Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 166 |
Pontuação média | 4.7 |
Análise de apostas | 2757 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
- Euro 2024 (4)
- Copa América (4)
- Inglaterra (1)
-
Estados Unidos (465)
- MLS (27)
- UPSL
- America Friendlies (85)
- Elite Club Friendlies (1)
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (56)
- NISA
- NPSL (41)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (47)
- USL League One (6)
- USL League One Cup
- USL League Two (190)
- USL W-League Women
- WPSL Women
- World Club Friendlies (1)
- Liga Europa UEFA
- Liga dos Campeões
- Espanha
- Itália
- França
- Países Baixos
- Escócia (15)
- J-League (1)
- Divisão 1 Egito (1)
- Série A do Brasil (1)
- Brazil Serie B (4)
- Estonia Meistriliiga (5)
- Argentina Nacional B (1)
-
Alemanha (35)
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (8)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Berlin-Liga
- Bundesliga U19
- Landesliga
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- Verbandsliga
- Esporte (53)
Outras-ligas
- Argélia (1)
- Angola
-
Argentina (40)
- Superliga
- Nacional B (1)
- Primera B Metropolitana (2)
- Primera C Metropolitana (1)
- Reserve League
- Cup (2)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (2)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Nacional Reserve League
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Youth League
- Aruba
-
Austrália (62)
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Cup (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (1)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (1)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (1)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (30)
- Azerbaijão
- Bahrein
- Bielorrússia (29)
- Bélgica (9)
- Butão
- Bolívia (8)
- Bósnia e Herzegovina
-
Brasil (97)
- Serie A (1)
- Serie B (4)
- Serie C (4)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (3)
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (1)
- Campeonato Gaucho 2
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (1)
- Campeonato Mineiro U20 (1)
- Campeonato Paranaense 2
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Pernambucano A2 (5)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Rio (7)
- Matches (1)
- Paulista Cup (3)
- Paulista Serie B
- Paulista Women
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (1)
- Serie A2 Women (1)
- Serie A3 Women
- Serie D (13)
- U20 Cup
- U20 League (6)
- Copa do Brasil (4)
- Women’s Friendly
- Bulgária (18)
- Burkina Faso
- Camarões
- Canadá (5)
- Chile (23)
- China (40)
- Colômbia (1)
- Congo-Brazzaville
- Costa Rica (7)
- Costa do Marfim
- Croácia
- Chipre
- República Tcheca (16)
- Dinamarca (12)
- República Dominicana
- Equador (5)
- Egito (4)
- El Salvador
- Estônia (18)
- Etiópia (10)
- Ilhas Faroé (10)
- Fiji
- Finlândia (127)
- Gâmbia (1)
- Geórgia (11)
- Gana
- Grécia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong, RAE da China
- Hungria (6)
- Islândia (35)
- Índia (5)
- Indonésia
- Irã
- Iraque (4)
- Irlanda (30)
- Israel (2)
- Japão (37)
- Jordânia
- Cazaquistão (10)
- Quênia
- Quirguistão (1)
- Letônia (19)
- Líbano (1)
- Lituânia (10)
- Luxemburgo
- Macau, RAE da China
- Malawi (1)
- Malásia (14)
- Mali
- Mauritânia
- México (19)
- Moldávia
- Mongólia
- Montenegro (5)
- Marrocos (1)
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (13)
- Nicarágua (1)
- Níger
- Nigéria
-
Noruega (60)
- Eliteserien (1)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (1)
- Division 2 Group 1 (1)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (6)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (1)
- Youth Cup
- Panamá
- Paraguai (13)
- Peru (10)
- Filipinas (14)
- Polônia (28)
- Portugal
- Romênia (1)
- Rússia (54)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis
- Arábia Saudita
- Senegal
- Sérvia (8)
- Serra Leoa
- Cingapura (4)
- Eslováquia (6)
- Eslovênia (5)
- África do Sul
- Coreia do Sul (24)
-
Suécia (336)
- Europe Friendlies (300)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (2)
- Cup
- 1.div Södra (1)
- 2.div Norra Götaland
- 2.div Norra Svealand
- 2.div Norrland
- 2.div Södra Götaland
- 2.div Södra Svealand
- 2.div Västra Götaland
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (3)
- Damallsvenskan (1)
- Elitettan (6)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suíça (11)
- Taiwan
- Tajiquistão
- Tanzânia
- Tailândia
- Togo
- Tunísia
- Turquia
- Uganda
- Ucrânia
- Emirados Árabes Unidos
- Uruguai (8)
- Uzbequistão (1)
- Venezuela (10)
- Vietnã (2)
- País de Gales (32)
- Zâmbia
- Zimbábue
Previsões de futebol gratuitas e dicas para Maung Anom - Bandung United
- Previsões 1X2
- Abaixo/acima 2.5
- Ambas as equipas para marcar
- Handicap
0
0
0
Dados ELO Maung Anom Dentro Indonesia Liga 3
ELO | Vencer | Perder | Empate |
---|---|---|---|
1511 | 5 | 6 | 2 |
Dados ELO Bandung United Dentro Indonesia Liga 3
ELO | Vencer | Perder | Empate |
---|---|---|---|
1519 | 1 | 0 | 0 |
Maung Anom Últimos jogos
Vencer
Empate
Perdeu
Bandung United Últimos jogos
Vencer
Empate
Perdeu
Maung Anom Jogos disputados em casa
Vencer
Empate
Perdeu
Bandung United Jogos disputados fora de casa
Vencer
Empate
Perdeu
- Estatísticas
- Formações
- Comentário ao vivo
0
Golos
4
32%
Posse de bola
68%
3
Remates
10
1
Na direção da baliza
7
2
Fora da baliza
3
0
Pontapé de canto
11
0
Grandes Penalidades
0
0
Cartões amarelos
2
0
Cartões vermelhos
0
Nenhum dado encontrado
Score After Full Time - 0-4
90+1' - 2nd Yellow Card - (Bandung United)
74' - 1st Yellow Card - (Bandung United)
72' - 11th Corner - Bandung United
69' - 4th Goal - (Bandung United) -
65' - 10th Corner - Bandung United
64' - 3rd Goal - (Bandung United) -
50' - Race to 9 Corners - Bandung United
50' - 9th Corner - Bandung United
49' - 8th Corner - Bandung United
Score After First Half - 0-2
45+1' - Race to 7 Corners - Bandung United
45+1' - 7th Corner - Bandung United
26' - 6th Corner - Bandung United
23' - 2nd Goal - (Bandung United) -
23' - Race to 5 Corners - Bandung United
23' - 5th Corner - Bandung United
19' - 4th Corner - Bandung United
11' - 1st Goal - (Bandung United) -
9' - Race to 3 Corners - Bandung United
9' - 3rd Corner - Bandung United
4' - 2nd Corner - Bandung United
3' - 1st Corner - Bandung United
Indonesia Liga 3 Results
Adhyaksa Farmel FC
3 - 2
Persibo Bojonegoro
Dejan FC
0 - 1
Adhyaksa Farmel FC
Persikas Subang
1 - 0
Persekabpas Pasuruan
Persibo Bojonegoro
1 - 0
Persiku Kudus
Dejan FC
2 - 0
Persikas Subang
Adhyaksa Farmel FC
1 - 2
Persekabpas Pasuruan
Persikota Tangerang
0 - 0
Persiku Kudus
Persiku Kudus
2 - 0
Tornado FC Pekanbaru
Persekabpas Pasuruan
0 - 3
Dejan FC
Persibo Bojonegoro
0 - 0
Persikota Tangerang