ホーム
サッカー
予想
順位表
試合日程
ライブスコア
試合結果
バスケットボール
アメリカンフットボール
テニス
eスポーツ
記事
サッカー
日程
試合プレビュー
ライブマッチ
ハイライト
移籍情報
評論
セクシーガールズ
洞察
知識
バスケットボール
バスケットボールプレビュー
バスケットボール順位表
バスケットボール試合日程
バスケットボール試合結果
テニス
テニスプレビュー
テニスハイライト
eスポーツ
ベッティングオッズ
プレミアムのヒント
ログイン
言語:
日本
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
もっと
オッズを購入する
1x2
O/U 2.5
BTTS
AH
B.O
Livescore
識別
Standings
結果
試合スケジュール
クイックBetimate
全ての予測
(3387)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
今日の予測
(213)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
明日の予測
(125)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
週末の予測
(1704)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
昨日の予測
(356)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
気に入り
ライブスコア
プレミアムなオッズ
すべてのサッカー統計データ
統計
試合数
160
平均得点
4.7
予想を見る
3387
プレミアムなオッズ
5
勝率
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
注目リーグ
Euro 2024
イングランド
FA Cup
プレミアリーグ
Championship
League 1
League 2
National League
National League North
National League South
Premier League 2
Development League 2
FA Cup Women
FA Trophy
FA Vase
Isthmian Division One South
Northern League Division One
Northern Premier League
Reserve Matches
Ryman Premier Division
Southern Premier League Central
Southern Premier League South
Super League Women
U21 Premier League Cup
Northern Ireland Championship Women
Northern Ireland Cup
Northern Ireland Premier
Northern Ireland Premier League Women
Northern Ireland Reserve League
Scotland Women’s League Play-Offs
UK Friendlies
Japan J-League Cup
(10)
UEFA チャンピオンズリーグ
アメリカ合衆国
(687)
MLS
(4)
UPSL
Elite Club Friendlies
League Women
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
NISA
(6)
NPSL
(212)
NWSL Women
(7)
US Open Cup
USL Championship
(53)
USL League One
(6)
USL League One Cup
USL League Two
(396)
USL W-League Women
WPSL Women
(3)
World Club Friendlies
UEFAヨーロッパリーグ
スペイン
(30)
プリメーラ・リーガ
Segunda
(4)
Tercera Group 1
(1)
Tercera Group 2
(1)
Tercera Group 3
(1)
Tercera Group 4
(1)
Tercera Group 5
(1)
Tercera Group 6
(1)
Tercera Group 7
(1)
Tercera Group 8
(1)
Tercera Group 9
(1)
Tercera Group 10
(1)
Tercera Group 11
(1)
Tercera Group 12
(1)
Tercera Group 13
(1)
Tercera Group 14
(1)
Tercera Group 15
(1)
Tercera Group 16
(1)
Tercera Group 17
(1)
Tercera Group 18
(1)
Youth League
Copa De La Reina
Primera Division RFEF Group 1
Primera Division RFEF Group 2
Primera Division RFEF Play-Offs
Primera Federacion Women
Primera Women
(8)
Regional League
Regional League Play-Offs
Segunda Division RFEF Group 1
Segunda Division RFEF Group 2
Segunda Division RFEF Group 3
Segunda Division RFEF Group 4
Segunda Division RFEF Group 5
Segunda Division RFEF Play-Offs
Segunda Federacion Women
Tercera - Play-Offs
Tercera Federacion Women
Women Regional League
ドイツ
(17)
ブンデスリーガ1
Bundesliga II
DFB Pokal
3.Liga
