オッズを購入する
1x2
O/U 2.5
BTTS
AH
B.O
Livescore
識別
Standings
結果
試合スケジュール
クイックBetimate
サッカースケジュール
本日のサッカースケジュール
明日のサッカースケジュール
週末のサッカースケジュール
昨日のサッカースケジュール
ライブスコア
統計
試合数
159
平均得点
4.7
予想を見る
5605
プレミアムなオッズ
5
勝率
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Livescore Leagues
イングランド
(23)
FA Cup
(1)
プレミアリーグ
(10)
Championship
(2)
League 1
(1)
League 2
(1)
National League
National League North
National League South
Premier League 2
(2)
Championship Women
Development League 2
FA Cup Women
FA Trophy
FA Vase
Isthmian Cup
Isthmian Division One South
Northern League Challenge Cup
Northern League Division One
Northern Premier League
Reserve Matches
Ryman Premier Division
Southern Premier League Central
Southern Premier League South
Super League Women
(6)
U21 Premier League Cup
Northern Ireland Championship
Northern Ireland Championship Women
Northern Ireland Cup
Northern Ireland Play-Offs
Northern Ireland Premier
Northern Ireland Premier Intermediate League
Northern Ireland Premier League Women
Northern Ireland Reserve League
UK Friendlies
UEFA チャンピオンズリーグ
(1)
UEFAヨーロッパリーグ
(1)
アメリカ合衆国
(650)
MLS
(14)
UPSL
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
NISA
(4)
NPSL
(194)
NWSL Women
(7)
US Open Cup
(8)
USL Championship
(47)
USL League One
(5)
USL League One Cup
USL League Two
(370)
USL W-League Women
World Club Friendlies
(1)
スペイン
(100)
プリメーラ・リーガ
(3)
Segunda
(11)
Tercera Group 1
(4)
Tercera Group 2
(4)
Tercera Group 3
(4)
Tercera Group 4
(4)
Tercera Group 5
(4)
Tercera Group 6
(4)
Tercera Group 7
(4)
Tercera Group 8
(4)
Tercera Group 9
(4)
Tercera Group 10
(4)
Tercera Group 11
(4)
Tercera Group 12
(4)
Tercera Group 13
(4)
Tercera Group 14
(4)
Tercera Group 15
(4)
Tercera Group 16
(8)
Tercera Group 17
(4)
Tercera Group 18
(4)
Youth League
(2)
Copa De La Reina
(1)
Kings League - 40 mins play
Primera Division RFEF Group 1
Primera Division RFEF Group 2
Primera Federacion Women
Primera Women
(7)
Queens League - 40 mins play
Regional Cup
Regional League
Segunda Division RFEF Group 1
Segunda Division RFEF Group 2
Segunda Division RFEF Group 3
Segunda Division RFEF Group 4
Segunda Division RFEF Group 5
Segunda Division RFEF Play-Offs
Segunda Federacion Women
Tercera Federacion Women
ドイツ
(193)
ブンデスリーガ1
(9)
Bundesliga II
(9)
DFB Pokal
(1)
3.Liga
(10)
Regionalliga Bayern
(8)
Regionalliga North
(9)
Regionalliga North East
(9)
Regionalliga South West
(9)
Regionalliga West
(9)
Oberliga Baden-Wuerttemberg
(9)
Oberliga Bayern North
(9)
Oberliga Bayern South
(9)
Oberliga Bremen
Oberliga Hamburg
(9)
Oberliga Hessen
(9)
Oberliga Mittelrhein
(7)
Oberliga Niederrhein
(1)
Oberliga Niedersachsen
(8)
Oberliga NOFV Nord
(7)
Oberliga NOFV Sud
(8)
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
(10)
Oberliga Schleswig-Holstein
(8)
Oberliga Westfalen
(9)
Berlin-Liga
Bundesliga II Play-Offs
Bundesliga II Women
(7)
Bundesliga Play-Offs
Bundesliga U19
(2)
Bundesliga Women
(6)
DFB Pokal Women
Landesliga
Landesliga Bayern Sudost
Landespokal
(1)
Regionalliga Play-Offs
U19 Cup
(1)
