Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 160 |
Pontuação média | 4.7 |
Análise de apostas | 4889 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
-
Inglaterra (4)
- FA Cup (1)
- Premier League
- Championship (1)
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2 (1)
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup (10)
- Liga dos Campeões (1)
- Estados Unidos (774)
- Liga Europa UEFA (1)
-
Espanha (98)
- Primeira Liga (9)
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (2)
- Tercera Group 2 (2)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (2)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (2)
- Tercera Group 7 (2)
- Tercera Group 8 (2)
- Tercera Group 9 (2)
- Tercera Group 10 (2)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (2)
- Tercera Group 14 (3)
- Tercera Group 15 (2)
- Tercera Group 16 (5)
- Tercera Group 17 (2)
- Tercera Group 18 (2)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (7)
- Queens League - 40 mins play
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (1)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (17)
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Alemanha (84)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East (1)
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (8)
- Oberliga Mittelrhein (6)
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (9)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen (7)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women
- Landesliga (1)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (1)
-
Itália (16)
- Serie A (4)
- Serie B (2)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D
- Coppa Italia
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup (1)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (1)
- U19 League Women
- França (10)
- Países Baixos (10)
- Escócia (1)
- Israel Premier League (2)
- Colombia Primera A (2)
- Colombia Primera B (2)
- Lebanon League (3)
- Iran Pro League (8)
- Primeira Liga (5)
- Super Liga Grécia 1 (3)
- Esporte (97)
Outras-ligas
- Albânia (1)
- Argélia (17)
- Andorra (7)
- Angola (4)
- Antígua e Barbuda
-
Argentina (77)
- Superliga
- Nacional B (13)
- Primera B Metropolitana (3)
- Primera C Metropolitana (9)
- Reserve League
- Cup (4)
- Torneo A (17)
- Copa Santa Fe (1)
- Championship Women (5)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (10)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur (1)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armênia (11)
- Aruba
-
Austrália (64)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (3)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (5)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (26)
- Azerbaijão (11)
- Bahrein (6)
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorrússia (3)
- Bélgica (6)
- Butão
- Bolívia (11)
- Bósnia e Herzegovina (8)
- Botsuana (8)
-
Brasil (166)
- Serie A (6)
- Serie B (5)
- Serie C (6)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (2)
- Campeonato Carioca C (3)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (3)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (3)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (2)
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (2)
- Serie A1 Women (2)
- Serie A2 Women (3)
- Serie D (13)
- U20 Cup
- U20 League (3)
- Copa do Brasil (15)
- Women’s Friendly (1)
- Bulgária (4)
- Burkina Faso (1)
- Burundi
- Camboja
- Camarões
- Canadá (5)
- Chile (17)
- China (32)
- Colômbia (10)
- Congo-Brazzaville (7)
- Costa Rica (5)
- Costa do Marfim (2)
- Croácia (17)
- Chipre
- República Tcheca (52)
- Dinamarca (24)
- Djibouti
- Dominica
- República Dominicana
- Equador (11)
- Egito (25)
- El Salvador (5)
- Estônia (14)
- Etiópia (1)
- Ilhas Faroé (12)
- Fiji
- Finlândia (143)
- Gâmbia (2)
- Geórgia (5)
- Gana (6)
- Gibraltar
- Grécia (18)
- Guatemala (2)
- Honduras (2)
- Hong Kong, RAE da China (5)
- Hungria (13)
- Islândia (31)
- Índia
- Indonésia
- Irã (11)
- Iraque
- Irlanda (8)
- Israel (8)
- Jamaica (1)
- Japão (66)
- Jordânia (6)
- Cazaquistão (13)
- Quênia (2)
- Kuwait (4)
- Quirguistão
- Letônia (6)
- Líbano (3)
- Liechtenstein
- Lituânia (12)
- Luxemburgo (16)
- Macau, RAE da China
- Macedônia (1)
- Malawi
- Malásia (14)
- Mali (6)
- Malta
- Mauritânia (1)
- México (5)
- Moldávia (2)
- Mongólia
- Montenegro (11)
- Marrocos (9)
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (16)
- Nicarágua
- Níger (1)
- Nigéria (1)
-
Noruega (60)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (5)