Regionalliga Bayern
Regionalliga North
Regionalliga North East
Regionalliga South West
Regionalliga West
Oberliga Baden-Wuerttemberg
Oberliga Bayern North
Oberliga Bayern South
Oberliga Bremen
Oberliga Hamburg
Oberliga Hessen
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Niederrhein
Oberliga Niedersachsen
Oberliga NOFV Nord
(7)
Oberliga NOFV Sud
(8)
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Oberliga Schleswig-Holstein
Oberliga Westfalen
Berlin-Liga
Bundesliga II Play-Offs
Bundesliga II Women
Bundesliga Play-Offs
Bundesliga U19
Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Landesliga
Landespokal
Oberliga Play offs
Oberliga Play-Offs
(2)
Regionalliga Play-Offs
U19 Cup
Verbandsliga
イタリア
(3)
セリエA
Serie B
Campionato Primavera 1
Campionato Primavera 2
Serie D
コッパ・イタリア
Coppa Italia Women
Campionato Primavera 3
Campionato Primavera 4
Serie A Women
Serie B Play-Offs
Serie B Women
Serie C Play-Offs
(1)
Serie C Super Cup
Serie D Cup
Serie D Play-Offs
(2)
U19 League Women
フランス
(1)
リーグ1
Ligue 2
National
National 2
National 3
Cup
Cup Women
Division 2 Women
Ligue 1 Play-Offs
Ligue 2 Play-Offs
U19 Cup
U19 League
(1)
U19 League Women
Division 1 Women
オランダ
Eredivisie
Eerste Divisie
Holland Eredivisie Play-Offs
Cup Women
Derde Divisie
Eredivisie Play-Offs
Eredivisie Women
Tweede Divisie
Tweede Divisie Play-Offs
U21 League
スコットランド
Premiership
League One
League Two
FA Cup
Championship Play-Offs
League One Play-Offs
League Two Play-Offs
Premier League Women
Premiership Play-Offs
Women FA Cup
Colombia Primera B
(2)
UAEプレミアリーグ
(1)
ブラジル セリエA
(1)
Egypt Division 2
(2)
Brazil Serie B
(10)
Poland III Liga
(36)
Argentina Reserve League
(4)
eスポーツ
(4)
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
Esoccer Battle - 8 mins play
(4)
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
他のリーグ
アルバニア
Championship
Cup
First Division
Play-offs
アルジェリア
Cup
Cup Women
D1 Championship Women
Division 1
Division 2
Elite Championship Women
U21 Cup
U21 Division 1
U21 Division 2
アンドラ
Cup
Play-Offs
Premier Division
Second Division
アンゴラ
Girabola
アンティグア・バーブーダ
Antigua & Barbuda Premier Division
アルゼンチン
(79)
Superliga
Nacional B
(20)
Primera B Metropolitana
(11)
Primera C Metropolitana
(12)
Reserve League
(4)
Cup
(5)
Torneo A
(18)
Copa Santa Fe
Championship Women
(9)
Copa de la Liga Profesional
Copa Federal Women
Copa Santa Fe Women
Liga Profesional
Liga Profesional Reserves
Regional Cup
Regional League
Torneo Promocional Amateur
Torneo Regional Amateur
Youth League
アルメニア
First League
プレミアリーグ
Armenian Cup
アルバ
Division Di Honor
オーストラリア
(47)
A-League
A-League Women
Capital Territory NPL2
(2)
Capital Territory Premier League
Capital Territory Premier League Women
Capital Territory U23 League
Darwin Premier League
