홈
축구
예측
순위
일정
실시간 점수
경기 결과
농구
아메리칸 풋볼
테니스
e스포츠
기사
축구
일정
경기 예상
라이브 경기
하이라이트
이적
의견
섹시한 여자들
통찰
지식
농구
농구 예상
농구 순위
농구 일정
농구 경기 결과
테니스
테니스 예상
테니스 하이라이트
e스포츠
배당률
프리미엄 팁
로그인
언어:
ا대한민국
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
더 하기
베팅 구매
1x2
O/U 2.5
BTTS
AH
Odds
Livescore
식별하다
Standings
결과
일정
빠른 Betimate
축구 일정
오늘의 축구 일정
내일의 축구 일정
주말의 축구 일정
어제의 축구 일정
라이프스코어
통계
경기 횟수
159
평균 점수
4.7
베팅 팁
5656
고급 베팅
5
승률
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Livescore Leagues
잉글랜드
(26)
FA Cup
(1)
프리미어리그
(10)
Championship
(2)
League 1
(1)
League 2
(1)
National League
National League North
National League South
Premier League 2
(2)
Championship Women
Development League 2
(2)
FA Cup Women
FA Trophy
FA Vase
Isthmian Cup
Isthmian Division One South
Northern League Challenge Cup
Northern League Division One
Northern Premier League
Reserve Matches
Ryman Premier Division
Southern Premier League Central
Southern Premier League South
Super League Women
(6)
U21 Premier League Cup
(1)
Northern Ireland Championship
Northern Ireland Championship Women
Northern Ireland Cup
Northern Ireland Play-Offs
Northern Ireland Premier
Northern Ireland Premier Intermediate League
Northern Ireland Premier League Women
Northern Ireland Reserve League
UK Friendlies
UEFA 챔피언스리그
(1)
UEFA 유로파리그
(1)
미국
(764)
MLS
(14)
UPSL
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
(59)
NISA
(4)
NPSL
(194)
NWSL Women
(7)
US Open Cup
(8)
USL Championship
(47)
USL League One
(5)
USL League One Cup
USL League Two
(370)
USL W-League Women
(55)
World Club Friendlies
(1)
스페인
(131)
프리메라리가
(3)
Segunda
(11)
Tercera Group 1
(4)
Tercera Group 2
(4)
Tercera Group 3
(4)
Tercera Group 4
(4)
Tercera Group 5
(4)
Tercera Group 6
(4)
Tercera Group 7
(4)
Tercera Group 8
(4)
Tercera Group 9
(4)
Tercera Group 10
(4)
Tercera Group 11
(4)
Tercera Group 12
(4)
Tercera Group 13
(4)
Tercera Group 14
(4)
Tercera Group 15
(4)
Tercera Group 16
(8)
Tercera Group 17
(4)
Tercera Group 18
(4)
Youth League
(2)
Copa De La Reina
(1)
Kings League - 40 mins play
Primera Division RFEF Group 1
(10)
Primera Division RFEF Group 2
(10)
Primera Federacion Women
(1)
Primera Women
(7)
Queens League - 40 mins play
Regional Cup
Regional League
Segunda Division RFEF Group 1
Segunda Division RFEF Group 2
Segunda Division RFEF Group 3
Segunda Division RFEF Group 4
Segunda Division RFEF Group 5
Segunda Division RFEF Play-Offs
(10)
Segunda Federacion Women
Tercera Federacion Women
독일
(196)
분데스리가 1부
(9)
Bundesliga II
(9)
DFB Pokal
(1)
3.Liga
(10)
Regionalliga Bayern
(8)
Regionalliga North
(9)
Regionalliga North East
(9)
Regionalliga South West
(9)
Regionalliga West
(9)
Oberliga Baden-Wuerttemberg
(9)
Oberliga Bayern North
(9)
Oberliga Bayern South
(9)
Oberliga Bremen
Oberliga Hamburg
(9)
Oberliga Hessen
(9)
Oberliga Mittelrhein
(7)
Oberliga Niederrhein
(1)
Oberliga Niedersachsen
(8)
Oberliga NOFV Nord
(7)
Oberliga NOFV Sud
(8)
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
(10)
Oberliga Schleswig-Holstein
(8)
Oberliga Westfalen
(9)
Berlin-Liga
Bundesliga II Play-Offs
Bundesliga II Women
(7)
