クイックBetimate
統計
注目リーグ
- Euro 2024
- イングランド
- UEFA チャンピオンズリーグ
- UEFAヨーロッパリーグ
-
アメリカ合衆国 (862)
- MLS (26)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women (2)
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (56)
- NISA (3)
- NPSL (179)
- NWSL Women (5)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (58)
- USL League One (4)
- USL League One Cup
- USL League Two (393)
- USL W-League Women (83)
- WPSL Women (11)
- World Club Friendlies (38)
-
スペイン (25)
- プリメーラ・リーガ
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (3)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (2)
- Regional League
- Regional League Play-Offs (2)
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (17)
- Women Regional League
-
ドイツ (1)
- ブンデスリーガ1
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women (1)
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- イタリア (1)
- フランス (1)
- オランダ
- スコットランド (15)
- 日本Jリーグ (6)
- Japan J2-League (8)
- Colombia Primera A (1)
- Colombia Primera B (2)
- Lebanon League (2)
- Japan J3-League (8)
- エジプト ディビジョン1 (9)
- 대한민국 K 리그 1 (3)
- eスポーツ (121)
他のリーグ
- アルバニア
- アルジェリア (1)
- アンドラ
- アンゴラ
- アルゼンチン (52)
- アルメニア
- アルバ
-
オーストラリア (68)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (2)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (3)
- New South Wales U20 League (2)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women (2)
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (4)
- NPL Queensland U23 (2)
- NPL Queensland Women (1)
- NPL Victoria (1)
- NPL Victoria U23 (1)
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (3)
- Queensland Premier League (3)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League Women (2)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves (1)
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League (1)
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (2)
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (3)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- オーストリア (1)
- アゼルバイジャン
- バーレーン
- バングラデシュ
- バルバドス
- ベラルーシ (22)
- ベルギー
- ベナン
- ブータン (1)
- ボリビア
- ボスニア・ヘルツェゴビナ
- ボツワナ
-
ブラジル (129)
- セリエA (10)
- Serie B (5)
- Serie C (8)
- Campeonato Baiano 2 (4)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (6)
- Campeonato Goiano 2 (1)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (3)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (4)
- Campeonato Paulista U20
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (3)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (4)
- Paulista Serie B (4)
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (7)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (25)
- U20 League (20)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- ブルガリア
- ブルキナファソ
- カメルーン
- カナダ (3)
- チリ (25)
- 中国 (29)
- コロンビア (4)
- コンゴ共和国
- コスタリカ (4)
- コートジボワール
- クロアチア (2)
- キプロス
- チェコ共和国
- デンマーク
- ジブチ
- ドミニカ共和国 (2)
- エクアドル (5)
- エジプト (11)
- エルサルバドル (1)
- エストニア (10)
- エチオピア (2)
- フェロー諸島 (10)
- フィジー (2)
- フィンランド (133)
- ガンビア
- ジョージア (2)
- ガーナ (10)
- ギリシャ
- グアテマラ (1)
- ホンジュラス (1)
- 香港特別行政区 (7)
- ハンガリー
- アイスランド (31)
- インド
- インドネシア
- イラン
- イラク
- アイルランド (15)
- イスラエル
- ジャマイカ
- 日本 (58)
- ヨルダン
- カザフスタン (15)
- ケニア (2)
- クウェート
- キルギスタン
- ラトビア (15)
- レバノン (2)
- リトアニア (11)
- ルクセンブルク
- マカオ特別行政区 (2)
- マケドニア
- マラウイ
- マレーシア (6)
- マリ
- モーリタニア
- メキシコ (12)
- モルドバ
- モンゴル (1)
- モンテネグロ
- モロッコ (2)
- モザンビーク (1)
- ミャンマー(ビルマ)