- Division 2 Group 2 (5)
- Division 3 Group 1 (2)
- Division 3 Group 2 (3)
- Division 3 Group 3 (4)
- Division 3 Group 4 (5)
- Division 3 Group 5 (5)
- Division 3 Group 6 (5)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omã (6)
- Panamá (2)
- Paraguai (8)
- Peru (21)
- Filipinas (7)
- Polônia (18)
- Portugal (13)
- Porto Rico (2)
- Catar (1)
- Romênia (32)
- Rússia (40)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis (2)
- São Marinho (1)
- Arábia Saudita (18)
- Senegal (4)
- Sérvia (14)
- Seychelles
- Serra Leoa (1)
- Cingapura (4)
- Eslováquia (31)
- Eslovênia (3)
- África do Sul (2)
- Coreia do Sul (24)
-
Suécia (66)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (1)
- Cup (11)
- 1.div Södra (4)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (1)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (2)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (6)
- Cup Women
- Damallsvenskan (2)
- Elitettan (1)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suíça (19)
- Síria
- Taiwan (7)
- Tajiquistão
- Tanzânia (6)
- Tailândia (10)
- Togo
- Trinidad e Tobago (5)
- Tunísia (16)
- Turquia (13)
- Uganda (1)
- Ucrânia (26)
- Emirados Árabes Unidos (14)
- Uruguai (25)
- Uzbequistão (10)
- Venezuela (5)
- Vietnã (12)
- País de Gales
- Zâmbia (9)
- Zimbábue (9)
último jogo em casa de Sokol Zivanice
Últimos jogos
Jogos disputados em casa
Vencer
Empate
Perdeu
Estatísticas-gerais
Jogos-disputados 13
Golos (Marcados-Sofridos)
21
1.62
1.08
14
Abaixo/acima
1.5
3
23%
77%
10
2.5
6
46%
54%
7
3.5
10
77%
23%
3
Jogos-de-Ambas-Marcam (Sim/Não)
8
62%
38%
5
Folhas Limpas (Sim/Não)
2
15%
85%
11
Marcou um golo (Sim/Não)
10
77%
23%
3
Tabela | PTS | GP | W | D | L | GM ou Golos Marcados | GA | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Velvary | 61 | 20 | 18 | 2 | 53 | 19 | 34 | |
2 | SK Sokol Zapy | 54 | 20 | 16 | 4 | 55 | 24 | 31 | |
3 | FK Usti nad Labem | 50 | 22 | 15 | 7 | 47 | 33 | 14 | |
4 | SK Sokol Brozany | 43 | 19 | 12 | 7 | 35 | 28 | 7 | |
5 | Banik Most-Sous | 42 | 18 | 11 | 7 | 39 | 32 | 7 | |
6 | Slovan Liberec B | 38 | 19 | 10 | 9 | 45 | 39 | 6 | |
7 | FK Kolin | 36 | 18 | 9 | 9 | 41 | 44 | -3 | |
8 | Pardubice B | 35 | 18 | 9 | 9 | 40 | 46 | -6 | |
9 | FK Jablonec B | 34 | 20 | 9 | 11 | 34 | 38 | -4 | |
10 | FK Chlumec N.C | 33 | 21 | 9 | 12 | 45 | 52 | -7 | |
11 | Mladá Boleslav B | 31 | 23 | 9 | 14 | 40 | 36 | 4 | |
12 | Arsenal Ceska Lipa | 30 | 18 | 7 | 11 | 29 | 45 | -16 | |
13 | Sokol Zivanice | 29 | 22 | 8 | 14 | 35 | 42 | -7 | |
14 | FK Teplice B | 28 | 23 | 8 | 15 | 36 | 49 | -13 | |
15 | Hradec Kralove B | 25 | 22 | 7 | 15 | 33 | 57 | -24 | |
16 | FK Prepere | 21 | 21 | 5 | 16 | 29 | 52 | -23 |
Jogos
Data
Jogo
Czech Republic 3. Ligy Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GM ou Golos Marcados | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague B | 61 | 23 | 19 | 4 | 72 | 22 | 50 | |
2 | Jiskra Domazlice | 58 | 23 | 18 | 5 | 62 | 24 | 38 | |
3 | Povltavska FA | 46 | 23 | 14 | 9 | 48 | 46 | 2 | |
4 | Sokol Hostoun | 42 | 24 | 13 | 11 | 37 | 39 | -2 | |
5 | Viktoria Plzen B | 41 | 19 | 11 | 8 | 54 | 45 | 9 | |
6 | Ceske Budejovice B | 40 | 23 | 12 | 11 | 50 | 45 | 5 | |
7 | FC Silon Taborsko II | 36 | 18 | 9 | 9 | 51 | 48 | 3 | |
8 | TJ Prestice | 34 | 20 | 9 | 11 | 48 | 49 | -1 | |
9 | Dukla Praha B | 34 | 14 | 7 | 7 | 38 | 45 | -7 | |
10 | FK Admira Praha | 34 | 23 | 10 | 13 | 31 | 50 | -19 | |
11 | Motorlet Praha | 33 | 21 | 9 | 12 | 36 | 51 | -15 | |
12 | FK Loko Vltavin | 32 | 19 | 8 | 11 | 40 | 44 | -4 | |
13 | Bohemians 1905 B | 32 | 19 | 8 | 11 | 39 | 45 | -6 | |
14 | FC Pisek | 29 | 22 | 8 | 14 | 39 | 51 | -12 | |
15 | FC Karlovy Vary | 26 | 22 | 7 | 15 | 32 | 50 | -18 | |
16 | Kraluv Dvur | 22 | 23 | 6 | 17 | 31 | 54 | -23 | |
Czech Republic 3. Ligy Fixtures
FC Zlinsko
0 - 0
Frydlant Nad Ostravici
Banik Ostrava B
0 - 0
FK Hodonin
SC Znojmo
0 - 0
SK Unicov
FK Blansko
0 - 0
Slovacko II
Trinec
0 - 0
Frydek Mistek
CSK Uhersky Brod
0 - 0
MFK Karvina B
TJ Tatran Bohunice
0 - 0
FC Trinity Zlin B
TJ Start Brno
0 - 0
Hlucin
SK Hranice
0 - 0
Slovan Rosice
Sokol Hostoun
0 - 0
FC Silon Taborsko II
Czech Republic 3. Ligy Results
FC Trinity Zlin B
2 - 2
SK Unicov
Viktoria Plzen B
2 - 3
TJ Prestice
Bohemians 1905 B
2 - 3
FK Admira Praha
Dukla Praha B
0 - 3
FK Loko Vltavin
FK Chlumec N.C
1 - 6
Slovan Liberec B
Slovan Velvary
2 - 0
Banik Most-Sous
FC Karlovy Vary
1 - 2
Povltavska FA
Jiskra Domazlice
2 - 1
Ceske Budejovice B
FK Prepere
1 - 2
Sokol Zivanice
SC Znojmo
0 - 2
Banik Ostrava B