Bundesliga Play-Offs
Bundesliga U19
(2)
Bundesliga Women
(6)
DFB Pokal Women
Landesliga
Landesliga Bayern Sudost
Landespokal
(1)
Regionalliga Play-Offs
U19 Cup
(1)
Verbandsliga
(3)
이탈리아
(37)
세리에 A
(10)
Serie B
(1)
Serie C Group A
Serie C Group B
Serie C Group C
Campionato Nazionale
Campionato Primavera 1
(9)
Campionato Primavera 2
Serie D
(2)
코파 이탈리아
Coppa Italia Women
(1)
Campionato Primavera 3
Campionato Primavera 4
Serie A Women
(4)
Serie B Play-Offs
(1)
Serie B Women
Serie C Play-Offs
(5)
Serie C Super Cup
(1)
Serie D Cup
(2)
Serie D Play-Offs
(1)
U19 League Women
프랑스
(33)
리그1
(9)
Ligue 2
(10)
National
(9)
National 2
National 3
Cup
(1)
Cup Women
Division 2 Women
Ligue 2 Play-Offs
U19 Cup
U19 League
(4)
U19 League Women
Division 1 Women
네덜란드
(26)
Eredivisie
(9)
Eerste Divisie
Cup
Holland Eredivisie Play-Offs
Cup Women
(1)
Derde Divisie
Eredivisie Play-Offs
(3)
Eredivisie Women
Tweede Divisie
(9)
U21 League
(4)
스코틀랜드
(17)
Premiership
(6)
Championship
League One
League Two
FA Cup
(1)
Championship Play-Offs
(1)
Highland League
League One Play-Offs
(1)
League Two Play-Offs
(1)
Lowland League
Premier League Women
(6)
Premiership Play-Offs
(1)
Reserve Cup
Reserve League
Women FA Cup
호주 A-리그
(2)
일본 J리그
(10)
Japan J2-League
(10)
덴마크 슈퍼리가
(3)
Israel Premier League
(4)
Colombia Primera A
(4)
Lebanon League
(3)
Israel Leumit Liga
(8)
이스포츠
(114)
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
(16)
Esoccer Battle - 8 mins play
(5)
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
(93)
다른 리그
알바니아
(3)
Championship
(2)
Cup
First Division
Play-offs
(1)
알제리
(32)
Cup
Cup Women
D1 Championship Women
(1)
Division 1
(8)
Division 2
(16)
Elite Championship Women
U21 Cup
U21 Division 1
(7)
U21 Division 2
안도라
(7)
Cup
(1)
Premier Division
(5)
Second Division
(1)
앙골라
(7)
Girabola
(7)
앤티가 바부다
Antigua & Barbuda Premier Division
아르헨티나
(103)
Superliga
Nacional B
(20)
Primera B Metropolitana
(11)
Primera C Metropolitana
(12)
Reserve League
(18)
Cup
(5)
Torneo A
(18)
Championship Women
(1)
Copa de la Liga Profesional
Copa Federal Women
Liga Profesional
(14)
Liga Profesional Reserves
(4)
Primera B Women
Regional Cup
Regional League
Torneo Promocional Amateur
Torneo Regional Amateur
Youth League
아르메니아
(9)
First League
(7)
프리미어리그
(2)
Armenian Cup
아루바
Division Di Honor
오스트레일리아
(172)
A-League
(2)
A-League Women
Capital Territory NPL2
(4)
Capital Territory Premier League
(4)
Capital Territory Premier League Women
(3)
Capital Territory U23 League
(4)
Darwin Premier League
(1)
FFA Cup Qualifying
New South Wales League 1
(8)
New South Wales League 2
(6)
New South Wales NPL Women
(5)
New South Wales Premier League
(8)
New South Wales U20 League
(5)
Northern NSW Premier League
(6)
Northern NSW Premier League Women
Northern NSW Reserves League
NPL Queensland
(6)
NPL Queensland U23
(5)
NPL Queensland Women
(5)
NPL Victoria
(7)
NPL Victoria U23
(7)
NPL Victoria Women
(6)
NSW League 1 U20
(7)
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
(6)
Queensland Premier League
(6)
Queensland Premier League 2
(6)
Queensland Premier League 3
(2)
