ホーム
サッカー
予想
順位表
試合日程
ライブスコア
試合結果
バスケットボール
アメリカンフットボール
テニス
eスポーツ
記事
サッカー
日程
試合プレビュー
ライブマッチ
ハイライト
移籍情報
評論
セクシーガールズ
洞察
知識
バスケットボール
バスケットボールプレビュー
バスケットボール順位表
バスケットボール試合日程
バスケットボール試合結果
テニス
テニスプレビュー
テニスハイライト
eスポーツ
ベッティングオッズ
プレミアムのヒント
ログイン
言語:
日本
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
もっと
オッズを購入する
1x2
O/U 2.5
BTTS
AH
B.O
Livescore
識別
Standings
結果
試合スケジュール
クイックBetimate
全ての予測
(6896)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
今日の予測
(1256)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
明日の予測
(1116)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
週末の予測
(2613)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
昨日の予測
(538)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
気に入り
ライブスコア
プレミアムなオッズ
すべてのサッカー統計データ
統計
試合数
160
平均得点
4.7
予想を見る
6849
プレミアムなオッズ
5
勝率
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
注目リーグ
Euro 2024
イングランド
(30)
FA Cup
(1)
プレミアリーグ
(10)
Championship
(4)
League 1
(1)
League 2
(1)
National League
National League North
National League South
Premier League 2
(4)
Championship Women
Development League 2
(5)
FA Cup Women
(1)
FA Trophy
(1)
Isthmian Cup
Isthmian Division One South
Northern League Challenge Cup
Northern League Division One
Northern Premier League
Reserve Matches
Ryman Premier Division
Southern Premier League Central
Southern Premier League South
Super League Women
(1)
U21 Premier League Cup
(1)
Northern Ireland Championship
Northern Ireland Championship Women
Northern Ireland Cup
Northern Ireland Play-Offs
Northern Ireland Premier
Northern Ireland Premier Intermediate League
Northern Ireland Premier League Women
Northern Ireland Reserve League
UK Friendlies
UEFA チャンピオンズリーグ
(1)
UEFAヨーロッパリーグ
(1)
アメリカ合衆国
(721)
MLS
(27)
UPSL
(1)
America Friendlies
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
(57)
NISA
(5)
NPSL
(206)
NWSL Women
(6)
US Open Cup
(8)
USL Championship
(57)
USL League One
(3)
USL League One Cup
(6)
USL League Two
(345)
World Club Friendlies
スペイン
(228)
プリメーラ・リーガ
(9)
Segunda
(10)
Tercera Group 1
(9)
Tercera Group 2
(9)
Tercera Group 3
(9)
Tercera Group 4
(9)
Tercera Group 5
(9)
Tercera Group 6
(7)
Tercera Group 7
(11)
Tercera Group 8
(9)
Tercera Group 9
(8)
Tercera Group 10
(9)
Tercera Group 11
(9)
Tercera Group 12
(8)
Tercera Group 13
(6)
Tercera Group 14
(8)
Tercera Group 15
(9)
Tercera Group 16
(9)
Tercera Group 17
(9)
Tercera Group 18
(8)
Youth League
(4)
Copa De La Reina
(1)
Kings League - 40 mins play
Primera Division RFEF Group 1
(10)
Primera Division RFEF Group 2
(10)
Primera Federacion Women
(1)
Primera Women
(6)
Queens League - 40 mins play
Regional Cup
Regional League
Segunda Division RFEF Group 1
Segunda Division RFEF Group 2
Segunda Division RFEF Group 3
Segunda Division RFEF Group 4
Segunda Division RFEF Group 5
Segunda Division RFEF Play-Offs
(20)
Segunda Federacion Women
Tercera Federacion Women
(2)
ドイツ
(215)
ブンデスリーガ1
(8)
Bundesliga II
(7)
DFB Pokal
(1)
3.Liga
(9)
Regionalliga Bayern
(7)
Regionalliga North
(8)
Regionalliga North East
(9)
Regionalliga South West
(9)
Regionalliga West
(6)
Oberliga Baden-Wuerttemberg
(9)
Oberliga Bayern North
(4)
Oberliga Bayern South
(8)
Oberliga Bremen
(8)
Oberliga Hamburg
(7)
Oberliga Hessen
(11)
Oberliga Mittelrhein
(6)
Oberliga Niederrhein
(6)
Oberliga Niedersachsen
(9)
Oberliga NOFV Nord
(7)
Oberliga NOFV Sud
(8)
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
(9)
Oberliga Schleswig-Holstein
(8)
Oberliga Westfalen
(9)
Berlin-Liga
(3)
Bundesliga II Play-Offs
Bundesliga II Women
(7)
Bundesliga Play-Offs
Bundesliga U19
(18)
