Hauptprognosen
Statistiken
Anzahl der Runden | 355 |
Durchschnittspunktzahl | 3.6 |
Wettanalyse | 4635 |
Premium-Tipp | 5 |
Gewinnquote | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Top-Ligen
- Euro 2024
-
England (2)
- FA Cup (1)
- Premier League
- Championship (1)
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Championship Women
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup (10)
- UEFA Champions Liga (1)
- USA (789)
- UEFA Europa League (1)
-
Spanien (96)
- Bundesliga (10)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (2)
- Tercera Group 2 (2)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (2)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (2)
- Tercera Group 7 (2)
- Tercera Group 8 (2)
- Tercera Group 9 (2)
- Tercera Group 10 (2)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (2)
- Tercera Group 14 (2)
- Tercera Group 15 (2)
- Tercera Group 16 (4)
- Tercera Group 17 (2)
- Tercera Group 18 (2)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (7)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Deutschland (69)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (8)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (1)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs (2)
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs (2)
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (3)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga
-
Italien (17)
- Serie A (3)
- Serie B (3)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (2)
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D
- DFB-Pokal
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs
- U19 League Women
- Frankreich (4)
- Niederlande (14)
- Schottland (3)
- Israel Premier League (3)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (4)
- Lebanon League (3)
- Bundesliga (1)
- Ägyptens Division 1 (4)
- Förenade Arabemiratens Premier League (3)
- Esport (190)
andere Ligen
- Albanien (1)
- Algerien (25)
- Andorra (1)
- Angola (7)
- Antigua und Barbuda
-
Argentinien (55)
- Superliga
- Nacional B (1)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (3)
- Reserve League (9)
- Cup (4)
- Torneo A (2)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (1)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League (1)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenien (6)
- Aruba
-
Australien (76)
- A-League (1)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2 (1)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (8)
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (5)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Österreich (41)
- Aserbaidschan (11)
- Bahrain (2)
- Bangladesch
- Barbados
- Weißrussland (18)
- Belgien (9)
- Bhutan
- Bolivien (8)
- Bosnien und Herzegowina (15)
- Botswana (8)
-
Brasilien (160)
- Serie A (10)
- Serie B (1)
- Serie C (10)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (2)
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women
- Serie D (2)
- U20 Cup
- U20 League (2)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Bulgarien (15)
- Burkina Faso
- Burundi
- Kambodscha
- Kamerun
- Kanada (8)
- Chile (29)
- China (31)
- Kolumbien (17)
- Kongo-Brazzaville (7)
- Costa Rica (4)
- Elfenbeinküste
- Kroatien (20)
- Zypern
- Tschechien (99)
-
Dänemark (83)
- Superligaen (1)
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League (1)
- Danish Womens Elitedivisionen
- 2 Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (40)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Dschibuti
- Dominica
- Dominikanische Republik (4)
- Ecuador (7)
- Ägypten (22)
- El Salvador (1)
- Estland (21)
- Äthiopien (8)
- Färöer-Inseln (10)
- Fidschi
- Finnland (165)
- Gambia (3)
- Georgien (10)
- Ghana (1)
- Gibraltar
- Griechenland (20)
- Guatemala
- Honduras (1)
- Hongkong (5)
- Ungarn (10)
- Island (29)
- Indien
- Indonesien
- Iran (20)
- Irak (5)
- Irland (21)
- Israel (8)
- Jamaika
- Japan (69)
- Jordanien
- Kasachstan (20)
- Kenia
- Kuwait (4)
- Kirgisistan
- Lettland (8)
- Libanon (3)
- Liechtenstein
- Litauen (22)
- Luxemburg (16)
- Macau
- Mazedonien (1)
- Malawi
- Malaysia (14)
- Mali
- Malta
- Mauretanien
- Mexiko
