홈
축구
예측
순위
일정
실시간 점수
경기 결과
농구
아메리칸 풋볼
테니스
e스포츠
기사
축구
일정
경기 예상
라이브 경기
하이라이트
이적
의견
섹시한 여자들
통찰
지식
농구
농구 예상
농구 순위
농구 일정
농구 경기 결과
테니스
테니스 예상
테니스 하이라이트
e스포츠
배당률
프리미엄 팁
로그인
언어:
ا대한민국
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
더 하기
베팅 구매
1x2
O/U 2.5
BTTS
AH
Odds
Livescore
식별하다
Standings
결과
일정
빠른 Betimate
축구 일정
오늘의 축구 일정
내일의 축구 일정
주말의 축구 일정
어제의 축구 일정
라이프스코어
통계
경기 횟수
159
평균 점수
4.7
베팅 팁
6424
고급 베팅
5
승률
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Livescore Leagues
잉글랜드
(32)
FA Cup
(1)
프리미어리그
(10)
Championship
(4)
League 1
(1)
League 2
(2)
National League
National League North
National League South
EFL Trophy
Premier League 2
Championship Women
Development League 2
(9)
FA Cup Women
(1)
FA Trophy
(1)
Isthmian Cup
Isthmian Division One South
Northern League Challenge Cup
Northern League Division One
Northern Premier League
Reserve Matches
Ryman Premier Division
Southern Premier League Central
Southern Premier League South
Super League Women
(1)
U21 Premier League Cup
(1)
Northern Ireland Championship
Northern Ireland Championship Women
(1)
Northern Ireland Cup
Northern Ireland Play-Offs
Northern Ireland Premier
Northern Ireland Premier Intermediate League
Northern Ireland Premier League Women
Northern Ireland Reserve League
Scotland Lowland League Cup
UEFA 챔피언스리그
(1)
UEFA 유로파리그
(2)
미국
(607)
MLS
(14)
UPSL
America Friendlies
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
(57)
NISA
(4)
NPSL
(170)
NWSL Women
(3)
US Open Cup
(9)
USL Championship
(48)
USL League One
(7)
USL League One Cup
USL League Two
(295)
World Club Friendlies
스페인
(234)
프리메라리가
(10)
Segunda
(11)
Tercera Group 1
(9)
Tercera Group 2
(9)
Tercera Group 3
(9)
Tercera Group 4
(9)
Tercera Group 5
(9)
Tercera Group 6
(9)
Tercera Group 7
(10)
Tercera Group 8
(9)
Tercera Group 9
(9)
Tercera Group 10
(9)
Tercera Group 11
(9)
Tercera Group 12
(9)
Tercera Group 13
(8)
Tercera Group 14
(9)
Tercera Group 15
(9)
Tercera Group 16
(9)
Tercera Group 17
(9)
Tercera Group 18
(9)
Youth League
Copa De La Reina
(1)
Copa del Rey
Kings League - 40 mins play
Primera Division RFEF Group 1
(10)
Primera Division RFEF Group 2
(10)
Primera Federacion Women
(2)
Primera Women
(8)
Queens League - 40 mins play
Regional Cup
Regional League
Segunda Division RFEF Group 1
Segunda Division RFEF Group 2
Segunda Division RFEF Group 3
Segunda Division RFEF Group 4
Segunda Division RFEF Group 5
Segunda Division RFEF Play-Offs
(20)
Segunda Federacion Women
Tercera Federacion Women
독일
(200)
분데스리가 1부
(9)
Bundesliga II
(9)
DFB Pokal
(1)
3.Liga
(10)
Regionalliga Bayern
(9)
Regionalliga North
(1)
Regionalliga North East
(9)
Regionalliga South West
(9)
Regionalliga West
(9)
Oberliga Baden-Wuerttemberg
(9)
Oberliga Bayern North
(9)
Oberliga Bayern South
(9)
Oberliga Bremen
(8)
Oberliga Hamburg
(9)
Oberliga Hessen
(10)
Oberliga Mittelrhein
(7)
Oberliga Niederrhein
(2)
Oberliga Niedersachsen
(1)
Oberliga NOFV Nord
(7)
Oberliga NOFV Sud
(8)
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
(10)
Oberliga Schleswig-Holstein
(2)
Oberliga Westfalen
(1)
