быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 356 |
Средний балл | 3.6 |
Прогнозы | 3289 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
популярные Лиги
- Euro 2024
-
Англия
- FA Cup
- Премьер-лига
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup (10)
- Лига чемпионов УЕФА
- Соединенные Штаты (777)
- Лига Европы УЕФА
-
Испания (34)
- Ла Лига
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2 (1)
- Tercera Group 3 (1)
- Tercera Group 4 (1)
- Tercera Group 5 (1)
- Tercera Group 6 (1)
- Tercera Group 7 (1)
- Tercera Group 8 (1)
- Tercera Group 9 (1)
- Tercera Group 10 (1)
- Tercera Group 11 (1)
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13 (1)
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (1)
- Tercera Group 17 (1)
- Tercera Group 18 (1)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Германия (16)
- Бундеслига I
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga (1)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Италия (2)
- Франция
- Нидерланды
- Шотландия
- Colombia Primera B (4)
- Премьер-лига ОАЭ (1)
- Серия А Бразилии (1)
- Brazil Serie B (4)
- Argentina Nacional B (2)
- Brazil Serie C (3)
- Poland III Liga (36)
- Киберспорт (166)
другие лиги
- Албания
- Алжир (8)
- Андорра
- Ангола
- Антигуа и Барбуда
-
Аргентина (63)
- Superliga
- Nacional B (2)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup (5)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (6)
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Армения
- Аруба
-
Австралия (70)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League (1)
- FFA Cup Qualifying (1)
- New South Wales League 1 (4)
- New South Wales League 2 (3)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (1)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20 (5)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Австрия (17)
- Азербайджан
- Бахрейн
- Бангладеш
- Барбадос
- Беларусь (17)
- Бельгия
- Бенин
- Бутан (1)
- Боливия
- Босния и Герцеговина (8)
- Ботсвана
-
Бразилия (133)
- Серия А (1)
- Serie B (4)
- Serie C (3)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (1)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (40)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (1)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (10)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (1)
- U20 Cup
- U20 League (18)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Болгария
- Буркина-Фасо
- Бурунди
- Камбоджа
- Камерун
- Канада (4)
- Чили (26)
- Китай (48)
- Колумбия (7)
- Конго - Браззавиль
- Коста-Рика (5)
- Кот-д’Ивуар
- Хорватия
- Кипр
- Чешская Республика (18)
- Дания (46)
- Джибути
- Доминика
- Доминиканская Республика
- Эквадор (5)
- Египет (6)
- Сальвадор
- Эстония (20)
- Эфиопия (8)
- Фарерские острова (12)
- Фиджи
- Финляндия (125)
- Гамбия (2)
- Грузия
- Гана (2)
- Гибралтар
- Греция
- Гватемала
- Гондурас
- Гонконг, САР Китая
- Венгрия
- Исландия (40)
- Индия
- Индонезия
- Иран (13)
- Ирак
- Ирландия (17)
- Израиль
- Ямайка
- Япония (78)
- Иордания
- Казахстан (18)
- Кения
- Кувейт
- Киргизия
- Латвия (12)
- Ливан
- Лихтенштейн
- Литва (13)
- Люксембург
- САР Макао Китая
- Македония
- Малави
- Малайзия (14)
- Мали
- Мальта
- Мавритания
- Мексика
- Молдова
- Монголия
- Черногория (2)
- Марокко
- Мозамбик
- Мьянма (Бирма)
- Новая Зеландия (15)
- Никарагуа
- Нигер
- Нигерия (10)
-
Норвегия (75)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (1)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Оман
- Панама
- Парагвай (4)
- Перу (2)
- Филиппины (7)
- Польша (42)
- Португалия (1)
- Пуэрто-Рико
- Катар
- Румыния (5)
- Россия (46)
- Руанда
- Сент-Китс и Невис
- Сан-Марино
- Саудовская Аравия
- Сенегал
- Сербия
- Сейшельские острова
- Сьерра-Леоне (1)
- Сингапур (4)
- Словакия (12)
- Словения
- Южная Африка (5)
- Южная Корея (32)
-
Швеция (95)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (1)
- Cup (15)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Швейцария (2)
- Сирия
- Тайвань (7)
- Таджикистан
- Танзания
- Таиланд
- Того
- Тринидад и Тобаго
- Тунис (4)
- Турция
- Уганда
- Украина (2)
- Объединенные Арабские Эмираты (1)
- Уругвай (5)
- Узбекистан (2)
- Венесуэла
- Вьетнам (12)
- Уэльс
- Замбия
- Зимбабве
Перспективы матча CS Gloria Albesti vs Recolta Gheorghe Doja и статистика 22 Apr 2022
- Прогноз 1X2
- Больше/меньше 2.5
- оба забьют
- гандикап
меньше
2.6
1.04
нет
2 - 1
2.6
2.03
Домашняя
0
0
2 - 1
2.6
1.12
данные по Эло CS Gloria Albesti в Romania Liga III
Эло | Выиграть | Проиграть | равнять |
---|---|---|---|
1447 | 0 | 5 | 1 |
данные по Эло Recolta Gheorghe Doja в Romania Liga III
Эло | Выиграть | Проиграть | равнять |
---|---|---|---|
1450 | 1 | 5 | 3 |
общие вероятности и ставка
рынок
вероятность
коэффициент ставки
домашняя команда выиграет
56.1%
1.78
равнять
23.96%
4.17
гостевая команда выиграет
19.71%
5.07
меньше 2.5 голов
51.91%
1.93
больше 2.5 голов
47.86%
2.09
бтц да
48.28%
2.07
бтц нет
51.49%
1.94
Вероятность по разным голям для домашней команды
разные голы (Домашняя / гостевая команда)
5 и менее
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 и высшее
вероятность
0.03%
0.26%
1.29%
4.85%
13.28%
23.96%
25.08%
17.33%
8.76%
3.45%
1.48%
CS Gloria Albesti Последние матчи
Выиграть
равнять
проиграть
Recolta Gheorghe Doja Последние матчи
Выиграть
равнять
проиграть
CS Gloria Albesti домашние матчи
Выиграть
равнять
проиграть
Recolta Gheorghe Doja гостевые матчи
Выиграть
равнять
проиграть
- статистика
- Старт
- Прямой комментарий
3
гол
3
нет данных
нет данных
Romania Liga III Table
Pos # | Team | ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS Foresta Suceava | 5 | 16 | 5 | 2 | 9 | 19 | 32 | -13 |
Romania Liga III Results
CSM Focsani
2 - 1
AFC Metalul Buzau
Muscelul Campulung
2 - 1
CSM Ramnicu Valcea
Ghiroda SI Giarmata VII
2 - 2
FC Bihor Oradea
Gloria Bistrita
2 - 2
CS Unirea Ungheni 2018
CS Afumati
1 - 0
CS Dinamo Bucuresti
Victoria Carei
2 - 5
FC Olimpia Satu Mare
Viitorul Sutesti
0 - 3
ACS Hamangia Baia
Recolta Gheorghe Doja
1 - 1
ACS Progresul Fundulea
FC Voluntari II
3 - 3
CSA Axiopolis
CSM Flacara Moreni
2 - 1
ARO Muscelul Campulung