Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 166 |
Pontuação média | 4.7 |
Análise de apostas | 2927 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
- Euro 2024 (3)
- Copa América (4)
- Inglaterra (3)
-
Estados Unidos (382)
- MLS (28)
- UPSL
- America Friendlies (1)
- Elite Club Friendlies (1)
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (54)
- NISA
- NPSL (42)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (49)
- USL League One (6)
- USL League One Cup
- USL League Two (180)
- USL W-League Women (8)
- WPSL Women (1)
- World Club Friendlies (1)
- Liga Europa UEFA
- Liga dos Campeões
- Espanha
- Itália
- França
- Países Baixos
- Escócia (15)
- J-League (1)
- Divisão 1 Egito (6)
- K League 1 (6)
- Série A do Brasil (10)
- Brazil Serie B (10)
- Estonia Meistriliiga (5)
-
Alemanha (35)
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (8)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Berlin-Liga
- Landesliga
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- Verbandsliga
- Esporte (53)
Outras-ligas
- Argélia (1)
- Angola
-
Argentina (82)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (1)
- Cup (2)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe (1)
- Championship Women (1)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Nacional Reserve League (4)
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Youth League
- Aruba
-
Austrália (76)
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Cup (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (1)
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (1)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (1)
- New South Wales U20 League (1)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (4)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (1)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (1)
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (30)
- Azerbaijão
- Bielorrússia (29)
- Bélgica (9)
- Butão
- Bolívia (8)
- Bósnia e Herzegovina
-
Brasil (143)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (2)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (2)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (4)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Pernambucano A2 (5)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women (1)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Rio (7)
- Matches (3)
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (7)
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women (4)
- Serie A3 Women
- Serie D (10)
- U20 Cup
- U20 League (19)
- Copa do Brasil (4)
- Women’s Friendly
- Bulgária (18)
- Burkina Faso
- Camarões
- Canadá (8)
- Chile (26)
- China (40)
- Colômbia (5)
- Congo-Brazzaville
- Costa Rica (7)
- Costa do Marfim
- Croácia
- República Tcheca (16)
- Dinamarca (12)
- República Dominicana
- Equador (4)
- Egito (9)
- El Salvador
- Estônia (28)
- Etiópia (8)
- Ilhas Faroé (10)
- Fiji
- Finlândia (127)
- Gâmbia (1)
- Geórgia (16)
- Gana
- Grécia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong, RAE da China
- Hungria (6)
- Islândia (31)
- Índia (6)
- Indonésia
- Irã
- Iraque
- Irlanda (30)
- Israel (2)
- Japão (37)
- Jordânia (1)
- Cazaquistão (15)
- Quênia
- Quirguistão
- Letônia (15)
- Líbano (1)
- Lituânia (17)
- Luxemburgo
- Macau, RAE da China
- Malawi
- Malásia (11)
- Mali
- Mauritânia
- México (19)
- Moldávia
- Mongólia (1)
- Montenegro (5)
- Marrocos
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia) (3)
- Nova Zelândia (12)
- Nicarágua
- Níger
- Nigéria
-
Noruega (66)
- Eliteserien (1)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (1)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (6)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (1)
- Youth Cup
- Panamá
- Paraguai (19)
- Peru (13)
- Filipinas (14)
- Polônia (73)
- Portugal
- Romênia (1)
- Rússia (42)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis
- Senegal
- Sérvia (8)
- Serra Leoa
- Cingapura (4)
- Eslováquia (6)
- Eslovênia (5)
- África do Sul
- Coreia do Sul (28)
-
Suécia (459)
- Europe Friendlies (419)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra
- Cup
- 1.div Södra (1)
- 2.div Norra Götaland
- 2.div Norra Svealand
- 2.div Norrland
- 2.div Södra Götaland (1)
- 2.div Södra Svealand
- 2.div Västra Götaland
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (2)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (6)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suíça (11)
- Taiwan
- Tajiquistão
- Tanzânia
- Tailândia
- Togo
- Tunísia
- Turquia
- Uganda
- Ucrânia
- Emirados Árabes Unidos
- Uruguai (8)
- Uzbequistão
- Venezuela (10)
- Vietnã (4)
- País de Gales (32)
- Zâmbia
- Zimbábue
Previsões de futebol gratuitas e dicas para Church Boys United - Sanepa Club
- Previsões 1X2
- Abaixo/acima 2.5
- Ambas as equipas para marcar
- Handicap
Abaixo
0.98
1.84
Não
0 - 0
0.98
2.71
Anfitrião
+1
+1
0 - 0
0.98
1.29
Dados ELO Church Boys United Dentro Nepal C Division
ELO | Vencer | Perder | Empate |
---|---|---|---|
1500 | 0 | 0 | 0 |
Dados ELO Sanepa Club Dentro Nepal C Division
ELO | Vencer | Perder | Empate |
---|---|---|---|
1490 | 0 | 1 | 1 |
Probabilidade-geral-e-cotas
Mercado
Probabilidade
Cota
Anfitrião-vence
18.46%
5.42
Empate
46.45%
2.15
Visitante-vence
35%
2.86
Abaixo de 25 golos
92.32%
1.08
Acima de 25 golos
7.59%
13.18
Ambas as equipas marcam- sim
14.01%
7.14
Ambas as equipas marcam- não
85.9%
1.16
Probabilidade de diferentes golos para o anfitrião
Diferença de golos (Casa-Fora)
5-ou-menos
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5-ou-mais
Probabilidade
0.02%
0.23%
1.52%
7.57%
25.66%
46.45%
15.39%
2.72%
0.32%
0.03%
0%
Sanepa Club Últimos jogos
Vencer
Empate
Perdeu
Sanepa Club Jogos disputados fora de casa
Vencer
Empate
Perdeu
- Estatísticas
- Formações
- Comentário ao vivo
0
Golos
0
62%
Posse de bola
38%
9
Remates
4
1
Na direção da baliza
1
8
Fora da baliza
3
8
Pontapé de canto
2
0
Grandes Penalidades
0
2
Cartões amarelos
3
0
Cartões vermelhos
0
Nenhum dado encontrado
Score After Full Time - 0-0
90' - 10th Corner - Church Boys United
84' - Race to 7 Corners - Church Boys United
84' - 9th Corner - Church Boys United
80' - 5th Yellow Card - (Church Boys United)
0:0 Goals 70:00 - 79:59
0:1 Corners 70:00 - 79:59
75' - 4th Yellow Card - (Sanepa Club)
73' - 3rd Yellow Card - (Sanepa Club)
72' - 8th Corner - Sanepa Club
0:0 Goals 60:00 - 69:59
1:0 Corners 60:00 - 69:59
68' - 2nd Yellow Card - (Sanepa Club)
63' - 7th Corner - Church Boys United
0:0 Goals 50:00 - 59:59
1:0 Corners 50:00 - 59:59
60' - Race to 5 Corners - Church Boys United
60' - 6th Corner - Church Boys United
0:0 Goals 40:00 - 49:59
1:1 Corners 40:00 - 49:59
Score After First Half - 0-0
44' - 5th Corner - Sanepa Club
42' - 4th Corner - Church Boys United
0:0 Goals 30:00 - 39:59
1:0 Corners 30:00 - 39:59
37' - Race to 3 Corners - Church Boys United
37' - 3rd Corner - Church Boys United
0:0 Goals 20:00 - 29:59
0:0 Corners 20:00 - 29:59
21' - 1st Yellow Card - (Church Boys United)
0:0 Goals 10:00 - 19:59
2:0 Corners 10:00 - 19:59
17' - 2nd Corner - Church Boys United
11' - 1st Corner - Church Boys United
0:0 Goals 00:00 - 09:59
0:0 Corners 00:00 - 09:59
Nepal C Division Results
Oasis Club
0 - 5
Planning Boys United
Samaj Kalyan Khelkud Kendra
0 - 4
Sanepa Club
Raniban Sports Club
2 - 1
Birgunj Youth Academy
Swoyambhu Club
3 - 4
Sanepa Club
Jhapa FC
5 - 0
Birgunj Youth Academy
Samaj Kalyan Khelkud Kendra
0 - 4
Planning Boys United
Oasis Club
0 - 3
Mahabir Club
Manohara United Club
1 - 2
RC32 Football Academy
Pulchowk SC
3 - 1
Sports Academy Sangha
Sanepa Club
1 - 1
Birgunj Youth Academy