Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 160 |
Pontuação média | 4.7 |
Análise de apostas | 4790 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
-
Inglaterra (3)
- FA Cup (1)
- Premier League
- Championship (1)
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Liga dos Campeões (1)
- Liga Europa UEFA
- Estados Unidos (848)
-
Espanha (92)
- Primeira Liga (9)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16 (2)
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League (1)
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (3)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (35)
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Alemanha (88)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern (1)
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (4)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (8)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (7)
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (1)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen (7)
- Berlin-Liga (3)
- Bundesliga II Play-Offs (1)
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs (1)
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (3)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal (11)
- Oberliga Play offs (2)
- Regionalliga Play-Offs (2)
- U19 Cup
- Verbandsliga (4)
-
Itália (21)
- Serie A (8)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (1)
- Campionato Primavera 2
- Serie D
- Coppa Italia
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (4)
- U19 League Women
- França (9)
- Países Baixos (22)
- Escócia (3)
- J-League (5)
- Japan J2-League (6)
- Indonesia Liga 1 (1)
- Primeira Liga (6)
- Israel Premier League (3)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (4)
- Lebanon League (3)
- Esporte (178)
Outras-ligas
- Albânia (1)
- Argélia (25)
- Andorra (3)
- Angola (7)
- Antígua e Barbuda
-
Argentina (98)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup (7)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (8)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (10)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League (1)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armênia (10)
- Aruba
-
Austrália (59)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (2)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales Premier League (3)
- New South Wales U20 League (2)
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (2)
- NPL Victoria U23 (1)
- NPL Victoria Women (2)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (1)
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2 (2)
- Queensland Premier League 3 (2)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women (1)
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (1)
- WA Premier League Women U21 (1)
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (47)
- Azerbaijão (6)
- Bahrein (2)
- Bangladesh (5)
- Barbados
- Bielorrússia (10)
- Bélgica (7)
- Benin
- Butão (2)
- Bolívia (19)
- Bósnia e Herzegovina (9)
- Botsuana (7)
-
Brasil (175)
- Serie A (10)
- Serie B (9)
- Serie C (10)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20 (3)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (6)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (3)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B (5)
- Paulista Women (4)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women (1)
- Serie D (31)
- U20 Cup
- U20 League (15)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgária (6)
- Burkina Faso (1)
- Burundi
- Camboja
- Camarões (3)
- Canadá (4)
- Chile (30)
- China (40)
- Colômbia (16)
- Congo-Brazzaville (9)
- Costa Rica (3)
- Costa do Marfim (8)
- Croácia (23)
- Chipre
- República Tcheca (60)
-
Dinamarca (74)
- Superligaen (6)
- Division 1 (2)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen (2)
- 2 Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (34)
- Danmarksserien Relegation (19)
- Division 2 (3)
- Division 3 (2)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women (3)
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Djibouti
- Dominica
- República Dominicana (3)
- Equador (14)
- Egito (25)
- El Salvador (6)
- Estônia (18)
- Etiópia (4)
- Ilhas Faroé (11)
- Fiji
- Finlândia (158)
- Gâmbia
- Geórgia (10)
- Gana (11)
- Gibraltar
- Grécia (11)
- Guatemala (1)
- Honduras (2)
- Hong Kong, RAE da China (9)
- Hungria (26)
- Islândia (29)
- Índia
- Indonésia (1)
- Irã (15)
- Iraque (6)
- Irlanda (15)
- Israel (4)
- Jamaica
- Japão (51)
- Jordânia (4)
- Cazaquistão (16)
- Quênia
- Kuwait (3)
- Quirguistão
- Letônia (15)
- Líbano (3)
- Liechtenstein
- Lituânia (17)
- Luxemburgo (16)
- Macau, RAE da China
- Macedônia (1)
- Malawi
- Malásia (11)
- Mali (3)
- Malta
- Mauritânia
- México (4)
- Moldávia (3)
- Mongólia
- Montenegro (11)
- Marrocos (16)
- Moçambique (2)
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (12)
- Nicarágua (1)
- Níger
- Nigéria
-
Noruega (75)
- Eliteserien (7)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (4)
- Division 2 Group 1 (6)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (5)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (6)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omã
- Panamá (1)
- Paraguai (16)
- Peru (18)
- Filipinas (8)
- Polônia (70)
- Portugal (22)
- Porto Rico
- Catar
- Romênia (14)
- Rússia (76)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis (2)
- São Marinho (1)
- Arábia Saudita (18)
- Senegal (7)
- Sérvia (8)
- Seychelles
- Serra Leoa
- Cingapura (1)
- Eslováquia (19)
- Eslovênia (1)
- África do Sul (1)
- Coreia do Sul (25)
-
Suécia (74)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (5)
- Cup (10)
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (2)
- 2.div Norra Svealand (6)
- 2.div Norrland (5)
- 2.div Södra Götaland (5)
- 2.div Södra Svealand (5)
- 2.div Västra Götaland (6)
- Allsvenskan (6)
- Cup Women
- Damallsvenskan (4)
- Elitettan (3)
- Juniorallsvenskan (6)
- Superettan (8)
- Suíça (26)
- Síria
- Taiwan (7)
- Tajiquistão
- Tanzânia (8)
- Tailândia (9)
- Togo
- Trinidad e Tobago
- Tunísia (15)
- Turquia (14)
- Uganda
- Ucrânia
- Emirados Árabes Unidos (14)
- Uruguai (22)
- Uzbequistão (10)
- Venezuela (6)
- Vietnã (13)
- País de Gales
- Zâmbia (9)
- Zimbábue (9)
O último torneio em casa de San Marino Academy U22
Últimos jogos
Jogos disputados em casa
Vencer
Empate
Perdeu
Estatísticas-gerais
Jogos-disputados 14
Golos (Marcados-Sofridos)
9
0.64
2.93
41
Abaixo/acima
1.5
1
7%
93%
13
2.5
4
29%
71%
10
3.5
8
57%
43%
6
Jogos-de-Ambas-Marcam (Sim/Não)
5
36%
64%
9
Folhas Limpas (Sim/Não)
2
14%
86%
12
Marcou um golo (Sim/Não)
7
50%
50%
7
Tabela | PTS | GP | W | D | L | GM ou Golos Marcados | GA | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SS Virtus | 79 | 30 | 26 | 1 | 3 | 61 | 20 | 41 |
2 | La Fiorita | 77 | 30 | 25 | 2 | 3 | 71 | 18 | 53 |
3 | Tre Penne | 63 | 30 | 20 | 3 | 7 | 76 | 30 | 46 |
4 | SS Cosmos | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 78 | 28 | 50 |
5 | SS Murata | 59 | 30 | 19 | 2 | 9 | 56 | 22 | 34 |
6 | Tre Fiori | 57 | 30 | 17 | 6 | 7 | 56 | 30 | 26 |
7 | SS San Giovanni | 45 | 30 | 14 | 3 | 13 | 55 | 42 | 13 |
8 | Juvenes/Dogana | 45 | 30 | 14 | 3 | 13 | 44 | 47 | -3 |
9 | SS Folgore/Falciano | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 44 | 37 | 7 |
10 | FC Fiorentino | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 40 | 55 | -15 |
11 | SP Domagnano | 35 | 30 | 9 | 8 | 13 | 31 | 42 | -11 |
12 | SC Faetano | 26 | 30 | 8 | 2 | 20 | 44 | 79 | -35 |
13 | AC Libertas | 23 | 30 | 6 | 5 | 19 | 32 | 56 | -24 |
14 | San Marino Academy U22 | 22 | 30 | 6 | 4 | 20 | 32 | 74 | -42 |
15 | SP Cailungo | 14 | 30 | 4 | 2 | 24 | 15 | 77 | -62 |
16 | Pennarossa | 8 | 30 | 2 | 2 | 26 | 18 | 96 | -78 |
San Marino Campionato Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GM ou Golos Marcados | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SS Virtus | 79 | 30 | 26 | 1 | 3 | 61 | 20 | 41 |
2 | La Fiorita | 77 | 30 | 25 | 2 | 3 | 71 | 18 | 53 |
3 | Tre Penne | 63 | 30 | 20 | 3 | 7 | 76 | 30 | 46 |
4 | SS Cosmos | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 78 | 28 | 50 |
5 | SS Murata | 59 | 30 | 19 | 2 | 9 | 56 | 22 | 34 |
6 | Tre Fiori | 57 | 30 | 17 | 6 | 7 | 56 | 30 | 26 |
7 | SS San Giovanni | 45 | 30 | 14 | 3 | 13 | 55 | 42 | 13 |
8 | Juvenes/Dogana | 45 | 30 | 14 | 3 | 13 | 44 | 47 | -3 |
9 | SS Folgore/Falciano | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 44 | 37 | 7 |
10 | FC Fiorentino | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 40 | 55 | -15 |
11 | SP Domagnano | 35 | 30 | 9 | 8 | 13 | 31 | 42 | -11 |
12 | SC Faetano | 26 | 30 | 8 | 2 | 20 | 44 | 79 | -35 |
13 | AC Libertas | 23 | 30 | 6 | 5 | 19 | 32 | 56 | -24 |
14 | San Marino Academy U22 | 22 | 30 | 6 | 4 | 20 | 32 | 74 | -42 |
15 | SP Cailungo | 14 | 30 | 4 | 2 | 24 | 15 | 77 | -62 |
16 | Pennarossa | 8 | 30 | 2 | 2 | 26 | 18 | 96 | -78 |
San Marino Campionato Results
SS Murata
2 - 3
Tre Penne
La Fiorita
2 - 0
SS Cosmos
SS Murata
0 - 1
La Fiorita
Tre Penne
0 - 0
SS Cosmos
SS Cosmos
1 - 1
Tre Penne
La Fiorita
1 - 3
SS Murata
Juvenes/Dogana
4 - 2
Tre Penne
SS Folgore/Falciano
0 - 0
La Fiorita
SS Murata
2 - 1
Tre Fiori
SS San Giovanni
0 - 3
SS Cosmos