クイックBetimate
統計
注目リーグ
- Euro 2024
- イングランド
- UEFA チャンピオンズリーグ
- UEFAヨーロッパリーグ
- アメリカ合衆国 (765)
-
スペイン (10)
- プリメーラ・リーガ
- Segunda (2)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
ドイツ
- ブンデスリーガ1
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- イタリア
- フランス (1)
- オランダ
- スコットランド
- Colombia Primera B (4)
- Egypt Division 2 (2)
- Brazil Serie B (3)
- ブラジル セリエA (10)
- Argentina Nacional B (2)
- Brazil Serie C (3)
- Argentina Primera C Metropolitana (3)
- Vietnam Division 2 (2)
- eスポーツ (146)
他のリーグ
- アルバニア
- アルジェリア (16)
- アンドラ
- アンゴラ
-
アルゼンチン (34)
- Superliga
- Nacional B (2)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (3)
- Reserve League
- Cup (1)
- Torneo A (1)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (2)
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Primera C Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- アルメニア
- アルバ
-
オーストラリア (68)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (2)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- オーストリア
- アゼルバイジャン
- バーレーン
- バングラデシュ
- バルバドス
- ベラルーシ (33)
- ベルギー
- ベナン
- ブータン (1)
- ボリビア
- ボスニア・ヘルツェゴビナ
- ボツワナ
-
ブラジル (149)
- セリエA (10)
- Serie B (3)
- Serie C (3)
- Campeonato Baiano 2 (4)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (1)
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (1)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (3)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (1)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (10)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (2)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 League (2)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- ブルガリア
- ブルキナファソ
- ブルンジ
- カンボジア
- カメルーン
- カナダ (4)
- チリ (23)
- 中国 (48)
- コロンビア (13)
- コンゴ共和国
- コスタリカ (8)
- コートジボワール
- クロアチア (1)
- キプロス
- チェコ共和国 (32)
- デンマーク (33)
- ジブチ
- ドミニカ
- ドミニカ共和国
- エクアドル (5)
- エジプト (6)
- エルサルバドル
- エストニア (16)
- エチオピア (3)
- フェロー諸島 (12)
- フィジー
- フィンランド (141)
- ガンビア (4)
- ジョージア
- ガーナ (2)
- ジブラルタル
- ギリシャ
- グアテマラ
- ホンジュラス
- 香港特別行政区
- ハンガリー
- アイスランド (41)
- インド
- インドネシア
- イラン (13)
- イラク
- アイルランド (15)
- イスラエル
- ジャマイカ
- 日本 (68)
- ヨルダン
- カザフスタン (18)
- ケニア
- クウェート
- キルギスタン
- ラトビア (12)
- レバノン (3)
- リトアニア (21)
- ルクセンブルク
- マカオ特別行政区
- マケドニア
- マラウイ
- マレーシア (14)
- マリ
- マルタ
- モーリタニア
- メキシコ
- モルドバ
- モンゴル
- モンテネグロ
- モロッコ (10)
- モザンビーク
- ミャンマー(ビルマ)
- ニュージーランド (12)
- ニカラグア
- ニジェール (1)
- ナイジェリア (13)
-
ノルウェー (50)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (1)
- Cup Women (11)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (1)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (1)
- Division 3 Group 3 (1)
- Division 3 Group 4 (1)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (1)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- オマーン
- パナマ
- パラグアイ (2)
- ペルー (4)
- フィリピン (7)
- ポーランド
- ポルトガル (1)
- プエルトリコ
- カタール
- ルーマニア (1)
- ロシア (17)
- ルワンダ
- セントクリストファー・ネイビス
- サンマリノ
- サウジアラビア
- セネガル
- セルビア
- セーシェル
- シエラレオネ
- シンガポール (4)
- スロバキア
- スロベニア
- 南アフリカ (3)
- 韓国 (32)
-
スウェーデン (103)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (1)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (14)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- スイス
- シリア
- 台湾 (7)
- タジキスタン
- タンザニア
- タイ (1)
- トーゴ
- トリニダード・トバゴ
- チュニジア (7)
- トルコ
- ウガンダ
- ウクライナ
- アラブ首長国連邦
- ウルグアイ (11)
- ウズベキスタン (5)
- ベネズエラ
- ベトナム (16)
- ウェールズ
- ザンビア
- ジンバブエ
Nea Salamis Famagusta vs AEL Limassolの予想と統計情報 22 Jul 2020
- 予測 1X2
- 小/大 2.5
- 両チームが得点する
- ハンディキャップ
大
2.73
1.02
はい
2 - 1
2.73
2.08
アウェイ
0
0
2 - 1
2.73
1.09
ELOデータ Nea Salamis Famagusta 中 Europe Friendlies
ELO | 勝 | 負 | 分 |
---|---|---|---|
1556 | 9 | 7 | 2 |
ELOデータ AEL Limassol 中 Europe Friendlies
ELO | 勝 | 負 | 分 |
---|---|---|---|
1565 | 12 | 5 | 1 |
一般確率とオッズ
マーケット
確率
オッズ
ホームチーム勝つ
45.45%
2.2
分
25.15%
3.98
アウェイチーム勝つ
29.14%
3.43
2.5得点以下
48.59%
2.06
2.5得点以上
51.15%
1.96
BTTS はい
54.46%
1.84
BTTS いいえ
45.28%
2.21
ホームチーム為に得点を決める確率
異なる得点 (ホーム/アウェイ)
-5 以下
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 以上
確率
0.17%
0.75%
2.8%
8.09%
17.33%
25.15%
22.55%
13.74%
6.19%
2.18%
0.79%
- 統計
- ラインナップ
- ライブ解説
0
得点
0
39%
ボール支配
61%
3
シュート
5
1
枠内シュート
0
2
枠外シュート
5
1
コーナーキック
2
0
ペナルティー
0
0
イエローカード
0
0
レッドカード
0
データなし
27' - 3rd Corner - AEL Limassol
23' - 2nd Corner - AEL Limassol
11' - 1st Corner - Nea Salamis Famagusta
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |