ホーム
サッカー
予想
順位表
試合日程
ライブスコア
試合結果
バスケットボール
アメリカンフットボール
テニス
eスポーツ
記事
サッカー
日程
試合プレビュー
ライブマッチ
ハイライト
移籍情報
評論
セクシーガールズ
洞察
知識
バスケットボール
バスケットボールプレビュー
バスケットボール順位表
バスケットボール試合日程
バスケットボール試合結果
テニス
テニスプレビュー
テニスハイライト
eスポーツ
ベッティングオッズ
プレミアムのヒント
ログイン
言語:
日本
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
もっと
オッズを購入する
1x2
O/U 2.5
BTTS
AH
B.O
Livescore
識別
Standings
結果
試合スケジュール
クイックBetimate
全ての予測
(4609)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
今日の予測
(256)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
明日の予測
(279)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
週末の予測
(950)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
昨日の予測
(330)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
気に入り
ライブスコア
プレミアムなオッズ
すべてのサッカー統計データ
統計
試合数
160
平均得点
4.7
予想を見る
4618
プレミアムなオッズ
5
勝率
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
注目リーグ
Euro 2024
イングランド
(2)
FA Cup
(1)
プレミアリーグ
Championship
(1)
League 1
League 2
National League
National League North
National League South
Premier League 2
Championship Women
Development League 2
FA Cup Women
FA Trophy
FA Vase
Isthmian Division One South
Northern League Division One
Northern Premier League
Reserve Matches
Ryman Premier Division
Southern Premier League Central
Southern Premier League South
Super League Women
U21 Premier League Cup
Northern Ireland Championship
Northern Ireland Championship Women
Northern Ireland Cup
Northern Ireland Play-Offs
Northern Ireland Premier
Northern Ireland Premier Intermediate League
Northern Ireland Premier League Women
Northern Ireland Reserve League
UK Friendlies
Japan J-League Cup
(10)
UEFA チャンピオンズリーグ
(1)
アメリカ合衆国
(789)
MLS
(14)
UPSL
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
(55)
NISA
(1)
NPSL
(196)
NWSL Women
(7)
US Open Cup
(8)
USL Championship
(49)
USL League One
(5)
USL League One Cup
USL League Two
(390)
USL W-League Women
(62)
WPSL Women
World Club Friendlies
(2)
UEFAヨーロッパリーグ
(1)
スペイン
(96)
プリメーラ・リーガ
(10)
Segunda
(11)
Tercera Group 1
(2)
Tercera Group 2
(2)
Tercera Group 3
(2)
Tercera Group 4
(2)
Tercera Group 5
(2)
Tercera Group 6
(2)
Tercera Group 7
(2)
Tercera Group 8
(2)
Tercera Group 9
(2)
Tercera Group 10
(2)
Tercera Group 11
(2)
Tercera Group 12
(2)
Tercera Group 13
(2)
Tercera Group 14
(2)
Tercera Group 15
(2)
Tercera Group 16
(4)
Tercera Group 17
(2)
Tercera Group 18
(2)
Youth League
Copa De La Reina
Primera Division RFEF Group 1
(10)
Primera Division RFEF Group 2
(10)
Primera Federacion Women
Primera Women
(7)
Regional League
Segunda Division RFEF Group 1
Segunda Division RFEF Group 2
Segunda Division RFEF Group 3
Segunda Division RFEF Group 4
Segunda Division RFEF Group 5
Segunda Division RFEF Play-Offs
(10)
Segunda Federacion Women
Tercera - Play-Offs
Tercera Federacion Women
Women Regional League
ドイツ
(69)
ブンデスリーガ1
Bundesliga II
DFB Pokal
(1)
3.Liga
Regionalliga Bayern
Regionalliga North
Regionalliga North East
Regionalliga South West
Regionalliga West
Oberliga Baden-Wuerttemberg
(9)
Oberliga Bayern North
Oberliga Bayern South
Oberliga Bremen
Oberliga Hamburg
Oberliga Hessen
(8)
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Niederrhein
(1)
Oberliga Niedersachsen
(1)
Oberliga NOFV Nord
(7)
Oberliga NOFV Sud
(8)
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
(10)
Oberliga Schleswig-Holstein
Oberliga Westfalen
(9)
Berlin-Liga
Bundesliga II Play-Offs
(2)
Bundesliga II Women
(7)
Bundesliga Play-Offs
(2)
Bundesliga U19
Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Landesliga
(3)
Landesliga Bayern Sudost
Landespokal
Regionalliga Play-Offs
U19 Cup
(1)
