Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 160 |
Pontuação média | 4.7 |
Análise de apostas | 7679 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
-
Inglaterra (68)
- FA Cup (1)
- Premier League (9)
- Championship (12)
- League 1 (3)
- League 2 (4)
- National League (1)
- National League North (1)
- National League South (1)
- EFL Trophy
- Premier League 2 (5)
- Championship Women
- Development League 2 (14)
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One (2)
- Northern Premier League (1)
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division (1)
- Southern Premier League Central (1)
- Southern Premier League South (1)
- Super League Women (6)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup (1)
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier (1)
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Lowland League Cup
- Liga dos Campeões (2)
- Liga Europa UEFA (2)
- Estados Unidos (583)
-
Espanha (282)
- Primeira Liga (9)
- Segunda (10)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (9)
- Tercera Group 7 (10)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (9)
- Tercera Group 10 (9)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (9)
- Tercera Group 13 (9)
- Tercera Group 14 (9)
- Tercera Group 15 (9)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (9)
- Youth League (25)
- Copa De La Reina (1)
- Copa del Rey
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women (1)
- Primera Women (8)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1 (9)
- Segunda Division RFEF Group 2 (9)
- Segunda Division RFEF Group 3 (9)
- Segunda Division RFEF Group 4 (9)
- Segunda Division RFEF Group 5 (9)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
Alemanha (203)
- Bundesliga (8)
- Bundesliga II (7)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (9)
- Regionalliga Bayern (5)
- Regionalliga North (8)
- Regionalliga North East (6)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (8)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (8)
- Oberliga Bayern North (7)
- Oberliga Bayern South (8)
- Oberliga Bremen (5)
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein (7)
- Oberliga Niederrhein (7)
- Oberliga Niedersachsen (9)
- Oberliga NOFV Nord (6)
- Oberliga NOFV Sud (6)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (7)
- Berlin-Liga (2)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (19)
- Bundesliga Women (5)
- DFB Pokal Women (1)
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (1)
-
Itália (111)
- Serie A (9)
- Serie B (10)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2 (16)
- Serie D (54)
- Coppa Italia (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3 (2)
- Campionato Primavera 4 (2)
- Primavera Cup
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (1)
- Serie D Cup (2)
- França (44)
- Países Baixos (40)
- Escócia (23)
- A-League Austrália (2)
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Primeira Liga (5)
- Israel Premier League (4)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (8)
- Lebanon League (2)
- Esporte (31)
Outras-ligas
- Albânia (12)
- Argélia (19)
- Andorra (8)
- Angola (7)
- Antígua e Barbuda (4)
-
Argentina (85)
- Superliga
- Nacional B (17)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup (3)
- Torneo A (17)
- Championship Women (8)
- Copa de la Liga Profesional (1)
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur (4)
- Torneo Regional Amateur
- Armênia (8)
- Aruba (1)
-
Austrália (105)
- A-League (2)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (3)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (3)
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying (1)
- New South Wales League 1 (7)
- New South Wales League 2 (5)
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales Premier League (7)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (4)
- NPL Victoria (4)
- NPL Victoria U23 (3)
