Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 354 |
Pontuação média | 3.6 |
Análise de apostas | 7130 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
-
Inglaterra (30)
- FA Cup (1)
- Premier League (10)
- Championship (4)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (4)
- Championship Women
- Development League 2 (5)
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Liga dos Campeões (1)
- Liga Europa UEFA (1)
- Estados Unidos (721)
-
Espanha (227)
- Primeira Liga (9)
- Segunda (10)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (8)
- Tercera Group 7 (10)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (8)
- Tercera Group 10 (9)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (8)
- Tercera Group 13 (7)
- Tercera Group 14 (8)
- Tercera Group 15 (9)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (8)
- Youth League (4)
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (6)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (20)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women (1)
-
Alemanha (212)
- Bundesliga (8)
- Bundesliga II (7)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (9)
- Regionalliga Bayern (7)
- Regionalliga North (8)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (6)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (4)
- Oberliga Bayern South (8)
- Oberliga Bremen (8)
- Oberliga Hamburg (7)
- Oberliga Hessen (11)
- Oberliga Mittelrhein (6)
- Oberliga Niederrhein (6)
- Oberliga Niedersachsen (9)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (9)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (3)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (20)
- Bundesliga Women (5)
- DFB Pokal Women
- Landesliga (1)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (2)
-
Itália (66)
- Serie A (9)
- Serie B
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2 (16)
- Serie D (11)
- Coppa Italia (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3 (2)
- Campionato Primavera 4 (1)
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (6)
- Serie C Super Cup (2)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (2)
- U19 League Women
- França (89)
- Países Baixos (34)
- Escócia (18)
- A-League Austrália (3)
- J-League (4)
- Japan J2-League (8)
- Primeira Liga (5)
- Cyprus Division 1 (3)
- Israel Premier League (4)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (8)
- Esporte (196)
Outras-ligas
- Albânia (8)
- Argélia (23)
- Andorra (8)
- Angola (7)
- Antígua e Barbuda
-
Argentina (94)
- Superliga
- Nacional B (18)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup (4)
- Torneo A (16)
- Championship Women (7)
- Copa de la Liga Profesional
- Liga Profesional (11)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup (1)
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur (2)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armênia (8)
- Aruba (1)
-
Austrália (113)
- A-League (3)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (2)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (1)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (7)
- New South Wales League 1 (7)
- New South Wales League 2 (3)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (6)
- New South Wales U20 League (4)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women (2)
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (2)
- NPL Queensland Women (4)
- NPL Victoria (2)
- NPL Victoria U23 (4)
- NPL Victoria Women (2)
- NSW League 1 U20 (5)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (2)
- Queensland Premier League (5)
- Queensland Premier League 2 (5)
- Queensland Premier League 3 (5)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (3)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (1)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (1)
- South Australia State League 1 (3)
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (1)
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (3)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (2)
- Victoria Premier League 1 (3)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (36)
- Azerbaijão (10)
- Bahrein
- Bangladesh (3)
- Barbados
- Bielorrússia (13)
- Bélgica (18)
- Bolívia (9)
- Bósnia e Herzegovina (14)
- Botsuana (8)
-
Brasil (171)
- Serie A (9)
- Serie B (6)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women (3)
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (5)
- Campeonato Mineiro U20 (3)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4 (1)
- Campeonato Paulista U20 (5)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paraense
- Paulista Serie B (6)
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (9)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Bulgária (17)
- Burkina Faso (1)
- Burundi
- Camboja (2)
- Camarões
- Canadá (7)
- Chile (33)
- China (45)
- Colômbia (21)
- Congo-Brazzaville (7)
- Costa Rica (16)
- Costa do Marfim
- Croácia (28)