- Moldawien (2)
- Mongolei
- Montenegro (2)
- Marokko (1)
- Mosambik
- Myanmar (Burma)
- Neuseeland (16)
- Nicaragua
- Niger (1)
- Nigeria (14)
-
Norwegen (49)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (2)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (1)
- Division 3 Group 3 (2)
- Division 3 Group 4 (2)
- Division 3 Group 5 (1)
- Division 3 Group 6 (1)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman (6)
- Panama (2)
- Paraguay (10)
- Peru (25)
- Philippinen (7)
- Polen (78)
- Portugal (22)
- Puerto Rico
- Katar (1)
- Rumänien (24)
- Russland (30)
- Ruanda
- St. Kitts und Nevis
- San Marino (1)
- Saudi-Arabien (18)
- Senegal
- Serbien (18)
- Seychellen
- Sierra Leone (1)
- Singapur (4)
- Slowakei (21)
- Slowenien (1)
- Südafrika (2)
- Südkorea (29)
-
Schweden (100)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (12)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (1)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Schweiz (19)
- Syrien
- Taiwan (7)
- Tadschikistan
- Tansania (5)
- Thailand (9)
- Togo
- Trinidad und Tobago
- Tunesien (16)
- Türkei (17)
- Uganda (1)
- Ukraine (26)
- Vereinigte Arabische Emirate (18)
- Uruguay (13)
- Usbekistan (6)
- Venezuela (4)
- Vietnam (12)
- Wales
- Sambia (9)
- Simbabwe (9)
Unidos de Olmos vs Independiente Chivilcoy Vorhersagen & Statistiken 31 Jan 2021
Unidos de Olmos - Independiente Chivilcoy
01/31/2021 20:10
Unidos de Olmos
- Prognosen 1X2
- Unter/Über 2.5
- Beide zur Ergebnis
- Handicap
Unter
2.47
1.1
Nein
0 - 2
2.47
2.56
Auswärts
-2
-2
0 - 2
2.47
1.14
Elo daten von Unidos de Olmos in Argentina Torneo Regional Amateur
Elo | Siege | Niederlagen | Remis |
---|---|---|---|
1465 | 0 | 3 | 1 |
Elo daten von Independiente Chivilcoy in Argentina Torneo Regional Amateur
Elo | Siege | Niederlagen | Remis |
---|---|---|---|
1566 | 7 | 2 | 2 |
Allgemeine Wahrscheinlichkeit und Gewinnchancen
Markt
Wahrscheinlichkeit
Gewinnchance
Gastgeber gewinnen
3.58%
27.93
Remis
14.45%
6.92
Gast gewinnen
81.84%
1.22
Unter 25 Tore
55%
1.82
Über 2.5 Tore
44.87%
2.23
BTTS Ja
21.67%
4.61
BTTS Nein
78.2%
1.28
Wahrscheinlichkeit nach Tordifferenz für die Heimmannschaft
Tordifferenz (Gastgeber - Gast)
-5 und weniger
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 und mehr
Wahrscheinlichkeit
5.93%
9.18%
17.23%
24.74%
24.76%
14.45%
3.16%
0.39%
0.03%
0%
0%
Kopf an Kopf
Siege
Remis
Niederlagen
Unidos de Olmos Letztes Spiel
Siege
Remis
Niederlagen
Independiente Chivilcoy Letztes Spiel
Siege
Remis
Niederlagen
Unidos de Olmos Heimspiel
Siege
Remis
Niederlagen
Independiente Chivilcoy Auswärtsspiel
Siege
Remis
Niederlagen
Independiente Chivilcoy away upcoming matches
- Statistik
- die Aufstellung
- LIVE Kommentar
2
Tore
3
51%
Ballbesitz
49%
12
Schüsse
16
4
im Ziel
5
8
verpasster Schuss
11
6
Ecken
1
1
Verletzungen
0
1
Penalties
2
1
gelbe Karte
2
0
Gelbe/ Rote Karte
0
1
rote Karte
0
Keine Daten
Score After Full Time - 2-3
88' - 5th Goal - (Unidos de Olmos) -
85' - 7th Corner - Unidos de Olmos
83' - 3rd Yellow Card - (Independiente Chivilcoy)
82' - 4th Goal - (Independiente Chivilcoy) -
69' - 1st Red Card - (Unidos de Olmos)
69' - Race to 5 Corners - Unidos de Olmos
69' - 6th Corner - Unidos de Olmos
63' - 3rd Goal - (Independiente Chivilcoy) -
61' - 2nd Yellow Card - (Unidos de Olmos)
59' - 5th Corner - Unidos de Olmos
54' - 2nd Goal - (Independiente Chivilcoy) -
Score After First Half - 1-0
44' - 4th Corner - Independiente Chivilcoy
38' - 1st Goal - (Unidos de Olmos) -
38' - 1st Yellow Card - (Independiente Chivilcoy)
29' - Race to 3 Corners - Unidos de Olmos
29' - 3rd Corner - Unidos de Olmos
15' - 2nd Corner - Unidos de Olmos
2' - 1st Corner - Unidos de Olmos
Argentina Torneo Regional Amateur Results
C.U.N.E.
0 - 3
Defensores Puerto Vilelas
Central Norte Argentino
0 - 3
Defensores Puerto Vilelas
CA Juventud Alianza
2 - 1
Independiente de Villa Obrera
Sportivo Del Bono
1 - 0
CA Trinidad
Atletico Pilares
3 - 3
Defensores de Glew
CUDP Lobos
1 - 1
Deportivo Metalurgico
Estrella del Sur Alejandro Korn
0 - 1
Juventud de Bernal
Atletico Camioneros
2 - 1
Ah Zapla
Social Atletico Television
1 - 2
Everton la Plata
Atletico Camioneros
6 - 2
Defensores de Formosa