- NPL Victoria Women (2)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3 (3)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (2)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (5)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (2)
- Tasmania Super League Women (1)
- Victoria PL 1 U23 (3)
- Victoria Premier League 1 (6)
- Victoria Premier League 2 (2)
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (3)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (35)
- Azerbaijão (11)
- Bahrein (3)
- Bangladesh (3)
- Barbados
- Bielorrússia (10)
- Bélgica (25)
- Butão
- Bolívia (7)
- Bósnia e Herzegovina (21)
- Botsuana (11)
-
Brasil (172)
- Serie A (10)
- Serie B (8)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Baiano
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Brasiliense
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Catarinense
- Campeonato Cearense
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Matogrossense
- Campeonato Mineiro
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4 (2)
- Campeonato Paulista U20 (5)
- Campeonato Pernambucano
- Campeonato Piauiense
- Campeonato Potiguar
- Campeonato Rondoniense (4)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato Tocantinense
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Paraense
- Paulista Serie B (7)
- Paulista Women (4)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie D (31)
- U20 Cup
- U20 League (9)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Bulgária (18)
- Burkina Faso (1)
- Burundi (8)
- Camboja (2)
- Camarões (1)
- Canadá (9)
- Chile (32)
- China (48)
- Colômbia (31)
- Congo-Brazzaville (8)
- Costa Rica (9)
- Costa do Marfim (8)
- Croácia (22)
- Chipre (5)
- República Tcheca (74)
-
Dinamarca (94)
- Superligaen (5)
- Division 1 (3)
- Cup (1)
- U19 League (2)
- Danish Womens Elitedivisionen (3)
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (36)
- Danmarksserien Relegation (19)
- Division 2 (2)
- Division 3 (5)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women (4)
- Series Group 1 (5)
- Series Group 2 (5)
- Series Group 3
- Series Group 4
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division (1)
- Djibouti (1)
- Dominica
- República Dominicana (2)
- Equador (12)
- Egito (17)
- El Salvador (11)
- Estônia (19)
- Etiópia (4)
- Ilhas Faroé (12)
- Fiji
- Finlândia (190)
- Gâmbia
- Geórgia (10)
- Gana (10)
- Gibraltar (2)
- Grécia (22)
- Guatemala (3)
- Honduras (2)
- Hong Kong, RAE da China (20)
- Hungria (25)
- Islândia (38)
- Índia (2)
- Indonésia
- Irã (21)
- Iraque (3)
-
Irlanda (21)
- U20 League (1)
- Republic of Ireland FAI Cup (4)
- Republic of Ireland First Division (5)
- Republic of Ireland Leinster Senior League
- Republic of Ireland Munster Senior Cup
- Republic of Ireland Munster Senior League (1)
- Republic of Ireland National League Women (5)
- Republic of Ireland Premier Division (5)
- Israel (9)
- Jamaica (4)
- Japão (50)
- Jordânia (3)
- Cazaquistão (20)
- Quênia (16)
- Kuwait (2)
- Quirguistão
- Letônia (11)
- Líbano (6)
- Libéria
- Liechtenstein (1)
- Lituânia (35)
- Luxemburgo (17)
- Macau, RAE da China (3)
- Macedônia (15)
- Malawi (2)
- Malásia (6)
- Mali (8)
- Malta (4)
- Mauritânia (2)
- México (18)
- Moldávia (5)
- Mongólia
- Montenegro (12)
- Marrocos (10)
- Moçambique (1)
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (7)
- Nicarágua (2)
- Níger (1)
- Nigéria (10)
-
Noruega (96)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup (8)
- Cup Women (7)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omã (7)
- Panamá
- Paraguai (10)
- Peru (15)
- Filipinas (9)
- Polônia (53)
- Portugal (43)
- Porto Rico (2)
- Catar (2)
- Romênia (58)
- Rússia (63)
- Ruanda (5)
- São Cristóvão e Nevis
- São Marinho (5)
- Arábia Saudita (12)
- Senegal (8)
- Sérvia (13)
- Seychelles (1)
- Serra Leoa
- Cingapura (5)
- Eslováquia (28)
- Eslovênia (14)
- África do Sul (17)
