ホーム
サッカー
予想
順位表
試合日程
ライブスコア
試合結果
バスケットボール
アメリカンフットボール
テニス
eスポーツ
記事
サッカー
日程
試合プレビュー
ライブマッチ
ハイライト
移籍情報
評論
セクシーガールズ
洞察
知識
バスケットボール
バスケットボールプレビュー
バスケットボール順位表
バスケットボール試合日程
バスケットボール試合結果
テニス
テニスプレビュー
テニスハイライト
eスポーツ
ベッティングオッズ
プレミアムのヒント
ログイン
言語:
日本
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
もっと
オッズを購入する
1x2
O/U 2.5
BTTS
AH
B.O
Livescore
識別
Standings
結果
試合スケジュール
クイックBetimate
全ての予測
(3456)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
今日の予測
(333)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
明日の予測
(781)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
週末の予測
(1607)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
昨日の予測
(244)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
気に入り
ライブスコア
プレミアムなオッズ
すべてのサッカー統計データ
統計
試合数
160
平均得点
4.7
予想を見る
3448
プレミアムなオッズ
5
勝率
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
注目リーグ
Euro 2024
イングランド
(2)
FA Cup
プレミアリーグ
Championship
League 1
League 2
Premier League 2
Development League 2
Super League Women
U21 Premier League Cup
Northern Ireland Championship Women
Northern Ireland Premier League Women
(2)
Scotland Women’s League Play-Offs
UEFA チャンピオンズリーグ
UEFAヨーロッパリーグ
アメリカ合衆国
(819)
MLS
(27)
UPSL
America Friendlies
Elite Club Friendlies
League Women
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
(53)
NISA
(4)
NPSL
(186)
NWSL Women
(7)
US Open Cup
(4)
USL Championship
(58)
USL League One
(6)
USL League One Cup
USL League Two
(388)
USL W-League Women
(70)
WPSL Women
(2)
World Club Friendlies
(14)
スペイン
(31)
プリメーラ・リーガ
Segunda
Tercera Group 12
Tercera Group 14
Tercera Group 16
Youth League
Copa De La Reina
Primera Division RFEF Group 1
Primera Division RFEF Group 2
Primera Division RFEF Play-Offs
(4)
Primera Federacion Women
Primera Women
(8)
Regional League
Regional League Play-Offs
(1)
Segunda Division RFEF Play-Offs
Segunda Federacion Women
Tercera - Play-Offs
(18)
Women Regional League
ドイツ
ブンデスリーガ1
Bundesliga II
DFB Pokal
3.Liga
Regionalliga Bayern
Regionalliga North
Regionalliga North East
Regionalliga South West
Regionalliga West
Oberliga Baden-Wuerttemberg
Oberliga Bayern North
Oberliga Bayern South
Oberliga Hamburg
Oberliga Hessen
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Niederrhein
Oberliga Niedersachsen
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Oberliga Schleswig-Holstein
Oberliga Westfalen
Berlin-Liga
Bundesliga II Play-Offs
Bundesliga II Women
Bundesliga Play-Offs
Bundesliga U19
Bundesliga Women
Landesliga
Landespokal
Oberliga Play offs
Oberliga Play-Offs
Play-Offs Women
Regionalliga Play-Offs
U19 Cup
Verbandsliga
イタリア
(1)
セリエA
Serie B
Campionato Primavera 1
Campionato Primavera 2
Serie D
コッパ・イタリア
Coppa Italia Women
Campionato Primavera 3
Campionato Primavera 4
Serie A Women
Serie B Women
Serie C Play-Offs
Serie C Super Cup
Serie D Cup
Serie D Play-Offs
(1)
フランス
(1)
リーグ1
Ligue 2
National
National 2
National 3
Cup
Division 2 Women
Ligue 1 Play-Offs
Ligue 2 Play-Offs
U19 Cup
U19 League
(1)
U19 League Women
Division 1 Women
オランダ
(1)
Eredivisie
Eerste Divisie
Cup Women
Derde Divisie
Eredivisie Play-Offs
Eredivisie Women
Tweede Divisie
Tweede Divisie Play-Offs
(1)
U21 League
スコットランド
Premiership
FA Cup
Championship Play-Offs
League One Play-Offs
