Startseite
Fußball
Prognosen
Tabellen
Spielpläne
Live-Ergebnisse
Ergebnisse
Basketball
American Football
Tennis
Esoccer
Artikel
Fußball
Spielpläne
Spielvorschauen
Live-Spiel
Highlights
Transfers
Meinungen
Sexy Girls
Einblicke
Wissen
Basketball
Basketball-Vorschauen
Basketball-Tabelle
Basketball-Spielpläne
Basketball-Ergebnisse
Tennis
Tennis-Vorschau
Tennis-Highlights
Esport
B.O
Premium-Tipps
Einloggen
Sprache:
Deutsch
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
Mehr
Tipp kaufen
1x2
O/U 2.5
BTTS
AH
Odds
Livescore
Identifizieren
Standings
Ergebnisse
Spielplan
Hauptprognosen
Spielplan
Spielplan für heute
Spielplan für morgen
Spielplan für das Wochenende
Spielplan von gestern
Livescore
Statistiken
Anzahl der Runden
159
Durchschnittspunktzahl
4.7
Wettanalyse
2757
Premium-Tipp
5
Gewinnquote
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Livescore Leagues
Euro 2024
(4)
Copa America
(4)
England
(1)
Premier League
Championship
League 1
League 2
EFL Cup
Northern Ireland Championship Women
Northern Ireland Charity Shield
(1)
Northern Ireland Premier League Women
UK Friendlies
USA
(465)
MLS
(27)
UPSL
America Friendlies
(85)
Elite Club Friendlies
(1)
League Women
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
(56)
NISA
NPSL
(41)
NWSL Women
(7)
US Open Cup
(4)
USL Championship
(47)
USL League One
(6)
USL League One Cup
USL League Two
(190)
USL W-League Women
WPSL Women
World Club Friendlies
(1)
UEFA Europa League
UEFA Champions Liga
Spanien
Bundesliga
Segunda
Tercera Group 12
Youth League
Primera Division RFEF Play-Offs
Primera Women
Regional League
Regional League Play-Offs
Segunda Division RFEF Play-Offs
Tercera - Play-Offs
Women Regional League
Italien
Serie A
Serie B
Campionato Primavera 1
Campionato Primavera 2
Serie D
Campionato Primavera 3
Serie C Play-Offs
Frankreich
Ligue 1
Ligue 2
Ligue 1 Play-Offs
Ligue 2 Play-Offs
U19 League
U19 League Women
Niederlande
Eredivisie
Eerste Divisie
Holland Eredivisie Play-Offs
Derde Divisie
Eredivisie Play-Offs
Tweede Divisie Play-Offs
U21 League
Schottland
(15)
Premiership
League Cup
(15)
J-League
(1)
Ägyptens Division 1
(1)
Brasilian Bundesliga
(1)
Brazil Serie B
(4)
Estonia Meistriliiga
(5)
Argentina Nacional B
(1)
Deutschland
(35)
Bundesliga II
DFB Pokal
Regionalliga Bayern
(9)
Regionalliga North
Oberliga Baden-Wuerttemberg
Oberliga Bayern North
(9)
Oberliga Bayern South
(8)
Oberliga Hessen
(9)
Oberliga Niederrhein
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Berlin-Liga
Bundesliga U19
Landesliga
Oberliga Play-Offs
Play-Offs Women
Regionalliga Play-Offs
Verbandsliga
Esport
(53)
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
(26)
Esoccer Battle - 8 mins play