FFA Cup Qualifying
(2)
New South Wales League 1
New South Wales League 2
(2)
New South Wales NPL Women
New South Wales NPL2 Women
New South Wales Premier League
(8)
New South Wales U20 League
Northern NSW Premier League
Northern NSW Premier League Women
Northern NSW Reserves League
NPL Queensland
(6)
NPL Queensland U23
NPL Queensland Women
NPL Victoria
NPL Victoria U23
NPL Victoria Women
NSW League 1 U20
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
Queensland Premier League
(6)
Queensland Premier League 2
Queensland Premier League 3
Queensland Premier League 4
Queensland Premier League Women
SA Premier League Reserves
SA Premier League Women
(5)
SA Premier League Women Reserves
South Australia Premier League
(6)
South Australia State League 1
South Australia State League Reserves
Sunday League Premier Division
Sunday League Premier Division Reserve
Tasmania Championship
Tasmania Championship 1
Tasmania Championship Women
Tasmania Cup Women
Tasmania NPL U21 League
Tasmania Premier League
(4)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
Victoria PL 1 U23
Victoria Premier League 1
Victoria Premier League 2
Victoria State League 1
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
Western Australia State League 1 Women
Western Australia U20 League
Australian Matches
オーストリア
(18)
Bundesliga
2. Liga
Regionalliga Ost
Landesliga
(2)
2. Landesliga
Amateur Cup
Bundesliga Play-Offs
Cup
Cup Women
League 1 Women
Regionalliga Mitte
(8)
Regionalliga Salzburg
Regionalliga Tirol
Regionalliga West
(8)
Austrian Matches
アゼルバイジャン
Cup
Division 1
プレミアリーグ
バーレーン
Play-Offs
プレミアリーグ
バングラデシュ
Federation Cup
League Women
プレミアリーグ
バルバドス
プレミアリーグ
ベラルーシ
(33)
Cup
(16)
Division 1
(9)
Division 2
プレミアリーグ
(8)
Premier League Women
ベルギー
First Division A
First Division B
First Amateur Division
Reserve League
Cup
Division 1 Women
First Division A Play-Offs
Second Amateur Division ACFF
Second Amateur Division VFV A
Second Amateur Division VFV B
Super League Women
ベナン
リーグ1
ブータン
プレミアリーグ
ボリビア
Apertura
Clausura
Copa Simon Bolivar
Reserve League
ボスニア・ヘルツェゴビナ
(8)
1st League
(8)
2nd League
Cup
Cup Women
Premier Liga
Regional Cup
ボツワナ
FA Cup
プレミアリーグ
ブラジル
(161)
セリエA
(1)
Serie B
(10)
Serie C
(10)
Campeonato Brasileiro A2 Women
(1)
Campeonato Brasileiro A3 Women
Campeonato Carioca A2
Campeonato Carioca C
Campeonato Gaucho 2
Campeonato Goiano 2
Campeonato Maranhense
(1)
Campeonato Mineiro 2
(6)
Campeonato Mineiro U20
(1)
Campeonato Paranaense 2
(5)
Campeonato Paulista A4
Campeonato Paulista U20
(40)
Campeonato Rondoniense
(1)
Campeonato U20 Women
Catarinense 2
(5)
Copa Nordeste
(2)
Copa Verde
Matches
Matches Women
Paulista Cup
(11)
Paulista Serie B
Paulista Women
(10)
Serie A U20
Serie A Women
Serie A1 Women
Serie A2 Women
Serie A3 Women