Verbandsliga
イタリア
(37)
セリエA
(10)
Serie B
(1)
Serie C Group A
Serie C Group B
Serie C Group C
Campionato Nazionale
Campionato Primavera 1
(9)
Campionato Primavera 2
Serie D
(2)
コッパ・イタリア
Coppa Italia Women
(1)
Campionato Primavera 3
Campionato Primavera 4
Serie A Women
(4)
Serie B Play-Offs
(1)
Serie B Women
Serie C Play-Offs
(5)
Serie C Super Cup
(1)
Serie D Cup
(2)
Serie D Play-Offs
(1)
U19 League Women
フランス
(33)
リーグ1
(9)
Ligue 2
(10)
National
(9)
National 2
National 3
Cup
(1)
Cup Women
Division 2 Women
Ligue 2 Play-Offs
U19 Cup
U19 League
(4)
U19 League Women
Division 1 Women
オランダ
(19)
Eredivisie
(9)
Eerste Divisie
Cup
Holland Eredivisie Play-Offs
Cup Women
(1)
Derde Divisie
Eredivisie Play-Offs
Eredivisie Women
Tweede Divisie
(9)
U21 League
スコットランド
(17)
Premiership
(6)
Championship
League One
League Two
FA Cup
(1)
Championship Play-Offs
(1)
Highland League
League One Play-Offs
(1)
League Two Play-Offs
(1)
Lowland League
Premier League Women
(6)
Premiership Play-Offs
(1)
Reserve Cup
Reserve League
Women FA Cup
オーストラリア A-リーグ
(2)
日本Jリーグ
(10)
Japan J2-League
(10)
デンマークスーパーリーガ
(3)
Israel Premier League
(4)
Colombia Primera A
(4)
Colombia Primera B
Lebanon League
(3)
eスポーツ
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
Esoccer Battle - 8 mins play
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
他のリーグ
アルバニア
(3)
Championship
(2)
Cup
First Division
Play-offs
(1)
アルジェリア
(32)
Cup
Cup Women
D1 Championship Women
(1)
Division 1
(8)
Division 2
(16)
Elite Championship Women
U21 Cup
U21 Division 1
(7)
U21 Division 2
アンドラ
(7)
Cup
(1)
Premier Division
(5)
Second Division
(1)
アンゴラ
(7)
Girabola
(7)
アンティグア・バーブーダ
Antigua & Barbuda Premier Division
アルゼンチン
(97)
Superliga
Nacional B
(20)
Primera B Metropolitana
(11)
Primera C Metropolitana
(12)
Reserve League
(12)
Cup
(5)
Torneo A
(18)
Championship Women
(1)
Copa de la Liga Profesional
Copa Federal Women
Liga Profesional
(14)
Liga Profesional Reserves
(4)
Primera B Women
Regional Cup
Regional League
Torneo Promocional Amateur
Torneo Regional Amateur
Youth League
アルメニア
(8)
First League
(7)
プレミアリーグ
(1)
Armenian Cup
アルバ
Division Di Honor
オーストラリア
(172)
A-League
(2)
A-League Women
Capital Territory NPL2
(4)
Capital Territory Premier League
(4)
Capital Territory Premier League Women
(3)
Capital Territory U23 League
(4)
Darwin Premier League
(1)
FFA Cup Qualifying
New South Wales League 1
(8)
New South Wales League 2
(6)
New South Wales NPL Women
(5)
New South Wales Premier League
(8)
New South Wales U20 League
(5)
Northern NSW Premier League
(6)
Northern NSW Premier League Women
Northern NSW Reserves League
NPL Queensland
(6)
NPL Queensland U23
(5)
NPL Queensland Women
(5)
NPL Victoria
(7)
NPL Victoria U23
(7)
NPL Victoria Women
(6)
NSW League 1 U20
(7)
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
(6)
Queensland Premier League
(6)
Queensland Premier League 2
(6)
Queensland Premier League 3
(2)
Queensland Premier League 4
Queensland Premier League Women
(3)
SA Premier League Reserves
(5)
