Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 166 |
Pontuação média | 4.7 |
Análise de apostas | 7283 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Livescore Leagues
-
Inglaterra (69)
- FA Cup (1)
- Premier League (5)
- Championship (2)
- League 1
- League 2
- National League (2)
- National League North (1)
- National League South (1)
- EFL Trophy
- Premier League 2 (5)
- Championship Women (6)
- Development League 2 (30)
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- League Cup Women
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (6)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Cup (1)
- Northern Ireland Premier (6)
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Lowland League Cup
- Liga dos Campeões (4)
- Liga Europa UEFA (4)
- Estados Unidos (452)
-
Espanha (244)
- Primeira Liga (8)
- Segunda (10)
- Tercera Group 1 (8)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (7)
- Tercera Group 5 (8)
- Tercera Group 6 (5)
- Tercera Group 7 (10)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (8)
- Tercera Group 10 (6)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (5)
- Tercera Group 13 (9)
- Tercera Group 14 (9)
- Tercera Group 15 (5)
- Tercera Group 16 (7)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (9)
- Youth League (10)
- Copa De La Reina (1)
- Copa del Rey
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (7)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women (6)
- Primera Women (4)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1 (9)
- Segunda Division RFEF Group 2 (9)
- Segunda Division RFEF Group 3 (9)
- Segunda Division RFEF Group 4 (9)
- Segunda Division RFEF Group 5 (9)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women (2)
-
Alemanha (108)
- Bundesliga (4)
- Bundesliga II (4)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (4)
- Regionalliga Bayern (1)
- Regionalliga North (4)
- Regionalliga North East (3)
- Regionalliga South West (1)
- Regionalliga West (2)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (2)
- Oberliga Bayern South (1)
- Oberliga Bremen (2)
- Oberliga Hamburg (4)
- Oberliga Hessen (1)
- Oberliga Mittelrhein (7)
- Oberliga Niederrhein (6)
- Oberliga Niedersachsen (5)
- Oberliga NOFV Nord (5)
- Oberliga NOFV Sud (2)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (2)
- Oberliga Schleswig-Holstein (3)
- Oberliga Westfalen (8)
- Berlin-Liga (1)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (11)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women (1)
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga
-
Itália (109)
- Serie A (8)
- Serie B (4)
- Serie C Group A (10)
- Serie C Group B (10)
- Serie C Group C (10)
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D (53)
- Coppa Italia (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Primavera Cup
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Cup
- Serie C Play-Offs
- Serie D Cup (1)
- França (78)
- Países Baixos (27)
- Escócia (25)
- A-League Austrália (2)
- J-League (5)
- Japan J2-League (6)
- Indonesia Liga 1 (9)
- Primeira Liga (5)
- Liga Estrelas Qatar (6)
- Cyprus Division 2 (1)
- Cyprus Division 1 (4)
- Esporte (140)
Outras-ligas
- Albânia (12)
- Argélia (22)
- Andorra (7)
- Angola (4)
- Antígua e Barbuda (1)
-
Argentina (90)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup (2)
- Torneo A (18)
- Championship Women (8)
- Copa de la Liga Profesional
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (2)
- Regional Cup
- Regional League (1)
- Torneo Promocional Amateur (3)
- Torneo Regional Amateur
- Armênia (7)
- Aruba (1)
-
Austrália (71)
- A-League (2)
- A-League Women (1)
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (2)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales Premier League (4)
- New South Wales U20 League (2)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (4)