Bundesliga Women
(5)
DFB Pokal Women
Landesliga
(3)
Landesliga Bayern Sudost
Landespokal
Regionalliga Play-Offs
U19 Cup
(1)
Verbandsliga
(5)
イタリア
(65)
セリエA
(9)
Serie B
Serie C Group A
Serie C Group B
Serie C Group C
Campionato Nazionale
Campionato Primavera 1
(8)
Campionato Primavera 2
(14)
Serie D
(11)
コッパ・イタリア
(1)
Coppa Italia Women
(1)
Campionato Primavera 3
(1)
Campionato Primavera 4
(1)
Serie A Women
(4)
Serie B Play-Offs
Serie B Women
(3)
Serie C Play-Offs
(6)
Serie C Super Cup
(2)
Serie D Cup
(2)
Serie D Play-Offs
(2)
U19 League Women
フランス
(90)
リーグ1
(7)
Ligue 2
(10)
National
(9)
National 2
(9)
National 3
(20)
Cup
(1)
Cup Women
Division 2 Women
(4)
Ligue 2 Play-Offs
U19 Cup
U19 League
(28)
U19 League Women
Division 1 Women
(2)
オランダ
(36)
Eredivisie
(9)
Eerste Divisie
Cup
Holland Eredivisie Play-Offs
Cup Women
(1)
Derde Divisie
(3)
Eredivisie Play-Offs
Eredivisie Women
(6)
Tweede Divisie
(9)
U21 League
(8)
スコットランド
(18)
Premiership
(6)
Championship
League One
League Two
FA Cup
(1)
Championship Play-Offs
(2)
Highland League
League One Play-Offs
(2)
League Two Play-Offs
(2)
Lowland League
Premier League Women
(5)
Premiership Play-Offs
Reserve Cup
Reserve League
Women FA Cup
オーストラリア A-リーグ
(3)
日本Jリーグ
(1)
Japan J2-League
(8)
デンマークスーパーリーガ
(5)
Cyprus Division 1
(3)
Israel Premier League
(4)
Colombia Primera A
(4)
Colombia Primera B
(8)
eスポーツ
(194)
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
(14)
Esoccer Battle - 8 mins play
(6)
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
(174)
他のリーグ
アルバニア
(8)
Championship
(5)
Cup
(1)
First Division
Play-offs
(2)
アルジェリア
(22)
Cup
Cup Women
D1 Championship Women
Division 1
(6)
Division 2
(16)
Elite Championship Women
U21 Cup
U21 Division 1
U21 Division 2
アンドラ
(8)
Cup
(1)
Premier Division
(5)
Second Division
(2)
アンゴラ
(7)
Girabola
(7)
アンティグア・バーブーダ
Antigua & Barbuda Premier Division
アルゼンチン
(94)
Superliga
Nacional B
(18)
Primera B Metropolitana
(10)
Primera C Metropolitana
(11)
Reserve League
Cup
(4)
Torneo A
(16)
Championship Women
(7)
Copa de la Liga Profesional
Liga Profesional
(11)
Liga Profesional Reserves
(14)
Primera B Women
Regional Cup
(1)
Regional League
Torneo Promocional Amateur
(2)
Torneo Regional Amateur
Youth League
アルメニア
(8)
First League
(2)
プレミアリーグ
(5)
Armenian Cup
(1)
アルバ
(1)
Division Di Honor
(1)
オーストラリア
(62)
A-League
(3)
A-League Women
Capital Territory NPL2
Capital Territory Premier League
(1)
Capital Territory Premier League Women
(2)
Capital Territory U23 League
(1)
Darwin Premier League
FFA Cup Qualifying
New South Wales League 1
New South Wales League 2
(1)
New South Wales NPL Women
(4)
New South Wales Premier League
(3)
New South Wales U20 League
(2)
Northern NSW Premier League
(2)
Northern NSW Premier League Women
(1)
Northern NSW Reserves League
(2)
NPL Queensland
(3)
NPL Queensland U23
(2)
NPL Queensland Women
(2)
NPL Victoria
(1)
NPL Victoria U23
(3)
NPL Victoria Women
(2)
NSW League 1 U20
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
(1)
Queensland Premier League
(1)
Queensland Premier League 2
(2)
Queensland Premier League 3
(1)
Queensland Premier League 4
Queensland Premier League Women
(2)
SA Premier League Reserves
SA Premier League Women
(1)
SA Premier League Women Reserves
South Australia Premier League
(6)
South Australia State League 1
South Australia State League Reserves
Sunday League Premier Division
Sunday League Premier Division Reserve
Tasmania Championship
(1)
Tasmania Championship Women
Tasmania NPL U21 League
Tasmania Premier League
(1)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
Victoria PL 1 U23
(1)
Victoria Premier League 1
(2)
Victoria Premier League 2
Victoria State League 1
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
(2)
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
Western Australia State League 1 Women
Western Australia State League 2
Western Australia U20 League
Australian Matches
オーストリア
(35)
Bundesliga
(6)
2. Liga
(4)
Regionalliga Ost
(1)
Landesliga
(8)
2. Landesliga
(1)
Amateur Cup
Bundesliga Play-Offs
Cup
Cup Women
League 1 Women
(5)
Regionalliga Mitte
(3)
Regionalliga Tirol
Regionalliga Vorarlberg
Regionalliga West
(6)
Austrian Matches
(1)
アゼルバイジャン
(10)
Cup
(1)
Division 1
(5)
プレミアリーグ
(4)
バーレーン
Division 2
プレミアリーグ
Youth Cup
バングラデシュ
(3)
Championship League
Federation Cup
League Women
プレミアリーグ
(3)
バルバドス
プレミアリーグ
ベラルーシ
(13)
Cup
(1)
Division 1
(6)
プレミアリーグ
(6)
Premier League Women
ベルギー
(18)
First Division A
(2)
First Division B
(1)
First Amateur Division
(8)
Reserve League
Cup
Cup Women
Division 1 Women
First Division B Play-Offs
Second Amateur Division ACFF
(4)
Second Amateur Division VFV A
Second Amateur Division VFV B
Super League Women
(3)
ボリビア
(9)
Apertura
Clausura
(7)
Copa Simon Bolivar
(2)
Play-Offs
ボスニア・ヘルツェゴビナ
(14)
1st League
(8)
2nd League
Cup
(1)
Cup Women
Premier Liga
(5)
ボツワナ
(8)
FA Cup
(1)
プレミアリーグ
(7)
ブラジル
(171)
セリエA
(9)
Serie B
(6)
Serie C
(10)
Amazonense
Campeonato Acreano
Campeonato Alagoano
Campeonato Amapaense
Campeonato Brasileiro A2 Women
(8)
Campeonato Brasileiro A3 Women
(3)
Campeonato Capixaba
Campeonato Carioca A2
(6)
Campeonato Cearense B
Campeonato Gaucho 2
(8)
Campeonato Goiano 2
(4)
Campeonato Maranhense
Campeonato Mineiro 2
(5)
Campeonato Mineiro U20
(3)
Campeonato Paraibano
Campeonato Paranaense 2
(5)
Campeonato Paulista A2
Campeonato Paulista A3
Campeonato Paulista A4
(1)
Campeonato Paulista U20
(5)
Campeonato Rondoniense
(2)
Campeonato Sergipano
Campeonato Sul-Matogrossense
Campeonato U20 Women
Catarinense 2
(5)
Copa Nordeste
(2)
Copa Verde
(1)
Matches
(2)
Matches Women
Paraense
Paulista Serie B
(6)
Paulista Women
(5)
Serie A U20
(10)
Serie A Women
(8)
Serie D
(32)
U20 Cup
U20 League
(9)
Copa do Brasil
(16)
Women’s Friendly
ブルガリア
(17)
First League
(7)
Cup
(1)
Play-Offs
Premier League Women
Second League
(9)
Third League
U19 League
ブルキナファソ
(1)
Cup
League
(1)
ブルンジ
(1)
Cup
(1)
プレミアリーグ
カンボジア
(2)
Cup
プレミアリーグ
(2)
カメルーン
Elite One
Elite Two
League Women
カナダ
(7)
プレミアリーグ
(3)
Championships
(4)
League1 Ontario
League1 Quebec
League2 Ontario
チリ
(33)
Primera Division
(8)
Primera B
(7)
Segunda
(7)
Tercera
(5)
Cup
Primera Division Women
(6)
U21 League
中国
(37)
Division 1
(7)
Division 2
(6)
Super League
(5)
FA Cup
(16)
Super League Women
(3)
コロンビア
(21)
Primera A
(4)
Primera B
(8)
Cup
(3)
Liga Femenina
(6)
Play-Offs
Regional League
U19 Championship
コンゴ共和国
(7)
Congo Premier League
(7)
コスタリカ
(16)
Primera Division
(6)
Primera Division Women
(8)
Segunda
(2)
コートジボワール
(3)
Ivory Coast Cup
Ivory Coast Premier Division
(3)
クロアチア
(23)
Cup
(2)
1.HNL Play-Offs
1.NL
(5)
2.NL
(8)
3.NL
(2)
First League Women
HNL
(4)
Regional Cup
U19 Cup
U19 League
(2)
キプロス
(4)
Division 1
(3)
Division 2
Cup
(1)
Cup Women
Division 3
チェコ共和国
(62)
First League
(6)
2. Liga
(8)
3. Ligy
(9)
4. Ligy
(22)
Youth League
(5)
Division 1 Women
(1)
Czech First League Play-Offs
5 Ligy
(7)
Cup
(1)
Women Div 1
(3)
デンマーク
(95)
Superligaen
(5)
Division 1
(3)
Cup
U19 League
Danish Womens Elitedivisionen
(3)
1.Division Women
Cup Women
Danmarksserien Promotion
(42)
Danmarksserien Relegation
(25)