Berlin-Liga
Bundesliga II Play-Offs
Bundesliga II Women
(7)
Bundesliga Play-Offs
Bundesliga U19
(21)
Bundesliga Women
(6)
DFB Pokal Women
(1)
Landesliga
(4)
Landesliga Bayern Sudost
Landespokal
(1)
Regionalliga Play-Offs
U19 Cup
(1)
Verbandsliga
(1)
이탈리아
(68)
세리에 A
(10)
Serie B
(10)
Serie C Group A
Serie C Group B
Serie C Group C
Campionato Nazionale
Campionato Primavera 1
(9)
Campionato Primavera 2
(16)
Serie D
(8)
코파 이탈리아
(1)
Coppa Italia Women
(1)
Campionato Primavera 3
Campionato Primavera 4
Serie A Women
(4)
Serie B Play-Offs
Serie B Women
Serie C Play-Offs
(2)
Serie C Super Cup
(2)
Serie D Cup
(2)
Serie D Play-Offs
(3)
프랑스
(63)
리그1
(9)
Ligue 2
(10)
National
(9)
National 2
National 3
Cup
(1)
Cup Women
Division 2 Women
Ligue 2 Play-Offs
U19 Cup
U19 League
(28)
U19 League Women
Division 1 Women
(6)
네덜란드
(39)
Eredivisie
(9)
Eerste Divisie
(10)
Cup
Holland Eredivisie Play-Offs
Cup Women
(1)
Derde Divisie
Eredivisie Play-Offs
Eredivisie Women
(6)
Tweede Divisie
(9)
U21 League
(4)
Youth Cup
스코틀랜드
(20)
Premiership
(6)
Championship
League One
League Two
FA Cup
(1)
Championship Play-Offs
(2)
Highland League
League One Play-Offs
(2)
League Two Play-Offs
(2)
Lowland League
Premier League Women
(6)
Premiership Play-Offs
(1)
Reserve Cup
Reserve League
Women FA Cup
호주 A-리그
(4)
일본 J리그
(10)
Japan J2-League
(10)
덴마크 슈퍼리가
(6)
Cyprus Division 1
(1)
Israel Premier League
(7)
Colombia Primera B
(8)
Lebanon League
(3)
이스포츠
(28)
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
(2)
Esoccer Battle - 8 mins play
(8)
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
(18)
다른 리그
알바니아
(12)
Championship
(5)
Cup
(1)
First Division
(6)
알제리
(32)
Cup
Cup Women
D1 Championship Women
Division 1
(8)
Division 2
(16)
Elite Championship Women
U21 Cup
U21 Division 1
(8)
U21 Division 2
안도라
(8)
Cup
(1)
Premier Division
(5)
Second Division
(2)
앙골라
(7)
Girabola
(7)
앤티가 바부다
Antigua & Barbuda Premier Division
아르헨티나
(97)
Superliga
Nacional B
(19)
Primera B Metropolitana
(11)
Primera C Metropolitana
(12)
Reserve League
(1)
Cup
(3)
Torneo A
(18)
Championship Women
(9)
Copa de la Liga Profesional
Liga Profesional
(14)
Liga Profesional Reserves
(9)
Primera B Women
Regional Cup
Regional League
Torneo Promocional Amateur
Torneo Regional Amateur
(1)
Youth League
아르메니아
(11)
First League
(7)
프리미어리그
(3)
Armenian Cup
(1)
아루바
Division Di Honor
오스트레일리아
(77)
A-League
(4)
A-League Women
Capital Territory NPL2
Capital Territory Premier League
(4)
Capital Territory Premier League Women
Capital Territory U23 League
Darwin Premier League
(1)
FFA Cup Qualifying
(4)
New South Wales League 1
New South Wales League 2
New South Wales NPL Women
New South Wales Premier League
(8)
New South Wales U20 League
Northern NSW Premier League
(6)
Northern NSW Premier League Women
(1)
Northern NSW Reserves League
(1)
NPL Queensland
(1)
NPL Queensland U23
NPL Queensland Women
(5)
NPL Victoria
(7)
NPL Victoria U23
NPL Victoria Women
(1)
NSW League 1 U20
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
Queensland Premier League
(6)
Queensland Premier League 2
