Startseite
Fußball
Prognosen
Tabellen
Spielpläne
Live-Ergebnisse
Ergebnisse
Basketball
American Football
Tennis
Esoccer
Artikel
Fußball
Spielpläne
Spielvorschauen
Live-Spiel
Highlights
Transfers
Meinungen
Sexy Girls
Einblicke
Wissen
Basketball
Basketball-Vorschauen
Basketball-Tabelle
Basketball-Spielpläne
Basketball-Ergebnisse
Tennis
Tennis-Vorschau
Tennis-Highlights
Esport
B.O
Premium-Tipps
Einloggen
Sprache:
Deutsch
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
Mehr
Tipp kaufen
1x2
O/U 2.5
BTTS
AH
Odds
Livescore
Identifizieren
Standings
Ergebnisse
Spielplan
Hauptprognosen
Spielplan
Spielplan für heute
Spielplan für morgen
Spielplan für das Wochenende
Spielplan von gestern
Livescore
Statistiken
Anzahl der Runden
159
Durchschnittspunktzahl
4.7
Wettanalyse
5865
Premium-Tipp
5
Gewinnquote
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Livescore Leagues
England
(12)
FA Cup
(1)
Premier League
(2)
Championship
(2)
League 1
(1)
League 2
(1)
National League
National League North
National League South
Premier League 2
(1)
Championship Women
Development League 2
(1)
FA Cup Women
FA Trophy
FA Vase
Isthmian Cup
Isthmian Division One South
Northern League Challenge Cup
Northern League Division One
Northern Premier League
Reserve Matches
Ryman Premier Division
Southern Premier League Central
Southern Premier League South
Super League Women
(1)
U21 Premier League Cup
(1)
Northern Ireland Championship
Northern Ireland Championship Women
(1)
Northern Ireland Cup
Northern Ireland Play-Offs
Northern Ireland Premier
Northern Ireland Premier Intermediate League
Northern Ireland Premier League Women
Northern Ireland Reserve League
UK Friendlies
UEFA Champions Liga
(1)
UEFA Europa League
(1)
USA
(723)
MLS
(27)
UPSL
America Friendlies
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
(59)
NISA
(4)
NPSL
(193)
NWSL Women
(7)
US Open Cup
(8)
USL Championship
(48)
USL League One
(5)
USL League One Cup
USL League Two
(372)
World Club Friendlies
Spanien
(131)
Bundesliga
(7)
Segunda
(11)
Tercera Group 1
(4)
Tercera Group 2
(4)
Tercera Group 3
(4)
Tercera Group 4
(4)
Tercera Group 5
(4)
Tercera Group 6
(4)
Tercera Group 7
(4)
Tercera Group 8
(4)
Tercera Group 9
(4)
Tercera Group 10
(4)
Tercera Group 11
(4)
Tercera Group 12
(4)
Tercera Group 13
(4)
Tercera Group 14
(4)
Tercera Group 15
(4)
Tercera Group 16
(4)
Tercera Group 17
(4)
Tercera Group 18
(4)
Youth League
(2)
Copa De La Reina
(1)
Kings League - 40 mins play
Primera Division RFEF Group 1
(10)
Primera Division RFEF Group 2
(10)
Primera Federacion Women
(1)
Primera Women
(7)
Queens League - 40 mins play
Regional Cup
Regional League
Segunda Division RFEF Group 1
Segunda Division RFEF Group 2
Segunda Division RFEF Group 3
Segunda Division RFEF Group 4
Segunda Division RFEF Group 5
Segunda Division RFEF Play-Offs
(10)
Segunda Federacion Women
Tercera Federacion Women
Deutschland
(184)
Bundesliga
(9)
Bundesliga II
(9)
DFB Pokal
(1)
3.Liga
(10)
Regionalliga Bayern
(9)
Regionalliga North
(9)
Regionalliga North East
(9)
Regionalliga South West
(9)
Regionalliga West
(9)
Oberliga Baden-Wuerttemberg
(9)
Oberliga Bayern North
(9)
Oberliga Bayern South
(9)
Oberliga Bremen
Oberliga Hamburg
(9)
Oberliga Hessen
