クイックBetimate
統計
注目リーグ
- Euro 2024
-
イングランド (36)
- FA Cup (1)
- プレミアリーグ (10)
- Championship (4)
- League 1 (1)
- League 2 (2)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (4)
- Championship Women
- Development League 2 (8)
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women (2)
- Northern Ireland Reserve League
- UEFA チャンピオンズリーグ (1)
- UEFAヨーロッパリーグ
- アメリカ合衆国 (680)
-
スペイン (234)
- プリメーラ・リーガ (10)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (9)
- Tercera Group 7 (10)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (9)
- Tercera Group 10 (9)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (9)
- Tercera Group 13 (8)
- Tercera Group 14 (9)
- Tercera Group 15 (9)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (9)
- Youth League (2)
- Copa De La Reina (1)
- Copa del Rey
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (20)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
ドイツ (234)
- ブンデスリーガ1 (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (9)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen (8)
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (11)
- Oberliga Mittelrhein (7)
- Oberliga Niederrhein (7)
- Oberliga Niedersachsen (9)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (2)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (21)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women
- Landesliga (1)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (2)
-
イタリア (76)
- セリエA (10)
- Serie B (10)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2 (16)
- Serie D (8)
- コッパ・イタリア (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3 (1)
- Campionato Primavera 4 (1)
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (6)
- Serie C Super Cup (2)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (5)
- U19 League Women
- フランス (84)
- オランダ (39)
- スコットランド (20)
- オーストラリア A-リーグ (4)
- 日本Jリーグ (10)
- Japan J2-League (10)
- デンマークスーパーリーガ (6)
- Cyprus Division 1 (4)
- Israel Premier League (4)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (8)
- eスポーツ (4)
他のリーグ
- アルバニア (6)
- アルジェリア (31)
- アンドラ (8)
- アンゴラ (7)
- アンティグア・バーブーダ
-
アルゼンチン (105)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (13)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (10)
- Cup (4)
- Torneo A (18)
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (5)
- Primera B Women
- Regional Cup (1)
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- アルメニア (6)
- アルバ
-
オーストラリア (214)
- A-League (4)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (4)
- Darwin Premier League (3)
- FFA Cup Qualifying (7)
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (4)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (5)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (6)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (6)
- Queensland Premier League 3 (6)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (4)
- SA Premier League Reserves (5)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves (4)
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (6)
- South Australia State League Reserves (6)
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (3)
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League (1)
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women (3)
- Victoria PL 1 U23 (5)
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1 (2)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- オーストリア (48)
- アゼルバイジャン (11)
- バーレーン
- バングラデシュ (5)
- バルバドス
- ベラルーシ (18)
- ベルギー (19)
- ボリビア (5)
- ボスニア・ヘルツェゴビナ (16)
- ボツワナ (8)
-
ブラジル (196)
- セリエA (10)
- Serie B (9)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4 (1)
- Campeonato Paulista U20 (38)
- Campeonato Potiguar
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (3)
- Matches Women (1)
- Paraense
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (5)
- Copa do Brasil (17)
- Women’s Friendly
- ブルガリア (18)
- ブルキナファソ
- ブルンジ
- カンボジア (2)
- カメルーン
- カナダ (8)
- チリ (30)
- 中国 (48)
- コロンビア (22)
- コンゴ共和国 (7)
- コスタリカ (11)
- コートジボワール
- クロアチア (21)
- キプロス (5)
- チェコ共和国 (100)
-
デンマーク (99)
- Superligaen (6)
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League (1)
- Danish Womens Elitedivisionen (3)
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (43)
- Danmarksserien Relegation (25)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Series Group 1
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- ジブチ (1)
- ドミニカ
- ドミニカ共和国
- エクアドル (14)
- エジプト (22)
- エルサルバドル (9)
- エストニア (18)
- エチオピア (6)
- フェロー諸島 (10)
- フィジー
- フィンランド (185)
- ガンビア (1)
- ジョージア (10)
- ガーナ (11)
- ジブラルタル (3)
- ギリシャ (10)
- グアテマラ (2)
- ホンジュラス (2)
- 香港特別行政区 (9)
- ハンガリー (27)
- アイスランド (48)
- インド (2)
- インドネシア
- イラン (22)
- イラク
- アイルランド (19)
- イスラエル (22)
- ジャマイカ (2)
- 日本 (53)
- ヨルダン (3)
- カザフスタン (14)
- ケニア (4)
- クウェート (4)
- キルギスタン (1)
- ラトビア (12)
- レバノン (3)
- リベリア
- リヒテンシュタイン
- リトアニア (20)
- ルクセンブルク (16)
- マカオ特別行政区
- マケドニア (15)
- マラウイ
- マレーシア (7)
- マリ (8)
- マルタ
- モーリタニア (1)
- メキシコ (16)
- モルドバ (4)
- モンゴル
- モンテネグロ (11)
- モロッコ (12)
- モザンビーク
- ミャンマー(ビルマ)
- ニュージーランド (15)
- ニカラグア
- ニジェール
- ナイジェリア (10)
-
ノルウェー (83)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (6)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (3)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- オマーン (2)
- パナマ (3)
- パラグアイ (16)
- ペルー (21)
- フィリピン (6)
- ポーランド (80)
- ポルトガル (48)
- プエルトリコ
- カタール (3)
- ルーマニア (64)
- ロシア (43)
- ルワンダ (7)
- セントクリストファー・ネイビス
- サンマリノ (3)
- サウジアラビア (15)
- セネガル (7)
- セルビア (18)
- セーシェル
- シエラレオネ
- シンガポール (4)
- スロバキア (34)
- スロベニア (14)
- 南アフリカ (23)
- 韓国 (27)
-
スウェーデン (87)
- Europe Friendlies (1)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (4)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (1)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- スイス (23)
- シリア (2)
- 台湾 (7)
- タジキスタン (1)
- タンザニア (3)
- タイ (10)
- トーゴ
- トリニダード・トバゴ (2)
- チュニジア (24)
- トルコ (32)
- ウガンダ (8)
- ウクライナ (27)
- アラブ首長国連邦 (12)
- ウルグアイ (16)
- ウズベキスタン (10)
- ベネズエラ (4)
- ベトナム (12)
- ウェールズ (2)
- ザンビア (9)
- ジンバブエ (9)
Oppsal との最後のトーナメント
Norway Division 2 Group 2 Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Strindheim | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 4 | 10 |
2 | Stjørdals/Blink | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 7 | 6 |
3 | Strommen | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 8 | 4 |
4 | Kjelsås | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 6 | 4 |
5 | Tromsdalen | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 10 | 3 |
6 | Skeid | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 4 | 3 |
7 | Eidsvold TF | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 8 | 2 |
8 | Grorud | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | 9 | 4 |
9 | Ullensaker/Kisa | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 6 | 1 |
10 | Follo | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 9 | -3 |
11 | Gjøvik-Lyn | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 8 | -4 |
12 | Alta | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 7 | 13 | -6 |
13 | Junkeren | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 16 | -11 |
14 | Vålerenga 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 17 | -13 |
Norway Division 2 Group 2 Fixtures
Tromsdalen
0 - 0
Gjøvik-Lyn
Ullensaker/Kisa
0 - 0
Follo
Eidsvold TF
0 - 0
Strindheim
Vålerenga 2
0 - 0
Alta
Junkeren
0 - 0
Skeid
Grorud
0 - 0
Kjelsås
Strommen
0 - 0
Stjørdals/Blink
Kjelsås
0 - 0
Vålerenga 2
Strindheim
0 - 0
Tromsdalen
Gjøvik-Lyn
0 - 0
Ullensaker/Kisa