(4)
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
(23)
andere Ligen
Algerien
(1)
Cup
(1)
Cup Women
D1 Championship Women
Division 1
Division 2
Elite Championship Women
U21 Division 1
U21 Division 2
Angola
Girabola
Argentinien
(40)
Superliga
Nacional B
(1)
Primera B Metropolitana
(2)
Primera C Metropolitana
(1)
Reserve League
Cup
(2)
Torneo A
(18)
Copa Santa Fe
Championship Women
(2)
Copa Santa Fe Women
Liga Profesional
(14)
Liga Profesional Reserves
Nacional Reserve League
Primera B Women
Primera C Women
Regional League
Super Cup
Youth League
Aruba
Division Di Honor
Australien
(62)
Capital Territory NPL2
Capital Territory Premier League
(4)
Capital Territory Premier League Women
Capital Territory U23 League
Cup
(2)
Darwin Premier League
FFA Cup Qualifying
New South Wales League 1
New South Wales League 2
New South Wales NPL Women
New South Wales NPL2 Women
New South Wales Premier League
(1)
New South Wales U20 League
Northern NSW Premier League
(2)
Northern NSW Premier League Women
Northern NSW Reserves League
NPL Queensland
(6)
NPL Queensland U23
NPL Queensland Women
(5)
NPL Victoria
(7)
NPL Victoria U23
(1)
NPL Victoria Women
(6)
NSW League 1 U20
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
Queensland Premier League
(6)
Queensland Premier League 2
Queensland Premier League 3
Queensland Premier League 4
Queensland Premier League Women
SA Premier League Reserves
SA Premier League Women
(5)
SA Premier League Women Reserves
South Australia Premier League
(6)
South Australia State League 1
South Australia State League Reserves
Sunday League Premier Division
Tasmania Championship
Tasmania Championship 1
Tasmania Championship Women
Tasmania NPL U21 League
Tasmania Premier League
(4)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
Victoria Cup Women
Victoria PL 1 U23
Victoria Premier League 1
(1)
Victoria Premier League 2
Victoria State League 1
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
Western Australia U20 League
Australian Matches
Österreich
(30)
Bundesliga
2. Liga
Landesliga
2. Landesliga
Amateur Cup
Cup
(30)
Regionalliga Mitte
Regionalliga Tirol
Regionalliga West
Austrian Matches
Aserbaidschan
Cup
Weißrussland
(29)
Cup
(12)
Cup Women
Division 1
(9)
Division 2
Premier League
(8)
Premier League Women
Reserve League
Belgien
(9)
First Division A
(8)
First Division A Play-Offs
Super Cup
(1)
Bhutan
Premier League
Bolivien
(8)
Clausura
(8)
Copa Simon Bolivar
Reserve League
Bosnien und Herzegowina
1st League
2nd League
Brasilien
(97)
Serie A
(1)
Serie B
(4)
Serie C
(4)
Campeonato Baiano 2
(5)
Campeonato Brasileiro A2 Women
(3)
Campeonato Carioca A2
(1)
Campeonato Carioca C
(1)