Verbandsliga
イタリア
(17)
セリエA
(3)
Serie B
(3)
Serie C Group A
Serie C Group B
Serie C Group C
Campionato Nazionale
Campionato Primavera 1
(2)
Campionato Primavera 2
(1)
Serie D
コッパ・イタリア
Coppa Italia Women
(1)
Campionato Primavera 3
Campionato Primavera 4
Serie A Women
(1)
Serie B Play-Offs
Serie B Women
Serie C Play-Offs
(4)
Serie C Super Cup
Serie D Cup
(2)
Serie D Play-Offs
U19 League Women
フランス
(4)
リーグ1
Ligue 2
National
National 2
National 3
Cup
(1)
Cup Women
Division 2 Women
Ligue 2 Play-Offs
(1)
U19 Cup
U19 League
(2)
U19 League Women
Division 1 Women
オランダ
(14)
Eredivisie
(2)
Eerste Divisie
Cup
Holland Eredivisie Play-Offs
Cup Women
Derde Divisie
Eredivisie Play-Offs
(3)
Eredivisie Women
Tweede Divisie
(9)
U21 League
スコットランド
(3)
Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
(1)
Championship Play-Offs
Highland League
League One Play-Offs
League Two Play-Offs
Lowland League
Premier League Women
Premiership Play-Offs
(2)
Reserve Cup
Reserve League
Women FA Cup
Israel Premier League
(3)
Colombia Primera A
(4)
Colombia Primera B
(4)
Lebanon League
(3)
デンマークスーパーリーガ
(1)
エジプト ディビジョン1
(4)
UAEプレミアリーグ
(3)
eスポーツ
(176)
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
(12)
Esoccer Battle - 8 mins play
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
(164)
他のリーグ
アルバニア
(1)
Championship
(1)
Cup
First Division
Play-offs
アルジェリア
(25)
Cup
Cup Women
D1 Championship Women
Division 1
(1)
Division 2
(16)
Elite Championship Women
U21 Cup
U21 Division 1
(8)
U21 Division 2
アンドラ
(1)
Cup
(1)
Premier Division
Second Division
アンゴラ
(7)
Girabola
(7)
アンティグア・バーブーダ
Antigua & Barbuda Premier Division
アルゼンチン
(54)
Superliga
Nacional B
(1)
Primera B Metropolitana
(11)
Primera C Metropolitana
(3)
Reserve League
(8)
Cup
(4)
Torneo A
(2)
Copa Santa Fe
Championship Women
(9)
Copa de la Liga Profesional
Copa Federal Women
Liga Profesional
(1)
Liga Profesional Reserves
(14)
Primera B Women
Regional Cup
Regional League
(1)
Torneo Promocional Amateur
Torneo Regional Amateur
Youth League
アルメニア
(6)
First League
(4)
プレミアリーグ
(2)
Armenian Cup
アルバ
Division Di Honor
オーストラリア
(76)
A-League
(1)
A-League Women
Capital Territory NPL2
(1)
Capital Territory Premier League
(4)
Capital Territory Premier League Women
Capital Territory U23 League
Darwin Premier League
FFA Cup Qualifying
(8)
New South Wales League 1
New South Wales League 2
(1)
New South Wales NPL Women
New South Wales Premier League
(8)
New South Wales U20 League
Northern NSW Premier League
(2)
Northern NSW Premier League Women
(1)
Northern NSW Reserves League
(1)
NPL Queensland
(5)
NPL Queensland U23
NPL Queensland Women
(5)
NPL Victoria
(7)
NPL Victoria U23
NPL Victoria Women
(1)
NSW League 1 U20
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
Queensland Premier League
(6)
Queensland Premier League 2
Queensland Premier League 3
Queensland Premier League 4
Queensland Premier League Women
SA Premier League Reserves
SA Premier League Women
(5)
SA Premier League Women Reserves
South Australia Premier League
(6)
South Australia State League 1
South Australia State League Reserves
Sunday League Premier Division
Sunday League Premier Division Reserve
Tasmania Championship
Tasmania Championship Women
Tasmania Cup Women
Tasmania NPL U21 League
Tasmania Premier League
(1)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
Victoria PL 1 U23
Victoria Premier League 1
(7)
Victoria Premier League 2
Victoria State League 1
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
Western Australia State League 1 Women
Western Australia U20 League
Australian Matches
オーストリア
(41)
Bundesliga
2. Liga
(8)
Regionalliga Ost
(8)
Landesliga
(1)
2. Landesliga
Amateur Cup
(2)
Bundesliga Play-Offs
(1)
Cup
Cup Women
League 1 Women
(5)
Regionalliga Mitte
(8)
Regionalliga Salzburg
Regionalliga Tirol
Regionalliga Vorarlberg
Regionalliga West
(8)
Austrian Matches
アゼルバイジャン
(11)
Cup
(1)
Division 1
(5)
プレミアリーグ
(5)
バーレーン
(2)
Division 2
Play-Offs
(2)
プレミアリーグ
バングラデシュ
Championship League
Federation Cup
League Women
プレミアリーグ
バルバドス
プレミアリーグ
ベラルーシ
(18)
Cup
(1)
Division 1
(9)
Division 2
プレミアリーグ
(8)
Premier League Women
ベルギー
(9)
First Division A
(6)
First Division B
First Amateur Division
Reserve League
Cup
Cup Women
Division 1 Women
First Division A Play-Offs
First Division B Play-Offs
Second Amateur Division ACFF
Second Amateur Division VFV A
Second Amateur Division VFV B
Super League Women
(3)
ブータン
プレミアリーグ
ボリビア
(8)
Apertura
Clausura
(8)
Copa Simon Bolivar
ボスニア・ヘルツェゴビナ
(15)
1st League
(8)
2nd League
Cup
(1)
Cup Women
Premier Liga
(6)
ボツワナ
(8)
FA Cup
プレミアリーグ
(8)
ブラジル
(160)
セリエA
(10)
Serie B
(1)
Serie C
(10)
Campeonato Acreano
Campeonato Amapaense
Campeonato Brasileiro A2 Women
(8)
Campeonato Brasileiro A3 Women
Campeonato Carioca A2
(1)
Campeonato Carioca C
Campeonato Cearense B
Campeonato Gaucho 2
(8)
Campeonato Goiano 2
(4)
Campeonato Maranhense
(2)
Campeonato Mineiro 2
(6)
Campeonato Mineiro U20
Campeonato Paranaense 2
(5)
Campeonato Paulista A3
Campeonato Paulista A4
Campeonato Paulista U20
(39)
Campeonato Rondoniense
(2)
Campeonato Sul-Matogrossense
Campeonato U20 Women
Catarinense 2
(5)
Copa Nordeste
(2)
Copa Verde
(2)
Matches
(1)
Matches Women
Paulista Cup
(11)
Paulista Serie B
Paulista Women
(5)
Serie A U20
(10)
Serie A Women
(8)
Serie A1 Women
Serie A2 Women
Serie D
(2)
U20 Cup
U20 League
(2)
Copa do Brasil
(16)
Women’s Friendly
ブルガリア
(15)
First League
(6)
Amateur Cup
Cup
Play-Offs
Premier League Women
Second League
(9)
Third League
U19 League
ブルキナファソ
Cup
League
ブルンジ
Cup
プレミアリーグ
カンボジア
Cup
プレミアリーグ
カメルーン
Cup
Elite One
League Women
カナダ
(8)
プレミアリーグ
(4)
Championships
(4)
League 1 British Columbia
League1 Ontario
League1 Quebec
League2 Ontario
チリ
(29)
Primera Division
(8)
Primera B
(8)
Segunda
(7)
Tercera
Cup
Primera Division Women
(6)
U21 League
中国
(26)
Division 1
(8)
Division 2
(10)
Super League
(2)
FA Cup
Super League Women
(6)
コロンビア
(17)
Primera A
(4)
Primera B
(4)
Cup
(1)
Liga Femenina
(7)
Play-Offs
Regional League
(1)
U19 Championship
コンゴ共和国
(7)
Congo Premier League
(7)
コスタリカ
(4)
Primera Division
Primera Division Women
(4)
Segunda
コートジボワール
Ivory Coast Cup
Ivory Coast Premier Division
クロアチア
(20)
Cup
(1)
1.HNL Play-Offs
1.NL
(6)
2.NL
(8)
3.NL
First League Women
HNL
(3)
Regional Cup
U19 Cup
U19 League
(2)
キプロス
Division 1
Division 2
Cup
Cup Women
チェコ共和国
(99)
First League
(6)
2. Liga
(8)
3. Ligy
(25)
4. Ligy
(48)
Youth League
(6)
Division 1 Women
(4)
Czech First League Play-Offs
(1)
5 Ligy
Cup
(1)
Women Div 1
デンマーク
(83)
Superligaen
(1)
Division 1
(6)
Cup
U19 League
(1)
Danish Womens Elitedivisionen
2 Division Women
Cup Women
Danmarksserien Promotion
(40)
Danmarksserien Relegation
(20)
Division 2
(6)
Division 3
(6)
Elitedivisionen Women
(3)
Future Cup
Play-Offs Women
Superligaen Play-Offs
U21 League
Womens 2 Division
ジブチ
プレミアリーグ
ドミニカ
プレミアリーグ
ドミニカ共和国
(4)
Liga
(4)
エクアドル
(7)
LigaPro Serie A
(2)
LigaPro Serie B
(5)
Primera Women
エジプト
(22)
Division 1
(4)
Division 2
(2)
Cup
(16)
Premier League Women
Second Division B
エルサルバドル
(1)
Clausura
(1)
Liga Feminina
Reserves League
Segunda Division
エストニア
(21)
Meistriliiga
(5)
Cup
(1)
Cup Women
(2)
Esiliiga