- Chipre (4)
- República Tcheca (95)
-
Dinamarca (95)
- Superligaen (5)
- Division 1 (3)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen (3)
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (42)
- Danmarksserien Relegation (25)
- Division 2 (6)
- Division 3 (5)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women (3)
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Djibouti (1)
- Dominica (2)
- República Dominicana (4)
- Equador (10)
- Egito (20)
- El Salvador (9)
- Estônia (17)
- Etiópia (4)
- Ilhas Faroé (10)
- Fiji
- Finlândia (176)
- Gâmbia
- Geórgia (6)
- Gana (11)
- Gibraltar (2)
- Grécia (7)
- Guatemala (3)
- Honduras (3)
- Hong Kong, RAE da China (9)
- Hungria (25)
- Islândia (46)
- Índia (1)
- Indonésia
- Irã (22)
- Iraque
- Irlanda (20)
- Israel (17)
- Jamaica (2)
- Japão (39)
- Jordânia (6)
- Cazaquistão (18)
- Quênia (2)
- Kuwait (4)
- Quirguistão
- Letônia (10)
- Líbano (2)
- Libéria
- Liechtenstein
- Lituânia (15)
- Luxemburgo (16)
- Macau, RAE da China (2)
- Macedônia (15)
- Malawi (3)
- Malásia (5)
- Mali (6)
- Malta
- Mauritânia
- México (19)
- Moldávia (8)
- Mongólia
- Montenegro (11)
- Marrocos (13)
- Moçambique (1)
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (12)
- Nicarágua
- Níger
- Nigéria (10)
-
Noruega (79)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (6)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (4)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omã (1)
- Panamá (3)
- Paraguai (11)
- Peru (18)
- Filipinas (7)
- Polônia (72)
- Portugal (45)
- Porto Rico
- Catar (5)
- Romênia (48)
- Rússia (41)
- Ruanda (6)
- São Cristóvão e Nevis (2)
- São Marinho (3)
- Arábia Saudita (12)
- Senegal (9)
- Sérvia (21)
- Seychelles
- Serra Leoa
- Cingapura (2)
- Eslováquia (33)
- Eslovênia (13)
- África do Sul (23)
- Coreia do Sul (23)
-
Suécia (83)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (4)
- 2.div Norra Svealand (6)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (4)
- 2.div Södra Svealand (6)
- 2.div Västra Götaland (5)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (6)
- Superettan (7)
- Suíça (27)
- Síria (1)
- Taiwan (7)
- Tajiquistão (1)
- Tanzânia (6)
- Tailândia (9)
- Togo
- Trinidad e Tobago (2)
- Tunísia (18)
- Turquia (26)
- Uganda (8)
- Ucrânia (21)
- Emirados Árabes Unidos (13)
- Uruguai (14)
- Uzbequistão (12)
- Venezuela (4)
- Vietnã (13)
- País de Gales (1)
- Zâmbia (9)
- Zimbábue (9)
Previsões de futebol gratuitas e dicas para 12 de Octubre - Defensores Salto
- Previsões 1X2
- Abaixo/acima 2.5
- Ambas as equipas para marcar
- Handicap
Abaixo
0.7
1.93
Não
1 - 0
0.7
3
Anfitrião
0
0
1 - 0
0.7
1
Dados ELO 12 de Octubre Dentro Argentina Torneo Regional Amateur
ELO | Vencer | Perder | Empate |
---|---|---|---|
1500 | 0 | 0 | 0 |
Dados ELO Defensores Salto Dentro Argentina Torneo Regional Amateur
ELO | Vencer | Perder | Empate |
---|---|---|---|
1514 | 1 | 0 | 0 |
Probabilidade-geral-e-cotas
Mercado
Probabilidade
Cota
Anfitrião-vence
50.41%
1.98
Empate
49.64%
2.01
Visitante-vence
0%
100000
Abaixo de 25 golos
96.59%
1.04
Acima de 25 golos
3.46%
28.9
Ambas as equipas marcam- sim
0%
100000
Ambas as equipas marcam- não
100.05%
1
Probabilidade de diferentes golos para o anfitrião
Diferença de golos (Casa-Fora)
5-ou-menos
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5-ou-mais
Probabilidade
0%
0%
0%
0%
0%
49.64%
34.77%
12.18%
2.85%
0.5%
0.11%
12 de Octubre Últimos jogos
Vencer
Empate
Perdeu
Defensores Salto Últimos jogos
Vencer
Empate
Perdeu
12 de Octubre Jogos disputados em casa
Vencer
Empate
Perdeu
12 de Octubre Próximos jogos
Data
Jogo
Defensores Salto Próximos jogos
Data
Jogo
- Estatísticas
- Formações
- Comentário ao vivo
1
Golos
0
10
Remates
9
5
Na direção da baliza
1
5
Fora da baliza
8
1
Pontapé de canto
5
0
Grandes Penalidades
0
2
Cartões amarelos
2
0
Cartões vermelhos
0
Nenhum dado encontrado
Score After Full Time - 1-0
90' - Race to 5 Corners - Defensores Salto
90+1' - 6th Corner - Defensores Salto
79' - 4th Yellow Card - (Defensores Salto)
77' - 3rd Yellow Card - (12 de Octubre)
77' - 5th Corner - Defensores Salto
69' - 1st Goal - (12 de Octubre) -
68' - Race to 3 Corners - Defensores Salto
68' - 4th Corner - Defensores Salto
68' - 2nd Yellow Card - (12 de Octubre)
62' - 1st Yellow Card - (Defensores Salto)
48' - 3rd Corner - Defensores Salto
Score After First Half - 0-0
44' - 2nd Corner - Defensores Salto
37' - 1st Corner - 12 de Octubre
Argentina Torneo Regional Amateur Results
Central Norte Argentino
0 - 3
Defensores Puerto Vilelas
CA Juventud Alianza
2 - 1
Independiente de Villa Obrera
Sportivo Del Bono
1 - 0
CA Trinidad
Atletico Pilares
3 - 3
Defensores de Glew
CUDP Lobos
1 - 1
Deportivo Metalurgico
Estrella del Sur Alejandro Korn
0 - 1
Juventud de Bernal
Atletico Camioneros
2 - 1
Ah Zapla
Social Atletico Television
1 - 2
Everton la Plata
Atletico Camioneros
6 - 2
Defensores de Formosa
Atletico Camioneros
1 - 3
Kimberley Mar del Plata