Queensland Premier League 3
Queensland Premier League 4
Queensland Premier League Women
SA Premier League Reserves
SA Premier League Women
(5)
SA Premier League Women Reserves
South Australia Premier League
(6)
South Australia State League 1
South Australia State League Reserves
Sunday League Premier Division
Sunday League Premier Division Reserve
Tasmania Championship
Tasmania Championship Women
Tasmania NPL U21 League
Tasmania Premier League
(4)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
Victoria PL 1 U23
Victoria Premier League 1
(7)
Victoria Premier League 2
Victoria State League 1
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
Western Australia State League 1 Women
Western Australia State League 2
Western Australia U20 League
Australian Matches
오스트리아
(58)
Bundesliga
(6)
2. Liga
(8)
Regionalliga Ost
(8)
Landesliga
(11)
2. Landesliga
(3)
Amateur Cup
(1)
Bundesliga Play-Offs
Cup
League 1 Women
(5)
Regionalliga Mitte
(8)
Regionalliga Tirol
Regionalliga Vorarlberg
Regionalliga West
(8)
Austrian Matches
아제르바이잔
(11)
Cup
(1)
Division 1
(5)
프리미어리그
(5)
바레인
(6)
Division 2
프리미어리그
(6)
Youth Cup
방글라데시
Championship League
Federation Cup
League Women
프리미어리그
바베이도스
프리미어리그
벨라루스
(19)
Cup
(2)
Division 1
(9)
프리미어리그
(8)
Premier League Women
벨기에
(20)
First Division A
(6)
First Division B
(1)
First Amateur Division
(9)
Reserve League
Cup
(1)
Cup Women
Division 1 Women
First Division B Play-Offs
Second Amateur Division ACFF
Second Amateur Division VFV A
Second Amateur Division VFV B
Super League Women
(3)
볼리비아
Apertura
Copa Simon Bolivar
Play-Offs
보스니아 헤르체고비나
(17)
1st League
(9)
2nd League
Cup
(2)
Premier Liga
(6)
보츠와나
(1)
FA Cup
프리미어리그
(1)
브라질
(195)
세리에 A
(10)
Serie B
(11)
Serie C
(10)
Amazonense
Campeonato Acreano
Campeonato Alagoano
Campeonato Amapaense
Campeonato Baiano
Campeonato Brasileiro A2 Women
(8)
Campeonato Brasileiro A3 Women
Campeonato Capixaba
Campeonato Carioca
Campeonato Carioca A2
(6)
Campeonato Cearense B
Campeonato Gaucho 2
(8)
Campeonato Goiano
Campeonato Goiano 2
(4)
Campeonato Maranhense
(1)
Campeonato Mineiro
Campeonato Mineiro 2
(6)
Campeonato Paraibano
Campeonato Paranaense 2
(5)
Campeonato Paulista
Campeonato Paulista A2
Campeonato Paulista A3
Campeonato Paulista A4
(1)
Campeonato Paulista U20
(38)
Campeonato Potiguar
Campeonato Rondoniense
(3)
Campeonato Sergipano
Campeonato Sul-Matogrossense
Catarinense 2
(5)
Copa Nordeste
(2)
Copa Verde
(1)
Matches
(2)
Matches Women
Paraense
Paulista Serie B
Paulista Women
(5)
Serie A U20
(10)
Serie A Women
(8)
Serie D
(32)
U20 Cup
U20 League
(2)
Copa do Brasil
(17)
Women’s Friendly
불가리아
(18)
First League
(8)
Cup
(1)
Play-Offs
Premier League Women
Second League
(9)
Third League
U19 League
부르키나 파소
League
부룬디
Cup
프리미어리그
캄보디아
(2)
Cup
프리미어리그
(2)
카메룬
Elite One
Elite Two
League Women
캐나다
(10)
프리미어리그
(4)
Championships
(6)
League1 Ontario
League1 Quebec
League2 Ontario
칠레
(23)
Primera Division
(8)
Primera B
(2)
Segunda
(7)
Tercera
Cup
Primera Division Women
(6)
U21 League
중국
(48)
Division 1
(8)
Division 2
(10)
