Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 160 |
Pontuação média | 4.7 |
Análise de apostas | 3955 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
-
Inglaterra
- FA Cup
- Premier League
- Championship
- League 1
- League 2
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Reserve Matches
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Premier League Women
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup
- Liga dos Campeões
- Estados Unidos (62)
- Liga Europa UEFA
-
Espanha
- Primeira Liga
- Segunda
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs
- Primera Federacion Women
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Alemanha
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Itália
- França (1)
- Países Baixos
- Escócia
- J-League
- Japan J2-League
- Colombia Primera A
- Colombia Primera B
- Japan J3-League
- Hungary NB III
- Série A do Brasil
- Esporte
Outras-ligas
- Albânia
- Argélia
- Andorra
- Angola
-
Argentina
- Superliga
- Nacional B
- Primera B Metropolitana
- Primera C Metropolitana
- Reserve League
- Cup
- Torneo A
- Copa Santa Fe
- Championship Women
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League
- Reserve Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armênia
- Aruba
-
Austrália (21)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (4)
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League
- New South Wales U20 League (4)
- Northern NSW Premier League
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women
- NPL Victoria
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (4)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (3)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria
- Azerbaijão
- Bahrein
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorrússia
- Bélgica
- Benin
- Butão
- Bolívia
- Bósnia e Herzegovina
- Botsuana
-
Brasil
- Serie A
- Serie B
- Serie C
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2
- Campeonato Goiano 2
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paulista Cup
- Paulista Serie B
- Paulista Women
- Serie A U20
- Serie A Women
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D
- U20 League
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgária
- Burkina Faso
- Burundi
- Camboja
- Camarões
- Canadá
- Chile
- China (8)
- Colômbia
- Congo-Brazzaville
- Costa Rica
- Costa do Marfim
- Croácia
- Chipre
- República Tcheca (56)
- Dinamarca
- Djibouti
- Dominica
- República Dominicana
- Equador
- Egito
- El Salvador
- Estônia
- Etiópia
- Ilhas Faroé
- Fiji
- Finlândia
- Gâmbia
- Geórgia
- Gana
- Gibraltar
- Grécia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong, RAE da China
- Hungria
- Islândia
- Índia
- Indonésia
- Irã
- Iraque
- Irlanda
- Israel
- Jamaica
- Japão
- Jordânia
- Cazaquistão
- Quênia
- Kuwait
- Quirguistão
- Letônia
- Líbano
- Liechtenstein
- Lituânia
- Luxemburgo
- Macau, RAE da China
- Macedônia
- Malawi
- Malásia
- Mali
- Malta
- Mauritânia
- México
- Moldávia
- Mongólia
- Montenegro
- Marrocos
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia
- Nicarágua
- Níger
- Nigéria
- Noruega
- Omã
- Panamá
- Paraguai
- Peru
- Filipinas
- Polônia (29)
- Portugal
- Porto Rico
- Catar
- Romênia
- Rússia
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis
- São Marinho
- Arábia Saudita
- Senegal
- Sérvia
- Seychelles
- Serra Leoa
- Cingapura
- Eslováquia (8)
- Eslovênia
- África do Sul
- Coreia do Sul
-
Suécia
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra
- Cup
- 1.div Södra
- 2.div Norra Götaland
- 2.div Norra Svealand
- 2.div Norrland
- 2.div Södra Götaland
- 2.div Södra Svealand
- 2.div Västra Götaland
- Allsvenskan
- Cup Qualification
- Damallsvenskan
- Elitettan
- Juniorallsvenskan
- Superettan
- Suíça
- Síria
- Taiwan
- Tajiquistão
- Tanzânia
- Tailândia
- Togo
- Trinidad e Tobago
- Tunísia
- Turquia
- Uganda
- Ucrânia
- Emirados Árabes Unidos
- Uruguai
- Uzbequistão
- Venezuela
- Vietnã
- País de Gales
- Zâmbia
- Zimbábue
FK Skala Stryi U19-Estatísticas e previsões
Últimos jogos
Ukraine U19 Vyscha Liga Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GM ou Golos Marcados | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk U19 | 30 | 13 | 9 | 3 | 1 | 27 | 5 | 22 |
2 | Dynamo Kiev U19 | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 23 | 10 | 13 |
3 | FC Rukh Vynnyky U19 | 22 | 12 | 6 | 4 | 2 | 21 | 10 | 11 |
4 | FC Vorskla Poltava U19 | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 23 | 10 | 13 |
5 | Zorya U19 | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 24 | 15 | 9 |
6 | Kolos Kovalivka U19 | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 15 | 14 | 1 |
7 | FC Ingulets U19 | 18 | 13 | 5 | 3 | 5 | 17 | 19 | -2 |
8 | FC Mariupol U19 | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 19 | 23 | -4 |
9 | FC Lviv U19 | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 18 | 17 | 1 |
10 | PFC Oleksandria U19 | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 13 | 19 | -6 |
11 | SC Dnipro-1 U19 | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 15 | 21 | -6 |
12 | FC Minaj U19 | 6 | 12 | 1 | 3 | 8 | 6 | 25 | -19 |
13 | Desna Chernihiv U19 | 4 | 11 | 0 | 4 | 7 | 4 | 21 | -17 |
14 | Olimpik Donetsk U19 | 3 | 11 | 0 | 3 | 8 | 10 | 26 | -16 |
Ukraine U19 Vyscha Liga Results
Olimpik Donetsk U19
2 - 3
FC Mariupol U19
Desna Chernihiv U19
1 - 1
FC Mariupol U19
PFC Oleksandria U19
1 - 2
Zorya U19
FC Ingulets U19
0 - 1
Shakhtar Donetsk U19
FC Rukh Vynnyky U19
2 - 1
SC Dnipro-1 U19
FC Vorskla Poltava U19
6 - 0
FC Minaj U19
Olimpik Donetsk U19
1 - 2
FC Lviv U19
Olimpik Donetsk U19
0 - 0
FC Rukh Vynnyky U19
Shakhtar Donetsk U19
5 - 0
FC Minaj U19
FC Lviv U19
1 - 1
FC Ingulets U19