クイックBetimate
統計
注目リーグ
- Euro 2024
-
イングランド (23)
- FA Cup (1)
- プレミアリーグ (10)
- Championship (2)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (2)
- Championship Women
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (6)
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- UEFA チャンピオンズリーグ (1)
- UEFAヨーロッパリーグ (1)
- アメリカ合衆国 (650)
-
スペイン (100)
- プリメーラ・リーガ (3)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (4)
- Tercera Group 2 (4)
- Tercera Group 3 (4)
- Tercera Group 4 (4)
- Tercera Group 5 (4)
- Tercera Group 6 (4)
- Tercera Group 7 (4)
- Tercera Group 8 (4)
- Tercera Group 9 (4)
- Tercera Group 10 (4)
- Tercera Group 11 (4)
- Tercera Group 12 (4)
- Tercera Group 13 (4)
- Tercera Group 14 (4)
- Tercera Group 15 (4)
- Tercera Group 16 (8)
- Tercera Group 17 (4)
- Tercera Group 18 (4)
- Youth League (2)
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Federacion Women
- Primera Women (7)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
ドイツ (193)
- ブンデスリーガ1 (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (8)
- Regionalliga North (9)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein (7)
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (8)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (2)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal (1)
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga
-
イタリア (37)
- セリエA (10)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2
- Serie D (2)
- コッパ・イタリア
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs (1)
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (5)
- Serie C Super Cup (1)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (1)
- U19 League Women
- フランス (33)
- オランダ (19)
- スコットランド (17)
- オーストラリア A-リーグ (2)
- 日本Jリーグ (10)
- Japan J2-League (10)
- デンマークスーパーリーガ (3)
- Israel Premier League (4)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B
- Lebanon League (3)
- eスポーツ
他のリーグ
- アルバニア (3)
- アルジェリア (24)
- アンドラ (7)
- アンゴラ (7)
- アンティグア・バーブーダ
-
アルゼンチン (79)
- Superliga
- Nacional B (20)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (12)
- Cup (5)
- Torneo A (18)
- Championship Women (1)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- アルメニア (8)
- アルバ
-
オーストラリア (94)
- A-League (2)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League (1)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women
- NPL Victoria
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (3)
- SA Premier League Reserves (5)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves (3)
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (6)
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1 (1)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- オーストリア (59)
- アゼルバイジャン (11)
- バーレーン (6)
- バングラデシュ (5)
- バルバドス
- ベラルーシ (18)
- ベルギー (9)
- ブータン
- ボリビア (8)
- ボスニア・ヘルツェゴビナ (15)
- ボツワナ (5)
-
ブラジル (168)
- セリエA (10)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2
- Campeonato Carioca C (2)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20
- Serie A Women
- Serie A1 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (8)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- ブルガリア (6)
- ブルキナファソ (1)
- ブルンジ
- カンボジア
- カメルーン
- カナダ (8)
- チリ (29)
- 中国 (45)
- コロンビア (13)
- コンゴ共和国 (7)
- コスタリカ (7)
- コートジボワール (8)
- クロアチア (1)
- キプロス (1)
- チェコ共和国 (53)
- デンマーク (13)
- ジブチ
- ドミニカ (2)
- ドミニカ共和国
- エクアドル
- エジプト (18)
- エルサルバドル (5)
- エストニア (20)
- エチオピア (6)
- フェロー諸島 (10)
- フィジー
- フィンランド (125)
- ガンビア
- ジョージア (5)
- ガーナ (9)
- ジブラルタル
- ギリシャ (24)
- グアテマラ (1)
- ホンジュラス (2)
- 香港特別行政区 (11)
- ハンガリー (19)
- アイスランド (52)
- インド
- インドネシア
- イラン (11)
- イラク (4)
- アイルランド (21)
- イスラエル (17)
- ジャマイカ (1)
- 日本 (46)
- ヨルダン (4)
- カザフスタン (10)
- ケニア (10)
- クウェート (3)
- キルギスタン
- ラトビア (12)
