Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 160 |
Pontuação média | 4.7 |
Análise de apostas | 3072 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
- Inglaterra
- Liga dos Campeões
- Liga Europa UEFA
-
Estados Unidos (795)
- MLS (25)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (56)
- NISA (4)
- NPSL (189)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (51)
- USL League One (5)
- USL League One Cup (1)
- USL League Two (369)
- USL W-League Women (75)
- WPSL Women (2)
- World Club Friendlies (7)
-
Espanha (31)
- Primeira Liga
- Segunda (1)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (18)
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Alemanha
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Itália (1)
- França (1)
- Países Baixos (1)
- Escócia
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Colombia Primera A (1)
- Lebanon League (3)
- GNF 1 Marrocos (8)
- Japan J3-League (10)
- Divisão 1 Egito (4)
- K League 1 (6)
- Esporte (20)
Outras-ligas
- Albânia
- Argélia (17)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (108)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (22)
- Cup (1)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (12)
- Liga Profesional Reserves (4)
- Primera C Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armênia
- Aruba
-
Austrália (179)
- A-League
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League (4)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (4)
- New South Wales League 2 (3)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (1)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (4)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (6)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (6)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League Women (3)
- SA Premier League Reserves (5)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves (4)
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (6)
- South Australia State League Reserves (6)
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (2)
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League (2)
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women (2)
- Victoria PL 1 U23 (4)
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves (6)
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Áustria (9)
- Azerbaijão
- Bahrein
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorrússia (33)
- Bélgica
- Benin
- Butão (1)
- Bolívia
- Bósnia e Herzegovina
- Botsuana
-
Brasil (157)
- Serie A (6)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Baiano 2 (1)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (1)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (5)
- U20 League (23)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgária
- Burkina Faso
- Camboja
- Camarões
- Canadá (6)
- Chile (27)
- China (48)
- Colômbia (4)
- Congo-Brazzaville
- Costa Rica (6)
- Costa do Marfim
- Croácia (2)
- Chipre
- República Tcheca (27)
- Dinamarca (30)
- Djibouti
- Dominica
- República Dominicana
- Equador (1)
- Egito (6)
- El Salvador (1)
- Estônia (19)
- Etiópia (8)
- Ilhas Faroé (12)
- Fiji
- Finlândia (119)
- Gâmbia (3)
- Geórgia
- Gana (10)
- Gibraltar
- Grécia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong, RAE da China
- Hungria
- Islândia (39)
- Índia
- Indonésia
- Irã (4)
- Iraque
- Irlanda (15)
- Israel
- Jamaica
- Japão (36)
- Jordânia
- Cazaquistão (18)
- Quênia (9)
- Kuwait
- Quirguistão
- Letônia (17)
- Líbano (3)
- Lituânia (21)
- Luxemburgo
- Macau, RAE da China
- Macedônia
- Malawi
- Malásia (20)
- Mali
- Malta
- Mauritânia (1)
- México (9)
- Moldávia
- Mongólia
- Montenegro
- Marrocos (18)
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (14)
- Nicarágua
- Níger (1)
- Nigéria (9)
-
Noruega (91)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (9)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omã
- Panamá
- Paraguai (8)
- Peru (12)
- Filipinas (7)
- Polônia (2)
- Portugal
- Porto Rico
- Catar
- Romênia (2)
- Rússia (38)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis
- São Marinho
- Arábia Saudita
- Senegal
- Sérvia
- Seychelles
- Serra Leoa
- Cingapura (4)
- Eslováquia
- Eslovênia
- África do Sul (2)
- Coreia do Sul (32)
-
Suécia (103)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (6)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (13)
- Damallsvenskan (4)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (6)
- Superettan (8)
- Suíça (1)
- Síria
- Taiwan (7)
- Tajiquistão
- Tanzânia
- Tailândia (1)
- Togo
- Trinidad e Tobago
- Tunísia (19)
- Turquia
- Uganda
- Ucrânia
- Emirados Árabes Unidos
- Uruguai (18)
- Uzbequistão (4)
- Venezuela (10)
- Vietnã (14)
- País de Gales
- Zâmbia
- Zimbábue (9)
O último torneio em casa de Gimnastica de Torrelavega
Últimos jogos
Spain Tercera Group 3 Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GM ou Golos Marcados | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Escobedo | 68 | 34 | 21 | 5 | 8 | 58 | 30 | 28 |
2 | Laredo | 61 | 34 | 18 | 7 | 9 | 49 | 22 | 27 |
3 | SD Torina | 60 | 34 | 16 | 12 | 6 | 45 | 37 | 8 |
4 | At. Albericia | 58 | 34 | 17 | 7 | 10 | 54 | 37 | 17 |
5 | Vimenor | 57 | 34 | 17 | 6 | 11 | 43 | 32 | 11 |
6 | Tropezon | 56 | 34 | 15 | 11 | 8 | 49 | 38 | 11 |
7 | CD Bezana | 56 | 34 | 17 | 5 | 12 | 49 | 42 | 7 |
8 | Castro | 52 | 34 | 16 | 4 | 14 | 41 | 41 | 0 |
9 | CD Guarnizo | 48 | 34 | 13 | 9 | 12 | 37 | 31 | 6 |
10 | SD Revilla | 44 | 34 | 12 | 8 | 14 | 41 | 52 | -11 |
11 | Naval | 43 | 34 | 9 | 16 | 9 | 39 | 37 | 2 |
12 | CD Colindres | 43 | 34 | 13 | 4 | 17 | 37 | 42 | -5 |
13 | Siete Villas | 42 | 34 | 11 | 9 | 14 | 50 | 48 | 2 |
14 | UD Samano | 41 | 34 | 11 | 8 | 15 | 40 | 44 | -4 |
15 | Solares | 33 | 34 | 9 | 6 | 19 | 33 | 54 | -21 |
16 | CD Atletico Mineros Reocin | 33 | 34 | 8 | 9 | 17 | 35 | 63 | -28 |
17 | UC Cartes | 31 | 34 | 8 | 7 | 19 | 32 | 50 | -18 |
18 | Velarde | 20 | 34 | 3 | 11 | 20 | 29 | 61 | -32 |