Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 166 |
Pontuação média | 4.7 |
Análise de apostas | 3361 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
-
Inglaterra
- FA Cup
- Premier League
- Championship
- League 1
- League 2
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup (10)
- Liga dos Campeões
- Estados Unidos (815)
- Liga Europa UEFA
-
Espanha (34)
- Primeira Liga
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2 (1)
- Tercera Group 3 (1)
- Tercera Group 4 (1)
- Tercera Group 5 (1)
- Tercera Group 6 (1)
- Tercera Group 7 (1)
- Tercera Group 8 (1)
- Tercera Group 9 (1)
- Tercera Group 10 (1)
- Tercera Group 11 (1)
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13 (1)
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (1)
- Tercera Group 17 (1)
- Tercera Group 18 (1)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Alemanha (19)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs (2)
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga (2)
- Itália (3)
- França (1)
- Países Baixos (2)
- Escócia
- Colombia Primera B (2)
- Liga Premier Emirados Árabes Unidos (1)
- Série A do Brasil (1)
- Egypt Division 2 (2)
- Brazil Serie B (10)
- Poland III Liga (36)
- Argentina Reserve League (4)
- Esporte (48)
Outras-ligas
- Albânia
- Argélia (8)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (102)
- Superliga
- Nacional B (20)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (4)
- Cup (5)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League (1)
- Reserve Cup (8)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armênia
- Aruba
-
Austrália (74)
- A-League
- Capital Territory NPL2 (2)
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (2)
- New South Wales League 1 (3)
- New South Wales League 2 (2)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (18)
- Azerbaijão
- Bahrein
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorrússia (33)
- Bélgica
- Benin
- Butão
- Bolívia
- Bósnia e Herzegovina (8)
- Botsuana
-
Brasil (190)
- Serie A (1)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20 (1)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (40)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato U20 Women (6)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (10)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (25)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgária
- Burkina Faso
- Burundi
- Camboja
- Camarões
- Canadá (4)
- Chile (24)
- China (48)
- Colômbia (5)
- Congo-Brazzaville
- Costa Rica (4)
- Costa do Marfim
- Croácia (2)
- Chipre
- República Tcheca (49)
- Dinamarca (49)
- Djibouti
- Dominica
- República Dominicana
- Equador (4)
- Egito (6)
- El Salvador
- Estônia (17)
- Etiópia (9)
- Ilhas Faroé (12)
- Fiji
- Finlândia (147)
- Gâmbia (2)
- Geórgia
- Gana (2)
- Gibraltar
- Grécia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong, RAE da China (1)
- Hungria
- Islândia (45)
- Índia
- Indonésia
- Irã (13)
- Iraque
- Irlanda (17)
- Israel
- Jamaica
- Japão (78)
- Jordânia
- Cazaquistão (18)
- Quênia
- Kuwait
- Quirguistão
- Letônia (12)
- Líbano
- Liechtenstein
- Lituânia (21)
- Luxemburgo
- Macau, RAE da China
- Macedônia
- Malawi
- Malásia (17)
- Mali
- Malta
- Mauritânia
- México
- Moldávia
- Mongólia
- Montenegro
- Marrocos (8)
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia) (2)
- Nova Zelândia (16)
- Nicarágua
- Níger
- Nigéria (10)
-
Noruega (80)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (1)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (5)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omã
- Panamá
