빠른 Betimate
통계
인기 있는 리그
- Euro 2024
- Euro 2024 (2)
- 코파 아메리카 (4)
- 잉글랜드 (85)
-
미국 (451)
- MLS (27)
- UPSL
- America Friendlies (69)
- Elite Club Friendlies (1)
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (54)
- NISA
- NPSL (43)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (48)
- USL League One (6)
- USL League One Cup
- USL League Two (182)
- USL W-League Women (8)
- WPSL Women (1)
- World Club Friendlies (1)
- UEFA 유로파리그
- UEFA 챔피언스리그
- 스페인
- 이탈리아
- 프랑스
- 네덜란드
- 스코틀랜드 (15)
- 일본 J리그 (1)
- 이집트 디비전 1 (5)
- 한국 K리그 1 (6)
- 브라질 세리에 A (10)
- Brazil Serie B (1)
- Estonia Meistriliiga (5)
-
독일 (35)
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (8)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Berlin-Liga
- Landesliga
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- Verbandsliga
- 이스포츠 (24)
다른 리그
- 알제리 (1)
- 앙골라
-
아르헨티나 (91)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (1)
- Cup (2)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe (2)
- Championship Women (9)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Nacional Reserve League (4)
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Youth League
- 아루바
-
오스트레일리아 (75)
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Cup (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (1)
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (1)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (1)
- New South Wales U20 League (1)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (3)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (1)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (1)
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- 오스트리아 (30)
- 아제르바이잔
- 벨라루스 (29)
- 벨기에 (9)
- 부탄
- 볼리비아 (8)
- 보스니아 헤르체고비나
-
브라질 (124)
- 세리에 A (10)
- Serie B (1)
- Serie C (2)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (2)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (4)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Pernambucano A2 (5)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women (1)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Rio (7)
- Matches (3)
- Paulista Cup (1)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (7)
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women (3)
- Serie A3 Women
- Serie D (10)
- U20 Cup
- U20 League (19)
- Copa do Brasil (4)
- Women’s Friendly
- 불가리아 (18)
- 부르키나 파소
- 카메룬
- 캐나다 (8)
- 칠레 (25)
- 중국 (40)
- 콜롬비아 (3)
- 콩고-브라자빌
- 코스타리카 (7)
- 코트디부아르
- 크로아티아
- 체코 공화국 (16)
- 덴마크 (12)
- 도미니카 공화국
- 에콰도르 (4)
- 이집트 (8)
- 엘살바도르
- 에스토니아 (27)
- 에티오피아 (6)
- 페로 제도 (10)
- 피지
- 핀란드 (125)
- 감비아 (1)
- 조지아 (16)
- 가나
- 그리스
- 과테말라
- 온두라스
- 홍콩 특별행정구
- 헝가리 (6)
- 아이슬란드 (31)
- 인도 (3)
- 인도네시아
- 이란
- 이라크
- 아일랜드 (30)
- 이스라엘 (2)
- 일본 (37)
- 요르단 (1)
- 카자흐스탄 (15)
- 케냐
- 키르기스스탄
- 라트비아 (15)
- 레바논 (1)
- 리투아니아 (17)
- 룩셈부르크
- 마카오 특별행정구
- 말라위
- 말레이시아 (11)
- 말리
- 모리타니아
- 멕시코 (18)
- 몰도바
- 몽골 (1)
- 몬테네그로 (5)
- 모로코
- 모잠비크
- 미얀마 (3)
- 뉴질랜드 (12)
- 니카라과
- 니제르
- 나이지리아
-
노르웨이 (66)
- Eliteserien (1)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (1)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (6)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (1)
- Youth Cup
- 파나마
- 파라과이 (19)
- 페루 (11)
- 필리핀 (14)
- 폴란드 (28)
- 포르투갈
- 루마니아 (1)
- 러시아 (41)
- 르완다
- 세인트키츠 네비스
- 세네갈
- 세르비아 (8)
- 시에라리온
- 싱가포르 (4)
- 슬로바키아 (6)
- 슬로베니아 (5)
- 남아프리카
- 남한 (28)
-
스웨덴 (341)
- Europe Friendlies (302)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra
- Cup
- 1.div Södra (1)
- 2.div Norra Götaland
- 2.div Norra Svealand
- 2.div Norrland
- 2.div Södra Götaland
- 2.div Södra Svealand
- 2.div Västra Götaland
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (2)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (6)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- 스위스 (11)
- 타이완
- 타지키스탄
- 탄자니아
- 태국
- 토고
- 튀니지
- 터키
- 우간다
- 우크라이나
- 아랍 에미리트 연합
- 우루과이 (8)
- 우즈베키스탄
- 베네수엘라 (10)
- 베트남 (4)
- 웨일스 (32)
- 잠비아
- 짐바브웨
FC Berd Berdykel의 최신 토너먼트
플레이한 경기들
승리하다
무승부가 되다
패하다
전반적인 통계
플레이한 게임 2
골 (득점/실점)
2
1
3.5
7
상-하
1.5
0
0%
100%
2
2.5
0
0%
100%
2
3.5
1
50%
50%
1
시합에 2 팀이 다 골을 득점했다 (네/ 아니요)
2
100%
0%
0
무실점경기 (네/ 아니요)
0
0%
100%
2
골을 득점하다 (네/ 아니요)
2
100%
0%
0
Russian Matches Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moscow II | 34 | 14 | 10 | 4 | 0 | 32 | 8 | 24 |
2 | Dinamo Moscow II | 34 | 14 | 11 | 1 | 2 | 33 | 10 | 23 |
3 | Baltika-Bfu Kaliningrad | 30 | 14 | 9 | 3 | 2 | 27 | 16 | 11 |
4 | Chertanovo | 27 | 14 | 8 | 3 | 3 | 27 | 17 | 10 |
5 | Zenit St Petersburg II | 24 | 14 | 7 | 3 | 4 | 23 | 16 | 7 |
6 | Saturn Ramenskoye | 22 | 14 | 6 | 4 | 4 | 23 | 18 | 5 |
7 | Rodina-M | 20 | 14 | 5 | 5 | 4 | 23 | 18 | 5 |
8 | Dinamo St Petersburg | 20 | 14 | 6 | 2 | 6 | 25 | 25 | 0 |
9 | Dinamo Vologda | 17 | 14 | 4 | 5 | 5 | 18 | 17 | 1 |
10 | FC Irkutsk 2020 | 17 | 14 | 4 | 5 | 5 | 14 | 24 | -10 |
11 | Torpedo Vladimir | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 17 | 19 | -2 |
12 | FK Tver | 16 | 14 | 4 | 4 | 6 | 17 | 20 | -3 |
13 | FK Znamya Truda | 11 | 14 | 3 | 2 | 9 | 14 | 30 | -16 |
14 | Luch Energiya | 10 | 14 | 2 | 4 | 8 | 7 | 19 | -12 |
15 | Zvezda St Petersburg | 6 | 14 | 1 | 3 | 10 | 12 | 36 | -24 |
16 | FC Yenisey Krasnoyarsk II | 5 | 14 | 1 | 2 | 11 | 10 | 29 | -19 |
Russian Matches Results
Rwchallenge
5 - 4
FK Maksima
Dinamo St Petersburg II
3 - 0
Vezu
FC Martan
0 - 1
Goyty Goyty
Gorodets
5 - 1
Semenov
FK Spartak Tuymazy
7 - 2
FK Gornyak Uchaly
Kazbek Meskety
0 - 1
Vaynakh 1972 Argun
Spartak Bogorodsk
9 - 0
Sshor-8-Rodina Nizhny Novgorod
Selchanin
1 - 6
Vityaz Gazprom Tran UFA
FK Dobriy
1 - 2
FC Zov
Spartak-M Kostroma
4 - 1
Krasnye Zvezdy Selyatino