SA Premier League Women
(5)
SA Premier League Women Reserves
(3)
South Australia Premier League
(6)
South Australia State League 1
(6)
South Australia State League Reserves
Sunday League Premier Division
Sunday League Premier Division Reserve
Tasmania Championship
Tasmania Championship Women
Tasmania NPL U21 League
Tasmania Premier League
(1)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
Victoria PL 1 U23
(4)
Victoria Premier League 1
(7)
Victoria Premier League 2
(6)
Victoria State League 1
(1)
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
Western Australia State League 2
Western Australia U20 League
Australian Matches
オーストリア
(59)
Bundesliga
(6)
2. Liga
(8)
Regionalliga Ost
(8)
Landesliga
(15)
2. Landesliga
(1)
Amateur Cup
Bundesliga Play-Offs
Cup
Cup Women
League 1 Women
(5)
Regionalliga Mitte
(8)
Regionalliga Salzburg
Regionalliga Tirol
Regionalliga Vorarlberg
Regionalliga West
(8)
Austrian Matches
アゼルバイジャン
(11)
Cup
(1)
Division 1
(5)
プレミアリーグ
(5)
バーレーン
(6)
Division 2
プレミアリーグ
(6)
Youth Cup
バングラデシュ
(5)
Championship League
Federation Cup
League Women
プレミアリーグ
(5)
バルバドス
プレミアリーグ
ベラルーシ
(18)
Cup
(1)
Division 1
(9)
プレミアリーグ
(8)
Premier League Women
ベルギー
(9)
First Division A
(6)
First Division B
First Amateur Division
Reserve League
Cup
Cup Women
Division 1 Women
First Division B Play-Offs
Second Amateur Division ACFF
Second Amateur Division VFV A
Second Amateur Division VFV B
Super League Women
(3)
ブータン
プレミアリーグ
ボリビア
(8)
Apertura
Clausura
(8)
Copa Simon Bolivar
Play-Offs
ボスニア・ヘルツェゴビナ
(15)
1st League
(8)
2nd League
Cup
(1)
Cup Women
Premier Liga
(6)
ボツワナ
(5)
FA Cup
プレミアリーグ
(5)
ブラジル
(198)
セリエA
(10)
Serie B
(10)
Serie C
(10)
Campeonato Acreano
Campeonato Amapaense
Campeonato Brasileiro A2 Women
(8)
Campeonato Brasileiro A3 Women
Campeonato Carioca A2
(6)
Campeonato Carioca C
(2)
Campeonato Cearense B
Campeonato Gaucho 2
(8)
Campeonato Goiano 2
(4)
Campeonato Maranhense
(2)
Campeonato Mineiro 2
(6)
Campeonato Mineiro U20
Campeonato Paranaense 2
(5)
Campeonato Paulista A3
Campeonato Paulista A4
Campeonato Paulista U20
(39)
Campeonato Rondoniense
Campeonato Sul-Matogrossense
Campeonato U20 Women
(4)
Catarinense 2
(5)
Copa Nordeste
(2)
Copa Verde
Matches
(3)
Matches Women
Paulista Serie B
Paulista Women
(5)
Serie A U20
(4)
Serie A Women
(6)
Serie A1 Women
(2)
Serie D
(32)
U20 Cup
U20 League
(8)
Copa do Brasil
(16)
Women’s Friendly
(1)
ブルガリア
(15)
First League
(6)
Amateur Cup
Cup
Play-Offs
Premier League Women
Second League
(9)
Third League
U19 League
ブルキナファソ
(1)
Cup
League
(1)
ブルンジ
Cup
プレミアリーグ
カンボジア
Cup
プレミアリーグ
カメルーン
Elite One
League Women
カナダ
(8)
プレミアリーグ
(4)
Championships
(4)
League 1 British Columbia
League1 Ontario
League1 Quebec
League2 Ontario
チリ
(29)
Primera Division
(8)
Primera B
(8)
Segunda
(7)
Tercera
Cup
Primera Division Women
(6)
U21 League
中国
(45)
Division 1
(8)
Division 2
(10)
Super League
(6)
FA Cup
(15)
Super League Women
(6)
コロンビア
(13)
Primera A
(4)
Primera B
Cup
(2)
Liga Femenina
(7)
Play-Offs
Regional League
U19 Championship
コンゴ共和国
(7)