(9)
Oberliga Mittelrhein
(1)
Oberliga Niederrhein
(1)
Oberliga Niedersachsen
(2)
Oberliga NOFV Nord
(7)
Oberliga NOFV Sud
(8)
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
(10)
Oberliga Schleswig-Holstein
(8)
Oberliga Westfalen
(9)
Berlin-Liga
Bundesliga II Play-Offs
Bundesliga II Women
(7)
Bundesliga Play-Offs
Bundesliga U19
(2)
Bundesliga Women
(6)
DFB Pokal Women
Landesliga
(1)
Landesliga Bayern Sudost
Landespokal
Regionalliga Play-Offs
U19 Cup
(1)
Verbandsliga
(2)
Italien
(39)
Serie A
(10)
Serie B
(1)
Serie C Group A
Serie C Group B
Serie C Group C
Campionato Nazionale
Campionato Primavera 1
(9)
Campionato Primavera 2
Serie D
(3)
DFB-Pokal
(1)
Coppa Italia Women
(1)
Campionato Primavera 3
Campionato Primavera 4
Serie A Women
(4)
Serie B Play-Offs
(1)
Serie B Women
Serie C Play-Offs
(5)
Serie C Super Cup
(1)
Serie D Cup
(2)
Serie D Play-Offs
(1)
U19 League Women
Frankreich
(27)
Ligue 1
(2)
Ligue 2
(10)
National
(9)
National 2
National 3
Cup
(1)
Cup Women
Division 2 Women
Ligue 2 Play-Offs
U19 Cup
U19 League
(4)
U19 League Women
Division 1 Women
(1)
Niederlande
(25)
Eredivisie
(9)
Eerste Divisie
Cup
Holland Eredivisie Play-Offs
Cup Women
Derde Divisie
Eredivisie Play-Offs
(3)
Eredivisie Women
Tweede Divisie
(9)
U21 League
(4)
Schottland
(16)
Premiership
(5)
Championship
League One
League Two
FA Cup
(1)
Championship Play-Offs
(2)
Highland League
League One Play-Offs
(1)
League Two Play-Offs
(1)
Lowland League
Premier League Women
(5)
Premiership Play-Offs
(1)
Reserve Cup
Reserve League
Women FA Cup
J-League
(10)
Bundesliga
(6)
Israel Premier League
(7)
Lebanon League
(3)
Indonesia Liga 1
(1)
Griechenlands Superliga 1
(3)
Hungary NB I
(6)
Georgia Erovnuli Liga
(2)
Esport
(239)
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
(13)
Esoccer Battle - 8 mins play
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
(226)
andere Ligen
Albanien
(3)
Championship
(2)
Cup
First Division
Play-offs
(1)
Algerien
(32)
Cup
Cup Women
D1 Championship Women
Division 1
(8)
Division 2
(16)
Elite Championship Women
U21 Cup
U21 Division 1
(8)
U21 Division 2
Andorra
(7)
Cup
(1)
Premier Division
(5)
Second Division
(1)
Angola
(1)
Girabola
(1)
Antigua und Barbuda
Antigua & Barbuda Premier Division
Argentinien
(90)
Superliga
Nacional B
(20)
Primera B Metropolitana
(11)
Primera C Metropolitana
(1)
Reserve League
Cup
(6)
Torneo A
(18)
Championship Women
(9)
Copa de la Liga Profesional
Copa Federal Women
Liga Profesional
(14)
Liga Profesional Reserves
(11)
Primera B Women
Regional Cup
Regional League
Torneo Promocional Amateur
Torneo Regional Amateur
Youth League
Armenien
(10)
First League
(7)
Premier League
(3)
Armenian Cup
Aruba
Division Di Honor
Australien
(123)
A-League
(2)
A-League Women
Capital Territory NPL2
Capital Territory Premier League
(4)
Capital Territory Premier League Women
Capital Territory U23 League
Darwin Premier League
FFA Cup Qualifying
(9)
New South Wales League 1
(8)
New South Wales League 2
(6)
New South Wales NPL Women
(5)
New South Wales Premier League
(8)
New South Wales U20 League
(5)
Northern NSW Premier League
(6)
Northern NSW Premier League Women
(1)
Northern NSW Reserves League
(1)
NPL Queensland
(6)
NPL Queensland U23
