быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 359 |
Средний балл | 3.6 |
Прогнозы | 2714 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
популярные Лиги
- Euro 2024
- Англия
- Лига чемпионов УЕФА
- Лига Европы УЕФА
-
Соединенные Штаты (865)
- MLS (26)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women (2)
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (56)
- NISA (2)
- NPSL (179)
- NWSL Women (5)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (59)
- USL League One (5)
- USL League One Cup
- USL League Two (396)
- USL W-League Women (79)
- WPSL Women (14)
- World Club Friendlies (38)
-
Испания (26)
- Ла Лига
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (2)
- Regional League
- Regional League Play-Offs (2)
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (17)
- Women Regional League
-
Германия (1)
- Бундеслига I
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women (1)
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Италия (1)
- Франция (1)
- Нидерланды
- Шотландия (15)
- Японская Лига (6)
- Japan J2-League (8)
- Colombia Primera A (1)
- Colombia Primera B (2)
- Lebanon League (2)
- Japan J3-League (8)
- Дивизион 1 Египта (9)
- Южнокорейская К-лига 1 (3)
- Киберспорт (117)
другие лиги
- Албания
- Алжир (1)
- Андорра
- Ангола
- Аргентина (56)
- Армения
- Аруба
-
Австралия (68)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (2)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (3)
- New South Wales U20 League (2)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women (2)
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (4)
- NPL Queensland U23 (2)
- NPL Queensland Women (1)
- NPL Victoria (1)
- NPL Victoria U23 (1)
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (3)
- Queensland Premier League (3)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League Women (2)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves (1)
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League (1)
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (2)
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (3)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Австрия (1)
- Азербайджан
- Бахрейн
- Бангладеш
- Барбадос
- Беларусь (22)
- Бельгия
- Бенин
- Бутан (1)
- Боливия
- Босния и Герцеговина
- Ботсвана
-
Бразилия (147)
- Серия А (10)
- Serie B (7)
- Serie C (10)
- Campeonato Baiano 2 (4)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (6)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (5)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (3)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (2)
- Matches Women
- Paulista Cup (4)
- Paulista Serie B (4)
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 League (19)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Болгария
- Буркина-Фасо
- Камерун
- Канада (4)
- Чили (31)
- Китай (29)
- Колумбия (7)
- Конго - Браззавиль
- Коста-Рика (4)
- Кот-д’Ивуар
- Хорватия (2)
- Кипр
- Чешская Республика
- Дания
- Джибути
- Доминиканская Республика (4)
- Эквадор (7)
- Египет (11)
- Сальвадор (1)
- Эстония (10)
- Эфиопия (2)
- Фарерские острова (10)
- Фиджи (2)
- Финляндия (133)
- Гамбия
- Грузия (2)
- Гана (10)
- Греция
- Гватемала (1)
- Гондурас (1)
- Гонконг, САР Китая (7)
- Венгрия
- Исландия (27)
- Индия
- Индонезия
- Иран
- Ирак
- Ирландия (11)
- Израиль
- Ямайка
- Япония (58)
- Иордания
- Казахстан (15)
- Кения (2)
- Кувейт
- Киргизия
- Латвия (15)
- Ливан (2)
- Литва (11)
- Люксембург
- САР Макао Китая (2)
- Македония
- Малави
- Малайзия (6)
- Мали
- Мавритания
- Мексика (12)
- Молдова
- Монголия (1)
- Черногория
- Марокко (2)
- Мозамбик (1)
- Мьянма (Бирма)
