クイックBetimate
統計
注目リーグ
- Euro 2024
-
イングランド (30)
- FA Cup (1)
- プレミアリーグ (10)
- Championship (4)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (4)
- Championship Women
- Development League 2 (5)
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- UEFA チャンピオンズリーグ (1)
- UEFAヨーロッパリーグ (1)
- アメリカ合衆国 (721)
-
スペイン (223)
- プリメーラ・リーガ (9)
- Segunda (10)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (6)
- Tercera Group 7 (11)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (8)
- Tercera Group 10 (9)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (8)
- Tercera Group 13 (6)
- Tercera Group 14 (8)
- Tercera Group 15 (9)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (8)
- Youth League (2)
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women (1)
- Primera Women (5)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (20)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women (1)
-
ドイツ (184)
- ブンデスリーガ1 (8)
- Bundesliga II (4)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (9)
- Regionalliga Bayern (7)
- Regionalliga North (7)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (6)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (4)
- Oberliga Bayern South (8)
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg (6)
- Oberliga Hessen (11)
- Oberliga Mittelrhein (6)
- Oberliga Niederrhein (6)
- Oberliga Niedersachsen (9)
- Oberliga NOFV Nord (6)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (9)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (3)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (2)
- Bundesliga Women (4)
- DFB Pokal Women
- Landesliga (3)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (5)
-
イタリア (48)
- セリエA (9)
- Serie B
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (7)
- Campionato Primavera 2
- Serie D (11)
- コッパ・イタリア (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women (3)
- Serie C Play-Offs (6)
- Serie C Super Cup (2)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (2)
- U19 League Women
- フランス (93)
- オランダ (36)
- スコットランド (18)
- オーストラリア A-リーグ (3)
- 日本Jリーグ (1)
- Japan J2-League (8)
- デンマークスーパーリーガ (5)
- Cyprus Division 1 (3)
- Israel Premier League (4)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (8)
- eスポーツ (171)
他のリーグ
- アルバニア (8)
- アルジェリア (22)
- アンドラ (8)
- アンゴラ (7)
- アンティグア・バーブーダ
-
アルゼンチン (97)
- Superliga
- Nacional B (18)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup (4)
- Torneo A (16)
- Championship Women (7)
- Copa de la Liga Profesional
- Liga Profesional (11)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup (1)
- Regional League (3)
- Torneo Promocional Amateur (2)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- アルメニア (8)
- アルバ (1)
-
オーストラリア (68)
- A-League (3)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (1)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales Premier League (2)
- New South Wales U20 League (1)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (3)
- NPL Queensland U23 (2)
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (1)
- NPL Victoria U23 (3)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (1)
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2 (2)
- Queensland Premier League 3 (1)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (2)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (1)
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- オーストリア (34)
- アゼルバイジャン (10)
- バーレーン
- バングラデシュ (5)
- バルバドス
- ベラルーシ (12)
- ベルギー (18)
- ボリビア (9)
- ボスニア・ヘルツェゴビナ (14)
- ボツワナ (3)
-
ブラジル (171)
- セリエA (9)
- Serie B (6)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women (3)
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (5)
- Campeonato Mineiro U20 (3)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4 (1)
- Campeonato Paulista U20 (5)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paraense
- Paulista Serie B (6)
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (9)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- ブルガリア (17)
- ブルキナファソ (2)
- ブルンジ
- カンボジア (2)
- カメルーン
- カナダ (7)
- チリ (33)
- 中国 (35)
- コロンビア (21)
- コンゴ共和国 (7)
- コスタリカ (16)
- コートジボワール (3)
- クロアチア (21)
- キプロス (4)
- チェコ共和国 (61)
-
デンマーク (84)
- Superligaen (5)
- Division 1 (3)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen (2)