- Paraguai (13)
- Peru (9)
- Filipinas (7)
- Polônia (46)
- Portugal (2)
- Porto Rico
- Catar
- Romênia (5)
- Rússia (46)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis
- São Marinho
- Arábia Saudita
- Senegal (8)
- Sérvia
- Seychelles
- Serra Leoa
- Cingapura (4)
- Eslováquia (12)
- Eslovênia
- África do Sul
- Coreia do Sul (32)
-
Suécia (102)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (14)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan
- Cup Qualification (1)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suíça (2)
- Síria
- Taiwan (7)
- Tajiquistão
- Tanzânia (1)
- Tailândia (1)
- Togo
- Trinidad e Tobago
- Tunísia (16)
- Turquia
- Uganda
- Ucrânia (2)
- Emirados Árabes Unidos (1)
- Uruguai (8)
- Uzbequistão (5)
- Venezuela
- Vietnã (15)
- País de Gales
- Zâmbia
- Zimbábue
Previsões de futebol gratuitas e dicas para NK Kocevje - ND Ilirija Ljubljana
- Previsões 1X2
- Abaixo/acima 2.5
- Ambas as equipas para marcar
- Handicap
Acima
19.82
1.04
Não
1 - 10
19.82
2.92
Visitantes
-10
-10
1 - 10
19.82
1.91
Dados ELO NK Kocevje Dentro Slovenia 3. SNL
ELO | Vencer | Perder | Empate |
---|---|---|---|
1479 | 0 | 2 | 1 |
Dados ELO ND Ilirija Ljubljana Dentro Slovenia 3. SNL
ELO | Vencer | Perder | Empate |
---|---|---|---|
1523 | 2 | 0 | 1 |
Probabilidade-geral-e-cotas
Mercado
Probabilidade
Cota
Anfitrião-vence
0.55%
181.82
Empate
0.11%
909.09
Visitante-vence
3.67%
27.25
Abaixo de 25 golos
0.06%
1666.67
Acima de 25 golos
4.27%
23.42
Ambas as equipas marcam- sim
3.69%
27.1
Ambas as equipas marcam- não
0.64%
156.25
Probabilidade de diferentes golos para o anfitrião
Diferença de golos (Casa-Fora)
5-ou-menos
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5-ou-mais
Probabilidade
3.16%
0.2%
0.12%
0.09%
0.1%
0.11%
0.1%
0.09%
0.08%
0.07%
0.21%
ND Ilirija Ljubljana Últimos jogos
Vencer
Empate
Perdeu
ND Ilirija Ljubljana Jogos disputados fora de casa
Vencer
Empate
Perdeu
- Estatísticas
- Formações
- Comentário ao vivo
2
Golos
5
15
Remates
20
7
Na direção da baliza
9
8
Fora da baliza
11
6
Pontapé de canto
8
0
Lesões
1
0
Grandes Penalidades
1
1
Cartões amarelos
1
0
Cartão-amarelo-vermelho
0
0
Cartões vermelhos
0
Nenhum dado encontrado
Score After Full Time - 2-5
90+3' - 14th Corner - NK Kocevje
90+1' - 7th Goal - (ND Ilirija Ljubljana) - Penalty
85' - 13th Corner - ND Ilirija Ljubljana
83' - 6th Goal - (NK Kocevje) -
76' - 2nd Yellow Card - (ND Ilirija Ljubljana)
74' - Race to 7 Corners - ND Ilirija Ljubljana
74' - 12th Corner - ND Ilirija Ljubljana
69' - 1st Yellow Card - (NK Kocevje)
59' - 11th Corner - NK Kocevje
57' - 10th Corner - NK Kocevje
Score After First Half - 1-4
45' - 9th Corner - ND Ilirija Ljubljana
43' - Race to 5 Corners - ND Ilirija Ljubljana
43' - 8th Corner - ND Ilirija Ljubljana
43' - 7th Corner - ND Ilirija Ljubljana
39' - 5th Goal - (ND Ilirija Ljubljana) -
38' - 4th Goal - (NK Kocevje) -
33' - 3rd Goal - (ND Ilirija Ljubljana) -
32' - 6th Corner - ND Ilirija Ljubljana
25' - 5th Corner - ND Ilirija Ljubljana
21' - Race to 3 Corners - NK Kocevje
21' - 4th Corner - NK Kocevje
20' - 3rd Corner - NK Kocevje
17' - 2nd Goal - (ND Ilirija Ljubljana) -
13' - 1st Goal - (ND Ilirija Ljubljana) -
11' - 2nd Corner - ND Ilirija Ljubljana
3' - 1st Corner - NK Kocevje
Slovenia 3. SNL Results
Svoboda Ljubljana
1 - 4
NK Jesenice
NK Race
3 - 1
NK Korotan Prevalje
NS Drava Ptuj
4 - 2
NK Dobrovce
NK Dravograd
1 - 2
NK Brezice
Roltek DOB
2 - 1
NK Dren Vrhnika
NK Podvinci
0 - 3
NS Drava Ptuj
NK Krsko
3 - 0
SD Hajdina
SD Videm
3 - 1
NK Podvinci
NS Drava Ptuj
3 - 0
NK Brezice
Roltek DOB
2 - 1
NK Skofja Loka