Super League
(8)
FA Cup
(16)
Super League Women
(6)
콜롬비아
(26)
Primera A
(4)
Primera B
(8)
Cup
(7)
Liga Femenina
(7)
Play-Offs
Regional League
U19 Championship
콩고-브라자빌
(7)
Congo Premier League
(7)
코스타리카
(8)
Primera Division
(4)
Primera Division Women
(4)
Segunda
코트디부아르
(8)
Ivory Coast Cup
Ivory Coast Premier Division
(8)
크로아티아
(22)
Cup
(2)
1.HNL Play-Offs
1.NL
(6)
2.NL
(8)
3.NL
First League Women
HNL
(5)
U19 Cup
(1)
U19 League
키프로스
(2)
Division 1
(1)
Division 2
Cup
(1)
Cup Women
Division 3
체코 공화국
(51)
First League
(6)
2. Liga
(8)
3. Ligy
(25)
4. Ligy
(4)
Youth League
(1)
Division 1 Women
(4)
Czech First League Play-Offs
5 Ligy
(2)
Cup
(1)
Women Div 1
덴마크
(87)
Superligaen
(6)
Division 1
(6)
Cup
(1)
U19 League
(1)
Danish Womens Elitedivisionen
(2)
1.Division Women
Cup Women
Danmarksserien Promotion
(35)
Danmarksserien Relegation
(21)
Division 2
(6)
Division 3
(6)
Elitedivisionen Women
(1)
Future Cup
Play-Offs Women
Series Group 2
(2)
Superligaen Play-Offs
U21 League
Womens 2 Division
지부티
프리미어리그
도미니카
프리미어리그
도미니카 공화국
(1)
Liga
(1)
에콰도르
(11)
LigaPro Serie A
(8)
LigaPro Serie B
(3)
Primera Women
이집트
(19)
Division 1
(9)
Division 2
(10)
Premier League Women
Second Division B
엘살바도르
(13)
Clausura
(8)
Liga Feminina
Reserves League
(1)
Segunda Division
(4)
에스토니아
(21)
Meistriliiga
(5)
- Women’s Meistriliiga
Cup
(2)
Cup Women
Esiliiga
(4)
Esiliiga B
(5)
II Liiga
Meistriliiga Women
(4)
Play-Offs
Small Cup
U19 League
(1)
에티오피아
(9)
Higher League
(1)
프리미어리그
(8)
페로 제도
(14)
프리미어리그
(5)
Cup
(4)
Div 1
(5)
League Women
피지
National League
핀란드
(167)
Cup
(26)
Cup Women
Cup Women - 80 mins play
Kakkonen Group A
(22)
Kakkonen Group B
(26)
Kakkonen Group C
(20)
Kansallinen Liiga Women
(1)
Kolmonen
(8)
U20 League
Veikkausliiga
(27)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
(32)
Ykkosliiga
(5)
감비아
(6)
Division 2
(3)
GFA League
(3)
조지아
(10)
Erovnuli Liga
(5)
First League
(5)
League 2 Women
League Women
Liga 3
가나
(3)
Division 1
FA Cup
(2)
프리미어리그
(1)
지브롤터
(1)
Cup
National League
(1)
그리스
(22)
Super League 1
(4)
Cup
Amateur Cup
Cup Women
Gamma Ethniki
Matches
Play-Offs
Super League 2
(10)
Super League 2 U19
Super League Play-Offs
Super League U19
(7)
Super League Women
(1)
과테말라
(4)
Liga Nacional
(2)
Liga Nacional Women
Primera Division
Reserve League
Segunda Division
(2)
온두라스
(4)
Liga de Ascenso
Liga Nacional
(4)
Reserve League
홍콩 특별행정구
(6)
Hong Kong Premier League
(1)
Hong Kong 1st Division
(2)
Hong Kong 2nd Division
(1)
Hong Kong 3rd Division
Hong Kong Cup
(2)
Hong Kong FA Cup Junior Division
Hong Kong Sapling Cup
헝가리
(22)
NB I
(6)
NB II
(9)
NB III
Cup
(1)
U19 1st Division
Cup Women
NBI Women
(6)
U19 2nd Division
아이슬란드
(51)
1 Deild
(6)
1 Deild Women
(5)
2 Deild
(6)
3 Deild
(6)
Cup
(8)
Cup Women
(8)
League Cup B
League Cup C
프리미어리그
(6)
Premier League Women
(5)
Super Cup Women
U19 League
(1)
인도
(2)
I-League
Super League
Mumbai Elite League
Championship Women
(1)
Delhi Senior Division
I-League 2nd Division
MFA Super Cup
Pune Super Division
R League A Division
Shillong Premier League
(1)
U21 Development League