NPL Queensland Women
(5)
NPL Victoria
(7)
NPL Victoria U23
(7)
NPL Victoria Women
(6)
NSW League 1 U20
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
Queensland Premier League
(6)
Queensland Premier League 2
Queensland Premier League 3
Queensland Premier League 4
Queensland Premier League Women
SA Premier League Reserves
SA Premier League Women
(5)
SA Premier League Women Reserves
South Australia Premier League
(6)
South Australia State League 1
South Australia State League Reserves
Sunday League Premier Division
Sunday League Premier Division Reserve
Tasmania Championship
Tasmania Championship Women
Tasmania NPL U21 League
Tasmania Premier League
(1)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
Victoria PL 1 U23
Victoria Premier League 1
(7)
Victoria Premier League 2
(6)
Victoria State League 1
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
Western Australia State League 2
Western Australia U20 League
Australian Matches
Österreich
(52)
Bundesliga
(6)
2. Liga
(8)
Regionalliga Ost
(8)
Landesliga
(5)
2. Landesliga
(1)
Amateur Cup
(2)
Bundesliga Play-Offs
Cup
Cup Women
League 1 Women
(5)
Regionalliga Mitte
(8)
Regionalliga Salzburg
Regionalliga Tirol
Regionalliga Vorarlberg
Regionalliga West
(8)
Austrian Matches
(1)
Aserbaidschan
(11)
Cup
(1)
Division 1
(5)
Premier League
(5)
Bahrain
(4)
Division 2
Premier League
(4)
Youth Cup
Bangladesch
(5)
Championship League
Federation Cup
League Women
Premier League
(5)
Barbados
Premier League
Weißrussland
(18)
Cup
(1)
Division 1
(9)
Premier League
(8)
Premier League Women
Belgien
(9)
First Division A
(6)
First Division B
First Amateur Division
Reserve League
Cup
Cup Women
Division 1 Women
First Division B Play-Offs
Second Amateur Division ACFF
Second Amateur Division VFV A
Second Amateur Division VFV B
Super League Women
(3)
Bhutan
Premier League
Bolivien
(8)
Apertura
Clausura
(8)
Copa Simon Bolivar
Play-Offs
Bosnien und Herzegowina
(16)
1st League
(9)
2nd League
Cup
(1)
Cup Women
Premier Liga
(6)
Botswana
(7)
FA Cup
Premier League
(7)
Brasilien
(186)
Serie A
(10)
Serie B
(6)
Serie C
(10)
Campeonato Acreano
Campeonato Amapaense
Campeonato Brasileiro A2 Women
(8)
Campeonato Brasileiro A3 Women
Campeonato Carioca A2
(6)
Campeonato Carioca C
Campeonato Cearense B
Campeonato Gaucho 2
(8)
Campeonato Goiano 2
(4)
Campeonato Maranhense
(2)
Campeonato Mineiro 2
(6)
Campeonato Mineiro U20
Campeonato Paranaense 2
(5)
Campeonato Paulista A3
Campeonato Paulista A4
Campeonato Paulista U20
(39)
Campeonato Rondoniense
(1)
Campeonato Sul-Matogrossense
Campeonato U20 Women
(2)
Catarinense 2
(5)
Copa Nordeste
(2)
Copa Verde
Matches
(1)
Matches Women
Paulista Serie B
Paulista Women
(5)
Serie A U20
(9)
Serie A Women
(8)
Serie A1 Women
Serie D
(32)
U20 Cup
U20 League
(1)
Copa do Brasil
(16)
Women’s Friendly
Bulgarien
(16)
First League
(6)
Amateur Cup
Cup
(1)
Play-Offs
Premier League Women
Second League
(9)
Third League
U19 League
Burkina Faso
Cup
League
Burundi
Cup
Premier League
Kambodscha
Cup
Premier League
Kamerun
Elite One
League Women
Kanada
(8)
Premier League
(4)
Championships
(4)
League 1 British Columbia
League1 Ontario
League1 Quebec
League2 Ontario
Chile
(22)
Primera Division
(8)
Primera B