Queensland Premier League 4
Queensland Premier League Women
(3)
SA Premier League Reserves
(5)
SA Premier League Women
(5)
SA Premier League Women Reserves
(3)
South Australia Premier League
(6)
South Australia State League 1
(6)
South Australia State League Reserves
Sunday League Premier Division
Sunday League Premier Division Reserve
Tasmania Championship
Tasmania Championship Women
Tasmania NPL U21 League
Tasmania Premier League
(1)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
Victoria PL 1 U23
(4)
Victoria Premier League 1
(7)
Victoria Premier League 2
(6)
Victoria State League 1
(1)
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
Western Australia State League 2
Western Australia U20 League
Australian Matches
오스트리아
(60)
Bundesliga
(6)
2. Liga
(8)
Regionalliga Ost
(8)
Landesliga
(15)
2. Landesliga
(1)
Amateur Cup
Bundesliga Play-Offs
Cup
Cup Women
League 1 Women
(5)
Regionalliga Mitte
(8)
Regionalliga Salzburg
Regionalliga Tirol
Regionalliga Vorarlberg
Regionalliga West
(8)
Austrian Matches
(1)
아제르바이잔
(11)
Cup
(1)
Division 1
(5)
프리미어리그
(5)
바레인
(6)
Division 2
프리미어리그
(6)
Youth Cup
방글라데시
(5)
Championship League
Federation Cup
League Women
프리미어리그
(5)
바베이도스
프리미어리그
벨라루스
(18)
Cup
(1)
Division 1
(9)
프리미어리그
(8)
Premier League Women
벨기에
(9)
First Division A
(6)
First Division B
First Amateur Division
Reserve League
Cup
Cup Women
Division 1 Women
First Division B Play-Offs
Second Amateur Division ACFF
Second Amateur Division VFV A
Second Amateur Division VFV B
Super League Women
(3)
부탄
프리미어리그
볼리비아
(8)
Apertura
Clausura
(8)
Copa Simon Bolivar
Play-Offs
보스니아 헤르체고비나
(15)
1st League
(8)
2nd League
Cup
(1)
Cup Women
Premier Liga
(6)
보츠와나
(5)
FA Cup
프리미어리그
(5)
브라질
(193)
세리에 A
(10)
Serie B
(10)
Serie C
(10)
Campeonato Acreano
Campeonato Amapaense
Campeonato Brasileiro A2 Women
(8)
Campeonato Brasileiro A3 Women
Campeonato Carioca A2
(6)
Campeonato Carioca C
(2)
Campeonato Cearense B
Campeonato Gaucho 2
(8)
Campeonato Goiano 2
(4)
Campeonato Maranhense
(2)
Campeonato Mineiro 2
(6)
Campeonato Mineiro U20
Campeonato Paranaense 2
(5)
Campeonato Paulista A3
Campeonato Paulista A4
Campeonato Paulista U20
(39)
Campeonato Rondoniense
Campeonato Sul-Matogrossense
Campeonato U20 Women
(4)
Catarinense 2
(5)
Copa Nordeste
(2)
Copa Verde
Matches
(3)
Matches Women
Paulista Serie B
Paulista Women
(5)
Serie A U20
(4)
Serie A Women
(8)
Serie A1 Women
Serie D
(32)
U20 Cup
U20 League
(3)
Copa do Brasil
(16)
Women’s Friendly
(1)
불가리아
(15)
First League
(6)
Amateur Cup
Cup
Play-Offs
Premier League Women
Second League
(9)
Third League
U19 League
부르키나 파소
Cup
League
부룬디
Cup
프리미어리그
캄보디아
Cup
프리미어리그
카메룬
Elite One
League Women
캐나다
(8)
프리미어리그
(4)
Championships
(4)
League 1 British Columbia
League1 Ontario
League1 Quebec
League2 Ontario
칠레
(29)
Primera Division
(8)
Primera B
(8)
Segunda
(7)
Tercera
Cup
Primera Division Women
(6)
U21 League
중국
(45)
Division 1
(8)
Division 2
(10)
Super League
(6)
FA Cup
(15)
Super League Women
(6)
콜롬비아
(13)
Primera A
(4)
Primera B
Cup
(2)
Liga Femenina
(7)
Play-Offs
Regional League
U19 Championship
콩고-브라자빌
(7)
Congo Premier League
(7)
코스타리카
(7)
Primera Division
(1)
Primera Division Women
(5)
Segunda
(1)
코트디부아르
(8)
Ivory Coast Cup
Ivory Coast Premier Division
(8)
크로아티아
(20)
Cup
(1)
1.HNL Play-Offs
1.NL
(6)
2.NL
(8)
3.NL
First League Women
HNL
(5)
Regional Cup
U19 Cup
U19 League
키프로스
(1)
Division 1
Division 2
Cup
(1)
Cup Women
Division 3
체코 공화국
(53)
First League
(3)
2. Liga
(8)
3. Ligy
(25)
4. Ligy
Youth League
(8)
Division 1 Women
(4)
Czech First League Play-Offs
(2)
5 Ligy
(2)
Cup
(1)
Women Div 1
덴마크
(80)
Superligaen
(3)
Division 1
(6)
Cup
U19 League
Danish Womens Elitedivisionen
Cup Women
(1)
Danmarksserien Promotion
(35)
Danmarksserien Relegation
(20)
Division 2
(6)
Division 3
(6)
Elitedivisionen Women
(3)
Future Cup
Play-Offs Women
Superligaen Play-Offs
U21 League
Womens 2 Division
지부티
프리미어리그
도미니카
(2)
프리미어리그
(2)
도미니카 공화국
Liga
에콰도르
(9)
LigaPro Serie A
(8)
LigaPro Serie B
(1)
Primera Women
이집트
(18)
Division 1
(2)
Division 2
Cup
(16)
Premier League Women
Second Division B
엘살바도르
(5)
Clausura
(3)
Liga Feminina
Reserves League
(2)
Segunda Division
에스토니아
(20)
Meistriliiga
(5)
Cup
(1)
Cup Women
(1)
Esiliiga
(5)
Esiliiga B
(5)
II Liiga
Meistriliiga Women
(3)
Play-Offs
Small Cup
U19 League
에티오피아
(7)
Higher League
프리미어리그
(7)
페로 제도
(10)
프리미어리그
(5)
Cup
Div 1
(5)
League Women
피지
National League
핀란드
(171)
Cup
Cup Women
Cup Women - 80 mins play
Kakkonen Group A
(24)
Kakkonen Group B
(26)
Kakkonen Group C
(19)
Kakkonen Women
Kansallinen Liiga Women
(5)
Kolmonen
(21)
U20 League
(2)
Veikkausliiga
(33)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
(36)
Ykkonen Women
Ykkosliiga
(5)
감비아
(3)
Division 2
GFA League
(3)
조지아
(10)
Erovnuli Liga
(5)
Cup
First League
(5)
League 2 Women
League Women
Liga 3
가나
(9)
Division 1
FA Cup
프리미어리그
(9)
지브롤터
Cup
National League
그리스
(24)
Super League 1
Cup
Amateur Cup
Cup Women
Gamma Ethniki
Matches
Play-Offs
Super League 2
(10)
Super League 2 U19
Super League Play-Offs
Super League U19
(7)
Super League Women
(7)
과테말라
(1)
Liga Nacional
(1)
Liga Nacional Women
Primera Division
Reserve League
Segunda Division
온두라스
(2)
Liga de Ascenso
Liga Nacional
(2)
Reserve League
홍콩 특별행정구
(11)
Hong Kong Premier League
(5)
Hong Kong 1st Division
(6)
Hong Kong 2nd Division
Hong Kong 3rd Division
Hong Kong Cup
Hong Kong FA Cup Junior Division
Hong Kong Sapling Cup
헝가리
(17)
NB I
(6)
NB II
(9)
NB III
Cup
U19 1st Division
Cup Women
NBI Women
(2)
U19 2nd Division
아이슬란드
(52)
1 Deild
(6)
1 Deild Women
(5)
2 Deild
(7)
3 Deild
(6)
4 Deild
(3)
Cup
(6)
Cup Women
(8)
League Cup B
League Cup C
프리미어리그
(6)
Premier League Women
(5)
Super Cup Women
U19 League
인도
Super League
Mumbai Elite League
Championship Women
Delhi Senior Division
I-League 2nd Division
R League A Division
Shillong Premier League
U21 Development League
인도네시아
Liga 1
Liga 3
이란
(18)
Pro League
(8)
Cup
(4)
Div 1
(6)
Div 2
이라크
(4)
League
(4)
아일랜드
(19)
U20 League
Republic of Ireland FAI Cup
(4)
Republic of Ireland First Division
(5)
Republic of Ireland Leinster Senior League
Republic of Ireland Munster Senior League
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