인도네시아
(2)
Liga 1
Liga 3
(2)
이란
(21)
Pro League
(8)
Cup
(4)
Div 1
(9)
Div 2
이라크
(6)
Cup
League
(6)
아일랜드
(25)
U20 League
Republic of Ireland FAI Cup
(4)
Republic of Ireland First Division
(5)
Republic of Ireland Leinster Senior League
(6)
Republic of Ireland Munster Senior League
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
이스라엘
(12)
프리미어리그
(7)
Leumit Liga
Cup
(1)
Youth Cup
Liga Alef North
Liga Alef South
Liga Bet North
Liga Bet South
Division 1 Women
Cup Women
Leumit Liga Play-Offs
(4)
Liga Bet Play-Offs
Youth League
자메이카
(2)
프리미어리그
(2)
일본
(51)
J-League Cup
(10)
J-League
(10)
J2-League
(10)
J3-League
(10)
Football League
Regional League
J-League Play-Offs
L1 League Women
(6)
L2 League Women
Women Empowerment League
(5)
요르단
(6)
Cup
League
(6)
카자흐스탄
(21)
Cup
(4)
Division 1
(10)
Play-Offs
프리미어리그
(7)
케냐
(4)
Cup
League Women
프리미어리그
(2)
Super League
(2)
쿠웨이트
(6)
Cup
(1)
Division 1
(2)
League
(3)
키르기스스탄
(1)
Cup
Top Liga
(1)
라트비아
(12)
1. Liga
(7)
Play-Offs
Virsliga
(5)
레바논
(3)
League
(3)
Cup
League Women
라이베리아
FA Cup
First Division
National League Women
Second Division
리히텐슈타인
(1)
Cup
(1)
리투아니아
(21)
1 Lyga
(8)
A Lyga
(5)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
Cup
(1)
II Lyga
(7)
U19 League
룩셈부르크
(10)
Cup
(1)
Division Nationale
(8)
Promotion D’Honneur
(1)
마카오 특별행정구
Macau 1st Division
Others
마케도니아
(15)
North Macedonia Cup
(1)
North Macedonia Cup Women
North Macedonia First League
(6)
North Macedonia League Women
North Macedonia Second League
(8)
말라위
Super League
말레이시아
(6)
President Cup
Super League
(6)
말리
(9)
Cup
League Women
(1)
Premiere Division
(8)
몰타
(1)
Challenge League
FA Trophy
(1)
프리미어리그
모리타니아
Division 1
Division 2
멕시코
(34)
Liga MX Femenil
(8)
Segunda Division
(8)
Copa Conecta
Liga de Expansion
(2)
Liga MX
(8)
Liga TDP
(4)
U23 League
(4)
몰도바
(7)
Championship Women
Cup
(1)
Cup Women
Divizia A
(3)
Divizia Nationala
(3)
몽골
Cup
First League
프리미어리그
몬테네그로
(8)
Cup
(2)
Druga Liga
(1)
League Women
Prva Liga
(5)
U19 League
모로코
(9)
GNF 1
GNF 2
(8)
Cup
(1)
League Women
모잠비크
Mocambola
미얀마
(2)
Myanmar Cup
(2)
뉴질랜드
(11)
Central League
(1)
Northern League
(5)
Southern League
(5)
니카라과
(3)
Clausura
(2)
Liga de Ascenso
(1)
Primera Division Women
Youth League
니제르
Super League
나이지리아
(1)
Cup
League Women
National League
프리미어리그
(1)
노르웨이
(97)
Eliteserien
(8)
Division 1
(8)
Cup
(8)
Cup Women
(7)
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(5)
Division 2 Group 1
(7)
Division 2 Group 2
(7)
Division 3 Group 1
(7)
Division 3 Group 2
(7)
Division 3 Group 3
(7)
Division 3 Group 4
(7)
Division 3 Group 5
(7)
Division 3 Group 6
(7)
Interkretsserie U19
Toppserien Women
(5)
U19 Elite League
Youth Cup
오만
(3)
Federation Cup
League
(2)
Sultans Cup
(1)
파나마
(4)
First Division Women
(1)
Liga Prom
(1)
LPF
(2)
파라과이
(14)
Cup
Division Intermedia
(8)
Division Profesional
(6)
Reserve League
U19 League
Women League
페루
(15)
Campeonato Nacional Women
Liga 1
(9)
Liga 2
(6)
Play-Offs
필리핀
(7)
PFL
(7)
UAAP
폴란드
(80)
I Liga
(9)
II Liga
(9)
III Liga
(36)
Cup
Cup Women
(1)
Ekstraklasa
(9)
Ekstraliga Women
(6)