(5)
Esiliiga B
(5)
II Liiga
Meistriliiga Women
(3)
Play-Offs
Small Cup
U19 League
エチオピア
(8)
Higher League
プレミアリーグ
(8)
フェロー諸島
(10)
プレミアリーグ
(1)
Cup
(4)
Div 1
(5)
League Women
フィジー
National League
フィンランド
(165)
Cup
(16)
Cup Women
Cup Women - 80 mins play
Kakkonen Group A
(21)
Kakkonen Group B
(28)
Kakkonen Group C
(21)
Kakkonen Women
Kansallinen Liiga Women
(5)
Kolmonen
(2)
U20 League
Veikkausliiga
(33)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
(34)
Ykkonen Women
Ykkosliiga
(5)
ガンビア
(3)
Division 2
(1)
GFA League
(2)
ジョージア
(10)
Erovnuli Liga
(5)
Cup
First League
(5)
League 2 Women
League Women
Liga 3
ガーナ
(1)
Division 1
FA Cup
プレミアリーグ
(1)
ジブラルタル
National League
ギリシャ
(20)
Super League 1
Cup
(1)
Amateur Cup
Cup Women
Gamma Ethniki
Matches
Play-Offs
Super League 2
(5)
Super League 2 U19
Super League Play-Offs
Super League U19
(7)
Super League Women
(7)
グアテマラ
Liga Nacional
Liga Nacional Women
Primera Division
Reserve League
Segunda Division
ホンジュラス
(1)
Liga de Ascenso
Liga Nacional
(1)
Reserve League
香港特別行政区
(5)
Hong Kong Premier League
(5)
Hong Kong 1st Division
Hong Kong 2nd Division
Hong Kong 3rd Division
Hong Kong Cup
Hong Kong FA Cup Junior Division
Hong Kong Sapling Cup
ハンガリー
(10)
NB I
NB II
(9)
NB III
Cup
U19 1st Division
Cup Women
NBI Women
(1)
U19 2nd Division
アイスランド
(29)
1 Deild
(1)
1 Deild Women
(5)
2 Deild
(5)
3 Deild
(6)
4 Deild
(1)
Cup
Cup Women
League Cup B
League Cup C
プレミアリーグ
(3)
Premier League Women
(5)
U19 League
(3)
インド
Super League
Mumbai Elite League
Championship Women
Delhi Senior Division
I-League 2nd Division
R League A Division
Shillong Premier League
U21 Development League
インドネシア
Liga 1
Liga 3
イラン
(20)
Pro League
(8)
Cup
(2)
Div 1
(10)
Div 2
イラク
(5)
League
(5)
アイルランド
(21)
U20 League
Republic of Ireland FAI Cup
Republic of Ireland First Division
(5)
Republic of Ireland Leinster Senior League
(3)
Republic of Ireland Munster Senior League
(3)
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
イスラエル
(8)
プレミアリーグ
(3)
Leumit Liga
Cup
(1)
Liga Alef North
Liga Alef South
Liga Bet North
Liga Bet South
Division 1 Women
Cup Women
Leumit Liga Play-Offs
(4)
Liga Alef Play-Offs
Liga Bet Play-Offs
Youth League
ジャマイカ
プレミアリーグ
Super League
日本
(69)
J-League Cup
(10)
J-League
(9)
J2-League
(10)
J3-League
(10)
Football League
Regional League
FA Cup
(18)
J-League Play-Offs
L1 League Women
(6)
L2 League Women
Regional Cup
Women Empowerment League
(6)
ヨルダン
Cup
League
League Women
カザフスタン
(20)
Cup
(4)
Division 1
(10)
Play-Offs
プレミアリーグ
(6)
ケニア
Cup
League Women
プレミアリーグ
Super League
クウェート
(4)
Cup
(1)
Division 1
League
(3)
キルギスタン
Cup
Top Liga
ラトビア
(8)
1. Liga
(7)
Cup
Play-Offs
Virsliga
(1)
レバノン
(3)
League
(3)
Cup
League Women
リヒテンシュタイン
Cup
リトアニア
(22)
1 Lyga
(8)
A Lyga
(5)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
Cup
II Lyga
(9)
U19 League
ルクセンブルク
(16)
Cup
Division Nationale
(8)
Promotion D’Honneur
(8)
マカオ特別行政区
Macau 1st Division
Others
マケドニア
(1)
North Macedonia Cup
(1)
North Macedonia Cup Women
North Macedonia First League
North Macedonia League Women
North Macedonia Second League
マラウイ
Super League
マレーシア
(14)
Cup
(8)
MFL Cup
President Cup
Super League
(6)
マリ
Cup
League Women
Premiere Division
マルタ
Challenge League
FA Trophy
プレミアリーグ
モーリタニア
Cup
Division 1
Division 2
メキシコ
Liga MX Femenil
Segunda Division
Liga de Expansion
Liga MX
Liga TDP
U23 League
モルドバ
(2)
Championship Women
Cup
(1)
Cup Women
Divizia A
(1)
Divizia Nationala
モンゴル
Cup
First League
プレミアリーグ
モンテネグロ
(2)
Cup
(1)
Druga Liga
League Women
Prva Liga
U19 League
(1)
モロッコ
(1)
GNF 1
(1)
GNF 2
Cup
