Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 185 |
Pontuação média | 4.7 |
Análise de apostas | 6182 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Livescore Leagues
-
Inglaterra (39)
- FA Cup (1)
- Premier League (1)
- Championship (4)
- League 1 (2)
- League 2 (4)
- National League
- National League North
- National League South (1)
- EFL Trophy
- Premier League 2 (3)
- Championship Women
- Development League 2 (14)
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League (1)
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division (1)
- Southern Premier League Central (1)
- Southern Premier League South (1)
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier (1)
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Lowland League Cup
- Liga dos Campeões (2)
- Liga Europa UEFA (2)
- Estados Unidos (576)
-
Espanha (213)
- Primeira Liga (10)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (9)
- Tercera Group 7 (10)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (9)
- Tercera Group 10 (9)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (9)
- Tercera Group 13 (9)
- Tercera Group 14 (9)
- Tercera Group 15 (9)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (9)
- Youth League
- Copa De La Reina (1)
- Copa del Rey
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
Alemanha (148)
- Bundesliga (9)
- Bundesliga II (1)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (1)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (1)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen (1)
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (1)
- Oberliga Mittelrhein (7)
- Oberliga Niederrhein (2)
- Oberliga Niedersachsen (1)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (1)
- Oberliga Schleswig-Holstein (2)
- Oberliga Westfalen (1)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (21)
- Bundesliga Women (1)
- DFB Pokal Women (1)
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga
-
Itália (38)
- Serie A (2)
- Serie B (10)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (3)
- Campionato Primavera 2 (16)
- Serie D
- Coppa Italia (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women (1)
- Serie C Play-Offs (1)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (2)
- França (57)
- Países Baixos (31)
- Escócia (16)
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Primeira Liga (1)
- Cyprus Division 1 (4)
- Israel Premier League (5)
- Colombia Primera B (4)
- Iran Pro League (7)
- GNF 1 Marrocos (1)
- Esporte (12)
Outras-ligas
- Albânia (12)
- Argélia (25)
- Andorra (8)
- Angola (7)
- Antígua e Barbuda
-
Argentina (25)
- Superliga
- Nacional B (1)
- Primera B Metropolitana (1)
- Primera C Metropolitana (1)
- Reserve League
- Cup (3)
- Torneo A (2)
- Championship Women (1)
- Copa de la Liga Profesional
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur (2)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armênia (13)
- Aruba
-
Austrália (57)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (1)
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (1)
- NPL Victoria (1)
- NPL Victoria U23 (1)
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20 (1)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (3)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (36)
- Azerbaijão (7)
- Bahrein (6)
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorrússia (19)
- Bélgica (19)
- Butão
- Bolívia
- Bósnia e Herzegovina (16)
- Botsuana (8)
-
Brasil (135)
- Serie A (10)
- Serie B (4)
- Serie C (2)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Baiano
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Brasiliense
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Catarinense
- Campeonato Cearense
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho
- Campeonato Gaucho 2 (1)
- Campeonato Goiano
- Campeonato Goiano 2 (1)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Matogrossense
- Campeonato Mineiro
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4 (1)
- Campeonato Paulista U20 (38)
- Campeonato Pernambucano
- Campeonato Piauiense
- Campeonato Potiguar
- Campeonato Rondoniense (3)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato Tocantinense
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Paraense
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (5)
- Serie D (2)
- U20 Cup
- U20 League (7)
- Copa do Brasil (17)
- Women’s Friendly
- Bulgária (18)
- Burkina Faso
- Burundi
- Camboja (2)
- Camarões
- Canadá (9)
- Chile (24)
- China (48)
- Colômbia (22)