IV Liga
(2)
League Women
Play-Offs
Regional League
Youth League
(8)
포르투갈
(47)
Primeira Liga
(9)
Segunda Liga
(9)
Campeonato Nacional
(4)
Campeonato Nacional Women
(6)
U19 League
(12)
Campeonato Nacional II Women
Cup
(1)
Cup Women
II Divisao Play-Offs
Liga 3
(4)
Primeira Liga Play-Off
Segunda Liga Play-Offs
U23 Cup
(2)
U23 League
푸에르토리코
League
카타르
(4)
Stars League
Cup
(4)
League 2
Stars League Play-Offs
U21 League
루마니아
(41)
Liga I
(8)
Liga III
(27)
Liga 1 Women
Cup
(1)
Cup Women
(3)
Liga 2
(2)
Liga 2 Women
Liga 3 Women
Liga 4
Liga I Play-Offs
U19 Cup
U19 League
러시아
(37)
프리미어리그
(8)
Division 1
(9)
Cup
(2)
Other Match
Division 2
(1)
Division 3
Premier League Play-Offs
Premier Women
(6)
Regional Cup
Regional League
Youth Championship
(11)
Russian Matches
르완다
(8)
Cup
Cup Women
National League
(8)
Rwandan Division 2
세인트키츠 네비스
Saint Kitts & Nevis Premier League
산마리노
(3)
Campionato
(2)
Cup
(1)
사우디아라비아
(12)
Cup
Division 1
(3)
Division 2
Premier League Women
Pro League
(9)
Super Cup
U19 Premier League
세네갈
FA Cup
Ligue 2
프리미어리그
세르비아
(10)
Super Liga
(4)
Prva Liga
(4)
Srpska Liga
Cup
(2)
U19 League
Cup Women
League Women
세이셸
Cup
프리미어리그
시에라리온
(1)
프리미어리그
(1)
싱가포르
(4)
Charity Shield
프리미어리그
(4)
슬로바키아
(30)
Super Liga
(6)
2. Liga
(8)
3. Liga
(8)
Cup
Cup Women
I Liga Women
(1)
Super Liga Play-Offs
Youth League
(7)
슬로베니아
(14)
Prva Liga
(5)
2. SNL
(8)
3. SNL
U19 League
League Women
Cup
(1)
Cup Women
Prva Liga Play-Offs
남아프리카
(13)
Premier
(4)
Diski Challenge
National Div 1
(8)
Cup
(1)
League Women
National Div 2
Play-Offs
Second League Women
남한
(24)
K League 1
(6)
Cup
K League 2
(6)
K3 League
(8)
K4 League
Women K League
(4)
스웨덴
(95)
Europe Friendlies
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
(8)
Cup
1.div Södra
(8)
2.div Norra Götaland
(7)
2.div Norra Svealand
(7)
2.div Norrland
(7)
2.div Södra Götaland
(7)
2.div Södra Svealand
(7)
2.div Västra Götaland
(7)
Allsvenskan
(8)
Cup Women
Damallsvenskan
(7)
Elitettan
(7)
Juniorallsvenskan
(7)
Superettan
(8)
스위스
(31)
- Play-Offs
1.Liga Classic
1.Liga Promotion
(9)
2. Liga Interregional
(4)
Challenge League
(5)
Cup
(1)
Division 1 Women
(4)
Super League
(6)
U19 Elite
Women Nationalliga B
Women Play-Offs
(2)
시리아
(5)
Cup
Division 1
Division 2
Youth League
(5)
타이완
(7)
Mulan League Women
(3)
프리미어리그
(4)
타지키스탄
Vysshaya Liga
탄자니아
(8)
Cup
First Division
프리미어리그
(8)
Zanzibar Mapinduzi Cup
태국
(12)
프리미어리그
(8)
Cup
(2)
Division 2
(2)
Division 3
League Cup
League Women
Division 4
토고
Cup
Premier Division
트리니다드 토바고
(1)
Trinidad & Tobago Premier League
(1)
튀니지
(17)
Cup
(1)
League 1
(4)
League 2
(12)
League 3
터키
(25)
Super Lig
(10)
1 Lig
(9)
2 Lig Beyaz
2 Lig Kirmizi
3.Lig Group 1
(1)
3.Lig Group 2
3.Lig Group 3
Cup
(1)
U19 League
(1)
League Women
3. Lig Promotion Group Play-Offs
(2)
3.Lig Group 4
(1)
Amateur League
Super Cup
우간다
(5)
Cup
Division 2
프리미어리그
(5)
Super League Women
우크라이나
(27)
Cup
(1)
Persha Liga
(10)
Play-Offs
Vyscha Liga
(8)
Youth League
(8)
아랍 에미리트 연합
(16)
UAE 프리미어 리그
(7)
UAE Division 1
(7)
UAE Reserve League
(1)
UAE Cup
(1)
UAE U19 League
UAE U21 Cup