League Two Play-Offs
Premier League Women
Premiership Play-Offs
Women FA Cup
日本Jリーグ
(10)
Japan J2-League
(10)
Colombia Primera A
(1)
Colombia Primera B
(2)
Lebanon League
(3)
モロッコ GNF 1
(7)
Japan J3-League
(10)
エジプト ディビジョン1
(2)
eスポーツ
(188)
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
(12)
Esoccer Battle - 8 mins play
(10)
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
(166)
他のリーグ
アルバニア
Championship
Cup
First Division
アルジェリア
(9)
Cup
(1)
Cup Women
D1 Championship Women
Division 1
(8)
Division 2
Elite Championship Women
U21 Division 1
U21 Division 2
アンドラ
Cup
Play-Offs
Premier Division
Second Division
アンゴラ
Girabola
アルゼンチン
(82)
Superliga
Nacional B
(19)
Primera B Metropolitana
(11)
Primera C Metropolitana
(12)
Reserve League
Cup
(1)
Torneo A
(18)
Copa Santa Fe
Championship Women
(9)
Copa Santa Fe Women
Liga Profesional
(5)
Liga Profesional Reserves
(4)
Primera C Women
Regional League
(2)
Torneo Promocional Amateur
Torneo Regional Amateur
Youth League
(1)
アルメニア
First League
プレミアリーグ
アルバ
Division Di Honor
オーストラリア
(195)
A-League
Capital Territory NPL2
(4)
Capital Territory Premier League
(4)
Capital Territory Premier League Women
(2)
Capital Territory U23 League
(4)
Darwin Premier League
(2)
FFA Cup Qualifying
New South Wales League 1
(8)
New South Wales League 2
(6)
New South Wales NPL Women
(5)
New South Wales NPL2 Women
New South Wales Premier League
(8)
New South Wales U20 League
(6)
Northern NSW Premier League
(6)
Northern NSW Premier League Women
Northern NSW Reserves League
(4)
NPL Queensland
(6)
NPL Queensland U23
(4)
NPL Queensland Women
(4)
NPL Victoria
(7)
NPL Victoria U23
(7)
NPL Victoria Women
(5)
NSW League 1 U20
(7)
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
(6)
Queensland Premier League
(6)
Queensland Premier League 2
(4)
Queensland Premier League 3
(6)
Queensland Premier League Women
(4)
SA Premier League Reserves
(5)
SA Premier League Women
(2)
SA Premier League Women Reserves
(2)
South Australia Premier League
(5)
South Australia State League 1
(6)
South Australia State League Reserves
(6)
Sunday League Premier Division
Sunday League Premier Division Reserve
Tasmania Championship
(1)
Tasmania Championship 1
Tasmania Championship Women
Tasmania Cup Women
Tasmania NPL U21 League
(2)
Tasmania Premier League
(4)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
(3)
Victoria PL 1 U23
(2)
Victoria Premier League 1
(5)
Victoria Premier League 2
(4)
Victoria State League 1
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
(6)
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
(6)
Western Australia State League 1 Women
Western Australia U20 League
(5)
Australian Matches
オーストリア
(16)
Bundesliga
2. Liga
Regionalliga Ost
Landesliga
(15)
2. Landesliga
Amateur Cup
(1)
Bundesliga Play-Offs
League 1 Women
Regionalliga Mitte
Regionalliga Tirol
Regionalliga West
Austrian Matches
アゼルバイジャン
Cup
Division 1
プレミアリーグ
バーレーン
Play-Offs
プレミアリーグ
バングラデシュ
Federation Cup
League Women
プレミアリーグ
バルバドス
プレミアリーグ
ベラルーシ
(32)
Cup
(16)
Division 1
(8)
Division 2
プレミアリーグ
(8)
Premier League Women
ベルギー
First Division A
First Division A Play-Offs
Second Amateur Division ACFF
Second Amateur Division VFV A
