быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 358 |
Средний балл | 3.6 |
Прогнозы | 3092 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
популярные Лиги
- Euro 2024
- Англия
- Лига чемпионов УЕФА
- Лига Европы УЕФА
- Соединенные Штаты (765)
-
Испания (10)
- Ла Лига
- Segunda (2)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Германия
- Бундеслига I
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Италия
- Франция (1)
- Нидерланды
- Шотландия
- Colombia Primera B (4)
- Egypt Division 2 (2)
- Brazil Serie B (3)
- Серия А Бразилии (10)
- Argentina Nacional B (2)
- Brazil Serie C (3)
- Argentina Primera C Metropolitana (3)
- Vietnam Division 2 (2)
- Киберспорт (146)
другие лиги
- Албания
- Алжир (16)
- Андорра
- Ангола
-
Аргентина (34)
- Superliga
- Nacional B (2)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (3)
- Reserve League
- Cup (1)
- Torneo A (1)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (2)
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Primera C Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Армения
- Аруба
-
Австралия (68)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (2)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Австрия
- Азербайджан
- Бахрейн
- Бангладеш
- Барбадос
- Беларусь (33)
- Бельгия
- Бенин
- Бутан (1)
- Боливия
- Босния и Герцеговина
- Ботсвана
-
Бразилия (149)
- Серия А (10)
- Serie B (3)
- Serie C (3)
- Campeonato Baiano 2 (4)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (1)
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (1)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (3)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (1)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (10)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (2)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 League (2)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Болгария
- Буркина-Фасо
- Бурунди
- Камбоджа
- Камерун
- Канада (4)
- Чили (23)
- Китай (48)
- Колумбия (13)
- Конго - Браззавиль
- Коста-Рика (8)
- Кот-д’Ивуар
- Хорватия (1)
- Кипр
- Чешская Республика (32)
- Дания (33)
- Джибути
- Доминика
- Доминиканская Республика
- Эквадор (5)
- Египет (6)
- Сальвадор
- Эстония (16)
- Эфиопия (3)
- Фарерские острова (12)
- Фиджи
- Финляндия (141)
- Гамбия (4)
- Грузия
- Гана (2)
- Гибралтар
- Греция
- Гватемала
- Гондурас
- Гонконг, САР Китая
- Венгрия
- Исландия (41)
- Индия
- Индонезия
- Иран (13)
- Ирак
- Ирландия (15)
- Израиль
- Ямайка
- Япония (68)
- Иордания
- Казахстан (18)
- Кения
- Кувейт
- Киргизия
- Латвия (12)
- Ливан (3)
- Литва (21)
- Люксембург
- САР Макао Китая
- Македония
- Малави
- Малайзия (14)
- Мали
- Мальта
- Мавритания
- Мексика
- Молдова
- Монголия
- Черногория
- Марокко (10)
- Мозамбик
- Мьянма (Бирма)
- Новая Зеландия (12)
- Никарагуа
- Нигер (1)
- Нигерия (13)
-
Норвегия (50)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (1)
- Cup Women (11)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (1)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (1)
- Division 3 Group 3 (1)
- Division 3 Group 4 (1)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (1)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Оман
- Панама
- Парагвай (2)
- Перу (4)
- Филиппины (7)
- Польша
- Португалия (1)
- Пуэрто-Рико
- Катар
- Румыния (1)
- Россия (17)
- Руанда
- Сент-Китс и Невис
- Сан-Марино
- Саудовская Аравия
- Сенегал
- Сербия
- Сейшельские острова
- Сьерра-Леоне
- Сингапур (4)
- Словакия
- Словения
- Южная Африка (3)
- Южная Корея (32)
-
Швеция (103)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (1)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (14)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Швейцария
- Сирия
- Тайвань (7)
- Таджикистан
- Танзания
- Таиланд (1)
- Того
- Тринидад и Тобаго
- Тунис (7)
- Турция
- Уганда
- Украина
- Объединенные Арабские Эмираты
- Уругвай (11)
- Узбекистан (5)
- Венесуэла
- Вьетнам (16)
- Уэльс
- Замбия
- Зимбабве
Перспективы матча SC Reunited vs FC Flora Tallinn III и статистика 17 Aug 2022
- Прогноз 1X2
- Больше/меньше 2.5
- оба забьют
- гандикап
0
0
0
SC Reunited Последние матчи
Выиграть
равнять
проиграть
FC Flora Tallinn III Последние матчи
Выиграть
равнять
проиграть
SC Reunited домашние матчи
Выиграть
равнять
проиграть
FC Flora Tallinn III гостевые матчи
Выиграть
равнять
проиграть
- статистика
- Старт
- Прямой комментарий
3
гол
4
7
угол
3
0
травма
2
0
Пенальти
1
1
Желтая карточка
4
0
Желтая/ красная карточка
1
0
красная карточка
0
нет данных
нет данных
Estonia Small Cup Results
FC Tallinna Wolves
3 - 1
FC Tamper
FC Hell Hunt
5 - 6
Ajax Lasnamae
FC Helios Tartu
1 - 2
Tallinna JK Metropol
JK Tallinna Kalev Juunior
8 - 2
JK Piraaja Tallinn
Keila JK
8 - 7
Raplamaa
Saku Sporting
3 - 4
FC Flora Tallinn III
JK Loo
1 - 4
Molycorp Silmet
Saku Sporting II
1 - 4
Tallinna FC Ararat
JK Kuusalu Kalev
2 - 5
Eston Villa
FC Tallinna Wolves
4 - 2
FC Lootus Jarve Football School