быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 354 |
Средний балл | 3.6 |
Прогнозы | 5383 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
популярные Лиги
- Euro 2024
-
Англия (13)
- FA Cup (1)
- Премьер-лига (1)
- Championship (2)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2 (4)
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Лига чемпионов УЕФА (1)
- Лига Европы УЕФА (1)
- Соединенные Штаты (679)
-
Испания (51)
- Ла Лига (1)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
Германия (174)
- Бундеслига I (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (9)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein (1)
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (2)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women (1)
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga
-
Италия (23)
- Серия А (2)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2
- Serie D
- Кубок Италии (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs (1)
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup (1)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs
- U19 League Women
- Франция (22)
- Нидерланды (29)
- Шотландия (20)
- Японская Лига (10)
- Lebanon League (3)
- Iran Pro League (3)
- Датская Суперлига (6)
- Греческая Суперлига 1 (3)
- Georgia Erovnuli Liga (3)
- Дивизион 1 Египта (9)
- Южнокорейская К-лига 1 (1)
- Киберспорт (149)
другие лиги
- Албания (2)
- Алжир (32)
- Андорра (7)
- Ангола (1)
- Антигуа и Барбуда
-
Аргентина (50)
- Superliga
- Nacional B (3)
- Primera B Metropolitana (1)
- Primera C Metropolitana (3)
- Reserve League
- Cup (6)
- Torneo A (18)
- Championship Women (1)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (2)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur (2)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Армения (12)
- Аруба
-
Австралия (72)
- A-League (2)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (1)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Австрия (43)
- Азербайджан (11)
- Бахрейн (6)
- Бангладеш (6)
- Барбадос
- Беларусь (18)
- Бельгия (4)
- Бутан (1)
- Боливия (1)
- Босния и Герцеговина (12)
- Ботсвана (8)
-
Бразилия (130)
- Серия А (2)
- Serie B (10)
- Serie C (2)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women (1)
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches (2)
- Matches Women
- Paraense
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (1)
- Serie D (1)
- U20 Cup
- U20 League (1)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Болгария (4)
- Буркина-Фасо
- Бурунди
- Камбоджа
- Камерун
- Канада (8)
- Чили (17)
- Китай (48)
- Колумбия (10)
- Конго - Браззавиль (7)
- Коста-Рика (10)
- Кот-д’Ивуар (2)
- Хорватия (21)
- Кипр (1)
- Чешская Республика (41)
-
Дания (78)
- Superligaen (6)
- Division 1 (1)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (35)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup (1)
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Джибути
- Доминика
- Доминиканская Республика
- Эквадор (6)
- Египет (25)
- Сальвадор
- Эстония (20)
- Эфиопия (8)
- Фарерские острова (9)
- Фиджи
- Финляндия (136)
- Гамбия
- Грузия (8)
- Гана (1)
- Гибралтар
- Греция (18)
- Гватемала (1)
- Гондурас
- Гонконг, САР Китая (6)
- Венгрия (8)
- Исландия (50)
- Индия (1)
- Индонезия (6)
- Иран (17)
- Ирак (1)
- Ирландия (16)
- Израиль (14)
- Ямайка
- Япония (52)
- Иордания (6)
- Казахстан (18)
- Кения (9)