Division 2
(6)
Division 3
(5)
Elitedivisionen Women
(3)
Future Cup
Play-Offs Women
(3)
Superligaen Play-Offs
U21 League
Womens 2 Division
ジブチ
(1)
プレミアリーグ
(1)
ドミニカ
(2)
プレミアリーグ
(2)
ドミニカ共和国
(4)
Liga
(4)
エクアドル
(10)
LigaPro Serie A
(7)
LigaPro Serie B
(3)
Primera Women
エジプト
(21)
Division 1
(3)
Division 2
Cup
(16)
Premier League Women
Second Division B
(2)
エルサルバドル
(9)
Clausura
(1)
Liga Feminina
Reserves League
(4)
Segunda Division
(4)
エストニア
(17)
Meistriliiga
(5)
- Women’s Meistriliiga
Cup
(1)
Cup Women
Esiliiga
(4)
Esiliiga B
(5)
II Liiga
Meistriliiga Women
(2)
Play-Offs
Small Cup
U19 League
エチオピア
(4)
Higher League
プレミアリーグ
(4)
フェロー諸島
(10)
プレミアリーグ
(5)
Cup
Div 1
(5)
League Women
フィジー
National League
フィンランド
(174)
Cup
(3)
Cup Women
Cup Women - 80 mins play
Kakkonen Group A
(27)
Kakkonen Group B
(30)
Kakkonen Group C
(25)
Kansallinen Liiga Women
(5)
Kolmonen
(10)
U20 League
Veikkausliiga
(32)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
(37)
Ykkosliiga
(5)
ガンビア
Division 2
GFA League
ジョージア
(6)
Erovnuli Liga
(1)
First League
(5)
League 2 Women
League Women
Liga 3
ガーナ
(12)
Division 1
(1)
FA Cup
(2)
プレミアリーグ
(9)
ジブラルタル
(2)
Cup
National League
(2)
ギリシャ
(7)
Super League 1
(4)
Cup
Amateur Cup
Cup Women
Gamma Ethniki
Matches
Play-Offs
Super League 2
(1)
Super League 2 U19
Super League Play-Offs
Super League U19
(1)
Super League Women
(1)
グアテマラ
(3)
Liga Nacional
(2)
Liga Nacional Women
Primera Division
Reserve League
Segunda Division
(1)
ホンジュラス
(3)
Liga de Ascenso
(1)
Liga Nacional
(2)
Reserve League
香港特別行政区
(16)
Hong Kong Premier League
(1)
Hong Kong 1st Division
(6)
Hong Kong 2nd Division
(6)
Hong Kong 3rd Division
(2)
Hong Kong Cup
(1)
Hong Kong FA Cup Junior Division
ハンガリー
(35)
NB I
(5)
NB II
(9)
NB III
(14)
Cup
(1)
U19 1st Division
Cup Women
NBI Women
(6)
U19 2nd Division
アイスランド
(46)
1 Deild
(6)
1 Deild Women
(5)
2 Deild
(6)
3 Deild
(3)
4 Deild
Cup
(8)
Cup Women
(8)
League Cup B
League Cup C
プレミアリーグ
(5)
Premier League Women
(5)
Super Cup Women
U19 League
インド
I-League
Super League
Mumbai Elite League
Championship Women
Delhi Senior Division
I-League 2nd Division
R League A Division
Shillong Premier League
U21 Development League
インドネシア
Liga 1
Liga 3
イラン
(22)
Pro League
(8)
Cup
(4)
Div 1
(10)
Div 2
イラク
(1)
League
(1)
アイルランド
(24)
U20 League
(2)
Republic of Ireland FAI Cup
(4)
Republic of Ireland First Division
(1)
Republic of Ireland Leinster Senior League
(4)
Republic of Ireland Munster Senior League
(3)
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
イスラエル
(11)
プレミアリーグ
(4)
Leumit Liga
Cup
(1)
Youth Cup
Liga Alef North
Liga Alef South
Liga Bet North
Liga Bet South
Division 1 Women
Cup Women
Leumit Liga Play-Offs
(4)
Liga Alef Play-Offs
(2)
Liga Bet Play-Offs
Youth League
ジャマイカ
(2)
プレミアリーグ
(2)
日本
(36)
J-League Cup
(10)
J-League
(1)
J2-League
(8)
J3-League
(10)
Football League
Regional League
J-League Play-Offs
L1 League Women
(2)
L2 League Women
(2)
Women Empowerment League
(3)
ヨルダン
(6)
Cup
League
(6)
カザフスタン
(19)
Cup
(2)
Division 1
(10)
Play-Offs
プレミアリーグ
(7)
ケニア
(7)
Cup
League Women
プレミアリーグ
(7)
Super League
クウェート
(4)
Cup
(1)
Division 1
League
(3)
キルギスタン
Cup
Top Liga
ラトビア
(10)
1. Liga
(7)
Play-Offs
Virsliga
(3)
レバノン
(2)
League
(2)
Cup
League Women
リベリア
FA Cup
National League Women
Second Division
リヒテンシュタイン
Cup
リトアニア
(15)
1 Lyga
(6)
A Lyga
(5)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
Cup
II Lyga
(4)
U19 League
ルクセンブルク
(16)
Cup
Division Nationale
(8)
Promotion D’Honneur
(8)
マカオ特別行政区
(2)
Macau 1st Division
(2)
Others
マケドニア
(15)
North Macedonia Cup