- レバノン (3)
- リベリア
- リヒテンシュタイン
- リトアニア (13)
- ルクセンブルク (16)
- マカオ特別行政区
- マケドニア (14)
- マラウイ
- マレーシア (6)
- マリ (3)
- マルタ
- モーリタニア
- メキシコ (6)
- モルドバ (6)
- モンゴル
- モンテネグロ (11)
- モロッコ (8)
- モザンビーク
- ミャンマー(ビルマ)
- ニュージーランド
- ニカラグア (1)
- ニジェール
- ナイジェリア (1)
-
ノルウェー (79)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (7)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (6)
- Division 2 Group 2 (5)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (2)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- オマーン (6)
- パナマ (4)
- パラグアイ (14)
- ペルー (6)
- フィリピン (7)
- ポーランド (72)
- ポルトガル (41)
- プエルトリコ
- カタール (1)
- ルーマニア (57)
- ロシア (23)
- ルワンダ
- セントクリストファー・ネイビス
- サンマリノ (2)
- サウジアラビア (9)
- セネガル (7)
- セルビア (17)
- セーシェル
- シエラレオネ
- シンガポール (4)
- スロバキア (40)
- スロベニア (15)
- 南アフリカ (17)
- 韓国 (24)
-
スウェーデン (100)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (10)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (3)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- スイス (19)
- シリア
- 台湾 (4)
- タジキスタン
- タンザニア (8)
- タイ (11)
- トーゴ
- トリニダード・トバゴ
- チュニジア (24)
- トルコ (16)
- ウガンダ (7)
- ウクライナ (26)
- アラブ首長国連邦 (16)
- ウルグアイ (16)
- ウズベキスタン (10)
- ベネズエラ (4)
- ベトナム (14)
- ウェールズ (1)
- ザンビア (9)
- ジンバブエ (9)
Dinamo Moscow U19 vs Arsenal Tula U19の予想と統計情報 29 Sep 2020
- 予測 1X2
- 小/大 2.5
- 両チームが得点する
- ハンディキャップ
小
1.25
1.73
いいえ
0 - 0
1.25
2.57
アウェイ
0
0
0 - 0
1.25
1.35
ELOデータ Dinamo Moscow U19 中 Russia Youth Championship
ELO | 勝 | 負 | 分 |
---|---|---|---|
1500 | 0 | 0 | 0 |
ELOデータ Arsenal Tula U19 中 Russia Youth Championship
ELO | 勝 | 負 | 分 |
---|---|---|---|
1500 | 0 | 0 | 2 |
一般確率とオッズ
マーケット
確率
オッズ
ホームチーム勝つ
32.24%
3.1
分
40.96%
2.44
アウェイチーム勝つ
26.7%
3.75
2.5得点以下
86.91%
1.15
2.5得点以上
12.99%
7.7
BTTS はい
21.34%
4.69
BTTS いいえ
78.56%
1.27
ホームチーム為に得点を決める確率
異なる得点 (ホーム/アウェイ)
-5 以下
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 以上
確率
0.02%
0.14%
1.02%
5.46%
20.06%
40.96%
23.14%
7.27%
1.55%
0.25%
0.03%
Arsenal Tula U19 最近試合
勝
分
負
Russia Youth Championship Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moscow U19 | 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 18 | 6 | 12 |
2 | Lokomotiv Moscow U19 | 21 | 9 | 7 | 0 | 2 | 28 | 9 | 19 |
3 | Krasnodar U19 | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 23 | 11 | 12 |
4 | PFC Sochi U19 | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 12 | 9 | 3 |
5 | Konoplev Football Academy U19 | 12 | 9 | 4 | 0 | 5 | 13 | 18 | -5 |
6 | Rubin Kazan U19 | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 7 | 8 | -1 |
7 | Baltika-M Kaliningrad | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 7 | 15 | -8 |
8 | Krylia Sovetov U19 | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 12 | 20 | -8 |
9 | Strogino U19 | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 11 | 20 | -9 |
10 | UOR-5 U19 | 2 | 9 | 0 | 2 | 7 | 5 | 20 | -15 |
Russia Youth Championship Fixtures
Lokomotiv Moscow U19
0 - 0
Strogino U19
Strogino U19
0 - 0
Lokomotiv Moscow U19
Fakel Voronezh U19
0 - 0
Zenit St Petersburg U19
Krylia Sovetov U19
0 - 0
Baltika-M Kaliningrad
Dynamo Moscow U19
0 - 0
Ural U19
Konoplev Football Academy U19
0 - 0
Krasnodar U19
Rubin Kazan U19
0 - 0
UOR-5 U19
FC Orenburg U20
0 - 0
Rostov U19
FC Nizhny Novgorod U19
0 - 0
FC Akhmat Grozny U19
PFC Sochi U19
0 - 0
Spartak Moscow U19
Russia Youth Championship Results
Chertanovo U19
0 - 2
Dynamo Moscow U19
Krasnodar U19
3 - 2
Krylia Sovetov U19
Baltika-M Kaliningrad
1 - 0
Rubin Kazan U19
Spartak Moscow U19
5 - 0
UOR-5 U19
Rostov U19
3 - 1
FC Akhmat Grozny U19
FC Orenburg U20
0 - 5
CSKA Moscow U19
Konoplev Football Academy U19
1 - 5
Lokomotiv Moscow U19
Strogino U19
2 - 2
PFC Sochi U19
FC Nizhny Novgorod U19
0 - 0
Fakel Voronezh U19
Ural U19
0 - 3
Zenit St Petersburg U19