- Новая Зеландия (15)
- Никарагуа
- Нигер
- Нигерия (5)
-
Норвегия (51)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (7)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (3)
- Division 2 Group 1 (2)
- Division 2 Group 2 (3)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (1)
- Division 3 Group 4 (3)
- Division 3 Group 5 (2)
- Division 3 Group 6 (2)
- Interkretsserie U19 (4)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Оман
- Панама
- Парагвай (5)
- Перу (10)
- Филиппины (8)
- Польша (1)
- Португалия
- Пуэрто-Рико
- Катар
- Румыния (2)
- Россия (18)
- Руанда
- Сент-Китс и Невис (3)
- Сан-Марино
- Саудовская Аравия
- Сенегал
- Сербия
- Сейшельские острова
- Сьерра-Леоне
- Сингапур (1)
- Словакия
- Словения
- Южная Африка (5)
- Южная Корея (25)
-
Швеция (60)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (3)
- Cup
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (1)
- 2.div Norra Svealand (2)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Östra Götaland
- 2.div Södra Götaland (3)
- 2.div Södra Svealand (1)
- 2.div Västra Götaland (1)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (15)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (2)
- Juniorallsvenskan (3)
- Superettan (4)
- Швейцария
- Сирия
- Тайвань (7)
- Таджикистан
- Танзания
- Таиланд (1)
- Того
- Тринидад и Тобаго
- Тунис (5)
- Турция
- Уганда (1)
- Украина
- Объединенные Арабские Эмираты
- Уругвай (16)
- Узбекистан (8)
- Венесуэла (1)
- Вьетнам (7)
- Уэльс
- Замбия
- Зимбабве (5)
Перспективы матча CA Antoniano vs CD Gerena и статистика 28 Aug 2016
- Прогноз 1X2
- Больше/меньше 2.5
- оба забьют
- гандикап
больше
4.03
1.54
нет
3 - 0
4.03
2.05
Домашняя
-2
-2
3 - 0
4.03
1.04
общие вероятности и ставка
рынок
вероятность
коэффициент ставки
домашняя команда выиграет
87.82%
1.14
равнять
8.63%
11.59
гостевая команда выиграет
4.48%
22.32
меньше 2.5 голов
23.47%
4.26
больше 2.5 голов
77.46%
1.29
бтц да
47.33%
2.11
бтц нет
53.6%
1.87
Вероятность по разным голям для домашней команды
разные голы (Домашняя / гостевая команда)
5 и менее
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 и высшее
вероятность
0.21%
0.08%
0.21%
0.84%
3.14%
8.63%
15.71%
20.07%
19.3%
14.75%
17.99%
Spain Tercera Group 10 Table
Pos # | Team | ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Xerez CD | 67 | 34 | 19 | 10 | 5 | 53 | 21 | 32 |
2 | Ciudad Lucena | 66 | 34 | 19 | 9 | 6 | 39 | 21 | 18 |
3 | Xerez Deportivo FC | 64 | 34 | 18 | 10 | 6 | 50 | 23 | 27 |
4 | Pozoblanco | 62 | 34 | 18 | 8 | 8 | 48 | 36 | 12 |
5 | AD Ceuta FC B | 56 | 34 | 15 | 11 | 8 | 47 | 27 | 20 |
6 | Puente Genil | 54 | 34 | 13 | 15 | 6 | 52 | 45 | 7 |
7 | CD Gerena | 49 | 34 | 14 | 7 | 13 | 38 | 40 | -2 |
8 | CD Utrera | 46 | 34 | 13 | 7 | 14 | 50 | 48 | 2 |
9 | Cartaya | 45 | 34 | 12 | 9 | 13 | 35 | 34 | 1 |
10 | La Palma CF | 41 | 34 | 11 | 8 | 15 | 49 | 52 | -3 |
11 | Bollullos CF | 38 | 34 | 8 | 14 | 12 | 31 | 44 | -13 |
12 | Cordoba B | 37 | 34 | 8 | 13 | 13 | 37 | 43 | -6 |
13 | Conil CF | 37 | 34 | 9 | 10 | 15 | 29 | 39 | -10 |
14 | Atletico Espeleno | 37 | 34 | 10 | 7 | 17 | 41 | 53 | -12 |
15 | Coria CF | 36 | 34 | 9 | 9 | 16 | 42 | 54 | -12 |
16 | Sevilla C | 35 | 34 | 8 | 11 | 15 | 28 | 35 | -7 |
17 | Ayamonte | 32 | 34 | 7 | 11 | 16 | 32 | 47 | -15 |
18 | Cabecense | 28 | 34 | 7 | 7 | 20 | 25 | 64 | -39 |
Spain Tercera Group 10 Results
Atletico Espeleno
0 - 0
Xerez CD
Coria CF
0 - 1
Conil CF
Ayamonte
3 - 0
Cartaya
Ciudad Lucena
3 - 0
Cabecense
CD Gerena
1 - 0
AD Ceuta FC B
Bollullos CF
4 - 4
Puente Genil
Xerez Deportivo FC
2 - 1
Pozoblanco
La Palma CF
4 - 2
CD Utrera
Sevilla C
1 - 0
Cordoba B
Cartaya
3 - 2
Coria CF