Campeonato Gaucho 2
Campeonato Goiano 2
(4)
Campeonato Maranhense
Campeonato Mineiro 2
(1)
Campeonato Mineiro U20
(1)
Campeonato Paranaense 2
Campeonato Paulista U20
(16)
Campeonato Pernambucano A2
(5)
Campeonato Rondoniense
Campeonato U20 Women
Catarinense 2
(5)
Copa Nordeste
Copa Rio
(7)
Matches
(1)
Paulista Cup
(3)
Paulista Serie B
Paulista Women
Serie A U20
(10)
Serie A1 Women
(1)
Serie A2 Women
(1)
Serie A3 Women
Serie D
(13)
U20 Cup
U20 League
(6)
Copa do Brasil
(4)
Women’s Friendly
Bulgarien
(18)
First League
(8)
Play-Offs
Premier League Women
Second League
(10)
Third League
Burkina Faso
Cup
League
Kamerun
Cup
Kanada
(5)
Premier League
(1)
Championships
(2)
League 1 British Columbia
League1 Ontario
League1 Ontario Women
League1 Quebec
League2 Ontario
Canadian Soccer League
(2)
Chile
(23)
Primera Division
(8)
Primera B
(8)
Segunda
Tercera
Ascenso Women
Cup
(1)
Primera Division Women
(6)
U21 League
China
(40)
Division 1
(8)
Division 2
(10)
Super League
(8)
FA Cup
(8)
Super League Women
(6)
Kolumbien
(1)
Primera A
Primera B
Liga Femenina
(1)
Regional League
U19 Championship
Kongo-Brazzaville
Congo Premier League
Costa Rica
(7)
Primera Division
(6)
Primera Division Women
(1)
Elfenbeinküste
Ivory Coast Cup
Ivory Coast Premier Division
Kroatien
1.HNL Play-Offs
1.NL
2.HNL Play-Offs
2.NL
3.NL
First League Women
HNL
Play-Offs Women
U19 League
Women Cup
Tschechien
(16)
First League
(8)
2. Liga
(8)
3. Ligy
4. Ligy
Youth League
Czech First League Play-Offs
5 Ligy
Dänemark
(12)
Superligaen
(6)
Division 1
(6)
U19 League
Danish Womens Elitedivisionen
2 Division Women
Cup Women
Danmarksserien Promotion
Danmarksserien Relegation
Division 2
Division 3
Future Cup
Play-Offs Women
U21 League
Dominikanische Republik
Liga
Ecuador
(5)
Cup
LigaPro Serie A
LigaPro Serie B
(5)
Primera Women
Ägypten
(4)
Division 1
(1)
Division 2
Cup
(3)
El Salvador
Segunda Division
Estland
(18)
Meistriliiga
(5)
Cup
(1)
Cup Women
(2)
Esiliiga
(5)
Esiliiga B
(5)
II Liiga
Meistriliiga Women
Play-Offs
Small Cup
U19 League
Äthiopien
(10)
Premier League
(8)
Premier League Women
(2)
Färöer-Inseln
(10)
Premier League
(5)
Cup
Div 1
(5)
League Women
Fidschi
Cup
National League
Finnland
(127)
Cup
(5)
Cup Women
Kakkonen Group A
(26)
Kakkonen Group B
(29)
Kakkonen Group C
(24)
Kakkonen Women
Kansallinen Liiga Women
(5)
Kolmonen
(1)
U20 League
Veikkausliiga
(6)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
(26)
Ykkonen Women
Ykkosliiga
(5)
Gambia
(1)
Division 2
(1)
FF Cup
GFA League
Georgien
(11)
Erovnuli Liga
Cup
(10)
First League
League 2 Women
League Women
Liga 3
Super Cup
(1)
Ghana
Division 1
FA Cup
Premier League
Griechenland
Play-Offs
Super League U19
Guatemala
Liga Nacional Women
Primera Division
Segunda Division
Honduras
Liga de Ascenso
Hongkong
Hong Kong 2nd Division
Hong Kong 3rd Division
Hong Kong Cup
Hong Kong FA Cup Junior Division
Ungarn
(6)
NB I
(6)
NB III
Regional League
Island
(35)
1 Deild
(6)
1 Deild Women
(5)
2 Deild
(6)
3 Deild
(6)
4 Deild
5 Deild
Cup
(2)
Cup Women
Premier League
(5)
Premier League Women
(5)
U19 Cup
U19 League
Indien
(5)
Super League
Calcutta Football League
(5)
Indonesien
Liga 3
Iran
Pro League
Cup
Div 1
Irak
(4)
First Division
League
(4)
Irland
(30)
U20 League
Republic of Ireland FAI Cup
(15)
Republic of Ireland First Division
(5)
Republic of Ireland Leinster Senior League
Republic of Ireland Munster Senior Cup
Republic of Ireland Munster Senior League
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
Israel
(2)
Premier League
League Cup
(1)
Super Cup
(1)
Japan
(37)
J-League Cup
J-League
(1)
J2-League
(10)
J3-League
(10)
Football League
Regional League
FA Cup
(16)
J-League Play-Offs
L1 League Women
L2 League Women
Jordanien
Cup
League Women
Kasachstan
(10)
Cup
Division 1
(9)
Play-Offs
Premier League
(1)
Super League Women
Kenia
Cup
League Women
Premier League
Super League
Kirgisistan
(1)
Cup
National League
Top Liga
(1)
Lettland
(19)
1. Liga
(7)
3. Liga
Cup
(7)
Play-Offs
Virsliga
(5)
Libanon
(1)
League
Cup
(1)
League Women
Litauen
(10)
1 Lyga
(8)
A Lyga
(1)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
II Lyga
(1)
Luxemburg
Division Nationale Play-Offs
Promotion D''Honneur Play-Offs
Macau
Macau 1st Division
Others
Malawi
(1)
Super League
(1)
Malaysia
(14)
Cup
(4)
Liga M3
(1)
MFL Cup
(3)
President Cup
Super League
(6)
Mali
Cup
League Women
Mauretanien
Cup
Mexiko
(19)
Liga MX Femenil
(10)
Liga MX
(9)
Super Cup
Moldawien
Championship Women
Mongolei
Cup
First League
Premier League
Montenegro
(5)
Play-Offs
Prva Liga
(5)
Marokko
(1)
GNF 1
GNF 2
Cup
(1)
Mosambik
Cup
Mocambola
Myanmar (Burma)
Myanmar Cup
Myanmar League Women
Myanmar U20 League
Neuseeland
(13)
Central League
(1)
Cup
Cup Women
Northern League
(7)
Southern League
(5)
Nicaragua
(1)
Play-Offs
Primera Division Women
(1)
Niger
Super League
Nigeria
Cup
National League
Premier League
Norwegen
(60)
Eliteserien
(1)
Division 1
(8)
Cup Women
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(1)
Division 2 Group 1
(1)
Division 2 Group 2
(7)
Division 3 Group 1
(7)
Division 3 Group 2
(7)
Division 3 Group 3
(7)
Division 3 Group 4
(7)
Division 3 Group 5
(7)
Division 3 Group 6
(6)
Interkretsserie U19
Toppserien Women
(1)
Youth Cup
Panama
LPF
Paraguay
(13)
Cup
(11)
Division Intermedia
(2)
Division Profesional
Reserve League
U19 League
Women League
Peru
(10)
Copa Peru
