Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 160 |
Pontuação média | 4.7 |
Análise de apostas | 3704 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
-
Inglaterra
- FA Cup
- Premier League
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Championship Women
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Liga dos Campeões (1)
- Liga Europa UEFA
- Estados Unidos (802)
-
Espanha (24)
- Primeira Liga
- Segunda (11)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (5)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Alemanha (55)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern (1)
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (6)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (1)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs (1)
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs (1)
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Oberliga Play offs (1)
- Regionalliga Play-Offs (2)
- U19 Cup
- Verbandsliga
-
Itália (10)
- Serie A (1)
- Serie B (2)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (2)
- Campionato Primavera 2
- Serie D
- Coppa Italia
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (1)
- Serie D Play-Offs (4)
- U19 League Women
- França (4)
- Países Baixos (6)
- Escócia
- J-League (10)
- Iran Pro League (8)
- Colombia Primera B (2)
- GNF 1 Marrocos (8)
- Georgia Erovnuli Liga (5)
- Divisão 1 Egito (3)
- K League 1 (6)
- Liga Premier Emirados Árabes Unidos (3)
- Esporte (183)
Outras-ligas
- Albânia
- Argélia (19)
- Andorra (1)
- Angola (7)
- Antígua e Barbuda
-
Argentina (43)
- Superliga
- Nacional B (2)
- Primera B Metropolitana (2)
- Primera C Metropolitana (4)
- Reserve League (2)
- Cup (7)
- Torneo A (1)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (2)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armênia (5)
- Aruba
-
Austrália (53)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (1)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (26)
- Azerbaijão (1)
- Bahrein (2)
- Bangladesh (5)
- Barbados
- Bielorrússia (10)
- Bélgica
- Benin
- Butão
- Bolívia (3)
- Bósnia e Herzegovina (9)
- Botsuana (6)
-
Brasil (137)
- Serie A (10)
- Serie B (4)
- Serie C (2)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (2)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (2)
- U20 Cup
- U20 League (11)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgária (2)
- Burkina Faso
- Burundi
- Camboja
- Camarões
- Canadá (5)
- Chile (17)
- China (48)
- Colômbia (10)
- Congo-Brazzaville (7)
- Costa Rica
- Costa do Marfim
- Croácia (14)
- Chipre
- República Tcheca (24)
-
Dinamarca (68)
- Superligaen
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen
- 2 Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (30)
- Danmarksserien Relegation (15)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup (1)
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League (1)
- Womens 2 Division
- Djibouti
- Dominica
- República Dominicana
- Equador (6)
- Egito (21)
- El Salvador
- Estônia (17)
- Etiópia (8)
- Ilhas Faroé (14)
- Fiji
- Finlândia (132)
- Gâmbia
- Geórgia (10)
- Gana (10)
- Gibraltar
- Grécia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong, RAE da China (1)
- Hungria
- Islândia (39)
- Índia
- Indonésia
- Irã (19)
- Iraque (2)
- Irlanda (16)
- Israel (1)
- Jamaica
- Japão (78)
- Jordânia
- Cazaquistão (20)
- Quênia
- Kuwait (3)
- Quirguistão
- Letônia (19)
- Líbano
- Liechtenstein
- Lituânia (20)
- Luxemburgo
- Macau, RAE da China
- Macedônia
- Malawi
- Malásia (17)
- Mali (2)
- Malta
- Mauritânia
- México (1)