Super League Women
ベナン
リーグ1
ブータン
プレミアリーグ
ボリビア
(1)
Clausura
Copa Simon Bolivar
Reserve League
(1)
ボスニア・ヘルツェゴビナ
(2)
1st League
2nd League
(2)
Cup
Premier Liga
Regional Cup
ボツワナ
プレミアリーグ
ブラジル
(181)
セリエA
(10)
Serie B
(9)
Serie C
(10)
Campeonato Baiano 2
(5)
Campeonato Brasileiro A2 Women
(1)
Campeonato Brasileiro A3 Women
Campeonato Carioca A2
(6)
Campeonato Carioca C
Campeonato Gaucho 2
(8)
Campeonato Goiano 2
(4)
Campeonato Maranhense
(1)
Campeonato Mineiro 2
(6)
Campeonato Mineiro U20
Campeonato Paranaense 2
(5)
Campeonato Paulista U20
(39)
Campeonato Rondoniense
Campeonato U20 Women
Catarinense 2
(5)
Copa Nordeste
Copa Verde
Matches
Matches Women
Paulista Cup
(11)
Paulista Serie B
(1)
Paulista Women
(5)
Serie A U20
(10)
Serie A1 Women
(8)
Serie A2 Women
Serie A3 Women
Serie D
(32)
U20 League
(5)
Copa do Brasil
Women’s Friendly
ブルガリア
First League
Amateur Cup
Cup
Play-Offs
Premier League Women
Second League
Third League
U19 League
ブルキナファソ
Cup
League
カメルーン
(2)
Cup
(2)
League Women
カナダ
(6)
プレミアリーグ
(4)
Championships
(2)
League 1 British Columbia
League1 Ontario
League1 Ontario Women
League1 Quebec
League2 Ontario
チリ
(29)
Primera Division
Primera B
Segunda
Tercera
Ascenso Women
Cup
(23)
Primera Division Women
(6)
U21 League
中国
(48)
Division 1
(8)
Division 2
(10)
Super League
(8)
FA Cup
(16)
Super League Women
(6)
コロンビア
(10)
Primera A
(1)
Primera B
(2)
Cup
Liga Femenina
(4)
Play-Offs
Regional League
U19 Championship
(3)
コンゴ共和国
Congo Premier League
コスタリカ
(4)
Playoffs
Primera Division
Primera Division Women
(4)
Segunda
コートジボワール
Ivory Coast Cup
Ivory Coast Premier Division
クロアチア
(2)
Cup
1.HNL Play-Offs
(1)
1.NL
2.HNL Play-Offs
(1)
2.NL
3.NL
First League Women
HNL
Regional League
U19 League
キプロス
Division 1
Cup
チェコ共和国
(25)
First League
2. Liga
3. Ligy
(5)
4. Ligy
(20)
Youth League
Division 1 Women
Czech First League Play-Offs
5 Ligy
Cup
Women Div 1
デンマーク
(24)
Superligaen
Division 1
U19 League
Danish Womens Elitedivisionen
(3)
2 Division Women
Cup Women
Danmarksserien Promotion
Danmarksserien Relegation
(6)
Division 2
(6)
Division 3
(6)
Future Cup
Play-Offs Women
(3)
U21 League
ジブチ
プレミアリーグ
ドミニカ共和国
Liga
エクアドル
(5)
LigaPro Serie A
LigaPro Serie B
(5)
Primera Women
エジプト
(4)
Division 1
(2)
Division 2
(2)
Cup
エルサルバドル
(1)
Clausura
Reserves League
Segunda Division
(1)
エストニア
(19)
Meistriliiga
(5)
Cup
Cup Women
(2)
Esiliiga
(5)
Esiliiga B
(5)
II Liiga
Meistriliiga Women
(2)
Play-Offs
Small Cup
U19 League
エチオピア
(9)
Higher League
プレミアリーグ
(6)
Premier League Women
(3)
フェロー諸島
(13)
プレミアリーグ
(5)
Cup
(2)
Div 1
(4)
League Women
(2)
フィジー
Cup
フィンランド
(169)
Cup
(16)
Kakkonen Group A
(22)
Kakkonen Group B
(27)
Kakkonen Group C
(27)
Kakkonen Women
Kansallinen Liiga Women
(5)
Kolmonen
(20)
U20 League
(5)
Veikkausliiga
(18)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
(24)
Ykkonen Women
Ykkosliiga
(5)
ガンビア
Division 2
FF Cup
GFA League
ジョージア
Erovnuli Liga
Cup
First League
League 2 Women
League Women
Liga 3
ガーナ
(10)
Division 1
FA Cup
(1)
プレミアリーグ
(9)
ギリシャ
Super League 1
Cup
Cup Women
Matches
Play-Offs
Super League 2
Super League U19
Super League Women
グアテマラ
Liga Nacional
Liga Nacional Women
Primera Division
Segunda Division
ホンジュラス
Liga de Ascenso
Liga Nacional