Congo Premier League
(7)
コスタリカ
(7)
Primera Division
(1)
Primera Division Women
(5)
Segunda
(1)
コートジボワール
(8)
Ivory Coast Cup
Ivory Coast Premier Division
(8)
クロアチア
(20)
Cup
(1)
1.HNL Play-Offs
1.NL
(6)
2.NL
(8)
3.NL
First League Women
HNL
(5)
Regional Cup
U19 Cup
U19 League
キプロス
(1)
Division 1
Division 2
Cup
(1)
Cup Women
Division 3
チェコ共和国
(56)
First League
(6)
2. Liga
(8)
3. Ligy
(25)
4. Ligy
Youth League
(8)
Division 1 Women
(4)
Czech First League Play-Offs
(2)
5 Ligy
(2)
Cup
(1)
Women Div 1
デンマーク
(80)
Superligaen
(3)
Division 1
(6)
Cup
U19 League
Danish Womens Elitedivisionen
Cup Women
(1)
Danmarksserien Promotion
(35)
Danmarksserien Relegation
(20)
Division 2
(6)
Division 3
(6)
Elitedivisionen Women
(3)
Future Cup
Play-Offs Women
Superligaen Play-Offs
U21 League
Womens 2 Division
ジブチ
プレミアリーグ
ドミニカ
(2)
プレミアリーグ
(2)
ドミニカ共和国
Liga
エクアドル
(9)
LigaPro Serie A
(8)
LigaPro Serie B
(1)
Primera Women
エジプト
(18)
Division 1
(2)
Division 2
Cup
(16)
Premier League Women
Second Division B
エルサルバドル
(5)
Clausura
(3)
Liga Feminina
Reserves League
(2)
Segunda Division
エストニア
(20)
Meistriliiga
(5)
Cup
(1)
Cup Women
(1)
Esiliiga
(5)
Esiliiga B
(5)
II Liiga
Meistriliiga Women
(3)
Play-Offs
Small Cup
U19 League
エチオピア
(6)
Higher League
プレミアリーグ
(6)
フェロー諸島
(10)
プレミアリーグ
(5)
Cup
Div 1
(5)
League Women
フィジー
National League
フィンランド
(171)
Cup
Cup Women
Cup Women - 80 mins play
Kakkonen Group A
(24)
Kakkonen Group B
(26)
Kakkonen Group C
(19)
Kakkonen Women
Kansallinen Liiga Women
(5)
Kolmonen
(21)
U20 League
(2)
Veikkausliiga
(33)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
(36)
Ykkonen Women
Ykkosliiga
(5)
ガンビア
Division 2
GFA League
ジョージア
(10)
Erovnuli Liga
(5)
Cup
First League
(5)
League 2 Women
League Women
Liga 3
ガーナ
(9)
Division 1
FA Cup
プレミアリーグ
(9)
ジブラルタル
Cup
National League
ギリシャ
(24)
Super League 1
Cup
Amateur Cup
Cup Women
Gamma Ethniki
Matches
Play-Offs
Super League 2
(10)
Super League 2 U19
Super League Play-Offs
Super League U19
(7)
Super League Women
(7)
グアテマラ
(1)
Liga Nacional
(1)
Liga Nacional Women
Primera Division
Reserve League
Segunda Division
ホンジュラス
(2)
Liga de Ascenso
Liga Nacional
(2)
Reserve League
香港特別行政区
(11)
Hong Kong Premier League
(5)
Hong Kong 1st Division
(6)
Hong Kong 2nd Division
Hong Kong 3rd Division
Hong Kong Cup
Hong Kong FA Cup Junior Division
Hong Kong Sapling Cup
ハンガリー
(19)
NB I
(6)
NB II
(9)
NB III
Cup
U19 1st Division
(1)
Cup Women
NBI Women
(2)
U19 2nd Division
(1)
アイスランド
(52)
1 Deild
(6)
1 Deild Women
(5)
2 Deild
(7)
3 Deild
(6)
4 Deild
(3)
Cup
(6)
Cup Women
(8)
League Cup B
League Cup C
プレミアリーグ
(6)
Premier League Women
(5)
Super Cup Women
U19 League
インド
(1)
Super League
Mumbai Elite League
Championship Women
Delhi Senior Division
I-League 2nd Division
R League A Division
(1)
Shillong Premier League
U21 Development League
インドネシア
Liga 1
Liga 3
イラン
(11)
Pro League
(8)
Cup
Div 1
(3)
Div 2
イラク
(4)
League
(4)
アイルランド
(21)
U20 League
Republic of Ireland FAI Cup
(4)
Republic of Ireland First Division
(5)
Republic of Ireland Leinster Senior League
