быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 355 |
Средний балл | 3.6 |
Прогнозы | 4654 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
популярные Лиги
- Euro 2024
-
Англия (2)
- FA Cup (1)
- Премьер-лига
- Championship (1)
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Championship Women
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup (10)
- Лига чемпионов УЕФА (1)
- Соединенные Штаты (789)
- Лига Европы УЕФА (1)
-
Испания (96)
- Ла Лига (10)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (2)
- Tercera Group 2 (2)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (2)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (2)
- Tercera Group 7 (2)
- Tercera Group 8 (2)
- Tercera Group 9 (2)
- Tercera Group 10 (2)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (2)
- Tercera Group 14 (2)
- Tercera Group 15 (2)
- Tercera Group 16 (4)
- Tercera Group 17 (2)
- Tercera Group 18 (2)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (7)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Германия (69)
- Бундеслига I
- Bundesliga II
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (8)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (1)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs (2)
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs (2)
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (3)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga
-
Италия (17)
- Серия А (3)
- Serie B (3)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (2)
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D
- Кубок Италии
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs
- U19 League Women
- Франция (4)
- Нидерланды (14)
- Шотландия (3)
- Israel Premier League (3)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (4)
- Lebanon League (3)
- Датская Суперлига (1)
- Дивизион 1 Египта (4)
- Премьер-лига ОАЭ (3)
- Киберспорт (188)
другие лиги
- Албания (1)
- Алжир (25)
- Андорра (1)
- Ангола (7)
- Антигуа и Барбуда
-
Аргентина (55)
- Superliga
- Nacional B (1)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (3)
- Reserve League (9)
- Cup (4)
- Torneo A (2)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (1)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League (1)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Армения (6)
- Аруба
-
Австралия (75)
- A-League (1)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2 (1)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (8)
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (5)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Австрия (41)
- Азербайджан (11)
- Бахрейн (2)
- Бангладеш
- Барбадос
- Беларусь (18)
- Бельгия (9)
- Бутан
- Боливия (8)
- Босния и Герцеговина (15)
- Ботсвана (8)
-
Бразилия (160)
- Серия А (10)
- Serie B (1)
- Serie C (10)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (2)
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women
- Serie D (2)
- U20 Cup
- U20 League (2)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Болгария (15)
- Буркина-Фасо
- Бурунди
- Камбоджа
- Камерун
- Канада (8)
- Чили (29)
- Китай (32)
- Колумбия (17)
- Конго - Браззавиль (7)
- Коста-Рика (4)
- Кот-д’Ивуар
- Хорватия (20)
- Кипр
- Чешская Республика (99)
-
Дания (83)
- Superligaen (1)
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League (1)
- Danish Womens Elitedivisionen
- 2 Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (40)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Джибути
- Доминика
- Доминиканская Республика (4)
- Эквадор (7)
- Египет (22)
- Сальвадор (1)
- Эстония (21)
- Эфиопия (8)
- Фарерские острова (10)
- Фиджи
- Финляндия (165)
- Гамбия (3)
- Грузия (10)
- Гана (1)
- Гибралтар
- Греция (20)
- Гватемала
- Гондурас (1)
- Гонконг, САР Китая (5)
- Венгрия (10)
- Исландия (29)
- Индия
- Индонезия
- Иран (20)
- Ирак (5)
- Ирландия (21)
- Израиль (8)
- Ямайка
- Япония (69)
- Иордания
- Казахстан (20)
- Кения
- Кувейт (4)
- Киргизия
- Латвия (8)
- Ливан (3)
- Лихтенштейн
- Литва (22)
- Люксембург (16)
- САР Макао Китая
- Македония (1)
- Малави
- Малайзия (14)
- Мали
- Мальта
- Мавритания
- Мексика
- Молдова (2)
- Монголия
- Черногория (2)
- Марокко (1)
- Мозамбик (1)
- Мьянма (Бирма)
- Новая Зеландия (16)
- Никарагуа
- Нигер (1)
- Нигерия (14)
-
Норвегия (49)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (2)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (1)
- Division 3 Group 3 (2)
- Division 3 Group 4 (2)
- Division 3 Group 5 (1)
- Division 3 Group 6 (1)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Оман (6)
- Панама (2)
- Парагвай (10)
- Перу (25)
- Филиппины (7)
- Польша (78)
- Португалия (22)
- Пуэрто-Рико
- Катар (1)
- Румыния (24)
- Россия (29)
- Руанда
- Сент-Китс и Невис
- Сан-Марино (1)
