クイックBetimate
統計
注目リーグ
- Euro 2024
-
イングランド
- FA Cup
- プレミアリーグ
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Championship Women
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- UEFA チャンピオンズリーグ (1)
- UEFAヨーロッパリーグ
- アメリカ合衆国 (802)
-
スペイン (24)
- プリメーラ・リーガ
- Segunda (11)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (5)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
ドイツ (55)
- ブンデスリーガ1
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern (1)
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (6)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (1)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs (1)
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs (1)
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Oberliga Play offs (1)
- Regionalliga Play-Offs (2)
- U19 Cup
- Verbandsliga
-
イタリア (10)
- セリエA (1)
- Serie B (2)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (2)
- Campionato Primavera 2
- Serie D
- コッパ・イタリア
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (1)
- Serie D Play-Offs (4)
- U19 League Women
- フランス (4)
- オランダ (6)
- スコットランド
- 日本Jリーグ (10)
- Iran Pro League (8)
- Colombia Primera B (2)
- モロッコ GNF 1 (8)
- Georgia Erovnuli Liga (5)
- エジプト ディビジョン1 (3)
- 대한민국 K 리그 1 (6)
- UAEプレミアリーグ (3)
- eスポーツ (183)
他のリーグ
- アルバニア
- アルジェリア (19)
- アンドラ (1)
- アンゴラ (7)
- アンティグア・バーブーダ
-
アルゼンチン (43)
- Superliga
- Nacional B (2)
- Primera B Metropolitana (2)
- Primera C Metropolitana (4)
- Reserve League (2)
- Cup (7)
- Torneo A (1)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (2)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- アルメニア (5)
- アルバ
-
オーストラリア (53)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (1)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- オーストリア (26)
- アゼルバイジャン (1)
- バーレーン (2)
- バングラデシュ (5)
- バルバドス
- ベラルーシ (10)
- ベルギー
- ベナン
- ブータン
- ボリビア (3)
- ボスニア・ヘルツェゴビナ (9)
- ボツワナ (6)
-
ブラジル (137)
- セリエA (10)
- Serie B (4)
- Serie C (2)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (2)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (2)
- U20 Cup
- U20 League (11)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- ブルガリア (2)
- ブルキナファソ
- ブルンジ
- カンボジア
- カメルーン
- カナダ (5)
- チリ (17)
- 中国 (48)
- コロンビア (10)
- コンゴ共和国 (7)
- コスタリカ
- コートジボワール
- クロアチア (14)
- キプロス
- チェコ共和国 (24)
-
デンマーク (68)
- Superligaen
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen
- 2 Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (30)
- Danmarksserien Relegation (15)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup (1)
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League (1)
- Womens 2 Division
- ジブチ
- ドミニカ
- ドミニカ共和国
- エクアドル (6)
- エジプト (21)
- エルサルバドル
- エストニア (17)
- エチオピア (8)
- フェロー諸島 (14)
- フィジー
- フィンランド (132)
- ガンビア
- ジョージア (10)
- ガーナ (10)
- ジブラルタル
- ギリシャ
- グアテマラ
- ホンジュラス
- 香港特別行政区 (1)
- ハンガリー
- アイスランド (39)
- インド
- インドネシア
- イラン (19)
- イラク (2)
- アイルランド (16)
- イスラエル (1)
- ジャマイカ
- 日本 (78)
- ヨルダン
- カザフスタン (20)
- ケニア
- クウェート (3)
- キルギスタン
- ラトビア (19)
- レバノン
- リヒテンシュタイン
- リトアニア (20)
- ルクセンブルク
- マカオ特別行政区
- マケドニア
- マラウイ
- マレーシア (17)
- マリ (2)
- マルタ
- モーリタニア
- メキシコ (1)
- モルドバ
- モンゴル
- モンテネグロ (1)
- モロッコ (16)
- モザンビーク (1)
- ミャンマー(ビルマ)
- ニュージーランド (12)
- ニカラグア
- ニジェール
- ナイジェリア (10)
-
ノルウェー (43)
- Eliteserien (1)