(2)
Republic of Ireland Munster Senior League
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
イスラエル
(17)
プレミアリーグ
(4)
Leumit Liga
(8)
Cup
(1)
Youth Cup
Liga Alef North
Liga Alef South
Liga Bet North
Liga Bet South
Division 1 Women
Cup Women
Leumit Liga Play-Offs
(4)
Liga Alef Play-Offs
Liga Bet Play-Offs
Youth League
ジャマイカ
(1)
プレミアリーグ
(1)
日本
(66)
J-League Cup
(10)
J-League
(10)
J2-League
(10)
J3-League
(10)
Football League
Regional League
FA Cup
(14)
J-League Play-Offs
L1 League Women
(6)
L2 League Women
Regional Cup
Women Empowerment League
(6)
ヨルダン
(4)
Cup
League
(4)
カザフスタン
(10)
Cup
(2)
Division 1
(2)
Play-Offs
プレミアリーグ
(6)
ケニア
(10)
Cup
League Women
プレミアリーグ
(9)
Super League
(1)
クウェート
(3)
Cup
(1)
Division 1
League
(2)
キルギスタン
Cup
Top Liga
ラトビア
(12)
1. Liga
(7)
Play-Offs
Virsliga
(5)
レバノン
(3)
League
(3)
Cup
League Women
リベリア
Second Division
リヒテンシュタイン
Cup
リトアニア
(22)
1 Lyga
(8)
A Lyga
(5)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
Cup
II Lyga
(9)
U19 League
ルクセンブルク
(16)
Cup
Division Nationale
(8)
Promotion D’Honneur
(8)
マカオ特別行政区
Macau 1st Division
Others
マケドニア
(15)
North Macedonia Cup
(1)
North Macedonia Cup Women
North Macedonia First League
(6)
North Macedonia League Women
North Macedonia Second League
(8)
マラウイ
Super League
マレーシア
(6)
President Cup
Super League
(6)
マリ
(3)
Cup
League Women
Premiere Division
(3)
マルタ
Challenge League
FA Trophy
プレミアリーグ
モーリタニア
Division 1
Division 2
メキシコ
(10)
Liga MX Femenil
(4)
Segunda Division
(2)
Liga de Expansion
(1)
Liga MX
(3)
Liga TDP
U23 League
モルドバ
(6)
Championship Women
Cup
(1)
Cup Women
Divizia A
(2)
Divizia Nationala
(3)
モンゴル
Cup
First League
プレミアリーグ
モンテネグロ
(11)
Cup
(1)
Druga Liga
(5)
League Women
Prva Liga
(5)
U19 League
モロッコ
(8)
GNF 1
GNF 2
(8)
Cup
League Women
モザンビーク
Mocambola
ミャンマー(ビルマ)
Myanmar Cup
ニュージーランド
(16)
Central League
(5)
Cup Women
Northern League
(6)
Southern League
(5)
ニカラグア
(1)
Clausura
(1)
Liga de Ascenso
Primera Division Women
Youth League
ニジェール
(2)
Super League
(2)
ナイジェリア
(1)
Cup
League Women
National League
プレミアリーグ
(1)
ノルウェー
(79)
Eliteserien
(8)
Division 1
(7)
Cup
Cup Women
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(5)
Division 2 Group 1
(6)
Division 2 Group 2
(5)
Division 3 Group 1
(7)
Division 3 Group 2
(6)
Division 3 Group 3
(7)
Division 3 Group 4
(7)
Division 3 Group 5
(7)
Division 3 Group 6
(7)
Interkretsserie U19
(2)
Toppserien Women
(5)
U19 Elite League
Youth Cup
オマーン
(6)
Federation Cup
League
(6)
Sultans Cup
パナマ
(4)
First Division Women
Liga Prom
LPF
(4)
パラグアイ
(14)
Cup
Division Intermedia
(8)
Division Profesional
(6)
Reserve League
U19 League
Women League
ペルー
(22)
Campeonato Nacional Women
(6)
Liga 1
(10)
Liga 2
(6)
Play-Offs
フィリピン
(7)
PFL
(7)
ポーランド
(78)
I Liga
(9)
II Liga
(9)
III Liga
(36)
Cup
Cup Women
(1)
Ekstraklasa
(9)
Ekstraliga Women
(6)
IV Liga
(1)
League Women
Play-Offs
Regional League
Youth League
(7)
ポルトガル
(45)
Primeira Liga
(9)
Segunda Liga
(9)
Campeonato Nacional
(4)
Campeonato Nacional Women
(4)
U19 League
(12)