우루과이
(16)
Amateur Cup
Apertura
(8)
Cup
(1)
League Women
Reserve League
Segunda
(7)
우즈베키스탄
(12)
2nd Division
(4)
Cup
League Women
PFL
(7)
Super Cup
(1)
베네수엘라
(4)
Primera Division
(4)
Segunda Division
베트남
(13)
V-League
(7)
V-League 2
(5)
Division 2
(1)
Cup
Championship Women
웨일스
(2)
프리미어리그
(2)
Championship North
Championship South
Cup
Premier League Women
잠비아
(9)
Cup
Super League
(9)
짐바브웨
(9)
Premier Soccer League
(9)
Italy Serie C Cup 의 축구 경기
Italy Serie A
Italy Serie B
Italy U19 League Women
Italy Serie C Cup Fixtures
04/02/2024 18:30
Catania
4 - 2
Padova
FT
03/19/2024 19:00
Padova
2 - 1
Catania
FT
02/28/2024 19:30
Catania
2 - 0
Rimini
FT
02/28/2024 18:00
Padova
2 - 0
Lucchese
FT
01/24/2024 19:30
Rimini
1 - 0
Catania
FT
01/24/2024 17:30
Lucchese
1 - 0
Padova
FT
12/13/2023 19:30
Catania
2 - 0
Pescara
FT
12/13/2023 17:30
Avellino
0 - 1
Lucchese
FT
12/13/2023 17:30
Vicenza
4 - 5
Rimini
FT
12/12/2023 17:00
Pontedera
0 - 1
Padova
FT
11/30/2023 17:00
Padova
2 - 0
Lumezzane
FT
11/29/2023 17:30
Catania
6 - 5
Crotone
FT
11/29/2023 17:30
Avellino
1 - 0
Juve Stabia
FT
11/28/2023 20:00
Vicenza
2 - 0
Triestina
FT
11/28/2023 20:00
Cesena
0 - 2
Rimini
FT
11/28/2023 17:00
Virtus Entella
0 - 1
Pontedera
FT
11/28/2023 17:00
Pescara
2 - 0
US Latina Calcio
FT
11/28/2023 15:15
Lucchese
3 - 2
Juventus U23
FT
11/09/2023 19:45
스팔
0 - 2
Lucchese
FT
11/09/2023 17:30
Novara
1 - 2
Pontedera
FT
11/09/2023 17:30
Pescara
1 - 0
Asd Pineto Calcio
FT
11/09/2023 16:00
Rimini
1 - 0
페루자
FT
11/08/2023 19:45
Catania
3 - 2
AZ Picerno ASD
FT
11/08/2023 19:45
AP Turris
3 - 5
Juve Stabia
FT
11/08/2023 19:45
Cesena
1 - 0
Vis Pesaro
FT
11/08/2023 17:30
Virtus Entella
3 - 0
Alessandria
FT
11/08/2023 17:30
Avellino
3 - 1
Foggia
FT
11/08/2023 15:15
Giugliano
1 - 2
US Latina Calcio
FT
11/08/2023 13:00
Crotone
1 - 0
Brindisi
FT
11/08/2023 13:00
Juventus U23
1 - 0
Torres
FT
11/07/2023 17:30
Padova
3 - 0
GIANA Erminio
FT
11/07/2023 17:30
Vicenza
3 - 2
Pro Patria
FT
11/07/2023 15:15
Triestina
4 - 0
Renate
FT
11/07/2023 13:00
Lumezzane
2 - 1
ASD Union Arzignanochiampo
FT
10/05/2023 18:45
Pescara
6 - 1
Fermana
FT
10/05/2023 18:45
Rimini
1 - 0
Gubbio
FT
10/05/2023 16:30
스팔
2 - 0
Sestri Levante
FT
10/05/2023 16:30
Recanatese
1 - 3
Vis Pesaro
FT
10/05/2023 14:15
AZ Picerno ASD
5 - 3
Taranto
FT
10/05/2023 14:15
Monterosi Tuscia
1 - 3
페루자
FT
10/04/2023 18:45
Torres
1 - 0
Olbia
FT
10/04/2023 18:45
U.S. Ancona
0 - 1
Asd Pineto Calcio
FT
10/04/2023 18:45
US Latina Calcio
1 - 0
Casertana
FT
10/04/2023 18:45
Catania
2 - 1
ACR Messina
FT
10/04/2023 18:45
Virtus Francavilla
0 - 1
Brindisi
FT
10/04/2023 18:45
베네벤토
7 - 8
Giugliano
FT
10/04/2023 18:45
Juve Stabia
6 - 5
Potenza
FT
10/04/2023 18:45
Foggia
5 - 0
Sorrento Calcio
FT
10/04/2023 16:30
Avellino
3 - 0
Monopoli
FT
10/04/2023 16:30
AP Turris
2 - 0
Audace Cerignola
FT
10/04/2023 16:30
Pro Vercelli
1 - 5
Juventus U23
FT
10/04/2023 14:15
Albinoleffe
0 - 2
Renate
FT
10/04/2023 14:15
Carrarese
0 - 1
Pontedera
FT
10/04/2023 12:00
Lumezzane
6 - 3
Atalanta U23
FT
10/03/2023 18:45
Virtus Verona
0 - 1
