Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 160 |
Pontuação média | 4.7 |
Análise de apostas | 1115 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
- Euro 2024 (10)
- Inglaterra
- Liga dos Campeões
-
Estados Unidos (581)
- MLS (14)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (59)
- NISA (4)
- NPSL (93)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (46)
- USL League One (6)
- USL League One Cup
- USL League Two (277)
- USL W-League Women (69)
- WPSL Women
- World Club Friendlies (2)
- Liga Europa UEFA
-
Espanha
- Primeira Liga
- Segunda
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Tercera - Play-Offs
- Women Regional League
-
Alemanha
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Hessen
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Itália
- França
- Países Baixos
- J-League (10)
- Japan J2-League (1)
- Lebanon League (3)
- Japan J3-League (1)
- Divisão 1 Egito (4)
- K League 1 (6)
- Série A do Brasil (10)
- Escócia (15)
- Esporte (138)
Outras-ligas
- Albânia
- Argélia (1)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (22)
- Superliga
- Nacional B (1)
- Primera B Metropolitana (2)
- Primera C Metropolitana (1)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A (2)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (2)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League
- Armênia
- Aruba
-
Austrália (60)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (2)
- New South Wales U20 League (1)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria
- Azerbaijão
- Bahrein
- Bangladesh
- Bielorrússia (29)
- Bélgica (1)
- Butão
- Bolívia
- Bósnia e Herzegovina
- Botsuana
-
Brasil (95)
- Serie A (10)
- Serie B (5)
- Serie C (5)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (1)
- Campeonato Gaucho 2 (1)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (1)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (3)
- Paulista Cup (2)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (2)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women (1)
- Serie D (9)
- U20 League (6)
- Copa do Brasil (3)
- Women’s Friendly
- Bulgária (18)
- Burkina Faso
- Camarões
- Canadá (6)
- Chile (30)
- China (25)
- Colômbia (1)
- Congo-Brazzaville
- Costa Rica (6)
- Costa do Marfim
- Croácia
- Chipre
- República Tcheca (16)
- Dinamarca (12)
- Djibouti
- República Dominicana
- Equador (8)
- Egito (9)
- El Salvador
- Estônia (17)
- Etiópia (2)
- Ilhas Faroé (6)
- Fiji
- Finlândia (134)
- Gâmbia (2)
- Geórgia (12)
- Gana
- Grécia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong, RAE da China
- Hungria
- Islândia (38)
- Índia
- Indonésia
- Irã
- Iraque (1)
- Irlanda (30)
- Israel
- Japão (34)
- Jordânia
- Cazaquistão (7)
- Quênia
- Kuwait
- Quirguistão (1)
- Letônia (8)
- Líbano (4)
- Lituânia (15)
- Luxemburgo
- Macau, RAE da China
- Macedônia
- Malawi (1)
- Malásia (18)
- Mali
- Mauritânia
- México (21)
- Moldávia
- Mongólia
- Montenegro
- Marrocos (1)
- Moçambique (2)
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (16)
- Nicarágua
- Níger
- Nigéria
-
Noruega (69)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (1)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (1)
- Division 3 Group 4 (1)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (1)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup (1)
- Omã
- Panamá
- Paraguai (4)
- Peru (2)
- Filipinas (7)
- Polônia (28)
- Portugal
- Porto Rico
- Catar
- Romênia (1)
- Rússia (46)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis
- São Marinho
- Arábia Saudita
- Senegal
- Sérvia (8)
- Serra Leoa
- Cingapura (4)
- Eslováquia
- Eslovênia
- África do Sul
- Coreia do Sul (28)
-
Suécia (279)
- Europe Friendlies (218)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (1)
- Cup
- 1.div Södra (1)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (1)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (1)
- 2.div Södra Svealand (2)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (10)
- Damallsvenskan (1)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (5)
- Superettan (3)
- Suíça (11)
- Síria
- Taiwan (7)
- Tajiquistão
- Tanzânia
- Tailândia (2)
- Togo
- Tunísia (1)
- Turquia
- Uganda
- Ucrânia
- Emirados Árabes Unidos
- Uruguai (9)
- Uzbequistão (10)
- Venezuela (10)
- Vietnã (14)
- País de Gales (16)
- Zâmbia
- Zimbábue
último jogo em casa de Valadares Gaia FC U19
Últimos jogos
Jogos disputados em casa
Vencer
Empate
Perdeu
Estatísticas-gerais
Jogos-disputados 16
Golos (Marcados-Sofridos)
11
0.69
1.81
29
Abaixo/acima
1.5
4
25%
75%
12
2.5
7
44%
56%
9
3.5
13
81%
19%
3
Jogos-de-Ambas-Marcam (Sim/Não)
8
50%
50%
8
Folhas Limpas (Sim/Não)
1
6%
94%
15
Marcou um golo (Sim/Não)
8
50%
50%
8
Portugal U19 League Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GM ou Golos Marcados | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Braga U19 | 31 | 14 | 10 | 1 | 3 | 28 | 21 | 7 |
2 | Benfica U19 | 29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 27 | 13 | 14 |
3 | Guimaraes U19 | 23 | 14 | 7 | 2 | 5 | 27 | 28 | -1 |
4 | FC Porto U19 | 16 | 14 | 4 | 4 | 6 | 25 | 27 | -2 |
5 | Sporting U19 | 16 | 14 | 4 | 4 | 6 | 30 | 27 | 3 |
6 | Academico Viseu U19 | 15 | 14 | 3 | 6 | 5 | 20 | 28 | -8 |
7 | Famalicao U19 | 14 | 14 | 3 | 5 | 6 | 17 | 21 | -4 |
8 | SC Farense U19 | 10 | 14 | 2 | 4 | 8 | 14 | 23 | -9 |
Portugal U19 League Results
Gil Vicente U19
5 - 4
Pacos Ferreira U19
Sport Viseu Benfica U19
8 - 1
AD Estacao U19
Louletano U19
3 - 1
Seixal Clube 1925 U19
Barreirense U19
10 - 0
SC Odemirense U19
Belenenses U19
1 - 1
Vitoria Setubal U19
Maritimo U19
0 - 1
Boavista U19
Vizela U19
1 - 2
Chaves U19
Rio Ave U19
1 - 0
Lusitania Lourosa U19
Academica de Coimbra U19
3 - 1
Alverca U19
SC Farense U19
4 - 0
FC Porto U19