(1)
Segunda
(7)
Tercera
Cup
Primera Division Women
(6)
U21 League
China
(48)
Division 1
(8)
Division 2
(10)
Super League
(8)
FA Cup
(16)
Super League Women
(6)
Kolumbien
(9)
Primera A
(4)
Primera B
Cup
(4)
Liga Femenina
(1)
Play-Offs
Regional League
U19 Championship
Kongo-Brazzaville
(7)
Congo Premier League
(7)
Costa Rica
(10)
Primera Division
(2)
Primera Division Women
(7)
Segunda
(1)
Elfenbeinküste
Ivory Coast Cup
Ivory Coast Premier Division
Kroatien
(23)
Cup
(2)
1.HNL Play-Offs
1.NL
(6)
2.NL
(8)
3.NL
(1)
First League Women
HNL
(5)
Regional Cup
U19 Cup
U19 League
(1)
Zypern
(1)
Division 1
Division 2
Cup
(1)
Cup Women
Division 3
Tschechien
(53)
First League
(4)
2. Liga
(8)
3. Ligy
(25)
4. Ligy
(1)
Youth League
(8)
Division 1 Women
(4)
Czech First League Play-Offs
(2)
5 Ligy
Cup
(1)
Women Div 1
Dänemark
(83)
Superligaen
(6)
Division 1
(6)
Cup
U19 League
(1)
Danish Womens Elitedivisionen
Cup Women
Danmarksserien Promotion
(35)
Danmarksserien Relegation
(20)
Division 2
(6)
Division 3
(6)
Elitedivisionen Women
(3)
Future Cup
Play-Offs Women
Superligaen Play-Offs
U21 League
Womens 2 Division
Dschibuti
Premier League
Dominica
Premier League
Dominikanische Republik
(2)
Liga
(2)
Ecuador
(14)
LigaPro Serie A
(8)
LigaPro Serie B
(3)
Primera Women
(3)
Ägypten
(22)
Division 1
(6)
Division 2
Cup
(16)
Premier League Women
Second Division B
El Salvador
(4)
Clausura
(4)
Liga Feminina
Reserves League
Segunda Division
Estland
(21)
Meistriliiga
(5)
Cup
(1)
Cup Women
(1)
Esiliiga
(5)
Esiliiga B
(5)
II Liiga
Meistriliiga Women
(4)
Play-Offs
Small Cup
U19 League
Äthiopien
(8)
Higher League
Premier League
(8)
Färöer-Inseln
(10)
Premier League
(5)
Cup
Div 1
(5)
League Women
Fidschi
National League
Finnland
(153)
Cup
Cup Women
Cup Women - 80 mins play
Kakkonen Group A
(24)
Kakkonen Group B
(26)
Kakkonen Group C
(20)
Kakkonen Women
Kansallinen Liiga Women
(5)
Kolmonen
(4)
U20 League
Veikkausliiga
(33)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
(36)
Ykkonen Women
Ykkosliiga
(5)
Gambia
(3)
Division 2
(1)
GFA League
(2)
Georgien
(7)
Erovnuli Liga
(2)
Cup
First League
(5)
League 2 Women
League Women
Liga 3
Ghana
(1)
Division 1
FA Cup
Premier League
(1)
Gibraltar
Cup
National League
Griechenland
(27)
Super League 1
(3)
Cup
Amateur Cup
Cup Women
(1)
Gamma Ethniki
Matches
Play-Offs
Super League 2
(9)
Super League 2 U19
Super League Play-Offs
Super League U19
(7)
Super League Women
(7)
Guatemala
(1)
Liga Nacional
(1)
Liga Nacional Women
Primera Division
Reserve League
Segunda Division
Honduras
(2)
Liga de Ascenso
Liga Nacional
(2)
Reserve League
Hongkong
(13)
Hong Kong Premier League
(5)
Hong Kong 1st Division
(6)
Hong Kong 2nd Division
(1)
Hong Kong 3rd Division
Hong Kong Cup
Hong Kong FA Cup Junior Division
Hong Kong Sapling Cup
(1)
Ungarn
(17)
NB I
(6)
NB II
(9)
NB III
Cup
(1)
U19 1st Division
(1)
Cup Women
NBI Women
U19 2nd Division
Island
(51)
1 Deild
(6)
1 Deild Women
(5)
2 Deild
(7)
3 Deild
(6)
4 Deild
(4)
Cup
(7)
Cup Women
(8)
League Cup B
League Cup C
Premier League
(6)
Premier League Women
(2)
Super Cup Women
U19 League
Indien
(1)
Super League
Mumbai Elite League
Championship Women
Delhi Senior Division
I-League 2nd Division
R League A Division