- ニュージーランド (15)
- ニカラグア
- ニジェール
- ナイジェリア (5)
-
ノルウェー (51)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (7)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (3)
- Division 2 Group 1 (2)
- Division 2 Group 2 (3)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (1)
- Division 3 Group 4 (3)
- Division 3 Group 5 (2)
- Division 3 Group 6 (2)
- Interkretsserie U19 (4)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- オマーン
- パナマ
- パラグアイ (4)
- ペルー (9)
- フィリピン (8)
- ポーランド (1)
- ポルトガル
- プエルトリコ
- カタール
- ルーマニア (2)
- ロシア (18)
- ルワンダ
- セントクリストファー・ネイビス (3)
- サンマリノ
- サウジアラビア
- セネガル
- セルビア
- セーシェル
- シエラレオネ
- シンガポール (1)
- スロバキア
- スロベニア
- 南アフリカ (5)
- 韓国 (25)
-
スウェーデン (60)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (3)
- Cup
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (1)
- 2.div Norra Svealand (2)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Östra Götaland
- 2.div Södra Götaland (3)
- 2.div Södra Svealand (1)
- 2.div Västra Götaland (1)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (15)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (2)
- Juniorallsvenskan (3)
- Superettan (4)
- スイス
- シリア
- 台湾 (7)
- タジキスタン
- タンザニア
- タイ (1)
- トーゴ
- トリニダード・トバゴ
- チュニジア (5)
- トルコ
- ウガンダ (1)
- ウクライナ
- アラブ首長国連邦
- ウルグアイ (14)
- ウズベキスタン (8)
- ベネズエラ (1)
- ベトナム (7)
- ウェールズ
- ザンビア
- ジンバブエ (5)
Admira Praha II vs Kraloviceの予想と統計情報 24 Apr 2022
- 予測 1X2
- 小/大 2.5
- 両チームが得点する
- ハンディキャップ
大
5.61
1.82
はい
4 - 0
5.61
2.02
ホーム
-3
-3
4 - 0
5.61
1.14
ELOデータ Admira Praha II 中 Czech Republic 5. Ligy
ELO | 勝 | 負 | 分 |
---|---|---|---|
1595 | 14 | 3 | 5 |
ELOデータ Kralovice 中 Czech Republic 5. Ligy
ELO | 勝 | 負 | 分 |
---|---|---|---|
1538 | 3 | 0 | 1 |
一般確率とオッズ
マーケット
確率
オッズ
ホームチーム勝つ
93.66%
1.07
分
3.5%
28.57
アウェイチーム勝つ
1.48%
67.57
2.5得点以下
8.19%
12.21
2.5得点以上
90.45%
1.11
BTTS はい
51.34%
1.95
BTTS いいえ
47.3%
2.11
ホームチーム為に得点を決める確率
異なる得点 (ホーム/アウェイ)
-5 以下
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 以上
確率
0%
0%
0.04%
0.28%
1.16%
3.5%
7.66%
12.6%
16.23%
16.96%
40.21%
Admira Praha II 最近試合
勝
分
負
Admira Praha II ホーム試合
勝
分
負
- 統計
- ラインナップ
- ライブ解説
0
得点
2
5
シュート
7
4
枠内シュート
5
1
枠外シュート
2
7
コーナーキック
5
0
ペナルティー
0
2
イエローカード
0
1
イエローカード/レッドカード
0
1
レッドカード
0
データなし
Score After Full Time - 0-2
79' - Race to 7 Corners - FK Admira Praha B
79' - 12th Corner - FK Admira Praha B
76' - 11th Corner - FK Admira Praha B
75' - 10th Corner - FK Admira Praha B
60' - 2nd Yellow Card - (FK Admira Praha B)
57' - 9th Corner - FK Admira Praha B
57' - 8th Corner - FK Admira Praha B
51' - Race to 5 Corners - Sokol Kralovice
51' - 7th Corner - Sokol Kralovice
47' - 6th Corner - Sokol Kralovice
Score After First Half - 0-2
41' - 1st Red Card - (FK Admira Praha B)
31' - Race to 3 Corners - Sokol Kralovice
31' - 5th Corner - Sokol Kralovice
28' - 4th Corner - Sokol Kralovice
25' - 2nd Goal - (Sokol Kralovice) -
23' - 1st Goal - (Sokol Kralovice) -
23' - 3rd Corner - Sokol Kralovice
12' - 2nd Corner - FK Admira Praha B
2' - 1st Corner - FK Admira Praha B
2' - 1st Yellow Card - (FK Admira Praha B)
Czech Republic 5. Ligy Results
Banik Modlany
4 - 5
Tj Probostov
Kravare
6 - 0
Dolni Benesov
FC Irp Cesky Tesin
0 - 1
FC Vresina
Sparta Brno
3 - 3
FC Svratka Brno
FK Litomericko
3 - 1
FC Jilove
MS Brno
1 - 3
TJ Moravan Lednice
FK Trebetice
2 - 2
Osek TJ
FC Svratka Brno
2 - 3
FC Boskovice-Letovice
Jiskra Trebon
2 - 3
FK Olesnik
TJ Sokol Pohorelice
4 - 3
SK Krumvir