Campeonato Nacional Women
Liga 1
(9)
Liga 2
(1)
Play-Offs
Reserve League
Philippinen
(14)
PFL
(14)
Polen
(28)
I Liga
(9)
II Liga
(9)
III Liga
Cup
Ekstraklasa
(9)
Ekstraliga Women
IV Liga
Play-Offs
Regional Cup
Regional League
Super Cup
(1)
Youth League
Portugal
Primeira Liga
Segunda Liga
Campeonato Nacional
Campeonato Nacional Women
Cup Women
Primeira Liga Play-Off
Segunda Liga Play-Offs
U23 League
Rumänien
(1)
Liga III
Cup Women
Liga 4
Supercup
(1)
Russland
(54)
Premier League
(8)
Cup
(8)
Other Match
1st Division Women
Cup Women
Division 2
(21)
Division 3
Division 4
Premier League Play-Offs
Premier Women
(6)
Regional Cup
Regional League
Super Cup
(1)
Youth Championship
(10)
Russian Matches
Ruanda
Rwandan Division 2
St. Kitts und Nevis
Saint Kitts & Nevis Premier League
Senegal
FA Cup
Ligue 2
Premier League
Serbien
(8)
Super Liga
(8)
Srpska Liga
U19 League
Super Liga Play-Offs
Sierra Leone
Premier League
Singapur
(4)
Premier League
(4)
Slowakei
(6)
Super Liga
(6)
3. Liga
I Liga Women
Super Liga Play-Offs
U19 League Women
Youth League
Slowenien
(5)
Prva Liga
(5)
3. SNL
Südafrika
Premier
Cup
League Women
Play-Offs
Second League Women
Südkorea
(24)
K League 1
(6)
Cup
(4)
K League 2
(2)
K3 League
(8)
K4 League
Women K League
(4)
Schweden
(336)
Europe Friendlies
(300)
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
(2)
Cup
1.div Södra
(1)
2.div Norra Götaland
2.div Norra Svealand
2.div Norrland
2.div Södra Götaland
2.div Södra Svealand
2.div Västra Götaland
Allsvenskan
(8)
Cup Qualification
(3)
Damallsvenskan
(1)
Elitettan
(6)
Juniorallsvenskan
(7)
Superettan
(8)
Schweiz
(11)
- Play-Offs
1.Liga Classic
2. Liga Interregional
Challenge League
(5)
Cup
Super League
(6)
U19 Elite
Women Play-Offs
Taiwan
Mulan League Women
Premier League
Tadschikistan
Vysshaya Liga
Tansania
Cup
Play-Offs
Premier League
Thailand
Cup
League Cup
League Women
University League
Division 4
Togo
Premier Division
Tunesien
Cup
League 1
League 2
Super Cup
Türkei
2.Lig Play-Offs
Uganda
Cup Women
Division 2
Ukraine
Persha Liga
Play-Offs
Vyscha Liga
Vereinigte Arabische Emirate
Förenade Arabemiratens Premier League
UAE Reserve League
Uruguay
(8)
Amateur Cup
Apertura
League Women
Reserve League
Segunda
Segunda B Nacional
Torneo Intermedio
(8)
Usbekistan
(1)
2nd Division
League Women
PFL
(1)
Venezuela
(10)
Cup
(10)
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
(2)
V-League
V-League 2
Division 2
Cup
(2)
Championship Women
Wales
(32)
Premier League
League Cup
(16)
Championship North
(8)
Championship South
(8)
Sambia
Super League
Simbabwe
Premier Soccer League
Fußballspiele für Saudi Crown Prince Cup
Saudi Crown Prince Cup Fixtures
09/09/2017 17:05