Reserve League
香港特別行政区
Hong Kong Premier League
Hong Kong 1st Division
Hong Kong 2nd Division
Hong Kong 3rd Division
Hong Kong Cup
Hong Kong FA Cup Junior Division
Hong Kong Sapling Cup
ハンガリー
NB I
NB II
NB III
Cup
U19 1st Division
NBI Women
U19 2nd Division
アイスランド
(29)
1 Deild
(3)
1 Deild Women
(5)
2 Deild
(3)
3 Deild
(3)
4 Deild
5 Deild
(2)
Cup
Cup Women
(2)
プレミアリーグ
(6)
Premier League Women
(5)
U19 League
インド
Super League
Delhi Senior Division
R League A Division
インドネシア
Liga 1
Liga 3
イラン
(2)
Pro League
Cup
(2)
Div 1
Div 2
イラク
(2)
First Division
League
(2)
アイルランド
(15)
U20 League
Republic of Ireland FAI Cup
Republic of Ireland First Division
(5)
Republic of Ireland Leinster Senior Cup
Republic of Ireland Leinster Senior League
Republic of Ireland Munster Senior League
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
イスラエル
プレミアリーグ
Leumit Liga
Cup
Youth Cup
Leumit Liga Play-Offs
Liga Alef Play-Offs
Youth League
ジャマイカ
プレミアリーグ
Super League
日本
(46)
J-League Cup
J-League
(10)
J2-League
(10)
J3-League
(10)
Football League
(2)
Regional League
(1)
FA Cup
(4)
J-League Play-Offs
L1 League Women
(6)
L2 League Women
(3)
Women Empowerment League
ヨルダン
(2)
League
League Women
(2)
カザフスタン
(11)
Cup
(2)
Division 1
(3)
Play-Offs
プレミアリーグ
(6)
ケニア
(9)
Cup
プレミアリーグ
(9)
Super League
クウェート
Cup
League
キルギスタン
Top Liga
ラトビア
(17)
1. Liga
(7)
3. Liga
Cup
(5)
Play-Offs
Virsliga
(5)
レバノン
(3)
League
(3)
League Women
リトアニア
(21)
1 Lyga
(8)
A Lyga
(4)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
Cup
II Lyga
(9)
U19 League
ルクセンブルク
Division Nationale
Division Nationale Play-Offs
Promotion D''Honneur Play-Offs
Promotion D’Honneur
マカオ特別行政区
(1)
Macau 1st Division
(1)
Others
マケドニア
North Macedonia Cup
North Macedonia Cup Women
North Macedonia First League
North Macedonia League Women
North Macedonia Play-Offs
North Macedonia Second League
マラウイ
Super League
マレーシア
(12)
Cup
(6)
Liga M3
MFL Cup
President Cup
Super League
(6)
マリ
Cup
Premiere Division
モーリタニア
(1)
Cup
(1)
Division 1
メキシコ
(12)
Liga MX Femenil
(2)
Segunda Division
Liga de Expansion
Liga MX
(9)
Liga TDP
Super Cup
(1)
U23 League
モルドバ
Championship Women
Cup
Divizia A
Divizia Nationala
モンゴル
Cup
First League
プレミアリーグ
モンテネグロ
Cup
Druga Liga
League Women
Play-Offs
Prva Liga
U19 League
モロッコ
(17)
GNF 1
(7)
GNF 2
(8)
Cup
(2)
モザンビーク
Mocambola
ミャンマー(ビルマ)
Myanmar Cup
Myanmar League Women
Myanmar U20 League
ニュージーランド
(17)
Central League
(1)
Cup
(4)
Cup Women
(1)
Northern League
(6)
Southern League
(5)
ニカラグア
Clausura
Liga de Ascenso
Play-Offs
Primera Division Women
ニジェール
Super League
ナイジェリア
(9)
Cup
League Women
National League
プレミアリーグ
(9)
ノルウェー
(82)
Eliteserien
(8)
Division 1
(8)
Cup Women
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(5)
Division 2 Group 1
(7)
Division 2 Group 2
(7)
Division 3 Group 1
(7)
Division 3 Group 2
(7)
Division 3 Group 3
(7)
Division 3 Group 4
(7)
Division 3 Group 5
(7)
Division 3 Group 6
(7)
Interkretsserie U19
Toppserien Women
(5)
U19 Elite League
Youth Cup
オマーン
League
パナマ
First Division Women
Liga Prom
LPF
パラグアイ
(8)
Cup
Division Intermedia
(8)
Division Profesional
Reserve League
U19 League
Women League
ペルー
(16)
Copa Peru
Campeonato Nacional Women
(6)
Liga 1
Liga 2
(6)
Play-Offs