(1)
North Macedonia Cup Women
North Macedonia First League
(6)
North Macedonia League Women
North Macedonia Second League
(8)
マラウイ
(3)
Super League
(3)
マレーシア
(5)
President Cup
Super League
(5)
マリ
(6)
Cup
League Women
Premiere Division
(6)
マルタ
Challenge League
FA Trophy
プレミアリーグ
モーリタニア
Division 1
Division 2
メキシコ
(19)
Liga MX Femenil
(4)
Segunda Division
(2)
Liga de Expansion
(1)
Liga MX
(4)
Liga TDP
(6)
U23 League
(2)
モルドバ
(8)
Championship Women
Cup
(1)
Cup Women
Divizia A
(4)
Divizia Nationala
(3)
モンゴル
Cup
First League
プレミアリーグ
モンテネグロ
(11)
Cup
(1)
Druga Liga
(5)
League Women
Prva Liga
(5)
U19 League
モロッコ
(13)
GNF 1
GNF 2
(8)
Cup
(4)
League Women
(1)
モザンビーク
(1)
Mocambola
(1)
ミャンマー(ビルマ)
Myanmar Cup
ニュージーランド
(12)
Central League
(1)
Cup Women
Northern League
(6)
Southern League
(5)
ニカラグア
Clausura
Liga de Ascenso
Primera Division Women
Youth League
ニジェール
Super League
ナイジェリア
(10)
Cup
League Women
National League
プレミアリーグ
(10)
ノルウェー
(79)
Eliteserien
(8)
Division 1
(8)
Cup
Cup Women
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(5)
Division 2 Group 1
(7)
Division 2 Group 2
(7)
Division 3 Group 1
(6)
Division 3 Group 2
(6)
Division 3 Group 3
(7)
Division 3 Group 4
(7)
Division 3 Group 5
(7)
Division 3 Group 6
(7)
Interkretsserie U19
Toppserien Women
(4)
U19 Elite League
Youth Cup
オマーン
(1)
Federation Cup
League
(1)
Sultans Cup
パナマ
(3)
First Division Women
Liga Prom
(1)
LPF
(2)
パラグアイ
(11)
Cup
Division Intermedia
(6)
Division Profesional
(4)
Reserve League
U19 League
Women League
(1)
ペルー
(18)
Campeonato Nacional Women
(3)
Liga 1
(9)
Liga 2
(6)
Play-Offs
フィリピン
(7)
PFL
(7)
UAAP
ポーランド
(74)
I Liga
(7)
II Liga
(8)
III Liga
(30)
Cup
Cup Women
(1)
Ekstraklasa
(7)
Ekstraliga Women
(6)
IV Liga
(6)
League Women
(1)
Play-Offs
Regional League
Youth League
(8)
ポルトガル
(45)
Primeira Liga
(8)
Segunda Liga
(8)
Campeonato Nacional
(4)
Campeonato Nacional Women
(6)
U19 League
(12)
Campeonato Nacional II Women
(2)
Cup
(1)
Cup Women
II Divisao Play-Offs
Liga 3
(4)
Primeira Liga Play-Off
Segunda Liga Play-Offs
U23 Cup
U23 League
プエルトリコ
League
カタール
(5)
Stars League
Cup
(2)
League 2
Stars League Play-Offs
U21 League
(3)
ルーマニア
(42)
Liga I
(7)
Liga III
(34)
Liga 1 Women
Cup
(1)
Cup Women
Liga 2
Liga 2 Women
Liga 3 Women
Liga 4
Liga I Play-Offs
U19 Cup
U19 League
ロシア
(35)
プレミアリーグ
(7)
Division 1
(9)
Cup
(2)
Other Match
Division 2
(7)
Division 3
Premier League Play-Offs
Premier Women
Regional Cup
Regional League
Youth Championship
(10)
Russian Matches
ルワンダ
(6)
Cup
Cup Women
National League
(6)
Rwandan Division 2
セントクリストファー・ネイビス
(2)
Saint Kitts & Nevis Premier League
(2)
サンマリノ
(3)
Campionato
(2)
Cup
(1)
サウジアラビア
(12)
Cup
Division 1
(9)
Division 2
Premier League Women
Pro League
(3)
Super Cup
U19 Premier League
セネガル
(9)
FA Cup
Ligue 2
(2)
プレミアリーグ
(7)
セルビア
(22)
Super Liga
(8)
Prva Liga
(8)
Srpska Liga
Cup
(2)
U19 League
Cup Women
League Women
(4)
セーシェル
Cup
プレミアリーグ
シエラレオネ
プレミアリーグ
シンガポール
(2)
Charity Shield
プレミアリーグ
(2)
スロバキア
(26)
Super Liga
(6)
2. Liga
(8)
3. Liga
(8)
Cup
Cup Women
I Liga Women
(2)
Super Liga Play-Offs
Youth 2.Liga
Youth League
(2)
スロベニア
(13)
Prva Liga
(5)
2. SNL
(7)
3. SNL
U19 League
League Women
Cup
(1)
Cup Women
Prva Liga Play-Offs
南アフリカ
(16)
Premier
(7)
Diski Challenge
National Div 1
(8)
Cup
(1)
League Women
Play-Offs
Second League Women
韓国
(21)
K League 1
(5)
Cup
K League 2
(5)
K3 League
(5)
K4 League
(2)
Women K League
(4)
スウェーデン
(83)
Europe Friendlies
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
(8)
Cup
1.div Södra
(8)
2.div Norra Götaland
(4)
2.div Norra Svealand
