Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 160 |
Pontuação média | 4.7 |
Análise de apostas | 3035 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
- Euro 2024 (3)
- Copa América (2)
- Inglaterra (2)
-
Estados Unidos (360)
- MLS (28)
- UPSL
- America Friendlies (1)
- Elite Club Friendlies (1)
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (54)
- NISA
- NPSL (37)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (49)
- USL League One (6)
- USL League One Cup
- USL League Two (165)
- USL W-League Women (8)
- WPSL Women
- World Club Friendlies
- Liga Europa UEFA
- Liga dos Campeões
- Espanha
- Itália
- França
- Países Baixos
- Escócia (15)
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Japan J3-League (10)
- Divisão 1 Egito (2)
- K League 1 (6)
- Série A do Brasil (9)
- Alemanha (35)
- Esporte (228)
Outras-ligas
- Argélia (1)
-
Argentina (94)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (18)
- Cup (2)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (1)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Nacional Reserve League
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Youth League
-
Austrália (80)
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Cup (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (6)
- New South Wales U20 League (1)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (1)
- South Australia State League Reserves (1)
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (30)
- Bielorrússia (29)
- Bélgica (9)
- Butão (1)
- Bolívia (8)
- Bósnia e Herzegovina
-
Brasil (125)
- Serie A (9)
- Serie B (10)
- Serie C (2)
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Baiano 2 (1)
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Carioca A2 (4)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (2)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (4)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Pernambucano A2 (5)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women (2)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Rio (7)
- Matches (3)
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (6)
- Serie A U20 (4)
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women (4)
- Serie A3 Women
- Serie D (1)
- U20 Cup
- U20 League (21)
- Copa do Brasil (4)
- Women’s Friendly
- Bulgária (18)
- Burkina Faso
- Camarões
- Canadá (8)
- Chile (23)
- China (40)
- Colômbia (2)
- Costa Rica (7)
- Costa do Marfim
- Croácia
- República Tcheca (16)
- Dinamarca (12)
- República Dominicana
- Equador (1)
- Egito (5)
- El Salvador
- Estônia (26)
- Etiópia (6)
- Ilhas Faroé (5)
- Fiji
- Finlândia (112)
- Gâmbia
- Geórgia (15)
- Gana
- Grécia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong, RAE da China
- Hungria (6)
- Islândia (33)
- Índia (3)
- Indonésia
- Irã
- Iraque (2)
- Irlanda (30)
- Israel (2)
- Japão (46)
- Jordânia
- Cazaquistão (13)
- Quênia
- Quirguistão
- Letônia (19)
- Líbano (1)
- Lituânia (22)
- Luxemburgo (8)
- Macau, RAE da China
- Malawi
- Malásia (11)
- Mali
- Mauritânia
- México (18)
- Moldávia
- Mongólia
- Montenegro (5)
- Marrocos
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia) (2)
- Nova Zelândia (13)
- Nicarágua (2)
- Níger
- Nigéria
-
Noruega (81)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (6)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- Youth Cup
- Paraguai (18)
- Peru (11)
- Filipinas (15)
- Polônia (72)
- Portugal
- Romênia (9)
- Rússia (41)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis
- Senegal
- Sérvia (8)
- Serra Leoa
- Cingapura (4)
- Eslováquia (6)
- Eslovênia (5)
- África do Sul
- Coreia do Sul (28)
-
Suécia (435)
- Europe Friendlies (396)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra
- Cup
- 1.div Södra
- 2.div Norra Götaland
- 2.div Norra Svealand
- 2.div Norrland
- 2.div Södra Götaland (1)
- 2.div Södra Svealand
- 2.div Västra Götaland
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (1)
- Cup Women (1)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (6)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suíça (11)
- Taiwan
- Tajiquistão
- Tanzânia
- Tailândia
- Togo
- Tunísia
- Uganda
- Ucrânia
- Emirados Árabes Unidos
- Uruguai (15)
- Uzbequistão (2)
- Venezuela
- Vietnã (3)
- País de Gales (32)
- Zimbábue
O último torneio em casa de Deeping Rangers
Últimos jogos
England FA Cup Qualification Results
Oxford City
2 - 3
Scarborough Athletic
Needham Market
0 - 1
York
Whitby
3 - 1
Chelmsford
Barnet
4 - 0
Aveley
Woking
2 - 0
Hemel Hempstead
Chesham
3 - 1
Braintree Town
Slough
2 - 0
Ebbsfleet United
Sheppey Utd
6 - 5
Billericay Town
Chesterfield
5 - 0
Kettering
Stourbridge
0 - 3
Gateshead