Reserve League
(4)
フィリピン
(7)
PFL
(7)
ポーランド
(18)
I Liga
II Liga
III Liga
Cup Women
Ekstraklasa
Ekstraliga Women
IV Liga
(18)
League Women
Regional Cup
Regional League
Youth League
ポルトガル
Primeira Liga
Segunda Liga
Campeonato Nacional
Campeonato Nacional Women
U19 League
Cup
Cup Women
Liga 3
Primeira Liga Play-Off
Segunda Liga Play-Offs
U23 Cup
U23 League
プエルトリコ
League
カタール
Cup
U21 League
ルーマニア
(2)
Liga I
Liga III
(1)
Liga 1 Women
Cup
Cup Women
Liga 2 Women
Liga 4
Liga I Play-Offs
Supercup
(1)
U19 League
ロシア
(25)
プレミアリーグ
Division 1
Cup
Other Match
1st Division Women
Cup Women
Division 2
(8)
Division 3
Premier League Play-Offs
Premier Women
(6)
Regional Cup
Regional League
(1)
Youth Championship
(10)
Russian Matches
ルワンダ
Rwandan Division 2
セントクリストファー・ネイビス
(1)
Saint Kitts & Nevis Premier League
(1)
サンマリノ
Campionato
Cup
サウジアラビア
Cup
Division 1
Pro League
U19 Premier League
セネガル
FA Cup
Ligue 2
プレミアリーグ
セルビア
Super Liga
Prva Liga
Srpska Liga
Cup
U19 League
Cup Women
Super Liga Play-Offs
セーシェル
Cup
シエラレオネ
プレミアリーグ
シンガポール
(4)
プレミアリーグ
(4)
スロバキア
Super Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
I Liga Women
Super Liga Play-Offs
U19 League Women
Youth 2.Liga
Youth League
Youth Regional League
スロベニア
Prva Liga
2. SNL
3. SNL
U19 League
League Women
Cup
Cup Women
Prva Liga Play-Offs
南アフリカ
(6)
Premier
National Div 1
Cup
League Women
(1)
Play-Offs
(2)
Second League Women
(3)
韓国
(34)
K League 1
(6)
Cup
(8)
K League 2
(6)
K3 League
(8)
K4 League
(2)
Women K League
(4)
スウェーデン
(106)
Europe Friendlies
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
(8)
Cup
1.div Södra
(8)
2.div Norra Götaland
(7)
2.div Norra Svealand
(7)
2.div Norrland
(6)
2.div Södra Götaland
(7)
2.div Södra Svealand
(7)
2.div Västra Götaland
(7)
Allsvenskan
(8)
Cup Qualification
(15)
Damallsvenskan
(7)
Elitettan
(6)
Juniorallsvenskan
(5)
Superettan
(8)
スイス
- Play-Offs
1.Liga Classic
1.Liga Promotion
2. Liga Interregional
Challenge League
Cup
Division 1 Women
Super League
U19 Elite
Women Nationalliga B
Women Play-Offs
シリア
Cup
Division 2
Youth League
台湾
(6)
Mulan League Women
(2)
プレミアリーグ
(4)
タジキスタン
Vysshaya Liga
タンザニア
Cup
First Division
Play-Offs
プレミアリーグ
タイ
(3)
プレミアリーグ
Cup
(1)
Division 2
League Cup
League Women
(2)
University League
Division 4
トーゴ
Premier Division
トリニダード・トバゴ
Trinidad & Tobago Premier League
チュニジア
(12)
Cup
(4)
League 1
(3)
League 2
(4)
Super Cup
(1)
トルコ
Super Lig
1 Lig
Cup
U19 League
2.Lig Play-Offs
3. Lig Promotion Group Play-Offs
3.Lig Group 4
Amateur League
ウガンダ
Cup
Cup Women
Division 2
プレミアリーグ
Super League Women
ウクライナ
Cup
Persha Liga
Play-Offs
Vyscha Liga
Youth League
アラブ首長国連邦
UAEプレミアリーグ
UAE Division 1
UAE Reserve League
UAE Cup
ウルグアイ
(15)
Amateur Cup
Apertura
Cup
League Women
Reserve League
Segunda
(7)
Torneo Intermedio
(8)
ウズベキスタン
(11)
2nd Division
(4)
League Women
PFL
(7)
Super Cup
ベネズエラ
(10)
Cup
(10)
Primera Division
Segunda Division
ベトナム
(14)
V-League
(7)
V-League 2
(5)
Division 2
Cup
(2)
Championship Women
ウェールズ
プレミアリーグ
ザンビア
Super League
ジンバブエ
(9)
Premier Soccer League
(9)
Tottenham (Boulevard) Esports の最新トーナメント
Tottenham (Boulevard) Esports
Esoccer Battle - 8 mins play 予測
D
W
W
L
W
L
D
D
L
L
直近試合
直近試合
最後ホーム試合
最後アウェイ試合
直近リーグ
直近ホームリーグ
直近アウェイリーグ
