быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 417 |
Средний балл | 3.3 |
Прогнозы | 756 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
популярные Лиги
- Euro 2024
- Euro 2024 (3)
- Англия (4)
- Лига чемпионов УЕФА
-
Соединенные Штаты (519)
- MLS (24)
- UPSL
- America Friendlies (1)
- Elite Club Friendlies
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (55)
- NISA (3)
- NPSL (79)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (46)
- USL League One (7)
- USL League One Cup (1)
- USL League Two (240)
- USL W-League Women (44)
- WPSL Women (5)
- World Club Friendlies (3)
- Лига Европы УЕФА
- Испания
-
Германия (24)
- Бундеслига I
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (6)
- Oberliga Hessen
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga U19
- Landesliga
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- Verbandsliga
- Италия
- Франция
- Нидерланды
- Японская Лига (10)
- Japan J2-League (10)
- Japan J3-League (10)
- Дивизион 1 Египта (8)
- Южнокорейская К-лига 1 (6)
- Серия А Бразилии (2)
- Brazil Serie B (10)
- Шотландия (15)
- Киберспорт (132)
другие лиги
- Алжир (1)
- Андорра
- Ангола
- Аргентина (84)
- Аруба
-
Австралия (146)
- A-League
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (4)
- Cup (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3 (1)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves (3)
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship (3)
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23 (4)
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1 (1)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Австрия (29)
- Азербайджан
- Бахрейн
- Бангладеш
- Беларусь (29)
- Бельгия (2)
- Бутан
- Боливия (8)
- Босния и Герцеговина
-
Бразилия (114)
- Серия А (2)
- Serie B (10)
- Serie C (1)
- Campeonato Baiano 2 (1)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (4)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (1)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Rio (7)
- Copa Verde
- Matches (3)
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (3)
- Serie A U20 (1)
- Serie A1 Women (2)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (3)
- U20 Cup
- U20 League (18)
- Copa do Brasil (3)
- Women’s Friendly
- Болгария (18)
- Буркина-Фасо
- Камерун
- Канада (8)
- Чили (37)
- Китай (40)
- Колумбия (1)
- Конго - Браззавиль
- Коста-Рика (8)
- Кот-д’Ивуар
- Хорватия
- Кипр
- Чешская Республика (16)
- Дания (12)
- Доминиканская Республика
- Эквадор (4)
- Египет (11)
- Сальвадор (1)
- Эстония (16)
- Эфиопия (5)
- Фарерские острова (9)
- Фиджи
- Финляндия (119)
- Гамбия
- Грузия (12)
- Гана
- Греция
- Гватемала
- Гондурас
- Гонконг, САР Китая
- Венгрия
- Исландия (38)
- Индия
- Индонезия
- Иран
- Ирак (4)
- Ирландия (30)
- Израиль (2)
- Япония (52)
- Иордания (3)
- Казахстан (11)
- Кения
- Киргизия
- Латвия (8)
- Ливан (2)
- Литва (14)
- Люксембург
- САР Макао Китая
- Македония
- Малави
- Малайзия (20)
- Мали
- Мавритания
- Мексика (21)
- Молдова
- Монголия
- Черногория
- Марокко
- Мозамбик
- Мьянма (Бирма)
- Новая Зеландия (15)
- Никарагуа
- Нигер
- Нигерия
-
Норвегия (89)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (7)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Панама
- Парагвай (8)
- Перу (4)
- Филиппины (7)
- Польша (28)
- Португалия
- Румыния (1)
- Россия (30)
- Руанда
- Сент-Китс и Невис
- Саудовская Аравия
- Сенегал
- Сербия (8)
- Сьерра-Леоне
- Сингапур (4)
- Словакия
- Словения
- Южная Африка
- Южная Корея (28)
-
Швеция (412)
- Europe Friendlies (328)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (7)
- 2.div Norra Götaland (6)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (4)
- 2.div Södra Götaland (6)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (3)
- Damallsvenskan (5)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (4)
- Superettan (8)
- Швейцария (11)
- Тайвань (7)
- Таджикистан
- Танзания
- Таиланд
- Того
- Тунис (2)
- Турция
- Уганда
- Украина
- Объединенные Арабские Эмираты
- Уругвай (8)
- Узбекистан (5)
- Венесуэла (9)
- Вьетнам (14)
- Уэльс (25)
- Замбия
- Зимбабве (9)
Перспективы матча Jacksonville Armada U23 vs Miami United FC и статистика 08 Jul 2017
- Прогноз 1X2
- Больше/меньше 2.5
- оба забьют
- гандикап
больше
4.37
1.63
да
1 - 2
4.37
2.52
Гостевая
-1
-1
1 - 2
4.37
1.19
общие вероятности и ставка
рынок
вероятность
коэффициент ставки
домашняя команда выиграет
22.56%
4.43
равнять
17.68%
5.66
гостевая команда выиграет
60.61%
1.65
меньше 2.5 голов
18.92%
5.29
больше 2.5 голов
81.93%
1.22
бтц да
76.22%
1.31
бтц нет
24.63%
4.06
Вероятность по разным голям для домашней команды
разные голы (Домашняя / гостевая команда)
5 и менее
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 и высшее
вероятность
5.29%
6.7%
11.8%
17.08%
19.74%
17.68%
12.03%
6.36%
2.7%
0.96%
0.51%
Jacksonville Armada U23 Последние матчи
Выиграть
равнять
проиграть
Miami United FC Последние матчи
Выиграть
равнять
проиграть
Jacksonville Armada U23 домашние матчи
Выиграть
равнять
проиграть
Jacksonville Armada U23 home upcoming matches
USA NPSL Table
Pos # | Team | ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arkansas Wolves FC | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 |
2 | OKC 1889 FC | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 7 | 3 |
3 | Demize NPSL | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 8 | -6 |
4 | Reign FK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Tulsa Athletic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
USA NPSL Fixtures
Flower City Union
0 - 0
Niagara 1812
Laredo Heat
0 - 0
Lubbock Matadors SC
Southern Indiana Guardians FC
0 - 0
Akron City
SC Cleveland
0 - 0
Michigan Rangers
Des Moines United FC
0 - 0
Gio`s Lions SC
Philadelphia Ukrainian Nationals
0 - 0
West Chester United
Electric City Shock SC
0 - 0
Pennsylvania Classics
Syracuse
0 - 0
Kingston Stockade FC
New Jersey United AC
0 - 0
New York Shockers
Miami Dutch Lions FC
0 - 0
Tallahassee SC
USA NPSL Results
CF10 Houston FC
2 - 5
FC Brownsville
Sioux Falls Thunder FC
0 - 0
Minnesota TwinStars
865 Alliance
1 - 0
Bristol Rhythm AFC
Kansas City Sol
3 - 2
Des Moines United FC
Siouxland United FC
3 - 0
Joy St Louis Park
Duluth FC
10 - 0
Minnesota Blizzard FC
Pennsylvania Classics
2 - 2
West Chester United
Tallahassee SC
1 - 3
Columbus United FC
Port City FC
1 - 3
Appalachian FC
DMV Elite FC
1 - 6
Virginia Dream