- Division 1 (7)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (2)
- Division 2 Group 2 (1)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (3)
- Division 3 Group 4 (2)
- Division 3 Group 5 (2)
- Division 3 Group 6 (1)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- オマーン
- パナマ (1)
- パラグアイ (5)
- ペルー (3)
- フィリピン (7)
- ポーランド (54)
- ポルトガル (8)
- プエルトリコ
- カタール
- ルーマニア (1)
- ロシア (18)
- ルワンダ
- セントクリストファー・ネイビス
- サンマリノ
- サウジアラビア (19)
- セネガル
- セルビア
- セーシェル
- シエラレオネ (1)
- シンガポール (4)
- スロバキア (18)
- スロベニア
- 南アフリカ (1)
- 韓国 (28)
-
スウェーデン (85)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (13)
- 1.div Södra (2)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (1)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (2)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (3)
- スイス (4)
- シリア
- 台湾 (7)
- タジキスタン
- タンザニア (8)
- タイ (1)
- トーゴ
- トリニダード・トバゴ
- チュニジア (1)
- トルコ (2)
- ウガンダ
- ウクライナ
- アラブ首長国連邦 (12)
- ウルグアイ (10)
- ウズベキスタン (6)
- ベネズエラ (1)
- ベトナム (14)
- ウェールズ
- ザンビア (9)
- ジンバブエ
Midwest United の最後のホームマッチ
ホーム試合
勝
分
負
全体統計
参加済み試合 4
得点 (得点/失点)
9
2.25
0.75
3
小/大
1.5
1
25%
75%
3
2.5
1
25%
75%
3
3.5
3
75%
25%
1
両チームが得点する (はい/いいえ)
2
50%
50%
2
無失点 (はい/いいえ)
2
50%
50%
2
得点を決める (はい/いいえ)
4
100%
0%
0
順位表 | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Midwest United | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 |
2 | Flint City Bucks | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
3 | Kalamazoo FC | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 |
4 | AFC Ann Arbor | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1 |
5 | Oakland County FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 |
6 | Lansing City Football | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 |
7 | South Bend Lions | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | -6 |
8 | Union FC Macomb | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 9 | -6 |
試合
日
試合
Related News
- サウスベンド・ライオンズ対ミッドウェスト・ユナイテッドの予測、オッズ、賭けのヒント 06/17/2023 06/17/2023 03:16
USA USL League Two Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Little Rock Rangers | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Louisiana Krewe FC | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 |
3 | Mississippi Brilla | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Blue Goose SC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
5 | Hattiesburg FC | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 |
USA USL League Two Fixtures
Ventura County Fusion
0 - 0
Coachella FC
Vermont Green
0 - 0
Black Rock FC
Athens United
0 - 0
Asheville City SC
Lansing City Football
0 - 0
Union FC Macomb
Birmingham Legion FC Futures
0 - 0
Dothan United SC
Tennessee SC
0 - 0
East Atlanta FC
Christos FC
0 - 0
Virginia Beach Utd
Tampa Bay United
0 - 0
Sarasota Paradise
Weston FC
0 - 0
Miami AC
Swan City
0 - 0
St. Petersburg
USA USL League Two Results
Florida Elite
1 - 0
Brevard Fire SC
Patuxent Football Athletics
2 - 2
Christos FC
River Light SC
3 - 3
St Charles
River Light FC
3 - 3
St Charles
Capital FC 1993
1 - 4
Tacoma Stars
West Seattle Junction FC
1 - 1
United PDX
Oly Town FC
1 - 1
Lane United FC
Capo FC 2
1 - 4
FC Tucson
Coachella FC
0 - 0
Redlands FC
Boulder County United
2 - 1
Salt City SC