参加済み試合
12.06.24
Man Utd (Inquisitor) Esports
0-0
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
0-0
12.06.24
Tottenham (Boulevard) Esports
5-1
Arsenal (Kodak) Esports
EB-8
5-1
12.06.24
Man City (Hotshot) Esports
1-2
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
1-2
12.06.24
Tottenham (Boulevard) Esports
2-3
Liverpool (LaikingDast) Esports
EB-8
2-3
12.06.24
Tottenham (Boulevard) Esports
2-1
Man Utd (Inquisitor) Esports
EB-8
2-1
12.06.24
Arsenal (Kodak) Esports
3-2
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
3-2
12.06.24
Tottenham (Boulevard) Esports
3-3
Man City (Hotshot) Esports
EB-8
3-3
12.06.24
Liverpool (LaikingDast) Esports
2-2
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
2-2
09.05.24
Man Utd (MeLToSiK) Esports
4-2
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
4-2
09.05.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-2
Arsenal (Inquisitor) Esports
EB-8
1-2
09.05.24
Man City (Kray) Esports
3-2
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
3-2
09.05.24
Tottenham (Boulevard) Esports
2-2
Liverpool (LaikingDast) Esports
EB-8
2-2
09.05.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-1
Man Utd (MeLToSiK) Esports
EB-8
1-1
09.05.24
Arsenal (Inquisitor) Esports
0-2
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
0-2
09.05.24
Tottenham (Boulevard) Esports
2-2
Man City (Kray) Esports
EB-8
2-2
09.05.24
Liverpool (LaikingDast) Esports
2-0
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
2-0
01.05.24
Man Utd (MeLToSiK) Esports
3-1
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
3-1
01.05.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-2
Arsenal (Inquisitor) Esports
EB-8
1-2
01.05.24
Man City (Kray) Esports
1-1
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
1-1
01.05.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-0
Liverpool (LaikingDast) Esports
EB-8
1-0
01.05.24
Tottenham (Boulevard) Esports
2-2
Man Utd (MeLToSiK) Esports
EB-8
2-2
01.05.24
Arsenal (Inquisitor) Esports
1-2
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
1-2
01.05.24
Tottenham (Boulevard) Esports
2-2
Man City (Kray) Esports
EB-8
2-2
01.05.24
Liverpool (LaikingDast) Esports
2-1
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
2-1
23.04.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-3
Arsenal (Inquisitor) Esports
EB-8
1-3
23.04.24
Man Utd (LaikingDast) Esports
1-3
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
1-3
23.04.24
Man City (Kray) Esports
2-1
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
2-1
23.04.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-1
Arsenal (Inquisitor) Esports
EB-8
1-1
23.04.24
Man Utd (LaikingDast) Esports
3-4
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
3-4
23.04.24
Man City (Kray) Esports
2-2
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
2-2
23.04.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-5
Arsenal (Inquisitor) Esports
EB-8
1-5
23.04.24
Man Utd (LaikingDast) Esports
0-0
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
0-0
23.04.24
Man City (Kray) Esports
3-1
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
3-1
11.04.24
Man Utd (LaikingDast) Esports
3-1
