Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 354 |
Pontuação média | 3.6 |
Análise de apostas | 5605 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
-
Inglaterra (26)
- FA Cup (1)
- Premier League (10)
- Championship (2)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (2)
- Championship Women
- Development League 2 (2)
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (6)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Liga dos Campeões (1)
- Liga Europa UEFA (1)
- Estados Unidos (765)
-
Espanha (130)
- Primeira Liga (3)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (4)
- Tercera Group 2 (4)
- Tercera Group 3 (4)
- Tercera Group 4 (4)
- Tercera Group 5 (4)
- Tercera Group 6 (4)
- Tercera Group 7 (4)
- Tercera Group 8 (4)
- Tercera Group 9 (4)
- Tercera Group 10 (4)
- Tercera Group 11 (4)
- Tercera Group 12 (4)
- Tercera Group 13 (4)
- Tercera Group 14 (4)
- Tercera Group 15 (4)
- Tercera Group 16 (8)
- Tercera Group 17 (4)
- Tercera Group 18 (4)
- Youth League (2)
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (7)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
Alemanha (199)
- Bundesliga (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (8)
- Regionalliga North (9)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein (7)
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (8)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (2)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal (1)
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (6)
-
Itália (37)
- Serie A (10)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2
- Serie D (2)
- Coppa Italia
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs (1)
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (5)
- Serie C Super Cup (1)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (1)
- U19 League Women
- França (33)
- Países Baixos (26)
- Escócia (17)
- A-League Austrália (2)
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Primeira Liga (3)
- Israel Premier League (4)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B
- Lebanon League (3)
- Esporte (191)
Outras-ligas
- Albânia (3)
- Argélia (32)
- Andorra (7)
- Angola (7)
- Antígua e Barbuda
-
Argentina (97)
- Superliga
- Nacional B (20)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (12)
- Cup (5)
- Torneo A (18)
- Championship Women (1)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (4)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armênia (8)
- Aruba
-
Austrália (172)
- A-League (2)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (4)
- Darwin Premier League (1)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (5)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (6)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (6)
- Queensland Premier League 3 (2)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (3)
- SA Premier League Reserves (5)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves (3)
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (6)
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (4)
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1 (1)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (59)
- Azerbaijão (11)
- Bahrein (6)
- Bangladesh (5)
- Barbados
- Bielorrússia (18)
- Bélgica (9)
- Butão
- Bolívia (8)
- Bósnia e Herzegovina (15)
- Botsuana (5)
-
Brasil (198)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C (2)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women (4)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches (3)
- Matches Women
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (4)
- Serie A Women (6)
- Serie A1 Women (2)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (8)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly (1)
- Bulgária (15)
- Burkina Faso (1)
- Burundi
- Camboja
- Camarões
- Canadá (8)
- Chile (29)
- China (45)
- Colômbia (13)
- Congo-Brazzaville (7)
- Costa Rica (7)
- Costa do Marfim (8)
- Croácia (20)
- Chipre (1)
- República Tcheca (56)
- Dinamarca (80)
- Djibouti
- Dominica (2)
- República Dominicana
- Equador (9)
- Egito (18)
- El Salvador (5)
- Estônia (20)
- Etiópia (6)
- Ilhas Faroé (10)
- Fiji
- Finlândia (171)
- Gâmbia
- Geórgia (10)
- Gana (9)
- Gibraltar
- Grécia (24)
- Guatemala (1)
- Honduras (2)
- Hong Kong, RAE da China (11)
- Hungria (19)
- Islândia (52)
- Índia (1)
- Indonésia
- Irã (11)
- Iraque (4)
- Irlanda (21)
- Israel (17)
- Jamaica (1)
- Japão (66)
- Jordânia (4)
- Cazaquistão (10)
- Quênia (10)
- Kuwait (3)
- Quirguistão
- Letônia (12)
- Líbano (3)
- Libéria
- Liechtenstein
- Lituânia (22)
- Luxemburgo (16)
- Macau, RAE da China
- Macedônia (15)
- Malawi
- Malásia (6)
- Mali (3)
- Malta
- Mauritânia
- México (10)
- Moldávia (6)
- Mongólia
- Montenegro (11)
- Marrocos (8)
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (16)
- Nicarágua (1)
- Níger (2)
- Nigéria (1)
-
Noruega (79)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (7)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (6)
- Division 2 Group 2 (5)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (2)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omã (6)
- Panamá (4)
- Paraguai (14)
- Peru (22)
- Filipinas (7)
- Polônia (78)
- Portugal (45)
- Porto Rico
- Catar (1)
- Romênia (57)
- Rússia (33)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis
- São Marinho (2)
- Arábia Saudita (16)
- Senegal (7)
- Sérvia (17)
- Seychelles
- Serra Leoa (1)
- Cingapura (4)
- Eslováquia (40)
- Eslovênia (15)
- África do Sul (17)
- Coreia do Sul (24)
-
Suécia (100)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (10)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (3)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suíça (23)
- Síria
- Taiwan (7)
- Tajiquistão
- Tanzânia (8)
- Tailândia (11)
- Togo
- Trinidad e Tobago (5)
- Tunísia (24)
- Turquia (17)
- Uganda (7)
- Ucrânia (26)
- Emirados Árabes Unidos (16)
- Uruguai (17)
- Uzbequistão (10)
- Venezuela (4)
- Vietnã (14)
- País de Gales (1)
- Zâmbia (9)
- Zimbábue (9)
Previsões de futebol gratuitas e dicas para Besiktas - Fatih Karagumruk
1
- Previsões 1X2
- Abaixo/acima 2.5
- Ambas as equipas para marcar
- Handicap
0
0
0
Besiktas home upcoming matches
Fatih Karagumruk away upcoming matches
- Estatísticas
- Formações
- Comentário ao vivo
1
Golos
1
Nenhum dado encontrado
Nenhum dado encontrado
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GM ou Golos Marcados | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |