Hauptprognosen
Statistiken
Anzahl der Runden | 356 |
Durchschnittspunktzahl | 3.6 |
Wettanalyse | 3795 |
Premium-Tipp | 5 |
Gewinnquote | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Top-Ligen
- Euro 2024
-
England (1)
- FA Cup
- Premier League
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Championship Women
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women (1)
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- UEFA Champions Liga (1)
- UEFA Europa League
- USA (826)
-
Spanien (62)
- Bundesliga
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (2)
- Tercera Group 2 (2)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (2)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (2)
- Tercera Group 7 (2)
- Tercera Group 8 (2)
- Tercera Group 9 (2)
- Tercera Group 10 (2)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (2)
- Tercera Group 14 (2)
- Tercera Group 15 (2)
- Tercera Group 16 (2)
- Tercera Group 17 (2)
- Tercera Group 18 (2)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (2)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (5)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Deutschland (60)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern (1)
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (6)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (1)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs (1)
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (4)
- Landespokal
- Oberliga Play offs (1)
- Regionalliga Play-Offs (2)
- U19 Cup
- Verbandsliga (2)
-
Italien (11)
- Serie A (1)
- Serie B (2)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (1)
- Campionato Primavera 2
- Serie D
- DFB-Pokal
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (2)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (1)
- Serie D Play-Offs (4)
- U19 League Women
- Frankreich (3)
- Niederlande (6)
- Schottland
- J-League (10)
- Iran Pro League (8)
- Colombia Primera B (2)
- Marockos GNF 1 (6)
- Georgia Erovnuli Liga (3)
- K League 1 (4)
- Förenade Arabemiratens Premier League (3)
- Poland I Liga (2)
- Esport (80)
andere Ligen
- Albanien
- Algerien (19)
- Andorra (1)
- Angola (7)
- Antigua und Barbuda
-
Argentinien (100)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (1)
- Reserve League (6)
- Cup (7)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League (1)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenien
- Aruba
-
Australien (80)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (7)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (3)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Österreich (29)
- Aserbaidschan (1)
- Bahrain (2)
- Bangladesch (5)
- Barbados
- Weißrussland (17)
- Belgien (1)
- Benin
- Bhutan
- Bolivien (1)
- Bosnien und Herzegowina (9)
- Botswana (1)
-
Brasilien (130)
- Serie A (10)
- Serie B (1)
- Serie C (1)
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (1)
- U20 Cup
- U20 League (12)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgarien (2)
- Burkina Faso
- Burundi
- Kambodscha
- Kamerun
- Kanada (5)
- Chile (23)
- China (48)
- Kolumbien (11)
- Kongo-Brazzaville (7)
- Costa Rica (1)
- Elfenbeinküste
- Kroatien (15)
- Zypern
- Tschechien (20)
- Dänemark (67)
- Dschibuti
- Dominica
- Dominikanische Republik (1)
- Ecuador (13)
- Ägypten (19)
- El Salvador (1)
- Estland (16)
- Äthiopien (12)
- Färöer-Inseln (14)
- Fidschi
- Finnland (138)
- Gambia (5)
- Georgien (8)
- Ghana (10)
- Gibraltar
- Griechenland (2)
- Guatemala
- Honduras
- Hongkong (3)
- Ungarn
- Island (41)
- Indien
- Indonesien
- Iran (15)
- Irak
- Irland (21)
- Israel (1)
- Jamaika
- Japan (78)
- Jordanien
- Kasachstan (20)
- Kenia
- Kuwait
- Kirgisistan
- Lettland (19)
- Libanon
- Liechtenstein
- Litauen (28)
- Luxemburg
- Macau
- Mazedonien (1)
- Malawi
- Malaysia (20)
- Mali
- Malta
- Mauretanien
- Mexiko
- Moldawien
- Mongolei
- Montenegro (1)
- Marokko (14)
- Mosambik
- Myanmar (Burma)
- Neuseeland (12)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (11)
-
Norwegen (60)
- Eliteserien (1)
- Division 1 (1)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (2)
- Division 3 Group 4 (1)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (2)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League (1)
- Oman
- Panama (1)
- Paraguay (8)
- Peru (7)
- Philippinen (10)
- Polen (58)
- Portugal (9)
- Puerto Rico
- Katar
- Rumänien (10)
- Russland (22)
- Ruanda
- St. Kitts und Nevis
- San Marino
- Saudi-Arabien (10)
- Senegal
- Serbien (2)
- Seychellen
- Sierra Leone (1)
- Singapur (4)
- Slowakei (18)
- Slowenien
- Südafrika (1)
- Südkorea (30)
-
Schweden (97)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (15)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (2)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (1)
- Schweiz (4)
- Syrien
- Taiwan (7)
- Tadschikistan
- Tansania
- Thailand (1)
- Togo
- Trinidad und Tobago
- Tunesien (17)
- Türkei (1)
- Uganda
- Ukraine (2)
- Vereinigte Arabische Emirate (11)
- Uruguay (7)
- Usbekistan (12)
- Venezuela (1)
- Vietnam (12)
- Wales
- Sambia (9)
- Simbabwe
Tennessee SC vs Tri Cities FC Vorhersagen & Statistiken 29 May 2022
- Prognosen 1X2
- Unter/Über 2.5
- Beide zur Ergebnis
- Handicap
Unter
2.31
1.18
Nein
0 - 1
2.31
2.08
Heim
+1
+1
0 - 1
2.31
1.1
Elo daten von Tennessee SC in USA USL League Two
Elo | Siege | Niederlagen | Remis |
---|---|---|---|
1492 | 0 | 1 | 1 |
Elo daten von Tri Cities FC in USA USL League Two
Elo | Siege | Niederlagen | Remis |
---|---|---|---|
1557 | 11 | 8 | 4 |
Allgemeine Wahrscheinlichkeit und Gewinnchancen
Markt
Wahrscheinlichkeit
Gewinnchance
Gastgeber gewinnen
27.49%
3.64
Remis
27.73%
3.61
Gast gewinnen
44.61%
2.24
Unter 25 Tore
59.33%
1.69
Über 2.5 Tore
40.5%
2.47
BTTS Ja
45.83%
2.18
BTTS Nein
54%
1.85
Wahrscheinlichkeit nach Tordifferenz für die Heimmannschaft
Tordifferenz (Gastgeber - Gast)
-5 und weniger
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 und mehr
Wahrscheinlichkeit
0.5%
1.65%
5.32%
13.26%
23.88%
27.73%
17.6%
7.19%
2.12%
0.49%
0.09%
Position in der Klassierung
PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | One Knoxville SC | 34 | 14 | 11 | 1 | 2 | 34 | 10 | 24 |
2. | Asheville City SC | 31 | 14 | 9 | 4 | 1 | 37 | 13 | 24 |
3. | South Georgia Tormenta FC II | 23 | 13 | 7 | 2 | 4 | 23 | 16 | 7 |
4. | Tri Cities FC | 21 | 14 | 7 | 0 | 7 | 17 | 23 | -6 |
5. | Tennessee SC | 20 | 14 | 5 | 5 | 4 | 19 | 16 | 3 |
6. | SC United Bantams | 18 | 13 | 5 | 3 | 5 | 23 | 24 | -1 |
7. | Peachtree City | 15 | 14 | 5 | 0 | 9 | 24 | 30 | -6 |
8. | Dalton Red Wolves SC | 15 | 14 | 4 | 3 | 7 | 19 | 25 | -6 |
9. | Southern Soccer Academy Kings | 12 | 14 | 3 | 3 | 8 | 12 | 30 | -18 |
10. | East Atlanta FC | 7 | 14 | 2 | 1 | 11 | 15 | 36 | -21 |
Mehr [+]
Tennessee SC Letztes Spiel
Siege
Remis
Niederlagen
Tri Cities FC Letztes Spiel
Siege
Remis
Niederlagen
Tennessee SC Heimspiel
Siege
Remis
Niederlagen
Tri Cities FC Auswärtsspiel
Siege
Remis
Niederlagen
Tennessee SC home upcoming matches
- Statistik
- die Aufstellung
- LIVE Kommentar
2
Tore
3
Keine Daten
Keine Daten
USA USL League Two Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Little Rock Rangers | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Louisiana Krewe FC | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 |
3 | Mississippi Brilla | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Blue Goose SC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
5 | Hattiesburg FC | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 |
USA USL League Two Fixtures
Wake FC
0 - 0
Charlotte Eagles
Vermont Green
0 - 0
Black Rock FC
Athens United
0 - 0
Asheville City SC
Lansing City Football
0 - 0
Union FC Macomb
Birmingham Legion FC Futures
0 - 0
Dothan United
Birmingham Legion FC Futures
0 - 0
Dothan United SC
Tennessee SC
0 - 0
East Atlanta FC
Christos FC
0 - 0
Virginia Beach Utd
Tampa Bay United
0 - 0
Sarasota Paradise
Weston FC
0 - 0
Miami AC
USA USL League Two Results
Ventura County Fusion
5 - 0
Coachella FC
AHFC Royals
2 - 2
Houston FC
AC Houston Sur
0 - 2
Twin City Toucans
Florida Elite
1 - 0
Brevard Fire SC
Patuxent Football Athletics
2 - 2
Christos FC
River Light SC
3 - 3
St Charles
River Light FC
3 - 3
St Charles
Capital FC 1993
1 - 4
Tacoma Stars
Lionsbridge FC
0 - 2
Charlottesville Blues
West Seattle Junction FC
1 - 1
United PDX