(6)
2.div Norrland
(7)
2.div Södra Götaland
(4)
2.div Södra Svealand
(6)
2.div Västra Götaland
(5)
Allsvenskan
(8)
Cup Women
Damallsvenskan
(7)
Elitettan
(7)
Juniorallsvenskan
(6)
Superettan
(7)
スイス
(27)
- Play-Offs
1.Liga Classic
(3)
1.Liga Promotion
(8)
2. Liga Interregional
(3)
Challenge League
(2)
Cup
(1)
Division 1 Women
(4)
Super League
(4)
U19 Elite
Women Nationalliga B
Women Play-Offs
(2)
シリア
(1)
Cup
(1)
Division 1
Division 2
Youth League
台湾
(5)
Mulan League Women
(1)
プレミアリーグ
(4)
タジキスタン
(1)
Super Cup
(1)
Vysshaya Liga
タンザニア
(6)
Cup
First Division
プレミアリーグ
(6)
Zanzibar Mapinduzi Cup
タイ
(9)
プレミアリーグ
(7)
Cup
Division 2
(2)
Division 3
League Cup
League Women
Division 4
トーゴ
Cup
Premier Division
トリニダード・トバゴ
(2)
Trinidad & Tobago Premier League
(2)
チュニジア
(18)
Cup
(8)
League 1
(3)
League 2
(7)
League 3
トルコ
(17)
Super Lig
(10)
1 Lig
(7)
2 Lig Beyaz
2 Lig Kirmizi
3.Lig Group 1
3.Lig Group 2
3.Lig Group 3
Cup
U19 League
League Women
2.Lig Play-Offs
3. Lig Promotion Group Play-Offs
3.Lig Group 4
Amateur League
ウガンダ
(9)
Cup
Division 2
(1)
プレミアリーグ
(8)
Super League Women
ウクライナ
(20)
Cup
(1)
Persha Liga
(7)
Play-Offs
Vyscha Liga
(8)
Youth League
(4)
アラブ首長国連邦
(13)
UAEプレミアリーグ
(7)
UAE Division 1
(3)
UAE Reserve League
(2)
UAE Cup
(1)
UAE U19 League
UAE U21 Cup
ウルグアイ
(14)
Amateur Cup
(1)
Apertura
(7)
Cup
(1)
League Women
Reserve League
Segunda
(5)
ウズベキスタン
(12)
2nd Division
(4)
Cup
League Women
PFL
(7)
Super Cup
(1)
ベネズエラ
(4)
Primera Division
(4)
Segunda Division
ベトナム
(10)
V-League
(7)
V-League 2
(3)
Division 2
Cup
Championship Women
ウェールズ
(1)
プレミアリーグ
(1)
Championship North
Championship South
Cup
ザンビア
(9)
Cup
Super League
(9)
ジンバブエ
(9)
Premier Soccer League
(9)
Man City (Spex) Esports の最新トーナメント
Man City (Spex) Esports
Esoccer GT Leagues – 12 mins play 予測
L
W
L
D
W
W
D
W
W
W
直近試合
直近試合
最後ホーム試合
最後アウェイ試合
直近リーグ
直近ホームリーグ
直近アウェイリーグ
参加済み試合
27.02.24
Man City (Spex) Esports
1-3
Man Utd (Nero) Esports
EGL1
1-3
27.02.24
Aston Villa (Rafa) Esports
1-3
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-3
27.02.24
Man City (Spex) Esports
1-2
Arsenal (Ragnar) Esports
EGL1
1-2
27.02.24
Man City (Spex) Esports
1-1
Tottenham (Spencer) Esports
EGL1
1-1
27.02.24
Man Utd (Nero) Esports
1-4
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-4
27.02.24
Man City (Spex) Esports
1-0
Aston Villa (Rafa) Esports
EGL1
1-0
27.02.24
Arsenal (Ragnar) Esports
2-2
Man City (Spex) Esports
EGL1
2-2
27.02.24
Tottenham (Spencer) Esports
1-2
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-2
26.02.24
Man City (Spex) Esports
4-1
Man Utd (Nero) Esports
EGL1
4-1
26.02.24
Aston Villa (Rafa) Esports
2-3
Man City (Spex) Esports
EGL1
2-3
26.02.24
Man City (Spex) Esports
7-4
Arsenal (Ragnar) Esports
EGL1
7-4
26.02.24
Man City (Spex) Esports
1-1
Tottenham (Spencer) Esports
EGL1
1-1
26.02.24
Man Utd (Nero) Esports
2-3
Man City (Spex) Esports
EGL1
2-3
26.02.24
Man City (Spex) Esports
1-1
Aston Villa (Rafa) Esports
EGL1
1-1
26.02.24
Arsenal (Ragnar) Esports
3-2
Man City (Spex) Esports
EGL1
3-2
26.02.24
Tottenham (Spencer) Esports
2-3
Man City (Spex) Esports
EGL1
2-3
13.02.24
PSG (Spencer) Esports
1-0
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-0
13.02.24
Real Madrid (Nero) Esports
3-2
Man City (Spex) Esports
EGL1
3-2
13.02.24
Man City (Spex) Esports
1-1
Bayern (Ragnar) Esports
EGL1
1-1
13.02.24
Man City (Spex) Esports
1-0
Inter (Rafa) Esports
EGL1
1-0
13.02.24
Man City (Spex) Esports
1-0
PSG (Spencer) Esports
EGL1
1-0
13.02.24
Man City (Spex) Esports
3-0
Real Madrid (Nero) Esports
EGL1