Serie D
(32)
U20 Cup
U20 League
(25)
Copa do Brasil
Women’s Friendly
ブルガリア
First League
Amateur Cup
Cup
Play-Offs
Premier League Women
Second League
Third League
U19 League
ブルキナファソ
Cup
League
ブルンジ
Cup
プレミアリーグ
カンボジア
プレミアリーグ
カメルーン
Cup
League Women
カナダ
(4)
プレミアリーグ
(4)
Championships
League 1 British Columbia
League1 Ontario
League1 Ontario Women
League1 Quebec
League2 Ontario
チリ
(24)
Primera Division
(1)
Primera B
(1)
Segunda
Tercera
Ascenso Women
Cup
(16)
Primera Division Women
(6)
U21 League
中国
(48)
Division 1
(8)
Division 2
(10)
Super League
(8)
FA Cup
(16)
Super League Women
(6)
コロンビア
(5)
Primera A
Primera B
(2)
Cup
Liga Femenina
(2)
Play-Offs
(1)
Regional League
U19 Championship
コンゴ共和国
Congo Premier League
コスタリカ
(4)
Playoffs
Primera Division
Primera Division Women
(4)
Segunda
コートジボワール
Ivory Coast Cup
Ivory Coast Premier Division
クロアチア
Cup
1.NL
2.NL
3.NL
First League Women
HNL
Regional Cup
Regional League
U19 Cup
U19 League
キプロス
Division 1
Cup
チェコ共和国
(49)
First League
2. Liga
3. Ligy
(14)
4. Ligy
(27)
Youth League
(8)
Division 1 Women
Czech First League Play-Offs
5 Ligy
Cup
Women Div 1
デンマーク
(4)
Superligaen
Division 1
Cup
U19 League
Danish Womens Elitedivisionen
2 Division Women
Cup Women
Danmarksserien Promotion
Danmarksserien Relegation
Division 2
Division 3
Elitedivisionen Women
(3)
Future Cup
Play-Offs Women
Superligaen Play-Offs
U21 League
(1)
Womens 2 Division
ジブチ
プレミアリーグ
ドミニカ
プレミアリーグ
ドミニカ共和国
Liga
エクアドル
LigaPro Serie A
LigaPro Serie B
Primera Women
エジプト
(6)
Division 1
(4)
Division 2
(2)
Cup
Second Division B
エルサルバドル
Clausura
Reserves League
Segunda Division
エストニア
(17)
Meistriliiga
(5)
Cup
Cup Women
(2)
Esiliiga
(5)
Esiliiga B
(5)
II Liiga
Meistriliiga Women
Play-Offs
Small Cup
U19 League
エチオピア
(8)
Higher League
プレミアリーグ
(8)
Premier League Women
フェロー諸島
(12)
プレミアリーグ
(5)
Cup
(2)
Div 1
(5)
フィジー
Cup
National League
フィンランド
(118)
Cup
(16)
Cup Women
Kakkonen Group A
(21)
Kakkonen Group B
(23)
Kakkonen Group C
(23)
Kakkonen Women
Kansallinen Liiga Women
Kolmonen
(11)
U20 League
Veikkausliiga
(24)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
Ykkonen Women
Ykkosliiga
ガンビア
(2)
Division 2
(2)
FF Cup
GFA League
ジョージア
Erovnuli Liga
Cup
First League
League 2 Women
League Women
Liga 3
ガーナ
(2)
Division 1
FA Cup
(1)
プレミアリーグ
(1)
ジブラルタル
National League
ギリシャ
Super League 1
Cup
Amateur Cup
Cup Women
Matches
Play-Offs
Super League 2
Super League 2 U19
Super League U19
Super League Women
グアテマラ
Liga Nacional
Liga Nacional Women
Primera Division
Segunda Division
ホンジュラス
Liga de Ascenso
Liga Nacional
Reserve League
香港特別行政区
(1)
Hong Kong Premier League
Hong Kong 1st Division
Hong Kong 2nd Division
(1)
Hong Kong 3rd Division
Hong Kong Cup
Hong Kong FA Cup Junior Division
Hong Kong Sapling Cup
ハンガリー
NB I
NB II
NB III