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
3-1
11.04.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-2
Arsenal (Inquisitor) Esports
EB-8
1-2
11.04.24
Man City (MeLToSiK) Esports
3-2
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
3-2
11.04.24
Tottenham (Boulevard) Esports
3-2
Liverpool (Kodak) Esports
EB-8
3-2
11.04.24
Tottenham (Boulevard) Esports
3-3
Man Utd (LaikingDast) Esports
EB-8
3-3
11.04.24
Arsenal (Inquisitor) Esports
0-1
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
0-1
11.04.24
Tottenham (Boulevard) Esports
0-3
Man City (MeLToSiK) Esports
EB-8
0-3
11.04.24
Liverpool (Kodak) Esports
4-1
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
4-1
22.03.24
Man Utd (Inquisitor) Esports
2-3
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
2-3
22.03.24
Tottenham (Boulevard) Esports
5-1
Arsenal (Kray) Esports
EB-8
5-1
22.03.24
Man City (MeLToSiK) Esports
2-2
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
2-2
22.03.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-0
Liverpool (Kodak) Esports
EB-8
1-0
22.03.24
Tottenham (Boulevard) Esports
0-0
Man Utd (Inquisitor) Esports
EB-8
0-0
22.03.24
Arsenal (Kray) Esports
3-1
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
3-1
22.03.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-1
Man City (MeLToSiK) Esports
EB-8
1-1
22.03.24
Liverpool (Kodak) Esports
1-1
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
1-1
13.03.24
Man Utd (Inquisitor) Esports
1-4
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
1-4
13.03.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-1
Arsenal (Kray) Esports
EB-8
1-1
13.03.24
Man City (MeLToSiK) Esports
1-1
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
1-1
13.03.24
Tottenham (Boulevard) Esports
2-3
Liverpool (LaikingDast) Esports
EB-8
2-3
13.03.24
Tottenham (Boulevard) Esports
2-0
Man Utd (Inquisitor) Esports
EB-8
2-0
13.03.24
Arsenal (Kray) Esports
4-0
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
4-0
13.03.24
Tottenham (Boulevard) Esports
0-2
Man City (MeLToSiK) Esports
EB-8
0-2
13.03.24
Liverpool (LaikingDast) Esports
1-3
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
1-3
05.03.24
Man Utd (Inquisitor) Esports
2-2
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
2-2
05.03.24
Tottenham (Boulevard) Esports
3-3
Arsenal (Kray) Esports
EB-8
3-3
05.03.24
Man City (MeLToSiK) Esports
0-2
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
0-2
05.03.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-2
Liverpool (LaikingDast) Esports
EB-8
1-2
05.03.24
Tottenham (Boulevard) Esports
3-2
Man Utd (Inquisitor) Esports
EB-8
3-2
05.03.24
Arsenal (Kray) Esports
0-4
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
0-4
05.03.24
Tottenham (Boulevard) Esports
0-2
Man City (MeLToSiK) Esports
EB-8
0-2
05.03.24
Liverpool (LaikingDast) Esports
2-2
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
2-2
22.02.24
Man Utd (MeLToSiK) Esports
3-2
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
3-2
22.02.24
Tottenham (Boulevard) Esports
2-3
Arsenal (Kray) Esports
EB-8
2-3
22.02.24
Man City (Kodak) Esports
2-2
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
2-2
22.02.24