이스라엘
(18)
프리미어리그
(4)
Leumit Liga
(8)
Cup
(1)
Youth Cup
Liga Alef North
Liga Alef South
Liga Bet North
Liga Bet South
Division 1 Women
Cup Women
Leumit Liga Play-Offs
(4)
Liga Alef Play-Offs
(1)
Liga Bet Play-Offs
Youth League
자메이카
(1)
프리미어리그
(1)
일본
(66)
J-League Cup
(10)
J-League
(10)
J2-League
(10)
J3-League
(10)
Football League
Regional League
FA Cup
(14)
J-League Play-Offs
L1 League Women
(6)
L2 League Women
Regional Cup
Women Empowerment League
(6)
요르단
(4)
Cup
League
(4)
카자흐스탄
(10)
Cup
(2)
Division 1
(2)
Play-Offs
프리미어리그
(6)
케냐
(10)
Cup
League Women
프리미어리그
(9)
Super League
(1)
쿠웨이트
(3)
Cup
(1)
Division 1
League
(2)
키르기스스탄
Cup
Top Liga
라트비아
(9)
1. Liga
(7)
Play-Offs
Virsliga
(2)
레바논
(3)
League
(3)
Cup
League Women
라이베리아
Second Division
리히텐슈타인
Cup
리투아니아
(22)
1 Lyga
(8)
A Lyga
(5)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
Cup
II Lyga
(9)
U19 League
룩셈부르크
(16)
Cup
Division Nationale
(8)
Promotion D’Honneur
(8)
마카오 특별행정구
Macau 1st Division
Others
마케도니아
(15)
North Macedonia Cup
(1)
North Macedonia Cup Women
North Macedonia First League
(6)
North Macedonia League Women
North Macedonia Second League
(8)
말라위
Super League
말레이시아
(6)
President Cup
Super League
(6)
말리
(3)
Cup
League Women
Premiere Division
(3)
몰타
Challenge League
FA Trophy
프리미어리그
모리타니아
Division 1
Division 2
멕시코
(11)
Liga MX Femenil
(4)
Segunda Division
(2)
Liga de Expansion
(1)
Liga MX
(3)
Liga TDP
(1)
U23 League
몰도바
(6)
Championship Women
Cup
(1)
Cup Women
Divizia A
(2)
Divizia Nationala
(3)
몽골
Cup
First League
프리미어리그
몬테네그로
(11)
Cup
(1)
Druga Liga
(5)
League Women
Prva Liga
(5)
U19 League
모로코
(8)
GNF 1
GNF 2
(8)
Cup
League Women
모잠비크
Mocambola
미얀마
Myanmar Cup
뉴질랜드
(16)
Central League
(5)
Cup Women
Northern League
(6)
Southern League
(5)
니카라과
(1)
Clausura
(1)
Liga de Ascenso
Primera Division Women
Youth League
니제르
(2)
Super League
(2)
나이지리아
(1)
Cup
League Women
National League
프리미어리그
(1)
노르웨이
(82)
Eliteserien
(8)
Division 1
(8)
Cup
Cup Women
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(5)
Division 2 Group 1
(7)
Division 2 Group 2
(6)
Division 3 Group 1
(7)
Division 3 Group 2
(6)
Division 3 Group 3
(7)
Division 3 Group 4
(7)
Division 3 Group 5
(7)
Division 3 Group 6
(7)
Interkretsserie U19
(2)
Toppserien Women
(5)
U19 Elite League
Youth Cup
오만
(6)
Federation Cup
League
(6)
Sultans Cup
파나마
(4)
First Division Women
Liga Prom
LPF
(4)
파라과이
(14)
Cup
Division Intermedia
(8)
Division Profesional
(6)
Reserve League
U19 League
Women League
페루
(22)
Campeonato Nacional Women
(6)
Liga 1
(10)
Liga 2
(6)
Play-Offs
필리핀
(7)
PFL
(7)
폴란드
(79)
I Liga
(9)
II Liga
(9)
III Liga
(36)
Cup
Cup Women
(1)
Ekstraklasa
(9)
Ekstraliga Women
(6)
IV Liga
(1)
League Women
Play-Offs
Regional League
Youth League
(8)
포르투갈
(45)
Primeira Liga
(9)
Segunda Liga
(9)
Campeonato Nacional
(4)
Campeonato Nacional Women
(4)
U19 League
(12)
Campeonato Nacional II Women
Cup
(1)
Cup Women
II Divisao Play-Offs
Liga 3
(4)
Primeira Liga Play-Off
Segunda Liga Play-Offs
U23 Cup
(2)
U23 League
푸에르토리코
League
카타르
(4)
Stars League
Cup
(1)
League 2
Stars League Play-Offs