3-0
13.02.24
Bayern (Ragnar) Esports
0-2
Man City (Spex) Esports
EGL1
0-2
13.02.24
Inter (Rafa) Esports
4-3
Man City (Spex) Esports
EGL1
4-3
12.02.24
PSG (Spencer) Esports
2-3
Man City (Spex) Esports
EGL1
2-3
12.02.24
Real Madrid (Nero) Esports
2-6
Man City (Spex) Esports
EGL1
2-6
12.02.24
Man City (Spex) Esports
1-1
Bayern (Ragnar) Esports
EGL1
1-1
12.02.24
Man City (Spex) Esports
2-2
Inter (Rafa) Esports
EGL1
2-2
12.02.24
Man City (Spex) Esports
3-1
PSG (Spencer) Esports
EGL1
3-1
12.02.24
Man City (Spex) Esports
6-2
Real Madrid (Nero) Esports
EGL1
6-2
12.02.24
Bayern (Ragnar) Esports
1-0
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-0
12.02.24
Inter (Rafa) Esports
1-3
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-3
11.02.24
Man City (Spex) Esports
3-2
Man Utd (Carnage) Esports
EGL1
3-2
11.02.24
Aston Villa (Nero) Esports
3-2
Man City (Spex) Esports
EGL1
3-2
11.02.24
Man City (Spex) Esports
1-2
Arsenal (Spencer) Esports
EGL1
1-2
11.02.24
Man City (Spex) Esports
5-3
Tottenham (Rafa) Esports
EGL1
5-3
11.02.24
Man Utd (Carnage) Esports
3-3
Man City (Spex) Esports
EGL1
3-3
11.02.24
Man City (Spex) Esports
3-0
Aston Villa (Nero) Esports
EGL1
3-0
11.02.24
Arsenal (Spencer) Esports
0-2
Man City (Spex) Esports
EGL1
0-2
11.02.24
Tottenham (Rafa) Esports
2-2
Man City (Spex) Esports
EGL1
2-2
10.02.24
Man City (Spex) Esports
0-1
Man Utd (Carnage) Esports
EGL1
0-1
10.02.24
Aston Villa (Nero) Esports
1-0
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-0
10.02.24
Man City (Spex) Esports
1-0
Arsenal (Spencer) Esports
EGL1
1-0
10.02.24
Man City (Spex) Esports
3-0
Tottenham (Rafa) Esports
EGL1
3-0
10.02.24
Man Utd (Carnage) Esports
1-1
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-1
10.02.24
Man City (Spex) Esports
3-2
Aston Villa (Nero) Esports
EGL1
3-2
10.02.24
Arsenal (Spencer) Esports
1-0
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-0
10.02.24
Tottenham (Rafa) Esports
0-2
Man City (Spex) Esports
EGL1
0-2
22.01.24
Man City (Spex) Esports
7-3
Man Utd (Ragnar) Esports
EGL1
7-3
22.01.24
Aston Villa (Spencer) Esports
2-4
Man City (Spex) Esports
EGL1
2-4
22.01.24
Man City (Spex) Esports
1-2
Arsenal (Carnage) Esports
EGL1
1-2
22.01.24
Man City (Spex) Esports
3-2
Tottenham (Nero) Esports
EGL1
3-2
22.01.24
Man Utd (Ragnar) Esports
1-2
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-2
22.01.24
Man City (Spex) Esports
1-1
Aston Villa (Spencer) Esports
EGL1
1-1
22.01.24
Arsenal (Carnage) Esports
1-4
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-4
22.01.24
Tottenham (Nero) Esports
1-5
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-5
21.01.24
Man City (Spex) Esports
6-3
Man Utd (Ragnar) Esports
EGL1
6-3
21.01.24
Aston Villa (Spencer) Esports
2-0
Man City (Spex) Esports
EGL1
2-0
21.01.24
Man City (Spex) Esports
2-3
Arsenal (Carnage) Esports
EGL1
2-3
21.01.24
Man City (Spex) Esports
5-2
Tottenham (Nero) Esports
EGL1
5-2
21.01.24
Man Utd (Ragnar) Esports
1-5
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-5
21.01.24
Man City (Spex) Esports
3-1
Aston Villa (Spencer) Esports
EGL1
3-1
21.01.24
Arsenal (Carnage) Esports
1-2
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-2
21.01.24
Tottenham (Nero) Esports
1-5
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-5
20.01.24
PSG (Nero) Esports
0-1
Man City (Spex) Esports
EGL1
0-1
20.01.24
Real Madrid (Spencer) Esports
1-3
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-3
20.01.24
Man City (Spex) Esports
3-0
Bayern (Rafa) Esports
EGL1
3-0
20.01.24