Triestina
FT
10/03/2023 18:45
Pro Sesto
1 - 3
GIANA Erminio
FT
10/03/2023 16:30
Alessandria
2 - 0
US Pergolettese
FT
10/03/2023 16:30
ASD Union Arzignanochiampo
5 - 4
Trento
FT
10/03/2023 16:30
Mantova
0 - 1
Pro Patria
FT
10/03/2023 16:30
Legnago Salus
2 - 4
Padova
FT
10/03/2023 16:30
US Fiorenzuola
2 - 3
Novara
FT
10/03/2023 12:00
Arezzo
3 - 4
Lucchese
FT
04/11/2023 18:30
Vicenza
3 - 2
Juventus U23
FT
03/02/2023 19:30
Juventus U23
1 - 2
Vicenza
FT
02/15/2023 19:30
Vicenza
4 - 1
Virtus Entella
FT
02/15/2023 19:30
Juventus U23
7 - 4
Foggia
FT
01/18/2023 19:30
Foggia
2 - 1
Juventus U23
FT
01/18/2023 17:00
Virtus Entella
1 - 0
Vicenza
FT
12/07/2022 18:00
Padova
1 - 2
Juventus U23
FT
12/07/2022 17:00
Virtus Entella
5 - 2
Renate
FT
12/07/2022 13:30
Viterbese
0 - 2
Vicenza
FT
12/07/2022 13:30
Foggia
2 - 0
Catanzaro
FT
11/17/2022 17:00
Virtus Entella
5 - 3
Lucchese
FT
11/16/2022 19:30
Foggia
2 - 0
Crotone
FT
11/16/2022 17:00
Rimini
3 - 5
Vicenza
FT
11/16/2022 16:00
Catanzaro
7 - 5
Avellino
FT
11/16/2022 14:00
Viterbese
1 - 0
Pontedera
FT
11/16/2022 13:30
Padova
1 - 0
Gubbio
FT
11/16/2022 13:30
Alessandria
0 - 2
Renate
FT
11/15/2022 18:30
Sangiuliano City Nova
0 - 1
Juventus U23
FT
11/03/2022 13:30
Piacenza
4 - 6
Sangiuliano City Nova
FT
11/03/2022 13:30
Padova
1 - 0
Imolese
FT
11/02/2022 19:30
Juve Stabia
2 - 3
Foggia
FT
11/02/2022 19:00
Vicenza
4 - 2
ASD Union Arzignanochiampo
FT
11/02/2022 18:30
Catanzaro
3 - 1
Potenza
FT
11/02/2022 17:00
Pro Patria
1 - 2
Alessandria
FT
11/02/2022 16:30
Avellino
1 - 0
AP Turris
FT
11/02/2022 15:00
Lucchese
1 - 0
Olbia
FT
11/02/2022 13:30
Mantova
8 - 9
Renate
FT
11/02/2022 13:30
AC Feralpisalo
2 - 5
Juventus U23
FT
11/02/2022 13:30
Pescara
0 - 1
Gubbio
FT
11/02/2022 13:30
Crotone
3 - 2
Monopoli
FT
11/02/2022 13:30
Viterbese
2 - 1
Giugliano
FT
11/01/2022 17:00
Virtus Entella
1 - 0
Aquila 1902 Montevarchi
FT
11/01/2022 14:30
Rimini
2 - 1
Cesena
FT
11/01/2022 13:30
AC Reggiana
0 - 1
Pontedera
FT
10/12/2022 13:00
US Fiorenzuola
3 - 5
Lucchese
FT
10/05/2022 19:00
Olbia
2 - 1
Torres
FT
10/05/2022 16:00
Robur Siena
0 - 1
Pontedera
FT
10/05/2022 16:00
Triestina
0 - 1
ASD Union Arzignanochiampo
FT
Related News
로마 대 스페치아 예측, 승률, 베팅 팁 2023-06-04
06/02/2023 02:20
AC 밀란 대 베로나 예측, 승률, 베팅 팁 2023-06-04
06/02/2023 02:08
Cremonese vs Salernitana 예측, 승률, 베팅 팁 2023/06/03
06/02/2023 01:52
Bari vs Sudtirol 예측, 승률 및 베팅 팁 2023-06-02
06/01/2023 08:18
브레시아 대 코센자 예측, 승률 및 베팅 팁 2023/06/01
05/31/2023 04:07
나폴리 대 삼프도리아 예측, 승률, 베팅 팁 2023-06-04
05/31/2023 02:45
우디네세 대 유벤투스 예측, 승률 및 베팅 팁 2023-06-04
05/31/2023 03:20
Italy Serie C Cup Results
04/02/2024 18:30
Catania
4 - 2
Padova
03/19/2024 19:00
Padova
2 - 1
Catania
02/28/2024 19:30
Catania
2 - 0
Rimini
02/28/2024 18:00
Padova
2 - 0
Lucchese
01/24/2024 19:30
Rimini
1 - 0
Catania
01/24/2024 17:30
Lucchese
1 - 0
Padova
12/13/2023 19:30
Catania
2 - 0
Pescara
12/13/2023 17:30
Avellino
0 - 1
Lucchese
12/13/2023 17:30
Vicenza
4 - 5
Rimini
12/12/2023 17:00
Pontedera
0 - 1
Padova
홈페이지
Football fixtures
이탈리아 의 축구 경기
Italy Serie C Cup 의 축구 경기