U21 League
(3)
루마니아
(57)
Liga I
(3)
Liga III
(50)
Liga 1 Women
Cup
Cup Women
Liga 2
Liga 2 Women
Liga 3 Women
Liga 4
Liga I Play-Offs
(4)
U19 Cup
U19 League
러시아
(35)
프리미어리그
(8)
Division 1
(4)
Cup
Other Match
Division 2
(7)
Division 3
Premier League Play-Offs
Premier Women
(6)
Regional Cup
Regional League
Youth Championship
(10)
Russian Matches
르완다
Cup
Cup Women
National League
Rwandan Division 2
세인트키츠 네비스
Saint Kitts & Nevis Premier League
산마리노
(2)
Campionato
(1)
Cup
(1)
사우디아라비아
(18)
Cup
Division 1
(9)
Division 2
Premier League Women
Pro League
(9)
U19 Premier League
세네갈
(7)
FA Cup
Ligue 2
프리미어리그
(7)
세르비아
(18)
Super Liga
(8)
Prva Liga
(8)
Srpska Liga
Cup
(2)
U19 League
Cup Women
League Women
세이셸
Cup
프리미어리그
시에라리온
프리미어리그
싱가포르
(4)
Charity Shield
프리미어리그
(4)
슬로바키아
(40)
Super Liga
(6)
2. Liga
(8)
3. Liga
(15)
Cup
Cup Women
I Liga Women
(4)
Super Liga Play-Offs
Youth 2.Liga
Youth League
(7)
슬로베니아
(15)
Prva Liga
(5)
2. SNL
(8)
3. SNL
U19 League
(1)
League Women
Cup
(1)
Cup Women
Prva Liga Play-Offs
남아프리카
(17)
Premier
(8)
Diski Challenge
National Div 1
(8)
Cup
(1)
League Women
Play-Offs
Second League Women
남한
(24)
K League 1
(6)
Cup
K League 2
(6)
K3 League
(8)
K4 League
Women K League
(4)
스웨덴
(101)
Europe Friendlies
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
(8)
Cup
(10)
1.div Södra
(8)
2.div Norra Götaland
(7)
2.div Norra Svealand
(7)
2.div Norrland
(7)
2.div Södra Götaland
(7)
2.div Södra Svealand
(7)
2.div Västra Götaland
(7)
Allsvenskan
(4)
Cup Women
Damallsvenskan
(7)
Elitettan
(7)
Juniorallsvenskan
(7)
Superettan
(8)
스위스
(23)
- Play-Offs
1.Liga Classic
1.Liga Promotion
(9)
2. Liga Interregional
(2)
Challenge League
(5)
Cup
(1)
Division 1 Women
(2)
Super League
(2)
U19 Elite
Women Play-Offs
(2)
시리아
Cup
Division 1
Division 2
Youth League
타이완
(7)
Mulan League Women
(3)
프리미어리그
(4)
타지키스탄
Super Cup
Vysshaya Liga
탄자니아
(8)
Cup
First Division
프리미어리그
(8)
Zanzibar Mapinduzi Cup
태국
(11)
프리미어리그
(8)
Cup
(1)
Division 2
(2)
Division 3
League Cup
League Women
Division 4
토고
Cup
Premier Division
트리니다드 토바고
(5)
Trinidad & Tobago Premier League
(5)
튀니지
(24)
Cup
(8)
League 1
(4)
League 2
(12)
League 3
터키
(19)
Super Lig
(10)
1 Lig
(2)
2 Lig Beyaz
2 Lig Kirmizi
3.Lig Group 1
(1)
3.Lig Group 2
3.Lig Group 3
Cup
(1)
U19 League
League Women
2.Lig Play-Offs
(2)
3. Lig Promotion Group Play-Offs
(2)
3.Lig Group 4
(1)
Amateur League
우간다
(7)
Cup
Division 2
프리미어리그
(7)
Super League Women
우크라이나
(26)
Cup
Persha Liga
(10)
Play-Offs
Vyscha Liga
(8)
Youth League
(8)
아랍 에미리트 연합
(10)
UAE 프리미어 리그
(1)
UAE Division 1
(7)
UAE Reserve League
(1)
UAE Cup
(1)
UAE U19 Cup
UAE U19 League
UAE U21 Cup
우루과이
(17)
Amateur Cup
Apertura
(8)
Cup
(1)
League Women
Reserve League
(1)
Segunda
(7)
우즈베키스탄
(10)
2nd Division
(2)
Cup
League Women
PFL
(7)
Super Cup
(1)
베네수엘라
(4)
Primera Division
(4)
Segunda Division
베트남
(14)
V-League
(7)
V-League 2
(5)
Division 2
Cup
Championship Women
(2)
웨일스
(1)
프리미어리그
(1)
Championship North
Championship South
Cup
잠비아
(9)
Cup
Super League
(9)
짐바브웨
(9)
Premier Soccer League
(9)
Switzerland 1.Liga Classic 의 축구 경기
