クイックBetimate
統計
注目リーグ
- Euro 2024
-
イングランド (13)
- FA Cup (1)
- プレミアリーグ (1)
- Championship (2)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2 (4)
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- UEFA チャンピオンズリーグ (1)
- UEFAヨーロッパリーグ (1)
- アメリカ合衆国 (679)
-
スペイン (51)
- プリメーラ・リーガ (1)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
ドイツ (174)
- ブンデスリーガ1 (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (9)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein (1)
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (2)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women (1)
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga
-
イタリア (23)
- セリエA (2)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2
- Serie D
- コッパ・イタリア (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs (1)
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup (1)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs
- U19 League Women
- フランス (22)
- オランダ (29)
- スコットランド (20)
- 日本Jリーグ (10)
- Lebanon League (3)
- Iran Pro League (3)
- デンマークスーパーリーガ (6)
- ギリシャスーパーリーグ1 (3)
- Georgia Erovnuli Liga (3)
- エジプト ディビジョン1 (9)
- 대한민국 K 리그 1 (1)
- eスポーツ (149)
他のリーグ
- アルバニア (2)
- アルジェリア (32)
- アンドラ (7)
- アンゴラ (1)
- アンティグア・バーブーダ
-
アルゼンチン (50)
- Superliga
- Nacional B (3)
- Primera B Metropolitana (1)
- Primera C Metropolitana (3)
- Reserve League
- Cup (6)
- Torneo A (18)
- Championship Women (1)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (2)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur (2)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- アルメニア (12)
- アルバ
-
オーストラリア (72)
- A-League (2)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (1)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- オーストリア (43)
- アゼルバイジャン (11)
- バーレーン (6)
- バングラデシュ (6)
- バルバドス
- ベラルーシ (18)
- ベルギー (4)
- ブータン (1)
- ボリビア (1)
- ボスニア・ヘルツェゴビナ (12)
- ボツワナ (8)
-
ブラジル (130)
- セリエA (2)
- Serie B (10)
- Serie C (2)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women (1)
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches (2)
- Matches Women
- Paraense
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (1)
- Serie D (1)
- U20 Cup
- U20 League (1)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- ブルガリア (4)
- ブルキナファソ
- ブルンジ
- カンボジア
- カメルーン
- カナダ (8)
- チリ (17)
- 中国 (48)
- コロンビア (10)
- コンゴ共和国 (7)
- コスタリカ (10)
- コートジボワール (2)
- クロアチア (21)
- キプロス (1)
- チェコ共和国 (41)
-
デンマーク (78)
- Superligaen (6)
- Division 1 (1)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (35)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup (1)
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- ジブチ
- ドミニカ
- ドミニカ共和国
- エクアドル (6)
- エジプト (25)
- エルサルバドル
- エストニア (20)
- エチオピア (8)
- フェロー諸島 (9)
- フィジー
- フィンランド (136)
- ガンビア
- ジョージア (8)
- ガーナ (1)
- ジブラルタル
- ギリシャ (18)
- グアテマラ (1)
- ホンジュラス
- 香港特別行政区 (6)
- ハンガリー (8)
- アイスランド (50)
- インド (1)
- インドネシア (6)
- イラン (17)
- イラク (1)
- アイルランド (16)
- イスラエル (14)
- ジャマイカ
- 日本 (52)
- ヨルダン (6)
- カザフスタン (18)
- ケニア (9)
- クウェート (3)
- キルギスタン
- ラトビア (12)
- レバノン (3)
- リベリア
- リヒテンシュタイン
- リトアニア (16)
- ルクセンブルク (9)
- マカオ特別行政区
- マケドニア (15)
- マラウイ
- マレーシア (6)
- マリ
- マルタ
- モーリタニア
- メキシコ (2)
- モルドバ (4)
- モンゴル
- モンテネグロ (11)
- モロッコ (2)
- モザンビーク
- ミャンマー(ビルマ)
- ニュージーランド (16)
- ニカラグア (1)
- ニジェール
- ナイジェリア (1)
-
ノルウェー (68)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (2)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (3)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- オマーン (1)
- パナマ
- パラグアイ (3)
- ペルー (13)
- フィリピン (7)
- ポーランド (54)
- ポルトガル (31)
- プエルトリコ
- カタール (2)
- ルーマニア (52)
- ロシア (35)
- ルワンダ (1)
- セントクリストファー・ネイビス
- サンマリノ (2)
- サウジアラビア (18)
- セネガル (2)
- セルビア (10)
- セーシェル
- シエラレオネ
- シンガポール (4)
- スロバキア (34)
- スロベニア (14)
- 南アフリカ (10)
- 韓国 (19)
-
スウェーデン (60)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (1)
- Cup
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (1)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (1)
- Cup Women
- Damallsvenskan (4)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (1)
- スイス (25)
- シリア
- 台湾 (7)
- タジキスタン
- タンザニア (5)
- タイ (1)
- トーゴ
- トリニダード・トバゴ (5)
- チュニジア (8)
- トルコ (17)
- ウガンダ (1)
- ウクライナ (21)
- アラブ首長国連邦 (16)
- ウルグアイ (7)
- ウズベキスタン (8)
- ベネズエラ (4)
- ベトナム (9)
- ウェールズ (1)
- ザンビア (9)
- ジンバブエ (9)
Elche vs Zenit St Petersburgの予想と統計情報 02 Feb 2019
0
- 予測 1X2
- 小/大 2.5
- 両チームが得点する
- ハンディキャップ
大
3.3
1.27
いいえ
0 - 3
3.3
3
ホーム
+4
+4
0 - 3
3.3
1.16
一般確率とオッズ
マーケット
確率
オッズ
ホームチーム勝つ
0%
100000
分
3.71%
26.95
アウェイチーム勝つ
96.3%
1.04
2.5得点以下
36.02%
2.78
2.5得点以上
63.99%
1.56
BTTS はい
0%
100000
BTTS いいえ
100.01%
1
ホームチーム為に得点を決める確率
異なる得点 (ホーム/アウェイ)
-5 以下
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 以上
確率
23.67%
18.22%
22.1%
20.11%
12.2%
3.71%
0%
0%
0%
0%
0%
エルチェ home upcoming matches
Zenit St Petersburg away upcoming matches
エルチェ 次の試合
日
試合
Zenit St Petersburg 次の試合
日
試合
- 統計
- ラインナップ
- ライブ解説
0
得点
2
55%
ボール支配
45%
17
シュート
8
3
枠内シュート
5
14
枠外シュート
3
4
コーナーキック
2
0
ペナルティー
0
0
イエローカード
0
0
イエローカード/レッドカード
0
0
レッドカード
0
データなし
データなし
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |