Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 160 |
Pontuação média | 4.7 |
Análise de apostas | 3279 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
-
Inglaterra
- FA Cup
- Premier League
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup (10)
- Liga dos Campeões
- Estados Unidos (778)
- Liga Europa UEFA
-
Espanha (34)
- Primeira Liga
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2 (1)
- Tercera Group 3 (1)
- Tercera Group 4 (1)
- Tercera Group 5 (1)
- Tercera Group 6 (1)
- Tercera Group 7 (1)
- Tercera Group 8 (1)
- Tercera Group 9 (1)
- Tercera Group 10 (1)
- Tercera Group 11 (1)
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13 (1)
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (1)
- Tercera Group 17 (1)
- Tercera Group 18 (1)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Alemanha (16)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga (1)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Itália (2)
- França
- Países Baixos
- Escócia
- Colombia Primera B (4)
- Liga Premier Emirados Árabes Unidos (1)
- Série A do Brasil (1)
- Brazil Serie B (4)
- Argentina Nacional B (2)
- Poland III Liga (36)
- Argentina Reserve League
- Esporte (150)
Outras-ligas
- Albânia
- Argélia (8)
- Andorra
- Angola
- Antígua e Barbuda
-
Argentina (63)
- Superliga
- Nacional B (2)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup (5)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (6)
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armênia
- Aruba
-
Austrália (70)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League (1)
- FFA Cup Qualifying (1)
- New South Wales League 1 (4)
- New South Wales League 2 (3)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (1)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20 (5)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (17)
- Azerbaijão
- Bahrein
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorrússia (17)
- Bélgica
- Benin
- Butão (1)
- Bolívia
- Bósnia e Herzegovina (8)
- Botsuana
-
Brasil (124)
- Serie A (1)
- Serie B (4)
- Serie C (3)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (1)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (40)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (1)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (10)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (1)
- U20 Cup
- U20 League (9)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgária
- Burkina Faso
- Burundi
- Camboja
- Camarões
- Canadá (4)
- Chile (26)
- China (48)
- Colômbia (7)
- Congo-Brazzaville
- Costa Rica (5)
- Costa do Marfim
- Croácia
- Chipre
- República Tcheca (18)
- Dinamarca (46)
- Djibouti
- Dominica
- República Dominicana
- Equador (5)
- Egito (6)
- El Salvador
- Estônia (20)
- Etiópia (8)
- Ilhas Faroé (12)
- Fiji
- Finlândia (125)
- Gâmbia (2)
- Geórgia
- Gana (2)
- Gibraltar
- Grécia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong, RAE da China
- Hungria
- Islândia (44)
- Índia
- Indonésia
- Irã (13)
- Iraque
- Irlanda (17)
- Israel
- Jamaica
- Japão (78)
- Jordânia
- Cazaquistão (18)
- Quênia
- Kuwait
- Quirguistão
- Letônia (12)
- Líbano
- Liechtenstein
- Lituânia (13)
- Luxemburgo
- Macau, RAE da China
- Macedônia
- Malawi
- Malásia (14)
- Mali
- Malta
- Mauritânia
- México
- Moldávia
- Mongólia
- Montenegro (2)
- Marrocos
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (15)
- Nicarágua
- Níger
- Nigéria (10)
-
Noruega (75)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (1)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omã
- Panamá
- Paraguai (3)
- Peru (2)
- Filipinas (7)
- Polônia (42)
- Portugal (1)
- Porto Rico
- Catar
- Romênia (5)
- Rússia (46)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis
- São Marinho
- Arábia Saudita
- Senegal
- Sérvia
- Seychelles
- Serra Leoa (1)
- Cingapura (4)
- Eslováquia (12)
- Eslovênia
- África do Sul (5)
- Coreia do Sul (32)
-
Suécia (95)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (1)
- Cup (15)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suíça (2)
- Síria
- Taiwan (7)
- Tajiquistão
- Tanzânia
- Tailândia
- Togo
- Trinidad e Tobago
- Tunísia (4)
- Turquia
- Uganda
- Ucrânia (2)
- Emirados Árabes Unidos (1)
- Uruguai (5)
- Uzbequistão (2)
- Venezuela
- Vietnã (12)
- País de Gales
- Zâmbia
- Zimbábue
O último torneio em casa de SJK II
Últimos jogos
Finland Kakkonen Group C Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GM ou Golos Marcados | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SJK Akatemia II | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 21 | 10 | 11 |
2 | GBK | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 24 | 12 | 12 |
3 | JBK | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 17 | 8 | 9 |
4 | Kuopion Elo 1919 | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 16 | 11 | 5 |
5 | TP-47 | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 15 | 17 | -2 |
6 | Narpes Kraft | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 12 | -4 |
7 | JS Hercules | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 11 | 22 | -11 |
8 | JPS | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 12 | 12 | 0 |
9 | OPS-JP | 6 | 8 | 1 | 3 | 4 | 14 | 21 | -7 |
10 | OTP | 1 | 8 | 0 | 1 | 7 | 3 | 16 | -13 |