Cup
U19 1st Division
NBI Women
U19 2nd Division
アイスランド
(41)
1 Deild
(6)
1 Deild Women
(5)
2 Deild
(5)
3 Deild
(6)
4 Deild
5 Deild
Cup
(4)
Cup Women
(4)
プレミアリーグ
(6)
Premier League Women
(5)
U19 League
インド
Super League
Mumbai Elite League
Championship Women
Delhi Senior Division
R League A Division
Shillong Premier League
インドネシア
Liga 1
Liga 3
イラン
(13)
Pro League
Cup
(4)
Div 1
(9)
Div 2
イラク
First Division
League
アイルランド
(17)
U20 League
Republic of Ireland FAI Cup
Republic of Ireland First Division
(5)
Republic of Ireland Leinster Senior Cup
Republic of Ireland Leinster Senior League
(2)
Republic of Ireland Munster Senior League
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
イスラエル
プレミアリーグ
Leumit Liga
Cup
Youth Cup
Liga Alef South
Liga Bet North
Liga Bet South
Cup Women
Leumit Liga Play-Offs
Liga Alef Play-Offs
Liga Bet Play-Offs
Youth League
ジャマイカ
プレミアリーグ
Super League
日本
(46)
J-League Cup
(10)
J-League
(10)
J2-League
(10)
J3-League
(10)
Football League
Regional League
FA Cup
J-League Play-Offs
L1 League Women
(6)
L2 League Women
Regional Cup
Women Empowerment League
ヨルダン
Cup
League
League Women
カザフスタン
(18)
Cup
(2)
Division 1
(10)
Play-Offs
プレミアリーグ
(6)
ケニア
Cup
League Women
プレミアリーグ
Super League
クウェート
Cup
Division 1
League
キルギスタン
Cup
Top Liga
ラトビア
(12)
1. Liga
(7)
3. Liga
Cup
Play-Offs
Virsliga
(5)
レバノン
League
League Women
リヒテンシュタイン
Cup
リトアニア
(12)
1 Lyga
(8)
A Lyga
(4)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
Cup
II Lyga
U19 League
ルクセンブルク
Cup
Division Nationale
Division Nationale Play-Offs
Promotion D''Honneur Play-Offs
Promotion D’Honneur
マカオ特別行政区
Macau 1st Division
Others
マケドニア
North Macedonia Cup
North Macedonia Cup Women
North Macedonia First League
North Macedonia League Women
North Macedonia Play-Offs
North Macedonia Second League
マラウイ
Super League
マレーシア
(17)
Cup
(8)
Liga M3
MFL Cup
President Cup
(3)
Super League
(6)
マリ
Cup
League Women
Premiere Division
マルタ
Challenge League
FA Trophy
プレミアリーグ
モーリタニア
Cup
Division 1
Division 2
メキシコ
Liga MX Femenil
Segunda Division
Liga de Expansion
Liga MX
Liga TDP
U23 League
モルドバ
Championship Women
Cup
Cup Women
Divizia A
Divizia Nationala
モンゴル
Cup
First League
プレミアリーグ
モンテネグロ
Cup
Druga Liga
League Women
Play-Offs
Prva Liga
U19 League
モロッコ
(8)
GNF 1
GNF 2
(8)
Cup
League Women
モザンビーク
Mocambola
ミャンマー(ビルマ)
(2)
Myanmar Cup
Myanmar League Women
(2)
ニュージーランド
Central League
Cup
Cup Women
Northern League
Southern League
ニカラグア
Clausura
Liga de Ascenso
Play-Offs
Primera Division Women
Youth League
ニジェール
Super League
ナイジェリア
(10)
Cup
League Women
National League
プレミアリーグ
(10)
ノルウェー
(80)
Eliteserien
(8)
Division 1
(1)
Cup
Cup Women
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(5)
Division 2 Group 1
(7)
Division 2 Group 2
(7)
Division 3 Group 1
(7)