- Саудовская Аравия (18)
- Сенегал
- Сербия (18)
- Сейшельские острова
- Сьерра-Леоне (1)
- Сингапур (4)
- Словакия (21)
- Словения (1)
- Южная Африка (2)
- Южная Корея (32)
-
Швеция (100)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (12)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (1)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Швейцария (19)
- Сирия (1)
- Тайвань (7)
- Таджикистан
- Танзания (5)
- Таиланд (9)
- Того
- Тринидад и Тобаго
- Тунис (16)
- Турция (17)
- Уганда (1)
- Украина (26)
- Объединенные Арабские Эмираты (18)
- Уругвай (13)
- Узбекистан (6)
- Венесуэла (4)
- Вьетнам (12)
- Уэльс
- Замбия (9)
- Зимбабве (9)
Перспективы матча Quanzhou Yaxin vs Qingdao Youth Island и статистика 20 May 2021
- Прогноз 1X2
- Больше/меньше 2.5
- оба забьют
- гандикап
меньше
1.24
1.74
нет
0 - 0
1.24
2.58
Гостевая
0
0
0 - 0
1.24
1.29
данные по Эло Quanzhou Yaxin в China Division 2
Эло | Выиграть | Проиграть | равнять |
---|---|---|---|
1502 | 0 | 0 | 1 |
данные по Эло Qingdao Youth Island в China Division 2
Эло | Выиграть | Проиграть | равнять |
---|---|---|---|
1498 | 0 | 0 | 1 |
общие вероятности и ставка
рынок
вероятность
коэффициент ставки
домашняя команда выиграет
35.42%
2.82
равнять
40.93%
2.44
гостевая команда выиграет
23.55%
4.25
меньше 2.5 голов
87.15%
1.15
больше 2.5 голов
12.75%
7.84
бтц да
20.71%
4.83
бтц нет
79.19%
1.26
Вероятность по разным голям для домашней команды
разные голы (Домашняя / гостевая команда)
5 и менее
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 и высшее
вероятность
0%
0.09%
0.75%
4.49%
18.22%
40.93%
24.8%
8.34%
1.91%
0.33%
0.04%
таблица положения обеих команд
ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Shanghai Jiading Huilong | 29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 19 | 8 | 11 |
2. | Xiamen Ludao | 28 | 14 | 8 | 4 | 2 | 21 | 9 | 12 |
3. | Qingdao Youth Island | 26 | 14 | 8 | 2 | 4 | 25 | 15 | 10 |
4. | Sichuan Minzu | 22 | 14 | 6 | 4 | 4 | 17 | 11 | 6 |
5. | Quanzhou Yaxin | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 10 | 15 | -5 |
6. | Qingdao Red Lions | 15 | 14 | 4 | 3 | 7 | 12 | 17 | -5 |
7. | Hunan Billows | 15 | 14 | 4 | 3 | 7 | 8 | 19 | -11 |
8. | Yanbian Longding | 4 | 14 | 0 | 4 | 10 | 6 | 24 | -18 |
побольше [+]
Quanzhou Yaxin Последние матчи
Выиграть
равнять
проиграть
Qingdao Youth Island Последние матчи
Выиграть
равнять
проиграть
Quanzhou Yaxin home upcoming matches
- статистика
- Старт
- Прямой комментарий
0
гол
2
42%
контроль мяча
58%
4
удар
8
0
Попади ворота
3
4
Вне ворота
5
2
угол
5
0
Пенальти
0
1
Желтая карточка
0
0
красная карточка
0
нет данных
Score After Full Time - 0-2
72' - Race to 5 Corners - Qingdao Youth Island
72' - 7th Corner - Qingdao Youth Island
71' - 6th Corner - Qingdao Youth Island
60' - 1st Yellow Card - (Quanzhou Yaxin)
56' - 5th Corner - Quanzhou Yaxin
55' - 4th Corner - Quanzhou Yaxin
Score After First Half - 0-2
41' - 2nd Goal - (Qingdao Youth Island) -
36' - 1st Goal - (Qingdao Youth Island) -
30' - Race to 3 Corners - Qingdao Youth Island
30' - 3rd Corner - Qingdao Youth Island
29' - 2nd Corner - Qingdao Youth Island
19' - 1st Corner - Qingdao Youth Island
China Division 2 Table
Pos # | Team | ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shaanxi Union | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 4 | 13 |
2 | Nantong Haimen Codion | 16 | 8 | 4 | 4 | 0 | 13 | 7 | 6 |
3 | Dalian K'un City | 15 | 8 | 4 | 3 | 1 | 12 | 6 | 6 |
4 | Beijing Institute | 12 | 8 | 3 | 3 | 2 | 12 | 10 | 2 |
5 | Hubei Istar | 12 | 8 | 4 | 0 | 4 | 9 | 9 | 0 |
6 | Langfang Glory City | 12 | 8 | 3 | 3 | 2 | 8 | 5 | 3 |
7 | Shandong Taishan Reserves | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 7 | 7 | 0 |
8 | Tai'an Tiankuang | 7 | 8 | 1 | 4 | 3 | 3 | 10 | -7 |
9 | Rizhao Yuqi | 5 | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 10 | -4 |
10 | Xi'an Ronghai FC | 2 | 8 | 0 | 2 | 6 | 4 | 23 | -19 |
China Division 2 Fixtures
Tai'an Tiankuang
0 - 0
Xi'an Ronghai FC
Shanghai Port Reserves
0 - 0
Haikou Mingcheng
Shenzhen Juniors
0 - 0
Hunan Billows
Shaanxi Union
0 - 0
Dalian K'un City
Nantong Haimen Codion
0 - 0
Beijing Institute
Langfang Glory City
0 - 0
Rizhao Yuqi
Quanzhou Yaxin
0 - 0
Guangdong GZ-Power
Hubei Istar
0 - 0
Shandong Taishan Reserves
Jiangxi Dark Horse
0 - 0
Guangxi Hengchen
Guangxi Lanhang
0 - 0
Ganzhou Ruishi
China Division 2 Results
Hunan Billows
2 - 1
Guangxi Lanhang
Ganzhou Ruishi
5 - 0
Quanzhou Yaxin
Shandong Taishan Reserves
0 - 1
Nantong Haimen Codion
Beijing Institute
2 - 1
Hubei Istar
Rizhao Yuqi
0 - 1
Shaanxi Union
Haikou Mingcheng
1 - 4
Shenzhen Juniors
Guangdong GZ-Power
1 - 0
Jiangxi Dark Horse
Guangxi Hengchen
1 - 1
Shanghai Port Reserves
Xi'an Ronghai FC
0 - 2
Langfang Glory City
Dalian K'un City
0 - 0
Tai'an Tiankuang