- Congo-Brazzaville (9)
- Costa Rica (11)
- Costa do Marfim
- Croácia (22)
- Chipre (5)
- República Tcheca (51)
-
Dinamarca (81)
- Superligaen (1)
- Division 1 (6)
- Cup (1)
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (35)
- Danmarksserien Relegation (21)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup (2)
- Play-Offs Women
- Series Group 1
- Series Group 2
- Series Group 3
- Series Group 4
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Djibouti
- Dominica
- República Dominicana
- Equador (6)
- Egito (12)
- El Salvador (6)
- Estônia (17)
- Etiópia (8)
- Ilhas Faroé (10)
- Fiji
- Finlândia (161)
- Gâmbia
- Geórgia (10)
- Gana (2)
- Gibraltar (1)
- Grécia (22)
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong, RAE da China (5)
- Hungria (14)
- Islândia (43)
- Índia (3)
- Indonésia (6)
- Irã (20)
- Iraque
- Irlanda (19)
- Israel (10)
- Jamaica (2)
- Japão (54)
- Jordânia (8)
- Cazaquistão (21)
- Quênia (4)
- Kuwait (5)
- Quirguistão
- Letônia (10)
- Líbano (3)
- Libéria
- Liechtenstein (1)
- Lituânia (31)
- Luxemburgo (10)
- Macau, RAE da China
- Macedônia (15)
- Malawi
- Malásia (6)
- Mali (2)
- Malta (2)
- Mauritânia
- México
- Moldávia (7)
- Mongólia
- Montenegro (8)
- Marrocos (2)
- Moçambique (1)
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (11)
- Nicarágua
- Níger
- Nigéria (1)
-
Noruega (57)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup (8)
- Cup Women (7)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (1)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (1)
- Division 3 Group 3 (2)
- Division 3 Group 4 (1)
- Division 3 Group 5 (2)
- Division 3 Group 6 (1)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omã (5)
- Panamá
- Paraguai (8)
- Peru (14)
- Filipinas (7)
- Polônia (54)
- Portugal (40)
- Porto Rico
- Catar (8)
- Romênia (56)
- Rússia (33)
- Ruanda (8)
- São Cristóvão e Nevis
- São Marinho (3)
- Arábia Saudita (10)
- Senegal
- Sérvia (19)
- Seychelles
- Serra Leoa (1)
- Cingapura (4)
- Eslováquia (24)
- Eslovênia (14)
- África do Sul (9)
- Coreia do Sul (16)
-
Suécia (82)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (1)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (2)
- Suíça (23)
- Síria
- Taiwan (7)
- Tajiquistão
- Tanzânia (4)
- Tailândia (12)
- Togo
- Trinidad e Tobago (5)
- Tunísia (6)
- Turquia (24)
- Uganda (8)
- Ucrânia (21)
- Emirados Árabes Unidos (14)
- Uruguai (14)
- Uzbequistão (9)
- Venezuela (4)
- Vietnã (14)
- País de Gales (2)
- Zâmbia (9)
- Zimbábue
Artilheiro de Australia Capital Territory Premier League Austrália
Australia Capital Territory Premier League Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GM ou Golos Marcados | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gungahlin Utd | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | 4 | 14 |
2 | O'Connor Knights | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 3 | 7 |
3 | Monaro Panthers | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 4 | 5 |
4 | Cooma Tigers | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 6 | 3 |
5 | Tuggeranong Utd | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 14 | -8 |
6 | Canberra Croatia FC | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 10 | 12 | -2 |
7 | Canberra Olympic | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 11 | 13 | -2 |
8 | Yoogali SC | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 19 | -17 |
Australia Capital Territory Premier League Fixtures
Canberra Olympic
0 - 0
Canberra Croatia FC
Monaro Panthers
0 - 0
Tuggeranong Utd
Yoogali SC
0 - 0
Cooma Tigers
Gungahlin Utd
0 - 0
O'Connor Knights
Cooma Tigers
0 - 0
Gungahlin Utd
O'Connor Knights
0 - 0
Canberra Olympic
Canberra Croatia FC
0 - 0
Monaro Panthers
Tuggeranong Utd
0 - 0
Yoogali SC
Cooma Tigers
0 - 0
O'Connor Knights
Canberra Olympic
0 - 0
Monaro Panthers
Australia Capital Territory Premier League Results
Gungahlin Utd
4 - 0
Yoogali SC
Canberra Croatia FC
1 - 3
O'Connor Knights
Monaro Panthers
3 - 1
Cooma Tigers
Canberra Olympic
1 - 2
Tuggeranong Utd
Tuggeranong Utd
3 - 2
Canberra Croatia FC
Gungahlin Utd
1 - 0
Monaro Panthers
O'Connor Knights
3 - 0
Yoogali SC
Cooma Tigers
3 - 1
Canberra Olympic
Gungahlin Utd
3 - 2
Canberra Olympic
Yoogali SC
0 - 2
Monaro Panthers
Principais casas de apostas
Welcome bonus up to $250
BONUS UP TO $250 - THE SMARTER WAY TO BET!
VOdds positions itself as a premier sports betting brokererage, offering users the ability to compare odds across various bookmakers through a unified single-wallet platform.