(1)
Shillong Premier League
U21 Development League
Indonesien
(1)
Liga 1
(1)
Liga 3
Iran
(19)
Pro League
(8)
Cup
(4)
Div 1
(7)
Div 2
Irak
(1)
League
(1)
Irland
(23)
U20 League
Republic of Ireland FAI Cup
(4)
Republic of Ireland First Division
(5)
Republic of Ireland Leinster Senior League
(4)
Republic of Ireland Munster Senior League
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
Israel
(17)
Premier League
(7)
Leumit Liga
Cup
(1)
Youth Cup
Liga Alef North
Liga Alef South
Liga Bet North
Liga Bet South
Division 1 Women
Cup Women
Leumit Liga Play-Offs
(4)
Liga Alef Play-Offs
(2)
Liga Bet Play-Offs
Youth League
(3)
Jamaika
Premier League
Japan
(65)
J-League Cup
(10)
J-League
(10)
J2-League
(10)
J3-League
(10)
Football League
Regional League
FA Cup
(13)
J-League Play-Offs
L1 League Women
(6)
L2 League Women
Regional Cup
Women Empowerment League
(6)
Jordanien
(3)
Cup
League
(3)
Kasachstan
(18)
Cup
(2)
Division 1
(10)
Play-Offs
Premier League
(6)
Kenia
(9)
Cup
League Women
Premier League
(9)
Super League
Kuwait
(4)
Cup
(1)
Division 1
League
(3)
Kirgisistan
Cup
Top Liga
Lettland
(11)
1. Liga
(7)
Play-Offs
Virsliga
(4)
Libanon
(3)
League
(3)
Cup
League Women
Liberia
Second Division
Liechtenstein
Cup
Litauen
(19)
1 Lyga
(8)
A Lyga
(5)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
Cup
II Lyga
(6)
U19 League
Luxemburg
(16)
Cup
Division Nationale
(8)
Promotion D’Honneur
(8)
Macau
Macau 1st Division
Others
Mazedonien
(15)
North Macedonia Cup
(1)
North Macedonia Cup Women
North Macedonia First League
(6)
North Macedonia League Women
North Macedonia Second League
(8)
Malawi
Super League
Malaysia
(7)
President Cup
(1)
Super League
(6)
Mali
(2)
Cup
League Women
Premiere Division
(2)
Malta
Challenge League
FA Trophy
Premier League
Mauretanien
Division 1
Division 2
Mexiko
(8)
Liga MX Femenil
Segunda Division
Liga de Expansion
(2)
Liga MX
(4)
Liga TDP
(2)
U23 League
Moldawien
(6)
Championship Women
Cup
(1)
Cup Women
Divizia A
(2)
Divizia Nationala
(3)
Mongolei
(1)
Cup
First League
Premier League
(1)
Montenegro
(11)
Cup
(1)
Druga Liga
(5)
League Women
Prva Liga
(5)
U19 League
Marokko
(10)
GNF 1
GNF 2
(8)
Cup
(2)
League Women
Mosambik
Mocambola
Myanmar (Burma)
(1)
Myanmar Cup
(1)
Neuseeland
(16)
Central League
(5)
Cup Women
Northern League
(6)
Southern League
(5)
Nicaragua
(1)
Clausura
(1)
Liga de Ascenso
Primera Division Women
Youth League
Niger
Super League
Nigeria
(1)
Cup
League Women
National League
Premier League
(1)
Norwegen
(88)
Eliteserien
(8)
Division 1
(8)
Cup
Cup Women
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(5)
Division 2 Group 1
(7)
Division 2 Group 2
(7)
Division 3 Group 1
(7)
Division 3 Group 2
(7)
Division 3 Group 3
(7)
Division 3 Group 4
(7)
Division 3 Group 5
(7)
Division 3 Group 6
(7)
Interkretsserie U19
(6)
Toppserien Women
(5)
U19 Elite League
Youth Cup
Oman
(1)
Federation Cup
League
(1)
Sultans Cup
Panama
(4)
First Division Women
Liga Prom
LPF
(4)
Paraguay
(14)
Cup
Division Intermedia
(8)
Division Profesional
(6)
Reserve League
U19 League
Women League
Peru
(16)
Campeonato Nacional Women
Liga 1
(10)
Liga 2
(6)
Play-Offs
Philippinen
(7)
PFL
(7)
Polen
(77)
I Liga
(9)
II Liga
(9)
III Liga
(34)
Cup
Cup Women
(1)
Ekstraklasa
(9)
Ekstraliga Women
(6)
IV Liga
(1)
League Women
Play-Offs
Regional League
Youth League
(8)
Portugal
(43)
Primeira Liga
(9)
Segunda Liga
(9)
Campeonato Nacional
(4)
Campeonato Nacional Women
(4)
U19 League
(12)
Campeonato Nacional II Women
Cup
(1)
Cup Women
II Divisao Play-Offs
Liga 3
(4)
Primeira Liga Play-Off
Segunda Liga Play-Offs
U23 Cup
U23 League
Puerto Rico
(1)
League
(1)
Katar
(5)
Stars League
Cup
League 2
Stars League Play-Offs
U21 League
(5)
Rumänien
(60)
Liga I
(4)
Liga III
(50)
Liga 1 Women
Cup
(1)
Cup Women
(1)
Liga 2
Liga 2 Women
Liga 3 Women
Liga 4
Liga I Play-Offs
(4)
U19 Cup
U19 League
Russland
(36)
Premier League
(8)
Division 1
(5)
Cup
(1)
Other Match
(1)
Division 2
(5)
Division 3
Premier League Play-Offs
Premier Women
(6)
Regional Cup
Regional League
Youth Championship
(10)
Russian Matches
Ruanda
(1)
Cup
Cup Women
National League
(1)
Rwandan Division 2
St. Kitts und Nevis
Saint Kitts & Nevis Premier League
San Marino
(2)
Campionato
(1)
Cup
(1)
Saudi-Arabien
(12)
Cup
Division 1
(3)
Division 2
Premier League Women
Pro League
(9)
U19 Premier League
Senegal
FA Cup
Ligue 2
Premier League
Serbien
(18)
Super Liga
(8)
Prva Liga
(8)
Srpska Liga
Cup
(2)
U19 League
Cup Women
League Women
Seychellen
Cup
Premier League
Sierra Leone
(1)
Premier League
(1)
Singapur
(4)
Charity Shield
Premier League
(4)
Slowakei
(34)
Super Liga
(6)
2. Liga
(8)
3. Liga
(15)
Cup
Cup Women
I Liga Women
(4)
Super Liga Play-Offs
Youth 2.Liga
Youth League
(1)
Slowenien
(15)
Prva Liga
(5)
2. SNL
(8)
3. SNL
U19 League
(1)
League Women
Cup
(1)
Cup Women
Prva Liga Play-Offs
Südafrika
(17)
Premier
(8)
Diski Challenge
National Div 1
(8)
Cup
(1)
League Women
Play-Offs
Second League Women
Südkorea
(19)
K League 1
(1)
Cup
K League 2
(6)
K3 League
(8)
K4 League
Women K League
(4)
Schweden
(104)
Europe Friendlies
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
(8)
Cup
(9)
1.div Södra
(8)
2.div Norra Götaland
(7)
2.div Norra Svealand
(7)
2.div Norrland
(7)
2.div Södra Götaland
(7)
2.div Södra Svealand
(7)
2.div Västra Götaland
(7)
Allsvenskan
(8)
Cup Women
Damallsvenskan
(7)
Elitettan
(7)
Juniorallsvenskan
(7)
Superettan
(8)
Schweiz
(23)
- Play-Offs
1.Liga Classic
1.Liga Promotion
(9)
2. Liga Interregional
Challenge League
(5)
Cup
(1)
Division 1 Women
(2)
Super League
(4)
U19 Elite
Women Play-Offs
(2)
Syrien
(4)
Cup
Division 1
Division 2
Youth League
(4)
Taiwan
(7)
Mulan League Women
(3)
Premier League
(4)
Tadschikistan
Super Cup
Vysshaya Liga
Tansania
(8)
Cup
First Division
Premier League
(8)
Zanzibar Mapinduzi Cup
Thailand
(11)
Premier League
(8)
Cup
(1)
Division 2
(2)
Division 3
League Cup
League Women
Division 4
Togo
Cup
Premier Division
Trinidad und Tobago
(5)
Trinidad & Tobago Premier League
(5)
Tunesien
(24)
Cup
(8)
League 1
(4)
League 2
(12)
League 3
Türkei
(23)
Super Lig
(10)
1 Lig
(2)
2 Lig Beyaz
2 Lig Kirmizi
3.Lig Group 1
(1)
3.Lig Group 2
3.Lig Group 3
Cup
(1)
U19 League
League Women
2.Lig Play-Offs
(2)
3. Lig Promotion Group Play-Offs
(5)
3.Lig Group 4
(2)
Amateur League
Uganda
(2)
Cup
Division 2
Premier League
(2)
Super League Women
Ukraine
(27)
Cup
(1)
Persha Liga
(10)
Play-Offs
Vyscha Liga
(8)
Youth League
(8)
Vereinigte Arabische Emirate
