Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 160 |
Pontuação média | 4.7 |
Análise de apostas | 6360 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
-
Inglaterra (27)
- FA Cup (1)
- Premier League (9)
- Championship (4)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (3)
- Championship Women
- Development League 2 (4)
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Liga dos Campeões (1)
- Liga Europa UEFA (1)
- Estados Unidos (721)
-
Espanha (221)
- Primeira Liga (8)
- Segunda (9)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (6)
- Tercera Group 7 (11)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (8)
- Tercera Group 10 (9)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (8)
- Tercera Group 13 (6)
- Tercera Group 14 (8)
- Tercera Group 15 (9)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (8)
- Youth League (2)
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women (1)
- Primera Women (5)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (20)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women (1)
-
Alemanha (162)
- Bundesliga (8)
- Bundesliga II (4)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (4)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (7)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (3)
- Oberliga Bayern South (2)
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg (6)
- Oberliga Hessen (11)
- Oberliga Mittelrhein (6)
- Oberliga Niederrhein (6)
- Oberliga Niedersachsen (8)
- Oberliga NOFV Nord (5)
- Oberliga NOFV Sud (2)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (7)
- Oberliga Schleswig-Holstein (6)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (3)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women (3)
- DFB Pokal Women
- Landesliga (3)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (4)
-
Itália (48)
- Serie A (9)
- Serie B
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (7)
- Campionato Primavera 2
- Serie D (11)
- Coppa Italia (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women (3)
- Serie C Play-Offs (6)
- Serie C Super Cup (2)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (2)
- U19 League Women
- França (93)
- Países Baixos (34)
- Escócia (13)
- A-League Austrália (3)
- J-League (1)
- Japan J2-League (8)
- Primeira Liga (5)
- Cyprus Division 1 (3)
- Israel Premier League (4)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (8)
- Esporte (144)
Outras-ligas
- Albânia (3)
- Argélia (6)
- Andorra (8)
- Angola (7)
- Antígua e Barbuda
-
Argentina (97)
- Superliga
- Nacional B (18)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup (4)
- Torneo A (16)
- Championship Women (7)
- Copa de la Liga Profesional
- Liga Profesional (11)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup (1)
- Regional League (3)
- Torneo Promocional Amateur (2)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armênia (13)
- Aruba (1)
-
Austrália (68)
- A-League (3)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (1)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales Premier League (2)
- New South Wales U20 League (1)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (3)
- NPL Queensland U23 (2)
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (1)
- NPL Victoria U23 (3)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (1)
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2 (2)
- Queensland Premier League 3 (1)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (2)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (1)
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (32)
- Azerbaijão (10)
- Bahrein
- Bangladesh (5)
- Barbados
- Bielorrússia (11)
- Bélgica (17)
- Bolívia (9)
- Bósnia e Herzegovina (14)
- Botsuana (3)
-
Brasil (170)
- Serie A (9)
- Serie B (6)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women (3)
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (5)
- Campeonato Mineiro U20 (3)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4 (1)
- Campeonato Paulista U20 (5)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paraense
- Paulista Serie B (6)
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (8)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Bulgária (17)
- Burkina Faso (2)
- Burundi
- Camboja (2)
- Camarões
- Canadá (7)
- Chile (33)
- China (30)
- Colômbia (21)
- Congo-Brazzaville (9)
- Costa Rica (16)
- Costa do Marfim (3)
- Croácia (21)
- Chipre (4)
- República Tcheca (57)
-
Dinamarca (69)
- Superligaen (5)
- Division 1 (2)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen (2)
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (35)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (1)
- Division 3 (1)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Djibouti (1)
- Dominica (2)
- República Dominicana (4)
- Equador (10)
- Egito (20)
- El Salvador (9)
- Estônia (12)
- Etiópia (3)
- Ilhas Faroé (10)
- Fiji
- Finlândia (131)
- Gâmbia
- Geórgia (6)
- Gana (12)
- Gibraltar (2)
- Grécia (7)
- Guatemala (3)
- Honduras (3)
- Hong Kong, RAE da China (16)
- Hungria (29)
- Islândia (46)
- Índia
- Indonésia
- Irã (22)
- Iraque (1)
- Irlanda (22)
- Israel (11)
- Jamaica (2)
- Japão (36)
- Jordânia (6)
- Cazaquistão (17)
- Quênia (4)
- Kuwait (4)
- Quirguistão
- Letônia (8)
- Líbano (2)
- Libéria
- Liechtenstein
- Lituânia (8)
- Luxemburgo (16)
- Macau, RAE da China (2)
- Macedônia (15)
- Malawi
- Malásia (4)
- Mali (6)
- Malta
- Mauritânia
- México (19)
- Moldávia (4)
- Mongólia
- Montenegro (11)
- Marrocos (13)
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (12)
- Nicarágua
- Níger
- Nigéria (9)
-
Noruega (59)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (4)
- Division 2 Group 1 (6)
- Division 2 Group 2 (5)
- Division 3 Group 1 (3)
- Division 3 Group 2 (4)
- Division 3 Group 3 (6)
- Division 3 Group 4 (6)
- Division 3 Group 5 (4)
- Division 3 Group 6 (4)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (1)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omã (1)
- Panamá (3)
- Paraguai (11)
- Peru (18)
- Filipinas (7)
- Polônia (56)
- Portugal (41)
- Porto Rico
- Catar (5)
- Romênia (42)
- Rússia (50)
- Ruanda (5)
- São Cristóvão e Nevis (2)
- São Marinho (3)
- Arábia Saudita (12)
- Senegal (9)
- Sérvia (21)
- Seychelles
- Serra Leoa
- Cingapura (1)
- Eslováquia (26)
- Eslovênia (13)
- África do Sul (16)
- Coreia do Sul (16)
-
Suécia (63)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (2)
- 2.div Norra Svealand (4)
- 2.div Norrland (3)
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (2)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (6)
- Juniorallsvenskan (3)
- Superettan (6)
- Suíça (27)
- Síria (1)
- Taiwan (7)
- Tajiquistão
- Tanzânia (6)
- Tailândia (6)
- Togo
- Trinidad e Tobago (2)
- Tunísia (18)
- Turquia (10)
- Uganda (9)
- Ucrânia (12)
- Emirados Árabes Unidos (13)
- Uruguai (14)
- Uzbequistão (12)
- Venezuela (4)
- Vietnã (12)
- País de Gales
- Zâmbia (9)
- Zimbábue (9)
último jogo em casa de SV Brazil Juniors
Últimos jogos
Jogos disputados em casa
Vencer
Empate
Perdeu
Estatísticas-gerais
Jogos-disputados 1
Golos (Marcados-Sofridos)
6
6
1
1
Abaixo/acima
1.5
0
0%
100%
1
2.5
0
0%
100%
1
3.5
0
0%
100%
1
Jogos-de-Ambas-Marcam (Sim/Não)
1
100%
0%
0
Folhas Limpas (Sim/Não)
0
0%
100%
1
Marcou um golo (Sim/Não)
1
100%
0%
0
Aruba Division Di Honor Results
SV River Plate
0 - 2
Racing Club Aruba
SV La Fama
8 - 1
Real Koyari
SV Caiquetio
4 - 1
CD Rooi Afo
SV Unistars
2 - 1
Bubali SC
SV Dakota
4 - 0
SV Britannia
SV Estrella
0 - 6
Racing Club Aruba
Sport Club United
1 - 3
Bubali SC
Real Koyari
2 - 1
SV Caravel
SV Sportboys
1 - 3
SV Jong Aruba
CD Rooi Afo
1 - 4
SV Unistars