- Coreia do Sul (19)
-
Suécia (86)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (6)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (5)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (4)
- 2.div Södra Svealand (6)
- 2.div Västra Götaland (6)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suíça (33)
- Síria (2)
- Taiwan (7)
- Tajiquistão (1)
- Tanzânia (8)
- Tailândia (14)
- Togo (1)
- Trinidad e Tobago (5)
- Tunísia (16)
- Turquia (54)
- Uganda (9)
- Ucrânia (19)
- Emirados Árabes Unidos (10)
- Uruguai (8)
- Uzbequistão (12)
- Venezuela (7)
- Vietnã (11)
- País de Gales (2)
- Zâmbia (3)
- Zimbábue (9)
A última partida fora de casa de Taffs Well
Últimos jogos
Jogos disputados fora de casa
Vencer
Empate
Perdeu
Estatísticas-gerais
Jogos-disputados 16
Golos (Marcados-Sofridos)
21
1.31
1.44
23
Abaixo/acima
1.5
4
25%
75%
12
2.5
9
56%
44%
7
3.5
9
56%
44%
7
Jogos-de-Ambas-Marcam (Sim/Não)
11
69%
31%
5
Folhas Limpas (Sim/Não)
0
0%
100%
16
Marcou um golo (Sim/Não)
11
69%
31%
5
Tabela | PTS | GP | W | D | L | GM ou Golos Marcados | GA | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Briton Ferry | 71 | 30 | 23 | 2 | 5 | 87 | 39 | 48 |
2 | Llanelli AFC | 64 | 30 | 20 | 4 | 6 | 80 | 40 | 40 |
3 | Ammanford AFC | 57 | 30 | 17 | 6 | 7 | 60 | 42 | 18 |
4 | Cambrian & Clydach | 50 | 30 | 14 | 8 | 8 | 60 | 37 | 23 |
5 | Caerau Ely | 49 | 30 | 15 | 4 | 11 | 72 | 60 | 12 |
6 | Carmarthen | 47 | 30 | 12 | 11 | 7 | 50 | 39 | 11 |
7 | Afan Lido | 46 | 30 | 14 | 4 | 12 | 68 | 56 | 12 |
8 | Goytre United | 43 | 30 | 12 | 7 | 11 | 58 | 59 | -1 |
9 | Cwmbran Celtic | 42 | 30 | 12 | 6 | 12 | 69 | 64 | 5 |
10 | Baglan Dragons | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 46 | 41 | 5 |
11 | Trefelin BGC | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 47 | 63 | -16 |
12 | Llantwit Major | 34 | 29 | 9 | 7 | 13 | 44 | 54 | -10 |
13 | Taffs Well | 32 | 30 | 8 | 8 | 14 | 44 | 49 | -5 |
14 | Pontardawe Town | 31 | 29 | 8 | 7 | 14 | 52 | 70 | -18 |
15 | Abertillery Bluebirds | 15 | 30 | 3 | 6 | 21 | 34 | 94 | -60 |
16 | Abergavenny Town | 8 | 30 | 2 | 2 | 26 | 20 | 84 | -64 |
Wales Championship South Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GM ou Golos Marcados | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Briton Ferry | 71 | 30 | 23 | 2 | 5 | 87 | 39 | 48 |
2 | Llanelli AFC | 64 | 30 | 20 | 4 | 6 | 80 | 40 | 40 |
3 | Ammanford AFC | 57 | 30 | 17 | 6 | 7 | 60 | 42 | 18 |
4 | Cambrian & Clydach | 50 | 30 | 14 | 8 | 8 | 60 | 37 | 23 |
5 | Caerau Ely | 49 | 30 | 15 | 4 | 11 | 72 | 60 | 12 |
6 | Carmarthen | 47 | 30 | 12 | 11 | 7 | 50 | 39 | 11 |
7 | Afan Lido | 46 | 30 | 14 | 4 | 12 | 68 | 56 | 12 |
8 | Goytre United | 43 | 30 | 12 | 7 | 11 | 58 | 59 | -1 |
9 | Cwmbran Celtic | 42 | 30 | 12 | 6 | 12 | 69 | 64 | 5 |
10 | Baglan Dragons | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 46 | 41 | 5 |
11 | Trefelin BGC | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 47 | 63 | -16 |
12 | Llantwit Major | 34 | 29 | 9 | 7 | 13 | 44 | 54 | -10 |
13 | Taffs Well | 32 | 30 | 8 | 8 | 14 | 44 | 49 | -5 |
14 | Pontardawe Town | 31 | 29 | 8 | 7 | 14 | 52 | 70 | -18 |
15 | Abertillery Bluebirds | 15 | 30 | 3 | 6 | 21 | 34 | 94 | -60 |
16 | Abergavenny Town | 8 | 30 | 2 | 2 | 26 | 20 | 84 | -64 |
Wales Championship South Results
Cwmbran Celtic
3 - 1
Goytre United
Baglan Dragons
1 - 2
Pontardawe Town
Abergavenny Town
1 - 3
Caerau Ely
Abertillery Bluebirds
2 - 5
Afan Lido
Cambrian & Clydach
0 - 0
Trefelin BGC
Carmarthen
0 - 3
Llantwit Major
Taffs Well
1 - 3
Ammanford AFC
Cwmbran Celtic
4 - 1
Trefelin BGC
Pontardawe Town
0 - 3
Cambrian & Clydach
Llanelli AFC
2 - 5
Briton Ferry
Principais casas de apostas
Welcome bonus up to $250
BONUS UP TO $250 - THE SMARTER WAY TO BET!
VOdds positions itself as a premier sports betting brokererage, offering users the ability to compare odds across various bookmakers through a unified single-wallet platform.