Al Shabab Riyadh
1 - 0
Al Baten
FT
09/09/2017 15:50
Al Feiha
1 - 0
Al Taawon Buraidah
FT
09/08/2017 16:00
Al Raed
1 - 0
Al Faisaly
FT
09/07/2017 17:35
Ohod Madinah
5 - 6
Al Fateh SC
FT
12/27/2016 16:50
Al Ittihad Jeddah
3 - 2
Al Ahli Jeddah
FT
12/26/2016 16:50
Al Hilal Riyadh
0 - 2
Al-Nassr Riyadh
FT
10/25/2016 17:00
Al-Nassr Riyadh
1 - 0
Al Wehda Mecca
FT
10/25/2016 14:45
Hajer
1 - 6
Al Ahli Jeddah
FT
10/24/2016 17:00
Al Hilal Riyadh
2 - 0
Al Shabab Riyadh
FT
10/24/2016 15:00
Al Baten
0 - 1
Al Ittihad Jeddah
FT
09/29/2016 17:15
Al Wehda Mecca
5 - 2
Al Khaleej Saihat
FT
09/29/2016 15:35
Al Taawon Buraidah
0 - 2
Al Baten
FT
09/28/2016 17:15
Al Ittihad Jeddah
9 - 8
Al Qadisiya Al Khubar
FT
09/28/2016 15:15
Hajer
1 - 0
Al Fateh SC
FT
09/27/2016 17:15
Al Ahli Jeddah
2 - 1
Al Faisaly
FT
09/27/2016 16:05
Al Watani
1 - 3
Al-Nassr Riyadh
FT
09/27/2016 15:25
Al Shabab Riyadh
6 - 0
Najran SC
FT
09/26/2016 15:35
Al Raed
1 - 2
Al Hilal Riyadh
FT
08/28/2016 17:55
Al Khaleej Saihat
1 - 0
Al Hazm
FT
08/28/2016 16:25
Al Orubah
2 - 3
Al Taawon Buraidah
FT
08/28/2016 15:50
Al Fateh SC
2 - 1
Ohod Madinah
FT
08/27/2016 17:55
Weg Taif SC
0 - 2
Al Faisaly
FT
08/27/2016 16:45
Al Watani
1 - 0
Al Ittifaq Dammam
FT
08/26/2016 17:55
Al Feiha
0 - 2
Al Raed
FT
08/26/2016 17:55
Najran SC
3 - 0
Al Adalh
FT
08/26/2016 16:20
Al Taee
0 - 1
Al Qadisiya Al Khubar
FT
08/25/2016 17:55
Al Wehda Mecca
3 - 1
Al Qaisoma
FT
08/25/2016 16:00
Al Shoalah
4 - 5
Al Baten
FT
08/25/2016 15:50
Hajer
7 - 5
Dhamk
FT
08/16/2016 17:55
Al-Nassr Riyadh
3 - 0
Al Najoom
FT
08/15/2016 17:55
Al Ittihad Jeddah
3 - 2
Al Jeel
FT
08/15/2016 16:10
Al Shabab Riyadh
2 - 0
Al Nahdha
FT
02/19/2016 17:30
Al Hilal Riyadh
2 - 1
Al Ahli Jeddah
FT
01/01/2016 17:00
Al Hilal Riyadh
4 - 0
Al Shabab Riyadh
FT
12/31/2015 17:00
Al Ittihad Jeddah
0 - 1
Al Ahli Jeddah
FT
12/28/2015 14:50
Al Hilal Riyadh
4 - 1
Al Qadisiya Al Khubar
FT
11/30/2015 16:30
Al Taawon Buraidah
1 - 2
Al Hilal Riyadh
FT
10/23/2015 17:00
Al Ahli Jeddah
1 - 0
Al Ittifaq Dammam
FT
10/23/2015 17:00
Al Shabab Riyadh
1 - 0
Al-Nassr Riyadh
FT
10/22/2015 17:00
Al Khaleej Saihat
1 - 2
Al Ittihad Jeddah
FT
09/12/2015 17:45
Al Ittihad Jeddah
2 - 1
Najran SC
FT
09/12/2015 15:40
Al-Nassr Riyadh
5 - 1
Al Nahdha
FT
09/12/2015 15:30
Hajer
2 - 4
Al Ahli Jeddah
FT
09/11/2015 17:45
Al Wehda Mecca
2 - 4
Al Khaleej Saihat
FT
09/11/2015 17:45
Al Shabab Riyadh
2 - 1
Al Shoalah
FT
09/11/2015 16:10
Al Orubah
0 - 1
Al Ittifaq Dammam
FT
09/11/2015 15:45
Al Faisaly
0 - 1
Al Qadisiya Al Khubar
FT
08/24/2015 17:45
Al-Nassr Riyadh
5 - 0
Al Mojzel
FT
08/24/2015 16:15
Al Hazm
2 - 4
Al Wehda Mecca
FT
08/17/2015 17:45
Al Riyadh
0 - 1
Al Shabab Riyadh
FT
08/17/2015 16:40