Campeonato Nacional II Women
Cup
(1)
Cup Women
II Divisao Play-Offs
Liga 3
(4)
Primeira Liga Play-Off
Segunda Liga Play-Offs
U23 Cup
(2)
U23 League
プエルトリコ
League
カタール
(1)
Stars League
Cup
(1)
League 2
Stars League Play-Offs
U21 League
ルーマニア
(57)
Liga I
(3)
Liga III
(50)
Liga 1 Women
Cup
Cup Women
Liga 2
Liga 2 Women
Liga 3 Women
Liga 4
Liga I Play-Offs
(4)
U19 Cup
U19 League
ロシア
(33)
プレミアリーグ
(8)
Division 1
(2)
Cup
Other Match
Division 2
(7)
Division 3
Premier League Play-Offs
Premier Women
(6)
Regional Cup
Regional League
Youth Championship
(10)
Russian Matches
ルワンダ
Cup
Cup Women
National League
Rwandan Division 2
セントクリストファー・ネイビス
Saint Kitts & Nevis Premier League
サンマリノ
(2)
Campionato
(1)
Cup
(1)
サウジアラビア
(16)
Cup
Division 1
(9)
Division 2
Premier League Women
Pro League
(7)
U19 Premier League
セネガル
(7)
FA Cup
Ligue 2
プレミアリーグ
(7)
セルビア
(17)
Super Liga
(7)
Prva Liga
(8)
Srpska Liga
Cup
(2)
U19 League
Cup Women
League Women
セーシェル
Cup
プレミアリーグ
シエラレオネ
(1)
プレミアリーグ
(1)
シンガポール
(4)
Charity Shield
プレミアリーグ
(4)
スロバキア
(40)
Super Liga
(6)
2. Liga
(8)
3. Liga
(15)
Cup
Cup Women
I Liga Women
(4)
Super Liga Play-Offs
Youth 2.Liga
Youth League
(7)
スロベニア
(15)
Prva Liga
(5)
2. SNL
(8)
3. SNL
U19 League
(1)
League Women
Cup
(1)
Cup Women
Prva Liga Play-Offs
南アフリカ
(17)
Premier
(8)
Diski Challenge
National Div 1
(8)
Cup
(1)
League Women
Play-Offs
Second League Women
韓国
(24)
K League 1
(6)
Cup
K League 2
(6)
K3 League
(8)
K4 League
Women K League
(4)
スウェーデン
(100)
Europe Friendlies
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
(8)
Cup
(10)
1.div Södra
(8)
2.div Norra Götaland
(7)
2.div Norra Svealand
(7)
2.div Norrland
(7)
2.div Södra Götaland
(7)
2.div Södra Svealand
(7)
2.div Västra Götaland
(7)
Allsvenskan
(3)
Cup Women
Damallsvenskan
(7)
Elitettan
(7)
Juniorallsvenskan
(7)
Superettan
(8)
スイス
(23)
- Play-Offs
1.Liga Classic
1.Liga Promotion
(9)
2. Liga Interregional
(2)
Challenge League
(5)
Cup
(1)
Division 1 Women
(2)
Super League
(2)
U19 Elite
Women Play-Offs
(2)
シリア
Cup
Division 1
Division 2
Youth League
台湾
(7)
Mulan League Women
(3)
プレミアリーグ
(4)
タジキスタン
Super Cup
Vysshaya Liga
タンザニア
(8)
Cup
First Division
プレミアリーグ
(8)
Zanzibar Mapinduzi Cup
タイ
(11)
プレミアリーグ
(8)
Cup
(1)
Division 2
(2)
Division 3
League Cup
League Women
Division 4
トーゴ
Cup
Premier Division
トリニダード・トバゴ
(5)
Trinidad & Tobago Premier League
(5)
チュニジア
(24)
Cup
(8)
League 1
(4)
League 2
(12)
League 3
トルコ
(17)
Super Lig
(10)
1 Lig
2 Lig Beyaz
2 Lig Kirmizi
3.Lig Group 1
(1)
3.Lig Group 2
3.Lig Group 3
Cup
(1)
U19 League
League Women
2.Lig Play-Offs
(2)
3. Lig Promotion Group Play-Offs
(2)
3.Lig Group 4
(1)
Amateur League
ウガンダ
(7)
Cup
Division 2
プレミアリーグ
(7)
Super League Women
ウクライナ
(26)
Cup
Persha Liga
(10)
Play-Offs
Vyscha Liga
(8)
Youth League
(8)
アラブ首長国連邦
(16)
UAEプレミアリーグ
(7)
UAE Division 1
(7)
UAE Reserve League
(1)
UAE Cup
(1)
UAE U19 Cup
UAE U19 League
UAE U21 Cup
ウルグアイ
(17)
Amateur Cup
Apertura
(8)
Cup
(1)
League Women
Reserve League
(1)
Segunda
(7)
ウズベキスタン
(10)
2nd Division
(2)
Cup
League Women
PFL
(7)