League Women
モザンビーク
Mocambola
ミャンマー(ビルマ)
Myanmar Cup
Myanmar League Women
ニュージーランド
(16)
Central League
(5)
Cup Women
Northern League
(6)
Southern League
(5)
ニカラグア
Clausura
Liga de Ascenso
Primera Division Women
Youth League
ニジェール
(1)
Super League
(1)
ナイジェリア
(14)
Cup
(1)
League Women
(3)
National League
プレミアリーグ
(10)
ノルウェー
(49)
Eliteserien
(8)
Division 1
(8)
Cup
Cup Women
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(5)
Division 2 Group 1
(2)
Division 2 Group 2
(7)
Division 3 Group 1
(7)
Division 3 Group 2
(1)
Division 3 Group 3
(2)
Division 3 Group 4
(2)
Division 3 Group 5
(1)
Division 3 Group 6
(1)
Interkretsserie U19
Toppserien Women
(5)
U19 Elite League
Youth Cup
オマーン
(6)
Federation Cup
League
(6)
Sultans Cup
パナマ
(2)
First Division Women
Liga Prom
LPF
(2)
パラグアイ
(10)
Cup
Division Intermedia
(4)
Division Profesional
(6)
Reserve League
U19 League
Women League
ペルー
(25)
Campeonato Nacional Women
Liga 1
(18)
Liga 2
(7)
Play-Offs
フィリピン
(7)
PFL
(7)
ポーランド
(78)
I Liga
(9)
II Liga
(9)
III Liga
(36)
Cup
Cup Women
Ekstraklasa
(9)
Ekstraliga Women
(6)
IV Liga
(1)
League Women
Play-Offs
Regional League
Youth League
(8)
ポルトガル
(22)
Primeira Liga
Segunda Liga
Campeonato Nacional
(4)
Campeonato Nacional Women
(4)
U19 League
(12)
Campeonato Nacional II Women
Cup
(1)
Cup Women
II Divisao Play-Offs
Liga 3
Primeira Liga Play-Off
(1)
Segunda Liga Play-Offs
U23 Cup
U23 League
プエルトリコ
League
カタール
(1)
Stars League
Cup
(1)
Stars League Play-Offs
U21 League
ルーマニア
(24)
Liga I
Liga III
(20)
Liga 1 Women
Cup
Cup Women
Liga 2
Liga 2 Women
Liga 3 Women
Liga 4
(1)
Liga I Play-Offs
(3)
U19 League
ロシア
(28)
プレミアリーグ
(8)
Division 1
(9)
Cup
(1)
Other Match
1st Division Women
Division 2
(4)
Division 3
Premier League Play-Offs
Premier Women
(6)
Regional Cup
Regional League
Youth Championship
Russian Matches
ルワンダ
Cup
Cup Women
National League
Rwandan Division 2
セントクリストファー・ネイビス
Saint Kitts & Nevis Premier League
サンマリノ
(1)
Campionato
Cup
(1)
サウジアラビア
(18)
Cup
Division 1
(9)
Premier League Women
Pro League
(9)
U19 Premier League
セネガル
FA Cup
Ligue 2
プレミアリーグ
セルビア
(18)
Super Liga
(8)
Prva Liga
(8)
Srpska Liga
Cup
(2)
U19 League
Cup Women
League Women
セーシェル
Cup
プレミアリーグ
シエラレオネ
(1)
プレミアリーグ
(1)
シンガポール
(4)
Charity Shield
プレミアリーグ
(4)
スロバキア
(21)
Super Liga
2. Liga
3. Liga
(15)
4. Liga
Cup
I Liga Women
(4)
Super Liga Play-Offs
(1)
Youth 2.Liga
Youth League
(1)
スロベニア
(1)
Prva Liga
2. SNL
3. SNL
U19 League
League Women
Cup
(1)
Cup Women
Prva Liga Play-Offs
南アフリカ
(2)
Premier
(1)
Diski Challenge
National Div 1
Cup
(1)
League Women
Play-Offs
Second League Women
韓国
(29)
K League 1
(6)
Cup
(8)
K League 2
(3)
K3 League
(8)
K4 League
Women K League
(4)
スウェーデン
(100)
Europe Friendlies
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
(8)
Cup
(12)
1.div Södra
(8)
2.div Norra Götaland
(7)
2.div Norra Svealand
(7)
2.div Norrland
(7)
2.div Södra Götaland
(7)
2.div Södra Svealand
(7)
2.div Västra Götaland
(7)
Allsvenskan
(1)
Cup Women
Damallsvenskan
(7)
Elitettan
(7)
Juniorallsvenskan
(7)
Superettan
(8)
スイス
(19)
- Play-Offs
1.Liga Classic
1.Liga Promotion
(9)
2. Liga Interregional
(1)
Challenge League
Cup
(1)
Division 1 Women
Super League
(6)
U19 Elite
Women Play-Offs
(2)
シリア
Cup
Division 1
Division 2
Youth League
台湾
(7)
Mulan League Women
(3)
プレミアリーグ
(4)
タジキスタン
Super Cup
Vysshaya Liga
タンザニア
(5)
Cup
First Division
プレミアリーグ
(5)
Zanzibar Mapinduzi Cup
タイ
(9)
プレミアリーグ
(8)
Cup
Division 2
(1)
Division 3
League Cup
League Women
University League
Division 4
トーゴ
Cup
Premier Division
トリニダード・トバゴ
Trinidad & Tobago Premier League
チュニジア
(16)
Cup
League 1
(4)
League 2
(12)
League 3
トルコ
(17)
Super Lig
(10)
1 Lig
(1)
2 Lig Beyaz
2 Lig Kirmizi
3.Lig Group 1
3.Lig Group 2
3.Lig Group 3
Cup
(1)
U19 League
(1)
League Women
2.Lig Play-Offs
(4)
3. Lig Promotion Group Play-Offs
3.Lig Group 4
Amateur League
ウガンダ
(1)
Cup
Division 2
プレミアリーグ
(1)
Super League Women
ウクライナ
(26)
Cup
Persha Liga
(10)
Play-Offs
Vyscha Liga
(8)
Youth League
(8)
アラブ首長国連邦
(18)
UAEプレミアリーグ
(3)
UAE Division 1
(8)
UAE Reserve League
(7)
UAE Cup
UAE U19 Cup
UAE U19 League
UAE U21 Cup
ウルグアイ
(13)
Amateur Cup
Apertura
(8)
Cup
(1)
League Women
Reserve League
(4)
Segunda
ウズベキスタン
(6)
2nd Division
(4)
Cup
League Women
PFL
(1)
Super Cup
(1)
ベネズエラ
(4)
Primera Division
(4)
Segunda Division
ベトナム
(12)
V-League
(5)
V-League 2
(5)
Division 2
Cup
Championship Women
(2)
ウェールズ
プレミアリーグ
Championship North
Cup
ザンビア
(9)
Cup
Super League
(9)
ジンバブエ
(9)
Premier Soccer League
(9)
Napoli (Cantona) Esports - 試合日程、順位表、選手、統計、ニュース
Napoli (Cantona) Esports
Esoccer GT Leagues – 12 mins play 予測
W
L
W
L
L
L
L
D
W
W
直近試合
直近試合
最後ホーム試合
最後アウェイ試合
直近リーグ
直近ホームリーグ
直近アウェイリーグ
参加済み試合 Napoli (Cantona) Esports
13.04.24
Napoli (Cantona) Esports
1-0
A.Madrid (aibothard) Esports
EGL1
1-0
13.04.24
Napoli (Cantona) Esports
2-3
RB Leipzig (Chemist) Esports
EGL1
2-3
13.04.24
PSV (General) Esports
1-2
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
1-2
13.04.24
Copenhagen (Nio) Esports
1-0
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
1-0
13.04.24
A.Madrid (aibothard) Esports
3-2
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
3-2
13.04.24
RB Leipzig (Chemist) Esports
1-0
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
1-0
13.04.24
Napoli (Cantona) Esports
0-1
PSV (General) Esports
EGL1
0-1
13.04.24
Napoli (Cantona) Esports
0-0
Copenhagen (Nio) Esports
EGL1
0-0
12.04.24
Napoli (Cantona) Esports
3-1
A.Madrid (aibothard) Esports
EGL1
3-1
12.04.24
Napoli (Cantona) Esports
2-0
RB Leipzig (Chemist) Esports
EGL1
2-0
12.04.24
PSV (General) Esports
5-4
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
5-4
12.04.24
Copenhagen (Nio) Esports
2-2
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
2-2
12.04.24
A.Madrid (aibothard) Esports
3-2
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
3-2
12.04.24
RB Leipzig (Chemist) Esports
2-1
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
2-1
12.04.24
Napoli (Cantona) Esports
3-3
PSV (General) Esports
EGL1
3-3
12.04.24
Napoli (Cantona) Esports
2-1
Copenhagen (Nio) Esports
EGL1
2-1
03.04.24
Napoli (Cantona) Esports
4-4
A.Madrid (Pele) Esports
EGL1
4-4
03.04.24
Napoli (Cantona) Esports
1-4
RB Leipzig (Nio) Esports
EGL1
1-4
03.04.24
PSV (General) Esports
2-1
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
2-1
03.04.24
Copenhagen (Aibothard) Esports
0-3
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
0-3
03.04.24
A.Madrid (Pele) Esports
6-5
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
6-5
03.04.24
RB Leipzig (Nio) Esports
1-1
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
1-1
03.04.24
Napoli (Cantona) Esports
4-3
PSV (General) Esports
EGL1
4-3
03.04.24
Napoli (Cantona) Esports
4-2
Copenhagen (Aibothard) Esports
EGL1
4-2
02.04.24
Napoli (Cantona) Esports
3-3
A.Madrid (Pele) Esports
EGL1
3-3
02.04.24
Napoli (Cantona) Esports
3-4
RB Leipzig (Nio) Esports
EGL1
3-4
02.04.24
PSV (General) Esports
0-2
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
0-2
02.04.24
Copenhagen (Aibothard) Esports
1-2
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
1-2
02.04.24
A.Madrid (Pele) Esports
3-4
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
3-4
02.04.24
RB Leipzig (Nio) Esports
2-3
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
2-3
02.04.24
Napoli (Cantona) Esports
0-1
PSV (General) Esports
EGL1
0-1
02.04.24
Napoli (Cantona) Esports
3-1
Copenhagen (Aibothard) Esports
EGL1
3-1
20.03.24
Napoli (Cantona) Esports
1-4
A.Madrid (Votepeace) Esports
EGL1
1-4
20.03.24
Napoli (Cantona) Esports
0-1
RB Leipzig (Chemist) Esports
EGL1
0-1
20.03.24
PSV (Nio) Esports
1-1
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
1-1
20.03.24
Copenhagen (General) Esports
0-1
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
0-1
20.03.24
A.Madrid (Votepeace) Esports
3-3
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
3-3
20.03.24
RB Leipzig (Chemist) Esports
4-3
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
4-3
20.03.24
Napoli (Cantona) Esports
4-2
PSV (Nio) Esports
EGL1
4-2
20.03.24
Napoli (Cantona) Esports
0-1
Copenhagen (General) Esports
EGL1
0-1
19.03.24
Napoli (Cantona) Esports
1-3
A.Madrid (Votepeace) Esports
EGL1
1-3
19.03.24
Napoli (Cantona) Esports
0-1
RB Leipzig (Chemist) Esports
EGL1
0-1
19.03.24
PSV (Nio) Esports
4-4
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
4-4
19.03.24
Copenhagen (General) Esports
3-3
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
3-3
19.03.24
A.Madrid (Votepeace) Esports
3-3
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
3-3
19.03.24
RB Leipzig (Chemist) Esports
2-3
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
2-3
19.03.24
Napoli (Cantona) Esports
2-3
PSV (Nio) Esports
EGL1
2-3
19.03.24
Napoli (Cantona) Esports
4-1
Copenhagen (General) Esports
EGL1
4-1
11.02.24
Inter Milan (General) Esports
1-2
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
1-2
11.02.24
Juventus (Votepeace) Esports
3-4
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
3-4
11.02.24
Napoli (Cantona) Esports
3-4
AC Milan (Val) Esports
EGL1
3-4
11.02.24
Napoli (Cantona) Esports
3-1
Roma (aibothard) Esports
EGL1
3-1
11.02.24
Napoli (Cantona) Esports
3-3
Inter Milan (General) Esports
EGL1
3-3
11.02.24
Napoli (Cantona) Esports
6-2
Juventus (Votepeace) Esports
EGL1
6-2
11.02.24
AC Milan (Val) Esports
1-1
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
1-1
11.02.24
Roma (aibothard) Esports
0-3
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
0-3
10.02.24
Inter Milan (General) Esports
1-1
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
1-1
10.02.24
Juventus (Votepeace) Esports
1-7
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
1-7
10.02.24
Napoli (Cantona) Esports
2-8
AC Milan (Val) Esports
EGL1
2-8
10.02.24
Napoli (Cantona) Esports
4-4
Roma (aibothard) Esports
EGL1
4-4
10.02.24
Napoli (Cantona) Esports
4-1
Inter Milan (General) Esports
EGL1
4-1
10.02.24
Napoli (Cantona) Esports
3-3
Juventus (Votepeace) Esports
EGL1
3-3
10.02.24
AC Milan (Val) Esports
2-2
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
2-2
10.02.24
Roma (aibothard) Esports
2-1
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
2-1
26.01.24
Inter (Punisher) Esports
3-3
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
3-3
26.01.24
Juventus (Gorilla) Esports
1-2
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
1-2
26.01.24
Napoli (Cantona) Esports
5-3
AC Milan (Nazario) Esports
EGL1
5-3
26.01.24
Napoli (Cantona) Esports
2-2
Roma (Panic) Esports
EGL1
2-2
26.01.24
Napoli (Cantona) Esports
4-3
Inter (Punisher) Esports
EGL1
4-3
26.01.24
Napoli (Cantona) Esports
4-1
Juventus (Gorilla) Esports
EGL1
4-1
26.01.24
AC Milan (Nazario) Esports
5-1
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
5-1
26.01.24
Roma (Panic) Esports
2-1
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
2-1
25.01.24
Inter (Punisher) Esports
2-3
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
2-3
25.01.24
Juventus (Gorilla) Esports
2-0
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
2-0
25.01.24
Napoli (Cantona) Esports
5-3
AC Milan (Nazario) Esports
EGL1
5-3
25.01.24
Napoli (Cantona) Esports
4-3
Roma (Panic) Esports
EGL1
4-3
25.01.24
Napoli (Cantona) Esports
2-4
Inter (Punisher) Esports
EGL1
2-4
25.01.24
Napoli (Cantona) Esports
5-3
Juventus (Gorilla) Esports
EGL1
5-3
25.01.24
AC Milan (Nazario) Esports
1-2
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
1-2
25.01.24
Roma (Panic) Esports
1-4
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
1-4
13.01.24
Inter (Panic) Esports
1-4
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
1-4
13.01.24
Juventus (General) Esports
2-3
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
2-3
13.01.24
Napoli (Cantona) Esports
1-5
AC Milan (Chemist) Esports
EGL1
1-5
13.01.24
Napoli (Cantona) Esports
1-1
Roma (Nio) Esports
EGL1
1-1
12.01.24
Napoli (Cantona) Esports
0-1
Inter (Panic) Esports
EGL1
0-1
12.01.24
Napoli (Cantona) Esports
2-4
Juventus (General) Esports
EGL1
2-4
12.01.24
AC Milan (Chemist) Esports
3-5
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
3-5
12.01.24
Roma (Nio) Esports
4-0
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
4-0
12.01.24
Inter (Panic) Esports
6-2
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
6-2
12.01.24
Juventus (General) Esports
1-6
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
1-6
12.01.24
Napoli (Cantona) Esports
3-1
AC Milan (Chemist) Esports
EGL1
3-1
12.01.24
Napoli (Cantona) Esports
0-1
Roma (Nio) Esports
EGL1
0-1
11.01.24
Napoli (Cantona) Esports
0-3
Inter (Panic) Esports
EGL1
0-3
11.01.24
Napoli (Cantona) Esports
3-3
Juventus (General) Esports
EGL1
3-3
11.01.24
AC Milan (Chemist) Esports
3-3
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
3-3
11.01.24
Roma (Nio) Esports
1-1
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
1-1
21.11.23
Napoli (Cantona) Esports
3-4
Braga (Nio) Esports
EGL1
3-4
21.11.23
Napoli (Cantona) Esports
3-1
Union Berlin (General) Esports
EGL1
3-1
21.11.23
Man City (Val) Esports
2-3
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
2-3
21.11.23
Braga (Nio) Esports
1-4
Napoli (Cantona) Esports
EGL1
1-4
勝
分
負
全体統計
Napoli (Cantona) Esports
参加済み試合
100
得点 (得点/失点)
245
2.45
2.24
224
小/大
1.5
12
12%
88%
88
2.5
21
21%
79%
79
3.5
34
34%
66%
66
両チームが得点する (はい/いいえ)
81
81%
19%
19
無失点 (はい/いいえ)
7
7%
93%
93
得点を決める (はい/いいえ)
87
87%
13%
13
Esoccer GT Leagues – 12 mins play Fixtures
05/21/2024 14:45
Fenerbahce (Nio) Esports
0 - 0
PAOK (Nazario) Esports
05/21/2024 14:45
Aston Villa (Chemist) Esports
0 - 0
Ajax (aibothard) Esports
05/21/2024 15:00
Dortmund (Ragnar) Esports
0 - 0
Barcelona (Pele) Esports
05/21/2024 15:00
FC Porto (Cantona) Esports
0 - 0
Lazio (Spencer) Esports
05/21/2024 15:00
Aston Villa (Chemist) Esports
0 - 0
PAOK (Nazario) Esports
05/21/2024 15:00
Fenerbahce (Nio) Esports
0 - 0
Fiorentina (Magdy) Esports
05/21/2024 15:15
Lazio (Spencer) Esports
0 - 0
Barcelona (Pele) Esports
05/21/2024 15:15
Dortmund (Ragnar) Esports
0 - 0
Arsenal (Val) Esports
05/21/2024 15:15
Fiorentina (Magdy) Esports
0 - 0
PAOK (Nazario) Esports
05/21/2024 15:15
Fenerbahce (Nio) Esports
0 - 0
Ajax (aibothard) Esports
ホームページ
イングランeスポーツ
Napoli (Cantona) Esports - 試合日程、順位表、選手、統計、ニュース