Al Orubah
2 - 1
Al Taee
FT
08/17/2015 16:10
Al Shoalah
1 - 0
Al Najoom
FT
08/17/2015 16:00
Al Ittifaq Dammam
1 - 0
Al Raed
FT
08/16/2015 17:45
Al Taawon Buraidah
3 - 0
Al Draih
FT
08/16/2015 16:15
Al Faisaly
2 - 1
Al Feiha
FT
08/16/2015 16:00
Hajer
2 - 1
Al Watani
FT
08/16/2015 16:00
Al Qadisiya Al Khubar
3 - 2
Al Jeel
FT
08/15/2015 17:45
Al Ittihad Jeddah
5 - 0
Ohod Madinah
FT
08/15/2015 16:15
Dhamk
0 - 1
Najran SC
FT
08/15/2015 16:15
Al Baten
2 - 3
Al Khaleej Saihat
FT
08/15/2015 16:00
Al Fateh SC
5 - 6
Al Nahdha
FT
02/13/2015 17:15
Al Hilal Riyadh
1 - 2
Al Ahli Jeddah
FT
02/09/2015 17:30
Al Ahli Jeddah
2 - 1
Al-Nassr Riyadh
FT
02/09/2015 15:25
Al Hilal Riyadh
3 - 0
Al Khaleej Saihat
FT
02/02/2015 17:15
Al Hilal Riyadh
3 - 0
Hottain
FT
12/24/2014 12:30
Al Orubah
1 - 3
Al Khaleej Saihat
FT
12/23/2014 17:15
Al Ittihad Jeddah
2 - 3
Al Hilal Riyadh
FT
12/23/2014 14:35
Al Ittifaq Dammam
1 - 2
Al Ahli Jeddah
FT
12/23/2014 12:10
Al Shoalah
1 - 3
Al-Nassr Riyadh
FT
09/23/2014 17:15
Al Watani
1 - 2
Al Orubah
FT
09/23/2014 17:15
Al Shoalah
2 - 0
Al Faisaly
FT
09/23/2014 17:15
Al Khaleej Saihat
2 - 1
Al Shabab Riyadh
FT
09/22/2014 17:15
Al Nahdha
4 - 6
Hottain
FT
09/22/2014 17:15
Al Raed
1 - 2
Al Ittifaq Dammam
FT
09/22/2014 17:15
Al Ahli Jeddah
2 - 0
Hajer
FT
09/22/2014 17:15
Al-Nassr Riyadh
2 - 0
Al Qadisiya Al Khubar
FT
09/15/2014 15:30
Al Feiha
0 - 4
Al Ittihad Jeddah
FT
08/21/2014 16:20
Al Faisaly
2 - 1
Abha
FT
08/21/2014 16:20
Al Orubah
3 - 0
Al Jeel
FT
08/11/2014 17:55
Al Shabab Riyadh
2 - 0
Al Riyadh
FT
08/11/2014 17:55
Al Ahli Jeddah
1 - 0
Al Hazm
FT
08/11/2014 16:05
Hajer
1 - 0
Al Wehda Mecca
FT
08/10/2014 17:55
Al Mojzel
0 - 2
Al Ittifaq Dammam
FT
08/10/2014 17:55
Al Raed
2 - 1
Al Baten
FT
08/10/2014 17:55
Al Draih
1 - 3
Al Khaleej Saihat
FT
08/10/2014 16:00
Al Safa
0 - 2
Al Nahdha
FT
08/09/2014 17:55
Al Qadisiya Al Khubar
6 - 4
Al Taawon Buraidah
FT
08/09/2014 16:55
Al Watani
1 - 0
Najran SC
FT
08/09/2014 16:20
Hottain
2 - 1
Al Fateh SC
FT
08/09/2014 16:10
Al Shoalah
1 - 0
Al Taee
FT
Saudi Crown Prince Cup Results
09/09/2017 17:05
Al Shabab Riyadh
1 - 0
Al Baten
09/09/2017 15:50
Al Feiha
1 - 0
Al Taawon Buraidah
09/08/2017 16:00
Al Raed
1 - 0
Al Faisaly
09/07/2017 17:35
Ohod Madinah
5 - 6
Al Fateh SC
12/27/2016 16:50
Al Ittihad Jeddah
3 - 2
Al Ahli Jeddah
12/26/2016 16:50
Al Hilal Riyadh
0 - 2
Al-Nassr Riyadh
10/25/2016 17:00
Al-Nassr Riyadh
1 - 0
Al Wehda Mecca
10/25/2016 14:45
Hajer
1 - 6
Al Ahli Jeddah
10/24/2016 17:00
Al Hilal Riyadh
2 - 0
Al Shabab Riyadh
10/24/2016 15:00
Al Baten
0 - 1
Al Ittihad Jeddah
Startseite
Fußballspiele
Fußballspiele für Saudi-Arabien
Fußballspiele für Saudi Crown Prince Cup