Super Cup
(1)
ベネズエラ
(4)
Primera Division
(4)
Segunda Division
ベトナム
(14)
V-League
(7)
V-League 2
(5)
Division 2
Cup
Championship Women
(2)
ウェールズ
(1)
プレミアリーグ
(1)
Championship North
Championship South
Cup
ザンビア
(9)
Cup
Super League
(9)
ジンバブエ
(9)
Premier Soccer League
(9)
Uganda Cup のサッカーの試合
Uganda Premier League
Uganda Cup Fixtures
05/04/2024 12:00
NEC FC Bugolobi
2 - 0
BUL FC
FT
04/28/2024 12:00
BUL FC
1 - 1
NEC FC Bugolobi
FT
04/27/2024 12:00
Kitara FC
3 - 1
Pajule Lions FC
FT
04/14/2024 12:00
Kitara FC
7 - 6
Vipers SC
FT
04/13/2024 12:00
BUL FC
7 - 6
KCCA
FT
04/10/2024 12:00
Uganda Police FC
0 - 2
NEC FC Bugolobi
FT
03/07/2024 13:00
Hope Doves FC
6 - 7
Pakwach Young Stars
FT
03/06/2024 13:00
Vipers SC
3 - 0
Iganga Young FC
FT
03/05/2024 13:00
Busoga United FC
0 - 1
NEC FC Bugolobi
FT
03/04/2024 13:00
Soltilo Bright Stars FC
0 - 4
Uganda Police FC
FT
03/04/2024 13:00
URA
0 - 1
KCCA
FT
03/03/2024 13:00
Kitara FC
2 - 0
SC Villa
FT
03/03/2024 13:00
BUL FC
5 - 2
Express FC
FT
02/21/2024 13:00
Pakwach Young Stars
2 - 1
Wakiso United
FT
02/20/2024 13:00
Hope Doves FC
3 - 1
Young Elephants
FT
02/20/2024 13:00
NEC FC Bugolobi
5 - 1
Acholi United FC
FT
02/18/2024 13:00
SC Villa
5 - 0
Synergy FC
FT
02/18/2024 13:00
Blacks Power FC
0 - 1
Bright Stars
FT
02/17/2024 13:00
Jinja North FC
0 - 2
KCCA
FT
02/17/2024 13:00
Kumi United FC
0 - 2
URA
FT
02/16/2024 13:00
Kitara FC
2 - 0
Gaddafi FC
FT
02/16/2024 13:00
Iganga Young FC
2 - 1
Kyetume FC
FT
02/15/2024 13:00
Busei FC
0 - 3
Uganda Police FC
FT
02/15/2024 13:00
Rugarama FC
5 - 6
Vipers SC
FT
02/15/2024 13:00
Mbogo FC
3 - 5
Young Simba
FT
02/14/2024 13:00
Simba FC
0 - 3
BUL FC
FT
02/14/2024 13:00
MYDA FC
0 - 1
Express FC
FT
01/31/2024 13:00
Mbogo FC
5 - 3
Mbale Heroes
FT
01/31/2024 13:00
St George FC
5 - 6
Uganda Police FC
FT
01/31/2024 13:00
Bushenyi Veterans FC
1 - 2
Busoga United FC
FT
01/30/2024 13:00
Kirinya SC
1 - 3
Gaddafi FC
FT
01/30/2024 13:00
Nebbi Central FC
1 - 2
Kitara FC
FT
01/29/2024 13:00
Lugazi Stars FC
1 - 2
Vipers SC
FT
01/29/2024 13:00
Acholi United FC
1 - 0
Lugazi FC
FT
01/25/2024 13:00
Northern Division FC
1 - 2
NEC FC Bugolobi
FT
01/25/2024 13:00
Busei FC
1 - 0
Maroons
FT
01/25/2024 13:00
Hope Doves FC
1 - 0
Kataka FC
FT
01/24/2024 13:00
Fort City FC
1 - 4
Kyetume FC
FT
01/24/2024 13:00
Admin FC Tororo
0 - 2
KCCA
FT
01/24/2024 13:00
Synergy FC
5 - 3
Mbarara City
FT
01/24/2024 13:00
Kireka United
1 - 3
Young Elephants
FT
01/23/2024 13:00
Rugarama FC
5 - 4
Kigezi Homeboys FC
FT
01/23/2024 13:00
Kyambogo FC
1 - 4
Wakiso United
FT
01/23/2024 13:00
Super Eagles Lugongwe
3 - 5
Jinja North FC
FT
06/03/2023 12:00
Uganda Police FC
0 - 1
Vipers SC
FT
05/30/2023 12:00
Soltilo Bright Stars FC
1 - 0
Vipers SC
FT
05/20/2023 13:00
Vipers SC
4 - 0
Bright Stars
FT
05/15/2023 13:00
Uganda Police FC
1 - 0
Adjumani Town Council FC
FT
04/16/2023 12:00
Bright Stars
1 - 0
KCCA
FT
04/14/2023 12:00
Vipers SC
4 - 1
FC Calvary
FT
04/12/2023 12:00
Uganda Police FC
2 - 1
BUL FC
FT
03/20/2023 13:00
Uganda Police FC
2 - 0
Ndejje University
FT
03/19/2023 13:00
Adjumani Town Council FC
4 - 3
Bunyaruguru United FC
FT
03/17/2023 13:00
KCCA
2 - 1
Mbarara City
FT
03/15/2023 13:00
Onduparaka FC
0 - 1
BUL FC
FT
03/15/2023 13:00
Express FC
4 - 0
Paidha Black Angels
FT
03/14/2023 13:00
Bright Stars
4 - 0
Kiyinda Boys
FT
03/14/2023 13:00
Wakiso United
4 - 5
Vipers SC
FT
03/11/2023 13:00
BUL FC
1 - 0
SC Villa
FT
02/20/2023 13:00
Kataka FC
0 - 3
KCCA
FT
02/19/2023 13:00
Express FC
1 - 0
Lugazi Municipal FC
FT
02/17/2023 11:00
BUL FC
1 - 0
SC Villa
FT
02/16/2023 13:00
Kiyinda Boys
2 - 1
Kigezi Homeboys FC
FT
02/15/2023 13:00
Jinja North FC
6 - 7
Vipers SC
FT
02/14/2023 13:00
Blacks Power FC
6 - 7
Wakiso United
FT
02/05/2023 13:00
Kajjansi Utd
1 - 2
Express FC
FT
02/02/2023 13:00
Kiyinda Boys
1 - 0
Gaddafi FC
FT
01/29/2023 13:00
Free Stars
0 - 0
Airtel Kitara FC
06/12/2022 12:00
Vipers SC
1 - 3
BUL FC
FT
05/18/2022 12:00
BUL FC
1 - 0
Boma FC
FT
05/17/2022 12:00
Vipers SC
4 - 0
Mbarara City
FT
05/11/2022 12:00
Mbarara City
1 - 2
Vipers SC
FT
05/10/2022 12:00
Boma FC
1 - 5
BUL FC
FT
04/27/2022 12:00
Mbarara City
1 - 0
Mbale Heroes
FT
04/24/2022 12:00
Wakiso United
1 - 3
Vipers SC
FT
04/23/2022 12:00
Boma FC
2 - 1
Maroons
FT
03/23/2022 12:00
Maroons
2 - 0
Ndejje University
FT
03/22/2022 12:00
Express FC
3 - 4
SC Villa
FT
03/22/2022 12:00
Bright Stars
5 - 6
BUL FC
FT
03/21/2022 12:00
Wakiso United
3 - 0
UPDF FC
FT
03/20/2022 12:00
Mbarara City
4 - 0
Iganga Young FC
FT
03/20/2022 12:00
Uganda Police FC
0 - 1
Mbale Heroes
FT
03/19/2022 12:12
Boma FC
2 - 0
Tipsa FC
FT
03/19/2022 12:00
Vipers SC
3 - 0
Kataka FC
FT
02/26/2022 12:00
Mbarara City
12 - 11
URA
FT
02/26/2022 12:00
Boma FC
1 - 0
Kajjansi Utd
FT
02/25/2022 13:30
KCCA
0 - 1
Bright Stars
FT
02/25/2022 12:00
Ateker FC
0 - 3
Maroons
FT
02/25/2022 12:00
Busoga United FC
0 - 3
BUL FC
FT
02/25/2022 11:00
Uganda Police FC
1 - 0
Gaddafi FC
FT
02/23/2022 12:00
Kataka FC
2 - 0
Paidha Black Angels
FT
02/23/2022 12:00
Onduparaka FC
2 - 1
Tooro United
FT
02/22/2022 12:00
Luweero United
3 - 5
Ndejje University
FT
02/22/2022 12:00
Wakiso United
5 - 2
Kyetume FC
FT
02/22/2022 12:00
Mbale Heroes
1 - 0
NEC FC Bugolobi
FT
02/22/2022 12:00
Tepa FC
3 - 4
Iganga Young FC
FT
02/21/2022 12:00
UPDF FC
1 - 0
Impala Hill FC
FT
01/30/2022 12:23
NEC FC Bugolobi
2 - 0
Admin FC Tororo
FT
01/30/2022 12:00
Mbale Heroes
0 - 0
Blacks Power FC
01/28/2022 10:00
Nsambya SC
3 - 4
Kyetume FC
FT
Uganda Cup Results
05/04/2024 12:00
NEC FC Bugolobi
2 - 0
BUL FC
04/28/2024 12:00
BUL FC
1 - 1
NEC FC Bugolobi
04/27/2024 12:00
Kitara FC
3 - 1
Pajule Lions FC
04/14/2024 12:00
Kitara FC
7 - 6
Vipers SC
04/13/2024 12:00
BUL FC
7 - 6
KCCA
04/10/2024 12:00
Uganda Police FC
0 - 2
NEC FC Bugolobi
03/07/2024 13:00
Hope Doves FC
6 - 7
Pakwach Young Stars
03/06/2024 13:00
Vipers SC
3 - 0
Iganga Young FC
03/05/2024 13:00
Busoga United FC
0 - 1
NEC FC Bugolobi
03/04/2024 13:00
Soltilo Bright Stars FC
0 - 4
Uganda Police FC
ホームページ
Football fixtures
ウガンダ のサッカーの試合
Uganda Cup のサッカーの試合