(12)
Förenade Arabemiratens Premier League
(1)
UAE Division 1
(7)
UAE Reserve League
(3)
UAE Cup
(1)
UAE U19 Cup
UAE U19 League
UAE U21 Cup
Uruguay
(9)
Amateur Cup
Apertura
(8)
Cup
(1)
League Women
Reserve League
Segunda
Usbekistan
(12)
2nd Division
(4)
Cup
League Women
PFL
(7)
Super Cup
(1)
Venezuela
(4)
Primera Division
(4)
Segunda Division
Vietnam
(13)
V-League
(7)
V-League 2
(4)
Division 2
Cup
Championship Women
(2)
Wales
(1)
Premier League
(1)
Championship North
Championship South
Cup
Sambia
(9)
Cup
Super League
(9)
Simbabwe
(9)
Premier Soccer League
(9)
Fußballspiele für India Mumbai Elite League
India Mumbai Elite League Fixtures
05/07/2024 10:30
Reliance FYC
0 - 0
Sellebrity
FT
05/06/2024 10:52
Maharashtra Oranje FC
2 - 0
Millat FC
FT
04/29/2024 10:56
Reliance FYC
2 - 0
Iron Born FC
FT
04/23/2024 10:41
Maharashtra Oranje FC
0 - 1
GM Sports
FT
04/22/2024 11:08
Millat FC
2 - 3
Hope United
FT
04/19/2024 10:49
Millat FC
0 - 1
Reliance FYC
FT
04/18/2024 10:51
Kenkre FC
1 - 2
Iron Born FC
FT
04/17/2024 07:30
CFCI
0 - 0
Maharashtra Oranje FC
04/16/2024 10:30
Millat FC
5 - 2
Kalina Rangers
FT
04/16/2024 09:11
Ambernath Bombay Muslims
1 - 4
Hope United
FT
04/15/2024 10:30
Reliance FYC
0 - 0
Sellebrity
04/09/2024 11:12
Kalina Rangers
0 - 3
Hope United
FT
04/08/2024 10:42
Iron Born FC
0 - 4
GM Sports
FT
04/03/2024 11:06
Kalina Rangers
1 - 2
GM Sports
FT
03/20/2024 10:30
ICL Mumbai
0 - 2
Kalina Rangers
FT
03/18/2024 08:41
DK Pharma FC
0 - 6
Kenkre FC
FT
03/15/2024 10:00
Maharashtra Oranje FC
0 - 0
CFCI
03/14/2024 10:13
Kenkre FC
8 - 1
Protrack SI
FT
03/13/2024 10:00
GM Sports
2 - 1
Hope United
FT
03/12/2024 10:00
CFCI
1 - 5
Kalina Rangers
FT
03/08/2024 07:52
DK Pharma FC
1 - 1
Sellebrity
FT
03/01/2024 10:20
Maharashtra Oranje FC
1 - 1
Iron Born FC
FT
02/28/2024 07:43
Reliance FYC
2 - 1
CFCI
FT
02/26/2024 07:30
Hope United
2 - 2
Maharashtra Oranje FC
FT
02/23/2024 10:20
Protrack SI
1 - 5
Iron Born FC
FT
02/20/2024 08:02
PIFA Sports
0 - 2
Kenkre FC
FT
02/19/2024 10:18
Millat FC
6 - 0
CFCI
FT
02/16/2024 07:49
Kenkre FC
2 - 2
Hope United
FT
02/15/2024 10:00
Maharashtra Oranje FC
0 - 0
Ambernath Bombay Muslims
02/14/2024 07:41
ICL Mumbai
1 - 4
DK Pharma FC
FT
02/13/2024 10:00
Kalina Rangers
4 - 1
Iron Born FC
FT
02/12/2024 07:30
PIFA Sports
0 - 0
GM Sports
02/08/2024 10:00
CFCI
0 - 1
Hope United
FT
02/06/2024 10:16
Sellebrity
0 - 1
Protrack SI
FT
02/05/2024 07:40
Kalina Rangers
9 - 1
PIFA Sports
FT
02/02/2024 08:07
ICL Mumbai
0 - 1
Reliance FYC
FT
01/31/2024 05:30
DK Pharma FC
0 - 0
JMJ Sports Club
01/30/2024 10:16
Sellebrity
0 - 0
PIFA Sports
FT
01/29/2024 05:30
Hope United
0 - 0
Protrack SI
01/23/2024 06:17
Ambernath Bombay Muslims
0 - 1
Kenkre FC
FT
01/22/2024 10:11
GM Sports
5 - 0
Protrack SI
FT
01/19/2024 05:30
Kalina Rangers
0 - 0
PIFA Sports
01/18/2024 10:16
Millat FC
1 - 0
DK Pharma FC
FT
01/15/2024 10:00
Protrack SI
0 - 0
Iron Born FC
01/12/2024 07:48
Kalina Rangers
6 - 0
Sellebrity
FT
01/11/2024 10:00
DK Pharma FC
0 - 1
Hope United
FT
01/10/2024 08:22
PIFA Sports
0 - 2
Protrack SI
FT
01/09/2024 10:10
CFCI
1 - 2
Iron Born FC
FT
01/08/2024 07:30
Reliance FYC
0 - 0
Ambernath Bombay Muslims
12/21/2023 10:00
Iron Born FC
0 - 0
DK Pharma FC