Switzerland 2. Liga Interregional
스위스 슈퍼리그
Switzerland Challenge League
Switzerland 1.Liga Promotion
Switzerland Women Play-Offs
Switzerland Division 1 Women
Switzerland 1.Liga Classic Fixtures
05/12/2024 14:00
FC Black Stars
3 - 1
FC Schötz
FT
05/12/2024 13:00
FC Coffrane
1 - 2
FC Oberwallis Naters
FT
05/11/2024 16:00
FC Muri
1 - 2
FC Koniz
FT
05/11/2024 14:00
FC Wettswil-Bonstetten
2 - 0
FC Balzers
FT
05/11/2024 13:00
Meyrin
2 - 1
Sion II
FT
05/05/2024 13:00
FC Langenthal
1 - 4
FC Black Stars
FT
05/05/2024 12:30
Pully Foot FC
4 - 2
FC Portalban Gletterens
FT
05/04/2024 18:00
Lausanne Sport II
1 - 1
CS Chenois
FT
05/04/2024 15:00
Meyrin
4 - 0
La Chaux-de-Fonds
FT
05/04/2024 12:30
Vevey Sports 05
5 - 0
FC La Sarraz
FT
05/03/2024 18:00
Yverdon Sport FC II
4 - 2
Sion II
FT
05/01/2024 18:00
FC Bassecourt
4 - 1
FC Muri
FT
04/28/2024 13:00
FC Portalban Gletterens
0 - 5
FC Monthey
FT
04/28/2024 12:30
Munsingen
1 - 3
FC Langenthal
FT
04/25/2024 17:30
La Chaux-de-Fonds
4 - 1
FC Coffrane
FT
04/21/2024 13:00
FC Coffrane
0 - 0
Terre Sainte
04/21/2024 12:00
Yverdon Sport FC II
4 - 2
La Chaux-de-Fonds
04/21/2024 12:00
Gossau
0 - 0
FC Kreuzlingen
04/20/2024 16:00
FC Kosova
1 - 5
FC Tuggen
FT
04/20/2024 15:30
Vevey Sports 05
4 - 1
Meyrin
FT
04/20/2024 15:00
FC Echallens
1 - 1
CS Chenois
FT
04/20/2024 15:00
FC Monthey
2 - 2
FC La Sarraz
FT
04/20/2024 14:00
SV Hongg
0 - 3
FC Wettswill-Bonsetetten
FT
04/20/2024 14:00
SV Hongg
0 - 3
FC Wettswil-Bonstetten
FT
04/20/2024 13:00
Lausanne Sport II
2 - 2
FC Portalban Gletterens
FT
04/14/2024 13:00
FC Portalban Gletterens
3 - 2
FC Oberwallis Naters
FT
04/14/2024 12:30
FC La Sarraz
3 - 2
Lausanne Sport II
04/14/2024 12:00
FC Thun II
2 - 3
FC Solothurn
FT
04/13/2024 15:30
CS Chenois
2 - 2
FC Coffrane
FT
04/13/2024 13:00
Yverdon Sport FC II
2 - 2
Vevey Sports 05
FT
04/07/2024 13:00
FC Coffrane
1 - 2
FC Grand-Saconnex
04/07/2024 12:30
Winterthur II
0 - 2
FC Tuggen
FT
04/06/2024 17:00
Lausanne Sport II
1 - 3
Sion II
FT
04/06/2024 16:00
FC Muri
2 - 5
Concordia Basel
FT
04/06/2024 16:00
FC Kosova
0 - 0
FC Uzwil
04/06/2024 14:00
Terre Sainte
1 - 1
CS Chenois
04/06/2024 14:00
FC Koniz
0 - 2
SV Muttenz
04/05/2024 18:30
Yverdon Sport FC II
0 - 1
Pully Foot FC
FT
03/30/2024 18:30
Yverdon Sport FC II
3 - 0
FC Monthey
FT
03/30/2024 14:00
FC Mendrisio
0 - 0
FC Kreuzlingen
FT
03/28/2024 19:30
Meyrin
1 - 0
Lausanne Sport II
FT
03/28/2024 19:15
FC La Sarraz
1 - 1
FC Echallens
FT
03/27/2024 19:00
FC Freienbach
1 - 1
Grasshoppers II
FT
03/24/2024 15:00
AC Taverne
0 - 2
FC Mendrisio
FT
03/24/2024 13:30
FC Coffrane
3 - 0
FC La Sarraz
FT
03/24/2024 13:00
Terre Sainte
3 - 3
FC Portalban Gletterens
FT
03/23/2024 19:00
Lausanne Sport II
1 - 0
Yverdon Sport FC II
FT
03/23/2024 13:00
Pully Foot FC
1 - 0
La Chaux-de-Fonds
FT
03/20/2024 19:30
Meyrin
2 - 0
FC Echallens
FT
03/20/2024 19:15
FC Rotkreuz
2 - 2
FC Solothurn
FT
03/20/2024 19:00
FC La Sarraz
1 - 0
Terre Sainte
FT
03/20/2024 18:30
Vevey Sports 05
1 - 1
Lausanne Sport II
FT
03/20/2024 18:30
Yverdon Sport FC II
2 - 1
FC Oberwallis Naters
FT
03/16/2024 18:00
Sion II
0 - 0
FC Coffrane
03/13/2024 19:00
FC Portalban Gletterens
0 - 0
CS Chenois
FT
03/10/2024 15:00
Winterthur II
5 - 0
FC Freienbach
FT
03/09/2024 16:00
CS Chenois
1 - 1
FC La Sarraz
FT
03/09/2024 14:00
FC Mendrisio
1 - 0
YF Juventus
FT
03/06/2024 19:15
FC Koniz
1 - 1
FC Bassecourt
FT
03/03/2024 14:00
FC La Sarraz
0 - 4
FC Grand-Saconnex
FT
03/02/2024 18:15
Sion II
1 - 1
CS Chenois
FT
03/02/2024 15:00
Pully Foot FC
1 - 5
FC Oberwallis Naters
FT
02/25/2024 13:30
FC Coffrane
1 - 0
Vevey Sports 05
FT
02/24/2024 19:00
Lausanne Sport II
2 - 1
La Chaux-de-Fonds
FT
02/24/2024 16:00
CS Chenois
3 - 2
Meyrin
FT
02/24/2024 16:00
Winterthur II
2 - 1
FC Kosova
FT
02/24/2024 15:00
Terre Sainte
0 - 1
Yverdon Sport FC II
02/24/2024 14:00
FC Grand-Saconnex
0 - 0
Sion II
FT
02/21/2024 19:30
Sion II
2 - 1
Meyrin
FT
02/21/2024 19:15
Yverdon Sport FC II
2 - 0
FC Grand-Saconnex
FT
12/02/2023 13:30
Sion II
0 - 0
Meyrin
11/26/2023 13:00
Yverdon Sport FC II
3 - 2
CS Chenois
FT
11/25/2023 19:00
Lausanne Sport II
3 - 1
FC Oberwallis Naters
FT
11/25/2023 16:30
Vevey Sports 05
2 - 0
Terre Sainte
FT
11/25/2023 14:00
Sion II
4 - 2
FC Portalban Gletterens
FT
11/19/2023 13:00
FC Monthey
1 - 3
FC Coffrane
FT
11/19/2023 13:00
FC Kosova
2 - 1
Gossau
FT
11/18/2023 16:00
Meyrin
0 - 0
FC Portalban Gletterens
FT
11/18/2023 15:30
Lausanne Sport II
2 - 0
FC Echallens
FT
11/18/2023 15:00
Pully Foot FC
1 - 3
Terre Sainte
FT
11/18/2023 15:00
SV Hongg
0 - 2
FC Mendrisio
FT
11/18/2023 15:00
FC Koniz
0 - 0
FC Solothurn
FT
11/18/2023 14:00
Sion II
2 - 2
FC La Sarraz
FT
11/14/2023 19:00
FC Echallens
0 - 0
La Chaux-de-Fonds
11/12/2023 13:30
FC Muri
2 - 1
FC Dietikon
FT
11/11/2023 16:30
FC Grand-Saconnex
3 - 2
Vevey Sports 05
11/11/2023 15:00
YF Juventus
3 - 0
SV Hongg
FT
11/08/2023 19:00
FC La Sarraz
0 - 0
Yverdon Sport FC II
11/07/2023 19:30
Lausanne Sport II
2 - 1
Terre Sainte
FT
11/07/2023 19:00
USV Eschen-Mauren
1 - 1
FC Tuggen
FT
11/05/2023 15:00
Winterthur II
3 - 0
Gossau
FT
11/04/2023 19:00
Pully Foot FC
4 - 3
FC Grand-Saconnex
FT
11/04/2023 16:30
Vevey Sports 05
0 - 1
FC Portalban Gletterens
FT
11/04/2023 15:00
FC Echallens
0 - 0
La Chaux-de-Fonds
10/31/2023 19:00
FC Balzers
1 - 1
FC Kreuzlingen
FT
10/29/2023 13:30
FC Muri
2 - 2
FC Bassecourt
FT
10/28/2023 15:00
AC Taverne
1 - 1
FC Linth 04
FT
10/28/2023 14:00
YF Juventus
2 - 4
Grasshoppers II
FT
10/15/2023 12:30
FC Coffrane
3 - 0
La Chaux-de-Fonds
FT
10/14/2023 15:30
Yverdon Sport FC II
2 - 2
Meyrin
FT
Switzerland 1.Liga Classic Results
05/12/2024 14:00
FC Black Stars
3 - 1
FC Schötz
05/12/2024 13:00
FC Coffrane
1 - 2
FC Oberwallis Naters
05/11/2024 16:00
FC Muri
1 - 2
FC Koniz
05/11/2024 14:00
FC Wettswil-Bonstetten
2 - 0
FC Balzers
05/11/2024 13:00
Meyrin
2 - 1
Sion II
05/05/2024 13:00
FC Langenthal
1 - 4
FC Black Stars
05/05/2024 12:30
Pully Foot FC
4 - 2
FC Portalban Gletterens
05/04/2024 18:00
Lausanne Sport II
1 - 1
CS Chenois
05/04/2024 15:00
Meyrin
4 - 0
La Chaux-de-Fonds
05/04/2024 12:30
Vevey Sports 05
5 - 0
FC La Sarraz
홈페이지
Football fixtures
스위스 의 축구 경기
Switzerland 1.Liga Classic 의 축구 경기