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (38)
- Danmarksserien Relegation (24)
- Division 2 (6)
- Division 3 (3)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- ジブチ (1)
- ドミニカ (2)
- ドミニカ共和国 (4)
- エクアドル (10)
- エジプト (21)
- エルサルバドル (9)
- エストニア (13)
- エチオピア (4)
- フェロー諸島 (10)
- フィジー
- フィンランド (135)
- ガンビア
- ジョージア (6)
- ガーナ (12)
- ジブラルタル (2)
- ギリシャ (7)
- グアテマラ (3)
- ホンジュラス (3)
- 香港特別行政区 (16)
- ハンガリー (35)
- アイスランド (46)
- インド
- インドネシア
- イラン (22)
- イラク (1)
- アイルランド (22)
- イスラエル (11)
- ジャマイカ (2)
- 日本 (36)
- ヨルダン (6)
- カザフスタン (19)
- ケニア (1)
- クウェート (4)
- キルギスタン
- ラトビア (10)
- レバノン (2)
- リベリア
- リヒテンシュタイン
- リトアニア (12)
- ルクセンブルク (16)
- マカオ特別行政区 (2)
- マケドニア (15)
- マラウイ
- マレーシア (4)
- マリ (6)
- マルタ
- モーリタニア
- メキシコ (19)
- モルドバ (4)
- モンゴル
- モンテネグロ (11)
- モロッコ (13)
- モザンビーク
- ミャンマー(ビルマ)
- ニュージーランド (12)
- ニカラグア
- ニジェール
- ナイジェリア (10)
-
ノルウェー (72)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (4)
- Division 2 Group 1 (6)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (5)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (6)
- Division 3 Group 6 (4)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (4)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- オマーン (1)
- パナマ (3)
- パラグアイ (11)
- ペルー (18)
- フィリピン (7)
- ポーランド (60)
- ポルトガル (41)
- プエルトリコ
- カタール (5)
- ルーマニア (42)
- ロシア (52)
- ルワンダ (5)
- セントクリストファー・ネイビス (2)
- サンマリノ (3)
- サウジアラビア (12)
- セネガル (9)
- セルビア (21)
- セーシェル
- シエラレオネ
- シンガポール (1)
- スロバキア (26)
- スロベニア (13)
- 南アフリカ (16)
- 韓国 (16)
-
スウェーデン (69)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (3)
- 2.div Norra Svealand (4)
- 2.div Norrland (4)
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (3)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (5)
- Superettan (6)
- スイス (27)
- シリア (1)
- 台湾 (7)
- タジキスタン
- タンザニア (6)
- タイ (7)
- トーゴ
- トリニダード・トバゴ (2)
- チュニジア (18)
- トルコ (10)
- ウガンダ (9)
- ウクライナ (13)
- アラブ首長国連邦 (13)
- ウルグアイ (14)
- ウズベキスタン (12)
- ベネズエラ (4)
- ベトナム (12)
- ウェールズ
- ザンビア (9)
- ジンバブエ (9)
Motor Lublin の最後のアウェイマッチ
アウェイ試合
勝
分
負
全体統計
参加済み試合 17
得点 (得点/失点)
18
1.06
1
17
小/大
1.5
5
29%
71%
12
2.5
12
71%
29%
5
3.5
15
88%
12%
2
両チームが得点する (はい/いいえ)
5
29%
71%
12
無失点 (はい/いいえ)
6
35%
65%
11
得点を決める (はい/いいえ)
10
59%
41%
7
試合
日
試合
Poland III Liga Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 72 | 29 | 23 | 3 | 3 | 92 | 25 | 67 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 59 | 28 | 18 | 5 | 5 | 56 | 23 | 33 |
3 | Star Starachowice | 54 | 29 | 16 | 6 | 7 | 45 | 22 | 23 |
4 | Avia Swidnik | 50 | 28 | 15 | 5 | 8 | 51 | 32 | 19 |
5 | Chelmianka Chelm | 44 | 28 | 13 | 5 | 10 | 52 | 46 | 6 |
6 | Podlasie Biala Podlaska | 42 | 29 | 11 | 9 | 9 | 40 | 32 | 8 |
7 | KSZO Ostrowiec | 42 | 28 | 12 | 6 | 10 | 42 | 35 | 7 |
8 | Wislanie Jaskowice | 39 | 28 | 11 | 6 | 11 | 45 | 36 | 9 |
9 | Garbarnia Krakow | 38 | 28 | 10 | 8 | 10 | 43 | 47 | -4 |
10 | Swidniczanka Swidnik | 38 | 28 | 10 | 8 | 10 | 35 | 40 | -5 |
11 | Czarni Polaniec | 36 | 28 | 9 | 9 | 10 | 46 | 47 | -1 |
12 | Unia Tarnow | 35 | 28 | 10 | 5 | 13 | 44 | 49 | -5 |
13 | Podhale Nowy Targ | 31 | 28 | 7 | 10 | 11 | 32 | 36 | -4 |
14 | KS Wiazownica | 31 | 29 | 8 | 7 | 14 | 39 | 65 | -26 |
15 | Wisloka Debica | 30 | 28 | 7 | 9 | 12 | 33 | 50 | -17 |
16 | Orleta Radzyn Podlaski | 23 | 28 | 5 | 8 | 15 | 27 | 49 | -22 |
17 | Sokol Sieniawa | 23 | 29 | 7 | 2 | 20 | 32 | 79 | -47 |
18 | Karpaty Krosno | 19 | 29 | 4 | 7 | 18 | 20 | 61 | -41 |
Poland III Liga Fixtures
Mlawianka Mlawa
0 - 0
Pilica Bialobrzegi
KP Starogard Gdanski
0 - 0
Gedania Gdansk
Elana Torun
0 - 0
Unia Swarzedz
Warta Gorzow
0 - 0
KS Stilon Gorzow
GKS Belchatow
0 - 0
GKS Wikielec
Wisloka Debica
0 - 0
Podhale Nowy Targ
Orleta Radzyn Podlaski
0 - 0
Czarni Polaniec
Chelmianka Chelm
0 - 0
Garbarnia Krakow
Gwarek Tarnowskie Gory
0 - 0
Rakow Czestochowa II
Unia Turza Slaska
0 - 0
Sleza Wroclaw
Poland III Liga Results
Avia Swidnik
2 - 1
Wislanie Jaskowice
LKS Goczalkowice Zdroj
2 - 2
Rekord Bielsko-Biala
Wieczysta Krakow
8 - 0
Sokol Sieniawa
Legia Warsaw II
1 - 0
Victoria Sulejowek
Slask Wroclaw II
0 - 1
MKS Kluczbork
Gornik Zabrze II
1 - 0
Falubaz Zielona Gora
Odra Bytom Odrzanski
0 - 0
Karkonosze Jelenia Gora
Pogon Szczecin II
2 - 1
Notec Czarnkow
Podlasie Biala Podlaska
0 - 3
Star Starachowice
Zawisza Bydgoszcz
1 - 2
Sokol Kleczew