Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 166 |
Pontuação média | 4.7 |
Análise de apostas | 2117 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
- Euro 2024 (9)
- Inglaterra
- Liga dos Campeões
-
Estados Unidos (721)
- MLS (27)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women (1)
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (57)
- NISA (5)
- NPSL (139)
- NWSL Women (1)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (52)
- USL League One (5)
- USL League One Cup
- USL League Two (339)
- USL W-League Women (73)
- WPSL Women (6)
- World Club Friendlies (12)
- Liga Europa UEFA
-
Espanha (12)
- Primeira Liga
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (2)
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Tercera - Play-Offs (9)
- Women Regional League
-
Alemanha
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Itália
- França
- Países Baixos
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Lebanon League (3)
- Japan J3-League (10)
- Divisão 1 Egito (1)
- K League 1 (6)
- Série A do Brasil (5)
- Escócia (15)
- Esporte (246)
Outras-ligas
- Albânia
- Argélia (2)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (61)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (1)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League
- Armênia
- Aruba
-
Austrália (104)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League (3)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (6)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria
- Azerbaijão
- Bahrein
- Bangladesh
- Bielorrússia (29)
- Bélgica
- Benin
- Butão (1)
- Bolívia
- Bósnia e Herzegovina
- Botsuana
-
Brasil (153)
- Serie A (5)
- Serie B (5)
- Serie C (10)
- Campeonato Baiano 2 (1)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (1)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (3)
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (4)
- Serie A U20 (2)
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (33)
- U20 League (20)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgária
- Burkina Faso
- Camarões
- Canadá (5)
- Chile (20)
- China (46)
- Colômbia (2)
- Congo-Brazzaville
- Costa Rica (3)
- Costa do Marfim (1)
- Croácia
- Chipre
- República Tcheca
- Dinamarca (1)
- Djibouti
- República Dominicana (1)
- Equador (1)
- Egito (6)
- El Salvador
- Estônia (17)
- Etiópia (8)
- Ilhas Faroé (10)
- Fiji
- Finlândia (116)
- Gâmbia (3)
- Geórgia (2)
- Gana (1)
- Grécia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong, RAE da China
- Hungria
- Islândia (40)
- Índia
- Indonésia
- Irã
- Iraque
- Irlanda (15)
- Israel
- Japão (52)
- Jordânia
- Cazaquistão (15)
- Quênia (9)
- Kuwait
- Quirguistão
- Letônia (17)
- Líbano (3)
- Lituânia (22)
- Luxemburgo
- Macau, RAE da China
- Macedônia
- Malawi
- Malásia (15)
- Mali
- Mauritânia (1)
- México (12)
- Moldávia
- Mongólia
- Montenegro
- Marrocos (2)
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (16)
- Nicarágua
- Níger
- Nigéria (11)
-
Noruega (105)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (4)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup (11)
- Omã
- Panamá
- Paraguai (10)
- Peru (10)
- Filipinas (7)
- Polônia (2)
- Portugal
- Porto Rico
- Catar
- Romênia (1)
- Rússia (25)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis
- São Marinho
- Arábia Saudita
- Senegal
- Sérvia
- Serra Leoa
- Cingapura (4)
- Eslováquia
- Eslovênia
- África do Sul
- Coreia do Sul (28)
-
Suécia (96)
- Europe Friendlies (2)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (6)
- 2.div Norra Götaland (6)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (5)
- 2.div Södra Götaland (5)
- 2.div Södra Svealand (6)
- 2.div Västra Götaland (6)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (12)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (6)
- Juniorallsvenskan (4)
- Superettan (8)
- Suíça
- Síria
- Taiwan (7)
- Tajiquistão
- Tanzânia
- Tailândia
- Togo
- Tunísia (6)
- Turquia
- Uganda
- Ucrânia
- Emirados Árabes Unidos
- Uruguai (15)
- Uzbequistão (10)
- Venezuela (8)
- Vietnã (11)
- Zâmbia
- Zimbábue (8)
Previsões de futebol gratuitas e dicas para Diamond Harbour FC - Peerless SC
- Previsões 1X2
- Abaixo/acima 2.5
- Ambas as equipas para marcar
- Handicap
0
0
0
Diamond Harbour FC Últimos jogos
Vencer
Empate
Perdeu
Peerless SC Últimos jogos
Vencer
Empate
Perdeu
Diamond Harbour FC Jogos disputados em casa
Vencer
Empate
Perdeu
Peerless SC Jogos disputados fora de casa
Vencer
Empate
Perdeu
- Estatísticas
- Formações
- Comentário ao vivo
1
Golos
1
9
Remates
11
2
Na direção da baliza
5
7
Fora da baliza
6
3
Pontapé de canto
4
0
Grandes Penalidades
1
3
Cartões amarelos
2
0
Cartão-amarelo-vermelho
0
0
Cartões vermelhos
0
Nenhum dado encontrado
Score After Full Time - 1-1
90+2' - 7th Corner - Peerless SC
90+1' - 6th Corner - Peerless SC
88' ~ 5th Yellow Card ~ ~(Diamond Harbour FC)
86' - Race to 3 Corners - Diamond Harbour FC
86' - 5th Corner - Diamond Harbour FC
70' ~ 4th Yellow Card ~ ~(Peerless SC)
67' ~ 3rd Yellow Card ~ ~(Diamond Harbour FC)
66' - 2nd Goal - (Diamond Harbour FC) -
Score After First Half - 0-1
45+4' - 4th Corner - Peerless SC
45' - 1st Goal - (Peerless SC) - Penalty
43' - 3rd Corner - Diamond Harbour FC
28' - 2nd Corner - Peerless SC
20' ~ 2nd Yellow Card ~ ~(Peerless SC)
13' ~ 1st Yellow Card ~ ~(Diamond Harbour FC)
12' - 1st Corner - Diamond Harbour FC
India Calcutta Football League Results
Kalighat MS
1 - 1
Measures Club
Measures Club
0 - 2
Cal Police Club
Eastern Railway SC
3 - 2
Dalhousie AC
Eastern Railway SC
2 - 0
Patha Chakra
Police AC
3 - 1
Food Corporation of India ZSC
Eastern Railway SC
0 - 0
Police AC
Food Corporation of India ZSC
0 - 1
Dalhousie AC
George Telegraph FC
2 - 2
Calcutta FC
West Bengal Police
0 - 1
Patha Chakra
Food Corporation of India ZSC
2 - 4
Patha Chakra