Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 160 |
Pontuação média | 4.7 |
Análise de apostas | 2118 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
- Euro 2024 (9)
- Inglaterra
- Liga dos Campeões
-
Estados Unidos (721)
- MLS (27)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women (1)
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (57)
- NISA (5)
- NPSL (139)
- NWSL Women (1)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (52)
- USL League One (5)
- USL League One Cup
- USL League Two (339)
- USL W-League Women (73)
- WPSL Women (6)
- World Club Friendlies (12)
- Liga Europa UEFA
-
Espanha (12)
- Primeira Liga
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (2)
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Tercera - Play-Offs (9)
- Women Regional League
-
Alemanha
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Itália
- França
- Países Baixos
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Lebanon League (3)
- Japan J3-League (10)
- Divisão 1 Egito (1)
- K League 1 (6)
- Série A do Brasil (5)
- Escócia (15)
- Esporte (246)
Outras-ligas
- Albânia
- Argélia (2)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (61)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (1)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League
- Armênia
- Aruba
-
Austrália (104)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League (3)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (6)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria
- Azerbaijão
- Bahrein
- Bangladesh
- Bielorrússia (29)
- Bélgica
- Benin
- Butão (1)
- Bolívia
- Bósnia e Herzegovina
- Botsuana
-
Brasil (153)
- Serie A (5)
- Serie B (5)
- Serie C (10)
- Campeonato Baiano 2 (1)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (1)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (3)
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (4)
- Serie A U20 (2)
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (33)
- U20 League (20)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgária
- Burkina Faso
- Camarões
- Canadá (5)
- Chile (20)
- China (46)
- Colômbia (2)
- Congo-Brazzaville
- Costa Rica (3)
- Costa do Marfim (1)
- Croácia
- Chipre
- República Tcheca
- Dinamarca (1)
- Djibouti
- República Dominicana (1)
- Equador (1)
- Egito (6)
- El Salvador
- Estônia (17)
- Etiópia (8)
- Ilhas Faroé (10)
- Fiji
- Finlândia (116)
- Gâmbia (3)
- Geórgia (2)
- Gana (1)
- Grécia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong, RAE da China
- Hungria
- Islândia (40)
- Índia
- Indonésia
- Irã
- Iraque
- Irlanda (15)
- Israel
- Japão (52)
- Jordânia
- Cazaquistão (15)
- Quênia (9)
- Kuwait
- Quirguistão
- Letônia (17)
- Líbano (3)
- Lituânia (22)
- Luxemburgo
- Macau, RAE da China
- Macedônia
- Malawi
- Malásia (15)
- Mali
- Mauritânia (1)
- México (12)
- Moldávia
- Mongólia
- Montenegro
- Marrocos (2)
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (16)
- Nicarágua
- Níger
- Nigéria (11)
-
Noruega (105)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (4)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup (11)
- Omã
- Panamá
- Paraguai (10)
- Peru (10)
- Filipinas (7)
- Polônia (2)
- Portugal
- Porto Rico
- Catar
- Romênia (1)
- Rússia (25)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis
- São Marinho
- Arábia Saudita
- Senegal
- Sérvia
- Serra Leoa
- Cingapura (4)
- Eslováquia
- Eslovênia
- África do Sul
- Coreia do Sul (28)
-
Suécia (96)
- Europe Friendlies (2)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (6)
- 2.div Norra Götaland (6)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (5)
- 2.div Södra Götaland (5)
- 2.div Södra Svealand (6)
- 2.div Västra Götaland (6)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (12)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (6)
- Juniorallsvenskan (4)
- Superettan (8)
- Suíça
- Síria
- Taiwan (7)
- Tajiquistão
- Tanzânia
- Tailândia
- Togo
- Tunísia (6)
- Turquia
- Uganda
- Ucrânia
- Emirados Árabes Unidos
- Uruguai (15)
- Uzbequistão (10)
- Venezuela (8)
- Vietnã (11)
- Zâmbia
- Zimbábue (8)
Último torneio de Megarikos
Últimos jogos
Jogos disputados
Vencer
Empate
Perdeu
Estatísticas-gerais
Jogos-disputados 2
Golos (Marcados-Sofridos)
2
1
2.5
5
Abaixo/acima
1.5
1
50%
50%
1
2.5
1
50%
50%
1
3.5
1
50%
50%
1
Jogos-de-Ambas-Marcam (Sim/Não)
1
50%
50%
1
Folhas Limpas (Sim/Não)
1
50%
50%
1
Marcou um golo (Sim/Não)
1
50%
50%
1
Greece Amateur Cup Results
Panom
0 - 5
Almyros
Marko
0 - 2
Saronikos Anavyssou
Aris Petroupolis
0 - 2
AO Neas Ionias
Saronikos Anavyssou
2 - 0
AO Neos Acharnaikos
Panom
2 - 1
AO Damastas
Aetos Anogeion
2 - 3
Atsalenios
AO Artemis
0 - 3
Marko
AO Tympakiou
2 - 4
Irodotos
AE Haravgi Asteras
1 - 2
Panom
Zaros
3 - 1
Poseidon Irakleiou