Man City (Spex) Esports
5-4
Inter (Carnage) Esports
EGL1
5-4
20.01.24
Man City (Spex) Esports
3-0
PSG (Nero) Esports
EGL1
3-0
20.01.24
Man City (Spex) Esports
0-0
Real Madrid (Spencer) Esports
EGL1
0-0
20.01.24
Bayern (Rafa) Esports
3-0
Man City (Spex) Esports
EGL1
3-0
20.01.24
Inter (Carnage) Esports
0-3
Man City (Spex) Esports
EGL1
0-3
19.01.24
PSG (Nero) Esports
2-1
Man City (Spex) Esports
EGL1
2-1
19.01.24
Real Madrid (Spencer) Esports
1-1
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-1
19.01.24
Man City (Spex) Esports
3-1
Bayern (Rafa) Esports
EGL1
3-1
19.01.24
Man City (Spex) Esports
4-1
Inter (Carnage) Esports
EGL1
4-1
19.01.24
Man City (Spex) Esports
1-3
PSG (Nero) Esports
EGL1
1-3
19.01.24
Man City (Spex) Esports
2-2
Real Madrid (Spencer) Esports
EGL1
2-2
19.01.24
Bayern (Rafa) Esports
2-3
Man City (Spex) Esports
EGL1
2-3
19.01.24
Inter (Carnage) Esports
2-1
Man City (Spex) Esports
EGL1
2-1
11.11.23
Man City (Spex) Esports
1-2
Man Utd (Rafa) Esports
EGL1
1-2
11.11.23
Newcastle (Chemist) Esports
1-4
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-4
11.11.23
Man City (Spex) Esports
2-1
Arsenal (Nero) Esports
EGL1
2-1
11.11.23
Man City (Spex) Esports
1-1
Tottenham (Spencer) Esports
EGL1
1-1
11.11.23
Man Utd (Rafa) Esports
1-2
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-2
11.11.23
Man City (Spex) Esports
2-3
Newcastle (Chemist) Esports
EGL1
2-3
11.11.23
Arsenal (Nero) Esports
2-3
Man City (Spex) Esports
EGL1
2-3
11.11.23
Tottenham (Spencer) Esports
0-2
Man City (Spex) Esports
EGL1
0-2
10.11.23
Man City (Spex) Esports
1-2
Man Utd (Rafa) Esports
EGL1
1-2
10.11.23
Newcastle (Chemist) Esports
1-4
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-4
10.11.23
Man City (Spex) Esports
6-1
Arsenal (Nero) Esports
EGL1
6-1
10.11.23
Man City (Spex) Esports
4-2
Tottenham (Spencer) Esports
EGL1
4-2
10.11.23
Man Utd (Rafa) Esports
2-3
Man City (Spex) Esports
EGL1
2-3
10.11.23
Man City (Spex) Esports
2-2
Newcastle (Chemist) Esports
EGL1
2-2
10.11.23
Arsenal (Nero) Esports
1-1
Man City (Spex) Esports
EGL1
1-1
10.11.23
Tottenham (Spencer) Esports
2-2
Man City (Spex) Esports
EGL1
2-2
06.11.23
Union Berlin (Carnage) Esports
3-4
Man City (Spex) Esports
EGL1
3-4
06.11.23
Real Madrid (Spencer) Esports
2-4
Man City (Spex) Esports
EGL1
2-4
06.11.23
Man City (Spex) Esports
1-1
Braga (Rafa) Esports
EGL1
1-1
06.11.23
Man City (Spex) Esports
6-3
Napoli (Ragnar) Esports
EGL1
6-3
勝
分
負
全体統計
Man City (Spex) Esports
参加済み試合
100
得点 (得点/失点)
251
2.51
1.51
151
小/大
1.5
11
11%
89%
89
2.5
27
27%
73%
73
3.5
46
46%
54%
54
両チームが得点する (はい/いいえ)
77
77%
23%
23
無失点 (はい/いいえ)
16
16%
84%
84
得点を決める (はい/いいえ)
92
92%
8%
8
Esoccer GT Leagues – 12 mins play Fixtures
05/11/2024 12:00
Man City (David) Esports
0 - 0
Tottenham (Socrates) Esports
05/11/2024 12:00
Man Utd (Seagal) Esports
0 - 0
Arsenal (Furious) Esports
05/11/2024 12:15
Man Utd (Seagal) Esports
0 - 0
Aston Villa (Cruise) Esports
05/11/2024 12:15
Arsenal (Furious) Esports
0 - 0
Tottenham (Socrates) Esports
05/11/2024 12:30
Aston Villa (Cruise) Esports
0 - 0
Tottenham (Socrates) Esports
05/11/2024 12:30
Arsenal (Furious) Esports
0 - 0
Man City (David) Esports
05/11/2024 12:45
Man Utd (Seagal) Esports
0 - 0
Man City (David) Esports
05/11/2024 12:45
Aston Villa (Cruise) Esports
0 - 0
Arsenal (Furious) Esports
05/11/2024 13:00
Tottenham (Socrates) Esports
0 - 0
Man Utd (Seagal) Esports
05/11/2024 13:00
Aston Villa (Cruise) Esports
0 - 0
Man City (David) Esports
ホームページ
イングランeスポーツ
Man City (Spex) Esports - 試合日程、順位表、選手、統計、ニュース