- NPL Queensland U23 (3)
- NPL Queensland Women (1)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (1)
- NPL Victoria Women (2)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (2)
- Queensland Premier League (2)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3 (1)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (1)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (32)
- Azerbaijão (9)
- Bahrein (12)
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorrússia (12)
- Bélgica (28)
- Butão
- Bolívia (2)
- Bósnia e Herzegovina (23)
- Botsuana (8)
-
Brasil (180)
- Serie A (10)
- Serie B (6)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense (1)
- Campeonato Baiano
- Campeonato Brasileiro A2 Women (9)
- Campeonato Brasileiro A3 Women (1)
- Campeonato Brasiliense
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Catarinense
- Campeonato Cearense
- Campeonato Cearense B (1)
- Campeonato Gaucho
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Matogrossense
- Campeonato Mineiro
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3 (1)
- Campeonato Paulista A4 (2)
- Campeonato Paulista U20 (6)
- Campeonato Pernambucano
- Campeonato Piauiense
- Campeonato Potiguar
- Campeonato Rondoniense (3)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato Tocantinense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Paraense
- Paulista Serie B (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (7)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (6)
- Copa do Brasil (32)
- Women’s Friendly
- Bulgária (18)
- Burkina Faso
- Burundi (4)
- Camboja
- Camarões (5)
- Canadá (7)
- Chile (28)
- China (37)
- Colômbia (24)
- Congo-Brazzaville (9)
- Costa Rica (10)
- Costa do Marfim (8)
- Croácia (16)
- Chipre (6)
- República Tcheca (75)
-
Dinamarca (74)
- Superligaen (5)
- Division 1 (2)
- Cup (1)
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (25)
- Danmarksserien Relegation (11)
- Division 2 (6)
- Division 3 (1)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Series Group 1 (10)
- Series Group 2 (10)
- Series Group 3
- Series Group 4
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Djibouti
- Dominica
- República Dominicana (1)
- Equador (14)
- Egito (18)
- El Salvador (16)
- Estônia (11)
- Etiópia (8)
- Ilhas Faroé (11)
- Fiji (3)
- Finlândia (129)
- Gâmbia (5)
- Geórgia (5)
- Gana (11)
- Gibraltar (2)
- Grécia (25)
- Guatemala (6)
- Honduras (6)
- Hong Kong, RAE da China (22)
- Hungria (34)
- Islândia (44)
- Índia (3)
- Indonésia (9)
- Irã (17)
- Iraque (3)
-
Irlanda (8)
- U20 League
- Republic of Ireland FAI Intermediate Cup
- Republic of Ireland First Division (1)
- Republic of Ireland Leinster Senior League (3)
- Republic of Ireland Munster Senior Cup
- Republic of Ireland Munster Senior League
- Republic of Ireland National League Women (3)
- Republic of Ireland Premier Division (1)
- Israel (22)
- Jamaica (2)
- Japão (52)
- Jordânia (4)
- Cazaquistão (16)
- Quênia (5)
- Kuwait (5)
- Quirguistão
- Letônia (8)
- Líbano (1)
- Libéria
- Liechtenstein (1)
- Lituânia (25)
- Luxemburgo (18)
- Macau, RAE da China (1)
- Macedônia (15)
- Malawi (2)
- Malásia (6)
- Mali (5)
- Malta (9)
- Mauritânia (5)
- México (49)
- Moldávia (8)
- Mongólia
- Montenegro (12)
- Marrocos (15)
- Moçambique (1)
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (9)
- Nicarágua (5)
- Nigéria (8)
-
Noruega (67)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (2)
- Cup (16)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (2)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (3)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (4)
- Division 3 Group 3 (4)
- Division 3 Group 4 (3)
- Division 3 Group 5 (4)
- Division 3 Group 6 (4)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (1)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omã (6)
- Panamá (8)
- Paraguai (11)
- Peru (16)
- Filipinas (6)
- Polônia (44)
- Portugal (40)
- Porto Rico (2)
- Catar (8)
- Romênia (67)
- Rússia (56)
- Ruanda (3)
- São Cristóvão e Nevis (1)
- São Marinho (7)
- Arábia Saudita (14)
- Senegal (7)
- Sérvia (11)
- Seychelles
- Serra Leoa
- Cingapura (5)
- Eslováquia (43)
- Eslovênia (19)
- África do Sul (12)
- Coreia do Sul (18)
-
Suécia (46)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (4)
- Cup (1)
- 1.div Södra (1)
- 2.div Norra Götaland (1)
- 2.div Norra Svealand (4)
- 2.div Norrland (3)
- 2.div Södra Götaland (3)
- 2.div Södra Svealand (1)
- 2.div Västra Götaland (3)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women (1)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (2)
- Juniorallsvenskan (2)
- Superettan (5)
- Suíça (27)
- Síria
- Taiwan (7)
- Tajiquistão
- Tanzânia (4)
- Tailândia (6)
- Togo
- Trinidad e Tobago (5)
- Tunísia (10)
- Turquia (49)
- Uganda (12)
- Ucrânia (11)
- Emirados Árabes Unidos (12)
- Uruguai (17)
- Uzbequistão (11)
- Venezuela (6)
- Vietnã (16)
- País de Gales (4)
- Zâmbia (1)
- Zimbábue (6)
Resultados de futebol para Ukraine Vyscha Liga
Related News
- Espanha Sub-21 x Ucrânia Sub-21 placar final, resultado (Campeonato Europeu Sub-21): final da Eurocopa da Ucrânia 07/06/2023 01:21
- França Sub-21 x Ucrânia Sub-21 placar final, resultado (Campeonato Europeu Sub-21): retorno espetacular da Ucrânia 07/03/2023 01:54
- Espanha Sub-21 x Ucrânia Sub-21 placar final, resultado (Campeonato Europeu Sub-21): Ruiz Abel resgata a Espanha 06/28/2023 01:55
- Resultado final Ucrânia vs Malta, resultado (qualificação para o Euro 2024): uma vitória fácil para a Ucrânia 06/20/2023 02:00
Ukraine Vyscha Liga Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GM ou Golos Marcados | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 61 | 25 | 19 | 4 | 2 | 54 | 20 | 34 |
2 | Dynamo Kiev | 57 | 25 | 18 | 3 | 4 | 59 | 25 | 34 |
3 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 51 | 25 | 15 | 6 | 4 | 44 | 25 | 19 |
4 | Dnipro-1 | 45 | 26 | 12 | 9 | 5 | 36 | 25 | 11 |
5 | FC Rukh Lviv | 41 | 25 | 10 | 11 | 4 | 36 | 26 | 10 |
6 | Polissya Zhytomyr | 39 | 25 | 11 | 6 | 8 | 31 | 26 | 5 |
7 | LNZ Lebedyn | 32 | 26 | 8 | 8 | 10 | 25 | 31 | -6 |
8 | Vorskla Poltava | 30 | 25 | 8 | 6 | 11 | 23 | 37 | -14 |
9 | Chernomorets Odessa | 29 | 25 | 9 | 2 | 14 | 34 | 36 | -2 |
10 | Kolos Kovalivka | 28 | 24 | 6 | 10 | 8 | 18 | 19 | -1 |
11 | FC Zorya Lugansk | 26 | 24 | 6 | 8 | 10 | 25 | 32 | -7 |
12 | PFC Oleksandria | 25 | 25 | 6 | 7 | 12 | 22 | 34 | -12 |
13 | Obolon Kyiv | 21 | 25 | 4 | 9 | 12 | 16 | 35 | -19 |
14 | FC Veres Rivne | 20 | 24 | 4 | 8 | 12 | 22 | 35 | -13 |
15 | FK Minai | 19 | 26 | 3 | 10 | 13 | 20 | 40 | -20 |
16 | FC Metalist 1925 | 19 | 25 | 4 | 7 | 14 | 25 | 44 | -19 |
Ukraine Vyscha Liga Top Scorers
#
Name
GA
PK
MP
MP
MPG
Ukraine Vyscha Liga Fixtures
FC Zorya Lugansk
0 - 0
Obolon Kyiv
Kolos Kovalivka
0 - 0
PFC Oleksandria
FC Kryvbas Kriviy Rih
0 - 0
FC Metalist 1925
Polissya Zhytomyr
0 - 0
Vorskla Poltava
PFC Oleksandria
0 - 0
FC Rukh Lviv
Obolon Kyiv
0 - 0
LNZ Lebedyn
Shakhtar Donetsk
0 - 0
Chernomorets Odessa
FC Metalist 1925
0 - 0
Vorskla Poltava
Polissya Zhytomyr
0 - 0
FC Zorya Lugansk
Dynamo Kiev
0 - 0
Kolos Kovalivka
Ukraine Vyscha Liga Results
LNZ Lebedyn
0 - 3
Shakhtar Donetsk
FK Minai
2 - 0
Chernomorets Odessa
Dnipro-1
1 - 2
Dynamo Kiev
Shakhtar Donetsk
2 - 1
FC Zorya Lugansk
FC Metalist 1925
1 - 1
Obolon Kyiv
FK Minai
1 - 1
FC Rukh Lviv
Dynamo Kiev
3 - 0
Polissya Zhytomyr
PFC Oleksandria
1 - 2
LNZ Lebedyn
FC Veres Rivne
1 - 1
Dnipro-1
Vorskla Poltava
0 - 2
Kolos Kovalivka
Principais casas de apostas
Welcome bonus up to $250
BONUS UP TO $250 - THE SMARTER WAY TO BET!
VOdds positions itself as a premier sports betting brokererage, offering users the ability to compare odds across various bookmakers through a unified single-wallet platform.