- Moldávia
- Mongólia
- Montenegro (1)
- Marrocos (16)
- Moçambique (1)
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (12)
- Nicarágua
- Níger
- Nigéria (10)
-
Noruega (43)
- Eliteserien (1)
- Division 1 (7)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (2)
- Division 2 Group 2 (1)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (3)
- Division 3 Group 4 (2)
- Division 3 Group 5 (2)
- Division 3 Group 6 (1)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omã
- Panamá (1)
- Paraguai (5)
- Peru (3)
- Filipinas (7)
- Polônia (54)
- Portugal (8)
- Porto Rico
- Catar
- Romênia (1)
- Rússia (18)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis
- São Marinho
- Arábia Saudita (19)
- Senegal
- Sérvia
- Seychelles
- Serra Leoa (1)
- Cingapura (4)
- Eslováquia (18)
- Eslovênia
- África do Sul (1)
- Coreia do Sul (28)
-
Suécia (85)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (13)
- 1.div Södra (2)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (1)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (2)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (3)
- Suíça (4)
- Síria
- Taiwan (7)
- Tajiquistão
- Tanzânia (8)
- Tailândia (1)
- Togo
- Trinidad e Tobago
- Tunísia (1)
- Turquia (2)
- Uganda
- Ucrânia
- Emirados Árabes Unidos (12)
- Uruguai (10)
- Uzbequistão (6)
- Venezuela (1)
- Vietnã (14)
- País de Gales
- Zâmbia (9)
- Zimbábue
último jogo em casa de TJ Novy Jicin
Últimos jogos
Jogos disputados em casa
Vencer
Empate
Perdeu
Estatísticas-gerais
Jogos-disputados 14
Golos (Marcados-Sofridos)
14
1
1.86
26
Abaixo/acima
1.5
3
21%
79%
11
2.5
7
50%
50%
7
3.5
9
64%
36%
5
Jogos-de-Ambas-Marcam (Sim/Não)
5
36%
64%
9
Folhas Limpas (Sim/Não)
5
36%
64%
9
Marcou um golo (Sim/Não)
8
57%
43%
6
Jogos
Data
Jogo
Czech Republic 4. Ligy Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GM ou Golos Marcados | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TJ Unie Hlubina | 59 | 27 | 18 | 5 | 4 | 60 | 22 | 38 |
2 | Opava B | 50 | 27 | 15 | 5 | 7 | 59 | 31 | 28 |
3 | FK Bohumin | 47 | 27 | 13 | 8 | 6 | 44 | 32 | 12 |
4 | MFK Havirov | 46 | 27 | 11 | 13 | 3 | 50 | 29 | 21 |
5 | Polanka | 46 | 27 | 13 | 7 | 7 | 48 | 30 | 18 |
6 | FC Vratimov | 46 | 27 | 14 | 4 | 9 | 61 | 56 | 5 |
7 | MFK Vitkovice | 42 | 27 | 12 | 6 | 9 | 54 | 42 | 12 |
8 | FK Sumperk | 41 | 27 | 12 | 5 | 10 | 45 | 30 | 15 |
9 | SSK Bilovec | 38 | 27 | 11 | 5 | 11 | 32 | 39 | -7 |
10 | TJ Valasske Mezirici | 34 | 27 | 9 | 7 | 11 | 47 | 51 | -4 |
11 | Krnov | 33 | 27 | 8 | 9 | 10 | 29 | 36 | -7 |
12 | Frenstat Pod Radhostem | 32 | 27 | 8 | 8 | 11 | 36 | 45 | -9 |
13 | TJ Repiste | 27 | 26 | 8 | 3 | 15 | 36 | 49 | -13 |
14 | Bridlicna | 24 | 26 | 7 | 3 | 16 | 25 | 52 | -27 |
15 | FK Jesenik | 21 | 27 | 4 | 9 | 14 | 27 | 51 | -24 |
16 | Slavoj Olympia Bruntál | 9 | 27 | 2 | 3 | 22 | 22 | 80 | -58 |
Czech Republic 4. Ligy Fixtures
FC Brno II
0 - 0
SFK Vrchovina
SK Ujezd Praha 4
0 - 0
FK Louny
SK Steti
0 - 0
SK Hrebec
FK Komarov
0 - 0
Viktoria Marianske Lazne
Bridlicna
0 - 0
FK Bohumin
FK Ostrov
0 - 0
Chomutov
Sokol Nespeky
0 - 0
SK Kladno
Hvezda Cheb
0 - 0
SK Slany
TJ Repiste
0 - 0
TJ Unie Hlubina
FK Olympie Brezova
0 - 0
FK Brandys nad Labem
Czech Republic 4. Ligy Results
TJ Skastice
0 - 0
Tatran Vsechovice
FK Louny
1 - 2
Sokol Nespeky
Hlinsko
1 - 1
FK Dobrovice
FK Pencin Turnov
2 - 2
FK Trutnov
Benatky Nad Jizerou
2 - 0
MFK Chrudim B
Jiskra Domazlice B
1 - 0
FK Jindrichuv Hradec
FC Spartak Velka Bites
3 - 0
Zdar nad Sazavou
Stara Rise
0 - 5
AFC Humpolec
Tj Sokol Lanzhot
3 - 1
Slavoj TKZ Polna
SK Lisen B
1 - 3
Havlickuv Brod