Tottenham (Boulevard) Esports
0-2
Liverpool (LaikingDast) Esports
EB-8
0-2
22.02.24
Tottenham (Boulevard) Esports
6-0
Man Utd (MeLToSiK) Esports
EB-8
6-0
22.02.24
Arsenal (Kray) Esports
2-3
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
2-3
22.02.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-0
Man City (Kodak) Esports
EB-8
1-0
22.02.24
Liverpool (LaikingDast) Esports
2-1
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
2-1
31.01.24
Man Utd (MeLToSiK) Esports
1-1
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
1-1
31.01.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-2
Arsenal (Kray) Esports
EB-8
1-2
31.01.24
Man City (Inquisitor) Esports
0-1
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
0-1
31.01.24
Tottenham (Boulevard) Esports
0-0
Liverpool (Kodak) Esports
EB-8
0-0
31.01.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-1
Man Utd (MeLToSiK) Esports
EB-8
1-1
31.01.24
Arsenal (Kray) Esports
2-3
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
2-3
31.01.24
Tottenham (Boulevard) Esports
3-1
Man City (Inquisitor) Esports
EB-8
3-1
31.01.24
Liverpool (Kodak) Esports
3-1
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
3-1
23.01.24
Man Utd (LaikingDast) Esports
2-1
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
2-1
23.01.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-2
Arsenal (Kray) Esports
EB-8
1-2
23.01.24
Man City (Inquisitor) Esports
3-2
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
3-2
23.01.24
Tottenham (Boulevard) Esports
0-1
Liverpool (Kodak) Esports
EB-8
0-1
23.01.24
Tottenham (Boulevard) Esports
2-2
Man Utd (LaikingDast) Esports
EB-8
2-2
23.01.24
Arsenal (Kray) Esports
3-1
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
3-1
23.01.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-2
Man City (Inquisitor) Esports
EB-8
1-2
23.01.24
Liverpool (Kodak) Esports
2-4
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
2-4
03.01.24
Man Utd (LaikingDast) Esports
3-2
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
3-2
03.01.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-3
Arsenal (MeLToSiK) Esports
EB-8
1-3
03.01.24
Man City (Kray) Esports
0-0
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
0-0
03.01.24
Tottenham (Boulevard) Esports
3-2
Liverpool (Kodak) Esports
EB-8
3-2
03.01.24
Tottenham (Boulevard) Esports
2-3
Man Utd (LaikingDast) Esports
EB-8
2-3
03.01.24
Arsenal (MeLToSiK) Esports
1-1
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
1-1
03.01.24
Tottenham (Boulevard) Esports
1-4
Man City (Kray) Esports
EB-8
1-4
03.01.24
Liverpool (Kodak) Esports
5-3
Tottenham (Boulevard) Esports
EB-8
5-3
29.12.23
Tottenham (Boulevard) Esports
0-2
Arsenal (MeLToSiK) Esports
EB-8
0-2
29.12.23
Tottenham (Boulevard) Esports
2-3
Liverpool (Kray) Esports
EB-8
2-3
29.12.23
Tottenham (Boulevard) Esports
2-2
Man Utd (Inquisitor) Esports
EB-8
2-2
勝
分
負
全体統計
Tottenham (Boulevard) Esports
参加済み試合
100
得点 (得点/失点)
168
1.68
1.88
188
小/大
1.5
11
11%
89%
89
2.5
29
29%
71%
71
3.5
44
44%
56%
56
両チームが得点する (はい/いいえ)
77
77%
23%
23
無失点 (はい/いいえ)
15
15%
85%
85
得点を決める (はい/いいえ)
87
87%
13%
13
ホームページ
イングランeスポーツ
Tottenham (Boulevard) Esports - 試合日程、順位表、選手、統計、ニュース