- Кувейт (3)
- Киргизия
- Латвия (12)
- Ливан (3)
- Либерия
- Лихтенштейн
- Литва (16)
- Люксембург (9)
- САР Макао Китая
- Македония (15)
- Малави
- Малайзия (6)
- Мали
- Мальта
- Мавритания
- Мексика (2)
- Молдова (4)
- Монголия
- Черногория (11)
- Марокко (2)
- Мозамбик
- Мьянма (Бирма)
- Новая Зеландия (16)
- Никарагуа (1)
- Нигер
- Нигерия (1)
-
Норвегия (68)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (2)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (3)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Оман (1)
- Панама
- Парагвай (3)
- Перу (13)
- Филиппины (7)
- Польша (54)
- Португалия (31)
- Пуэрто-Рико
- Катар (2)
- Румыния (52)
- Россия (35)
- Руанда (1)
- Сент-Китс и Невис
- Сан-Марино (2)
- Саудовская Аравия (18)
- Сенегал (2)
- Сербия (10)
- Сейшельские острова
- Сьерра-Леоне
- Сингапур (4)
- Словакия (34)
- Словения (14)
- Южная Африка (10)
- Южная Корея (19)
-
Швеция (60)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (1)
- Cup
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (1)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (1)
- Cup Women
- Damallsvenskan (4)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (1)
- Швейцария (25)
- Сирия
- Тайвань (7)
- Таджикистан
- Танзания (5)
- Таиланд (1)
- Того
- Тринидад и Тобаго (5)
- Тунис (8)
- Турция (17)
- Уганда (1)
- Украина (21)
- Объединенные Арабские Эмираты (16)
- Уругвай (7)
- Узбекистан (8)
- Венесуэла (4)
- Вьетнам (9)
- Уэльс (1)
- Замбия (9)
- Зимбабве (9)
Перспективы матча Zalaegerszegi TE vs NK Osijek и статистика 08 Aug 2020
- Прогноз 1X2
- Больше/меньше 2.5
- оба забьют
- гандикап
меньше
2.07
1.31
нет
0 - 1
2.07
2.17
Домашняя
+1
+1
0 - 1
2.07
1.28
данные по Эло Zalaegerszegi TE в Europe Friendlies
Эло | Выиграть | Проиграть | равнять |
---|---|---|---|
1556 | 6 | 3 | 1 |
данные по Эло NK Osijek в Europe Friendlies
Эло | Выиграть | Проиграть | равнять |
---|---|---|---|
1660 | 16 | 5 | 4 |
общие вероятности и ставка
рынок
вероятность
коэффициент ставки
домашняя команда выиграет
34.14%
2.93
равнять
30.19%
3.31
гостевая команда выиграет
35.51%
2.82
меньше 2.5 голов
65.75%
1.52
больше 2.5 голов
34.09%
2.93
бтц да
41.46%
2.41
бтц нет
58.38%
1.71
Вероятность по разным голям для домашней команды
разные голы (Домашняя / гостевая команда)
5 и менее
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 и высшее
вероятность
0.17%
0.77%
3.14%
9.75%
21.68%
30.19%
21.13%
9.26%
2.9%
0.7%
0.15%
Zalaegerszegi TE home upcoming matches
NK Osijek away upcoming matches
Zalaegerszegi TE следующие матчи
дата
матч
NK Osijek следующие матчи
дата
матч
- статистика
- Старт
- Прямой комментарий
2
гол
0
56%
контроль мяча
44%
9
удар
8
4
Попади ворота
2
5
Вне ворота
6
5
угол
4
0
травма
1
0
Пенальти
0
1
Желтая карточка
0
0
Желтая/ красная карточка
0
0
красная карточка
0
нет данных
Score After Full Time - 2-0
83' - Race to 5 Corners - Zalaegerszegi TE
83' - 9th Corner - Zalaegerszegi TE
81' - 8th Corner - Zalaegerszegi TE
75' - 7th Corner - NK Osijek
70' - 2nd Goal - (Zalaegerszegi TE) -
63' - 6th Corner - NK Osijek
60' - 1st Yellow Card - (Zalaegerszegi TE)
51' - Race to 3 Corners - Zalaegerszegi TE
51' - 5th Corner - Zalaegerszegi TE
Score After First Half - 1-0
43' - 4th Corner - NK Osijek
39' - 3rd Corner - Zalaegerszegi TE
23' - 2nd Corner - NK Osijek
18' - 1st Goal - (Zalaegerszegi TE) -
4' - 1st Corner - Zalaegerszegi TE
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |