Hauptprognosen
Statistiken
Anzahl der Runden | 357 |
Durchschnittspunktzahl | 3.6 |
Wettanalyse | 3577 |
Premium-Tipp | 5 |
Gewinnquote | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Top-Ligen
- Euro 2024
-
England
- FA Cup
- Premier League
- Championship
- League 1
- League 2
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- UEFA Champions Liga
- UEFA Europa League
- USA (785)
-
Spanien (34)
- Bundesliga
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2 (1)
- Tercera Group 3 (1)
- Tercera Group 4 (1)
- Tercera Group 5 (1)
- Tercera Group 6 (1)
- Tercera Group 7 (1)
- Tercera Group 8 (1)
- Tercera Group 9 (1)
- Tercera Group 10 (1)
- Tercera Group 11 (1)
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13 (1)
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (1)
- Tercera Group 17 (1)
- Tercera Group 18 (1)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Deutschland (15)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italien (3)
- Frankreich (1)
- Niederlande (2)
- Schottland
- Japan J2-League (10)
- Colombia Primera B (2)
- Colombia Primera A (1)
- Japan J3-League (10)
- Förenade Arabemiratens Premier League (1)
- Morocco GNF 2 (8)
- Egypt Division 2 (2)
- Brazil Serie B (10)
- Esport (238)
andere Ligen
- Albanien
- Algerien (17)
- Andorra
- Angola
-
Argentinien (114)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (20)
- Cup (3)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League
- Reserve Cup (8)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenien
- Aruba
-
Australien (129)
- A-League
- Capital Territory NPL2 (1)
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (3)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (5)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3 (1)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (4)
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Österreich (21)
- Aserbaidschan
- Bahrain
- Bangladesch
- Barbados
- Weißrussland (33)
- Belgien
- Benin
- Bhutan
- Bolivien
- Bosnien und Herzegowina (8)
- Botswana
-
Brasilien (177)
- Serie A (1)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (1)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (2)
- Campeonato Mineiro U20 (1)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (40)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women (6)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (1)
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (22)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgarien
- Burkina Faso
- Burundi
- Kambodscha
- Kamerun
- Kanada (4)
- Chile (24)
- China (48)
- Kolumbien (11)
- Kongo-Brazzaville
- Costa Rica (8)
- Elfenbeinküste
- Kroatien (2)
- Zypern
- Tschechien (43)
- Dänemark (46)
- Dschibuti
- Dominica
- Dominikanische Republik
- Ecuador (1)
- Ägypten (6)
- El Salvador (2)
- Estland (20)
- Äthiopien (6)
- Färöer-Inseln (12)
- Fidschi
- Finnland (140)
- Gambia (1)
- Georgien
- Ghana (9)
- Gibraltar
- Griechenland
- Guatemala
- Honduras
- Hongkong
- Ungarn
- Island (40)
- Indien
- Indonesien
- Iran (4)
- Irak
- Irland (16)
- Israel
- Jamaika
- Japan (74)
- Jordanien
- Kasachstan (18)
- Kenia
- Kuwait
- Kirgisistan
- Lettland (12)
- Libanon
- Liechtenstein
- Litauen (21)
- Luxemburg
- Macau
- Mazedonien
- Malawi
- Malaysia (15)
- Mali
- Malta
- Mauretanien
- Mexiko
- Moldawien
- Mongolei
- Montenegro
- Marokko (8)
- Mosambik
- Myanmar (Burma) (1)
- Neuseeland (15)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (10)
-
Norwegen (102)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women (11)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (9)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama
- Paraguay (10)
- Peru (10)
- Philippinen (7)
- Polen (44)
- Portugal (2)
- Puerto Rico
- Katar
- Rumänien
- Russland (46)
- Ruanda
- St. Kitts und Nevis
- San Marino
- Saudi-Arabien
- Senegal (7)
- Serbien
- Seychellen
- Sierra Leone
- Singapur (4)
- Slowakei (12)
- Slowenien
- Südafrika (4)
- Südkorea (32)
-
Schweden (99)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (12)
- 1.div Södra (7)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (6)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan
- Cup Qualification (2)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Schweiz (2)
- Syrien
- Taiwan (7)
- Tadschikistan
- Tansania (1)
- Thailand (1)
- Togo
- Trinidad und Tobago
- Tunesien (16)
- Türkei
- Uganda
- Ukraine (2)
- Vereinigte Arabische Emirate (1)
- Uruguay (4)
- Usbekistan (5)
- Venezuela
- Vietnam (14)
- Wales
- Sambia
- Simbabwe
SV Gallizien vs ASKO Wolfnitz Vorhersagen & Statistiken 25 Jul 2021
- Prognosen 1X2
- Unter/Über 2.5
- Beide zur Ergebnis
- Handicap
Unter
1.39
1.67
Nein
1 - 0
1.39
2.63
Heim
0
0
1 - 0
1.39
1.08
Elo daten von SV Gallizien in Austria 2. Landesliga
Elo | Siege | Niederlagen | Remis |
---|---|---|---|
1505 | 4 | 2 | 1 |
Elo daten von ASKO Wolfnitz in Austria 2. Landesliga
Elo | Siege | Niederlagen | Remis |
---|---|---|---|
1478 | 5 | 5 | 3 |
Allgemeine Wahrscheinlichkeit und Gewinnchancen
Markt
Wahrscheinlichkeit
Gewinnchance
Gastgeber gewinnen
54.34%
1.84
Remis
34.3%
2.92
Gast gewinnen
11.26%
8.88
Unter 25 Tore
83.56%
1.2
Über 2.5 Tore
16.34%
6.12
BTTS Ja
18.17%
5.5
BTTS Nein
81.73%
1.22
Wahrscheinlichkeit nach Tordifferenz für die Heimmannschaft
Tordifferenz (Gastgeber - Gast)
-5 und weniger
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 und mehr
Wahrscheinlichkeit
0%
0.01%
0.15%
1.48%
9.62%
34.3%
31.34%
15.79%
5.44%
1.42%
0.35%
ASKO Wolfnitz Letztes Spiel
Siege
Remis
Niederlagen
ASKO Wolfnitz Auswärtsspiel
Siege
Remis
Niederlagen
- Statistik
- die Aufstellung
- LIVE Kommentar
1
Tore
2
6
Schüsse
13
4
im Ziel
5
2
verpasster Schuss
8
3
Ecken
4
1
Verletzungen
0
0
Penalties
0
3
gelbe Karte
1
0
Gelbe/ Rote Karte
0
0
rote Karte
0
Keine Daten
Score After Full Time - 1-2
89' - 4th Yellow Card - (ASKO Wolfnitz)
88' - 7th Corner - SV Gallizien
80' - 6th Corner - SV Gallizien
58' - 5th Corner - ASKO Wolfnitz
57' - Race to 3 Corners - ASKO Wolfnitz
57' - 4th Corner - ASKO Wolfnitz
53' - 3rd Corner - SV Gallizien
52' - 3rd Yellow Card - (SV Gallizien)
48' - 2nd Yellow Card - (SV Gallizien)
Score After First Half - 1-2
39' - 3rd Goal - (ASKO Wolfnitz) -
25' - 1st Yellow Card - (SV Gallizien)
20' - 2nd Corner - ASKO Wolfnitz
17' - 2nd Goal - (SV Gallizien) -
5' - 1st Corner - ASKO Wolfnitz
1' - 1st Goal - (ASKO Wolfnitz) -
Austria 2. Landesliga Results
St. Stefan Im Rosental
3 - 1
SV Kloch
FC Bad Radkersburg
0 - 2
SU Straden
TUS Raiffeisen Paldau
3 - 2
FC Gleisdorf 09 II
SC St. Stefan
2 - 1
DSG Ferlach
ASKO St.Michael/Bl
0 - 2
DSG Sele Zell
SK Maria Saal
2 - 5
St Veit SC
Flavia Solv
2 - 3
St Veit am Vogau
Usv Ragnitz
2 - 2
TUS Gross St. Florian
St.Michael/Lavanttal
6 - 1
FC Eisenkappel
SV Strass
0 - 4
USV Draxler Mooskirchen