12/15/2023 10:33
Millat FC
1 - 0
Ambernath Bombay Muslims
FT
12/14/2023 10:29
CFCI
1 - 0
ICL Mumbai
FT
12/11/2023 10:00
JMJ Sports Club
0 - 0
Sellebrity
12/07/2023 10:27
Millat FC
5 - 2
Protrack SI
FT
12/06/2023 10:21
Iron Born FC
2 - 0
Ambernath United
FT
12/04/2023 10:24
DK Pharma FC
1 - 1
GM Sports
FT
11/29/2023 10:24
ICL Mumbai
4 - 0
Ambernath United
FT
11/28/2023 10:39
Millat FC
6 - 0
PIFA Sports
FT
11/23/2023 10:18
JMJ Sports Club
0 - 4
Maharashtra Oranje FC
11/20/2023 10:00
Protrack SI
0 - 0
JMJ Sports Club
11/17/2023 10:10
Ambernath United
0 - 1
Sellebrity
FT
11/16/2023 10:00
Reliance FYC
0 - 0
Kalina Rangers
11/13/2023 10:00
Maharashtra Oranje FC
1 - 3
DK Pharma FC
05/14/2022 11:00
Iron Born CFCI
0 - 0
Karnataka
05/13/2022 11:00
The Oranje FC
0 - 0
Mumbai Strikers
05/13/2022 03:30
Sellebrity
0 - 0
Kenkre FC
05/12/2022 11:00
PIFA Sports
0 - 0
Millat FC
05/12/2022 03:30
Companeros SC
0 - 0
FSI-Seaview
05/11/2022 11:00
FC Bombay Gymkhana
0 - 0
Iron Born CFCI
05/11/2022 03:42
Salsette FC
0 - 3
Mumbai Muslims
FT
05/10/2022 11:14
Mumbai Strikers
0 - 0
India Rush SC
FT
05/10/2022 03:30
Ambernath United
0 - 0
JMJ Sports Club
05/09/2022 09:00
Karnataka
2 - 0
Sellebrity
FT
05/09/2022 05:30
Kenkre FC
4 - 1
Indian Cultural League
FT
05/08/2022 11:36
GM Sports
3 - 0
DK Pharma FC
FT
05/06/2022 11:00
Millat FC
2 - 0
Mumbai Strikers
FT
05/06/2022 09:00
The Oranje FC
0 - 0
Karnataka
05/06/2022 03:30
Sellebrity
7 - 1
FC Bombay Gymkhana
FT
05/05/2022 11:00
DK Pharma FC
2 - 1
PIFA Sports
FT
03/15/2020 10:00
CFCI
0 - 0
Millat FC
03/13/2020 10:13
Mumbai Strikers
3 - 0
PIFA Sports
FT
03/11/2020 10:11
FSI-Seaview
1 - 1
Salsette FC
FT
02/29/2020 09:55
HDFC Bank
0 - 2
Income Tax Mumbai
FT
02/29/2020 09:51
Mumbai Strikers
0 - 0
Salsette FC
02/27/2020 09:51
CFCI
0 - 0
Indian Cultural League
02/26/2020 09:38
Mumbai Strikers
0 - 0
PIFA Sports
02/26/2020 09:04
Central Bank of India
0 - 1
Century Rayon FC
FT
02/24/2020 08:36
Income Tax Mumbai
4 - 1
MS Police
FT
02/22/2020 08:00
HDFC Bank
0 - 0
Union Bank
02/21/2020 09:53
ONGC
1 - 0
Bank of Baroda
FT
02/20/2020 10:20
Mumbai Strikers
3 - 0
Sellebrity
FT
02/20/2020 08:21
MS Police
2 - 0
Century Rayon FC
FT
02/19/2020 10:27
Millat FC
5 - 5
RSF
FT
02/19/2020 08:20
Bank of India
0 - 8
Central Bank of India
FT
02/18/2020 10:29
Mumbai Muslims
0 - 6
FSI-Seaview
FT
02/18/2020 08:25
ONGC
5 - 1
Union Bank
FT
02/17/2020 10:00
CFCI
4 - 3
Companeros SC
FT
02/16/2020 10:49
Karnataka
3 - 1
Indian Cultural League
FT
02/16/2020 02:30
Mumbai Strikers
0 - 0
Salsette FC
02/15/2020 08:23
Dena Bank
1 - 0
HDFC Bank
FT
India Mumbai Elite League Results
05/07/2024 10:30
Reliance FYC
0 - 0
Sellebrity
05/06/2024 10:52
Maharashtra Oranje FC
2 - 0
Millat FC
04/29/2024 10:56
Reliance FYC
2 - 0
Iron Born FC
04/23/2024 10:41
Maharashtra Oranje FC
0 - 1
GM Sports
04/22/2024 11:08
Millat FC
2 - 3
Hope United
04/19/2024 10:49
Millat FC
0 - 1
Reliance FYC
04/18/2024 10:51
Kenkre FC
1 - 2
Iron Born FC
04/16/2024 10:30
Millat FC
5 - 2
Kalina Rangers
04/16/2024 09:11
Ambernath Bombay Muslims
1 - 4
Hope United
04/09/2024 11:12
Kalina Rangers
0 - 3
Hope United
Startseite
Fußballspiele
Fußballspiele für Indien
Fußballspiele für India Mumbai Elite League