Division 3 Group 2
(7)
Division 3 Group 3
(7)
Division 3 Group 4
(7)
Division 3 Group 5
(7)
Division 3 Group 6
(7)
Interkretsserie U19
(5)
Toppserien Women
(5)
U19 Elite League
Youth Cup
オマーン
Federation Cup
League
Sultans Cup
パナマ
First Division Women
Liga Prom
LPF
パラグアイ
(13)
Cup
Division Intermedia
(8)
Division Profesional
(5)
Reserve League
U19 League
Women League
ペルー
(3)
Campeonato Nacional Women
(3)
Liga 1
Liga 2
Play-Offs
Reserve League
フィリピン
(7)
PFL
(7)
ポーランド
(39)
I Liga
II Liga
III Liga
(36)
Cup
Cup Women
Ekstraklasa
Ekstraliga Women
IV Liga
(3)
League Women
Play-Offs
Regional League
Youth League
ポルトガル
(2)
Primeira Liga
Segunda Liga
Campeonato Nacional
(1)
Campeonato Nacional Women
(1)
U19 League
Campeonato Nacional II Women
Cup
Cup Women
II Divisao Play-Offs
Liga 3
Primeira Liga Play-Off
Segunda Liga Play-Offs
U23 Cup
U23 League
プエルトリコ
League
カタール
Cup
Stars League Play-Offs
U21 League
ルーマニア
(5)
Liga I
Liga III
(5)
Liga 1 Women
Cup
Cup Women
Liga 2
Liga 2 Women
Liga 3 Women
Liga 4
Liga I Play-Offs
U19 League
ロシア
(36)
プレミアリーグ
Division 1
Cup
Other Match
1st Division Women
Cup Women
Division 2
(30)
Division 3
Premier League Play-Offs
Premier Women
(6)
Regional Cup
Regional League
Youth Championship
Russian Matches
ルワンダ
National League
Rwandan Division 2
セントクリストファー・ネイビス
Saint Kitts & Nevis Premier League
サンマリノ
Campionato
Cup
サウジアラビア
Cup
Division 1
Pro League
U19 Premier League
セネガル
(8)
FA Cup
(1)
Ligue 2
プレミアリーグ
(7)
セルビア
Super Liga
Prva Liga
Srpska Liga
Cup
U19 League
Cup Women
League Women
Super Liga Play-Offs
セーシェル
Cup
プレミアリーグ
シエラレオネ
プレミアリーグ
シンガポール
(4)
Charity Shield
プレミアリーグ
(4)
スロバキア
(12)
Super Liga
2. Liga
3. Liga
(8)
4. Liga
I Liga Women
(4)
Super Liga Play-Offs
U19 League Women
Youth 2.Liga
Youth League
Youth Regional League
スロベニア
Prva Liga
2. SNL
3. SNL
U19 League
League Women
Cup
Cup Women
Prva Liga Play-Offs
南アフリカ
Premier
Diski Challenge
National Div 1
Cup
League Women
Play-Offs
Second League Women
韓国
(32)
K League 1
(6)
Cup
(8)
K League 2
(6)
K3 League
(8)
K4 League
Women K League
(4)
スウェーデン
(101)
Europe Friendlies
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
(8)
Cup
(14)
1.div Södra
(8)
2.div Norra Götaland
(7)
2.div Norra Svealand
(7)
2.div Norrland
(7)
2.div Södra Götaland
(7)
2.div Södra Svealand
(7)
2.div Västra Götaland
(7)
Allsvenskan
Damallsvenskan
(7)
Elitettan
(7)
Juniorallsvenskan
(7)
Superettan
(8)
スイス
- Play-Offs
1.Liga Classic
1.Liga Promotion
2. Liga Interregional
Challenge League
Cup
Division 1 Women
Super League
U19 Elite
Women Nationalliga B
Women Play-Offs
シリア
Cup
Division 2
Youth League
台湾
(7)
Mulan League Women
(3)
プレミアリーグ
(4)
タジキスタン
Super Cup
Vysshaya Liga
タンザニア
Cup
First Division
プレミアリーグ
タイ
(1)
プレミアリーグ
Cup
(1)
Division 2
League Cup
League Women
University League
Division 4
トーゴ
Premier Division
トリニダード・トバゴ
Trinidad & Tobago Premier League
チュニジア
(16)
Cup
(4)
League 1
League 2
(12)
トルコ
Super Lig
1 Lig
2 Lig Beyaz
2 Lig Kirmizi
Cup
U19 League
League Women
2.Lig Play-Offs
3. Lig Promotion Group Play-Offs
3.Lig Group 4
Amateur League
ウガンダ
Cup
Cup Women
Division 2
プレミアリーグ
Super League Women
ウクライナ
(2)
Cup
Persha Liga
(2)
Play-Offs
Vyscha Liga
Youth League
アラブ首長国連邦
(1)
UAEプレミアリーグ
(1)
UAE Division 1
UAE Reserve League
UAE Cup
UAE U19 Cup
UAE U19 League
ウルグアイ
(8)
Amateur Cup
Apertura
Cup
League Women
Reserve League
(1)
Segunda
(7)
ウズベキスタン
(5)
2nd Division
(4)
League Women
PFL
(1)
Super Cup
ベネズエラ
Primera Division
Segunda Division
ベトナム
(13)
V-League
(7)
V-League 2
(5)
Division 2
(1)
Championship Women
ウェールズ
プレミアリーグ
ザンビア
Cup
Super League
ジンバブエ
Premier Soccer League
Inter (Panic) Esports の最後のホームマッチ
Inter (Panic) Esports
Esoccer GT Leagues – 12 mins play 予測
L
D
D
D
W
W
D
W
L
W
直近試合
直近試合
最後ホーム試合
最後アウェイ試合
直近リーグ
直近ホームリーグ
直近アウェイリーグ
ホーム試合
04.06.24
Inter (Panic) Esports
2-4
Bayern (Aladdin) Esports
EGL1
2-4
04.06.24
Inter (Panic) Esports
2-2
PSG (Jack) Esports
EGL1
2-2
04.06.24
Inter (Panic) Esports
2-2
Real Madrid (Socrates) Esports
EGL1
2-2
04.06.24
Inter (Panic) Esports
4-3
Man City (Boris) Esports
EGL1
4-3
03.06.24
Inter (Panic) Esports
0-1
Bayern (Aladdin) Esports
EGL1
0-1
03.06.24
Inter (Panic) Esports
6-4
PSG (Jack) Esports
EGL1
6-4
03.06.24
Inter (Panic) Esports
1-2
Real Madrid (Socrates) Esports
EGL1
1-2
03.06.24
Inter (Panic) Esports
6-2
Man City (Boris) Esports
EGL1
6-2
05.05.24
Inter (Panic) Esports
3-1
Bayern (Boris) Esports
EGL1
3-1
05.05.24
Inter (Panic) Esports
2-1
PSG (Jack) Esports
EGL1
2-1
05.05.24
Inter (Panic) Esports
1-2
Real Madrid (Dennis) Esports
EGL1
1-2
05.05.24
Inter (Panic) Esports
2-1
Man City (Pontiac) Esports
EGL1
2-1
04.05.24
Inter (Panic) Esports
6-4
Bayern (Boris) Esports
EGL1
6-4
04.05.24
Inter (Panic) Esports
2-2
PSG (Jack) Esports
EGL1
2-2
04.05.24
Inter (Panic) Esports
2-3
Real Madrid (Dennis) Esports
EGL1
2-3
04.05.24
Inter (Panic) Esports
1-1
Man City (Pontiac) Esports
EGL1
1-1
27.04.24
Inter (Panic) Esports
1-2
Bayern (Nazario) Esports
EGL1
1-2
27.04.24
Inter (Panic) Esports
1-3
PSG (Boris) Esports
EGL1
1-3
27.04.24
Inter (Panic) Esports
1-1
Real Madrid (Aladdin) Esports
EGL1
1-1
27.04.24
Inter (Panic) Esports
4-2
Man City (Magdy) Esports
EGL1
4-2
26.04.24
Inter (Panic) Esports
1-2
Bayern (Nazario) Esports
EGL1
1-2
26.04.24
Inter (Panic) Esports
4-2
PSG (Boris) Esports
EGL1
4-2
26.04.24
Inter (Panic) Esports
4-5
Real Madrid (Aladdin) Esports
EGL1
4-5
26.04.24
Inter (Panic) Esports
3-5
Man City (Magdy) Esports
EGL1
3-5
13.04.24
Inter (Panic) Esports
1-4
Bayern (Nazario) Esports
EGL1
1-4
13.04.24
Inter (Panic) Esports
3-1
PSG (Boris) Esports
EGL1
3-1
13.04.24
Inter (Panic) Esports
2-4
Real Madrid (Aladdin) Esports
EGL1
2-4
13.04.24
Inter (Panic) Esports
2-4
Man City (Magdy) Esports
EGL1
2-4
12.04.24
Inter (Panic) Esports
0-2
Bayern (Nazario) Esports
EGL1
0-2
12.04.24
Inter (Panic) Esports
2-2
PSG (Boris) Esports
EGL1
2-2
12.04.24
Inter (Panic) Esports
2-3
Real Madrid (Aladdin) Esports
EGL1
2-3
12.04.24
Inter (Panic) Esports
4-2
Man City (Magdy) Esports
EGL1
4-2
08.03.24
Inter (Panic) Esports
5-4
Napoli (Aladdin) Esports
EGL1
5-4
08.03.24
Inter (Panic) Esports
2-2
AC Milan (Magdy) Esports
EGL1
2-2
08.03.24
Inter (Panic) Esports
1-2
Juventus (Boris) Esports
EGL1
1-2
08.03.24
Inter (Panic) Esports
4-1
Roma (Pele) Esports
EGL1
4-1
07.03.24
Inter (Panic) Esports
6-3
Napoli (Nazario) Esports
EGL1
6-3
07.03.24
Inter (Panic) Esports
2-4
AC Milan (Magdy) Esports
EGL1
2-4
07.03.24
Inter (Panic) Esports
3-3
Juventus (Boris) Esports
EGL1
3-3
07.03.24
Inter (Panic) Esports
2-0
Roma (Pele) Esports
EGL1
2-0
15.02.24
Inter (Panic) Esports
2-1
Bayern (Punisher) Esports
EGL1
2-1
15.02.24
Inter (Panic) Esports
3-1
PSG (Magdy) Esports
EGL1
3-1
15.02.24
Inter (Panic) Esports
1-3
Real Madrid (Nio) Esports
EGL1
1-3
15.02.24
Inter (Panic) Esports
4-2
Man City (Aladdin) Esports
EGL1
4-2
14.02.24
Inter (Panic) Esports
5-0
Bayern (Punisher) Esports
EGL1
5-0
14.02.24
Inter (Panic) Esports
0-2
PSG (Magdy) Esports
EGL1
0-2
14.02.24
Inter (Panic) Esports
3-5
Real Madrid (Nio) Esports
EGL1
3-5
14.02.24
Inter (Panic) Esports
4-7
Man City (Aladdin) Esports
EGL1
4-7
26.01.24
Inter (Panic) Esports
3-3
Bayern (Nazario) Esports
EGL1
3-3
26.01.24
Inter (Panic) Esports
4-3
PSG (Punisher) Esports
EGL1
4-3
勝
分
負
全体統計
Inter (Panic) Esports
参加済み試合
50
得点 (得点/失点)
131
2.62
2.5
125
小/大
1.5
1
2%
98%
49
2.5
6
12%
88%
44
3.5
14
28%
72%
36
両チームが得点する (はい/いいえ)
45
90%
10%
5
無失点 (はい/いいえ)
2
4%
96%
48
得点を決める (はい/いいえ)
47
94%
6%
3
Esoccer GT Leagues – 12 mins play Fixtures
06/05/2024 03:15
Arsenal (Ivan) Esports
0 - 0
Man City (Arthur) Esports
06/05/2024 03:15
Tottenham (Mosquito) Esports
0 - 0
Aston Villa (Goliath) Esports
06/05/2024 03:30
Man City (Arthur) Esports
0 - 0
Aston Villa (Goliath) Esports
06/05/2024 04:00
Man Utd (Professor) Esports
0 - 0
Man City (Arthur) Esports
06/05/2024 04:15
Man City (Arthur) Esports
0 - 0
Tottenham (TongPo) Esports
06/05/2024 04:30
Man City (Arthur) Esports
0 - 0
Arsenal (Ivan) Esports
06/05/2024 04:45
Aston Villa (Goliath) Esports
0 - 0
Man City (Arthur) Esports
06/05/2024 05:15
Man City (Arthur) Esports
0 - 0
Man Utd (Professor) Esports
06/06/2024 03:15
Arsenal (Ivan) Esports
0 - 0
Man City (Arthur) Esports
06/06/2024 03:30
Man City (Arthur) Esports
0 - 0
Aston Villa (Goliath) Esports
ホームページ
イングランeスポーツ
Inter (Panic) Esports - 試合日程、順位表、選手、統計、ニュース