빠른 Betimate
통계
인기 있는 리그
- Euro 2024
- Euro 2024 (12)
- 잉글랜드
- UEFA 챔피언스리그
-
미국 (683)
- MLS (16)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (63)
- NISA (7)
- NPSL (128)
- NWSL Women (6)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (55)
- USL League One (5)
- USL League One Cup
- USL League Two (315)
- USL W-League Women (65)
- WPSL Women (11)
- World Club Friendlies (8)
- UEFA 유로파리그
-
스페인 (9)
- 프리메라리가
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (1)
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Tercera - Play-Offs (7)
- Women Regional League
-
독일
- 분데스리가 1부
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Hessen
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- 이탈리아
- 프랑스
- 네덜란드
- 일본 J리그 (1)
- Japan J2-League (2)
- Japan J3-League (4)
- 이집트 디비전 1 (7)
- 한국 K리그 1 (2)
- 브라질 세리에 A (9)
- Brazil Serie B (8)
- 스코틀랜드 (15)
- 이스포츠 (37)
다른 리그
- 알바니아
- 알제리
- 안도라
- 앙골라
-
아르헨티나 (69)
- Superliga
- Nacional B (12)
- Primera B Metropolitana (5)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A (17)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (7)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (2)
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League (1)
- 아르메니아
- 아루바
-
오스트레일리아 (73)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (2)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (3)
- New South Wales U20 League (2)
- Northern NSW Premier League (3)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (3)
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (1)
- NPL Victoria U23 (2)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (3)
- Queensland Premier League (3)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (2)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League (1)
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (4)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (3)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- 오스트리아
- 아제르바이잔
- 바레인
- 방글라데시
- 벨라루스 (19)
- 벨기에 (1)
- 베냉
- 부탄 (1)
- 볼리비아 (6)
- 보스니아 헤르체고비나
- 보츠와나
-
브라질 (121)
- 세리에 A (9)
- Serie B (8)
- Serie C (9)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Carioca A2 (3)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (2)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (3)
- Campeonato Paulista U20 (1)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (2)
- Paulista Cup (4)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (5)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (22)
- U20 League (10)
- Copa do Brasil (2)
- Women’s Friendly
- 불가리아 (18)
- 부르키나 파소 (1)
- 카메룬
- 캐나다 (4)
- 칠레 (40)
- 중국 (24)
- 콜롬비아 (3)
- 콩고-브라자빌
- 코스타리카 (8)
- 코트디부아르
- 크로아티아
- 키프로스
- 체코 공화국 (9)
- 덴마크 (12)
- 지부티
- 도미니카 공화국 (2)
- 에콰도르 (11)
- 이집트 (12)
- 엘살바도르 (1)
- 에스토니아 (17)
- 에티오피아 (3)
- 페로 제도 (6)
- 피지
- 핀란드 (131)
- 감비아 (2)
- 조지아 (12)
- 가나 (1)
- 그리스
- 과테말라
- 온두라스
- 홍콩 특별행정구
- 헝가리
- 아이슬란드 (31)
- 인도
- 인도네시아
- 이란
- 이라크 (5)
- 아일랜드 (30)
- 이스라엘
- 일본 (46)
- 요르단 (1)
- 카자흐스탄 (5)
- 케냐 (9)
- 쿠웨이트
- 키르기스스탄
- 라트비아 (12)
- 레바논 (1)
- 리투아니아 (7)
- 룩셈부르크
- 마카오 특별행정구
- 마케도니아
- 말라위 (2)
- 말레이시아 (12)
- 말리
- 모리타니아
- 멕시코 (12)
- 몰도바
- 몽골
- 몬테네그로
- 모로코 (1)
- 모잠비크
- 미얀마
- 뉴질랜드 (8)
- 니카라과
- 니제르
- 나이지리아 (10)
-
노르웨이 (55)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (7)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (3)
- Division 2 Group 1 (5)
- Division 2 Group 2 (2)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (2)
- Division 3 Group 4 (3)
- Division 3 Group 5 (6)
- Division 3 Group 6 (3)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- 오만
- 파나마
- 파라과이 (4)
- 페루 (11)
- 필리핀 (7)
- 폴란드 (26)
- 포르투갈
- 푸에르토리코
- 카타르
- 루마니아 (5)
- 러시아 (23)
- 르완다
- 세인트키츠 네비스 (3)
- 산마리노
- 사우디아라비아
- 세네갈
- 세르비아 (8)
- 시에라리온
- 싱가포르 (1)
- 슬로바키아
- 슬로베니아
- 남아프리카 (2)
- 남한 (19)
-
스웨덴 (232)
- Europe Friendlies (176)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (5)
- Cup (1)
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (2)
- 2.div Norra Svealand (5)
- 2.div Norrland (1)
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (1)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (9)
- Damallsvenskan (5)
- Elitettan (1)
- Juniorallsvenskan (1)
- Superettan (8)
- 스위스 (11)
- 시리아
- 타이완 (7)
- 타지키스탄
- 탄자니아
- 태국 (2)
- 토고
- 튀니지 (1)
- 터키
- 우간다 (1)
- 우크라이나
- 아랍 에미리트 연합
- 우루과이 (12)
- 우즈베키스탄 (11)
- 베네수엘라 (1)
- 베트남 (14)
- 잠비아
- 짐바브웨 (4)
FK Oshmyany과의 마지막 토너먼트
Belarus Division 1 Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Molodechno-Dyussh-4 | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 25 | 9 | 16 |
2 | Niva Dolbizno | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 30 | 13 | 17 |
3 | FC Lida | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 15 | 10 | 5 |
4 | Maxline Rogachev | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 24 | 13 | 11 |
5 | Volna Pinsk | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 19 | 13 | 6 |
6 | Bate Borisov Reserves | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 17 | 14 | 3 |
7 | FC Ostrovets | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 16 | 14 | 2 |
8 | Belshina Bobruisk | 18 | 12 | 7 | 2 | 3 | 26 | 18 | 8 |
9 | Dinamo Minsk Reserves | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 15 | 13 | 2 |
10 | FK Bumprom | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 21 | 14 | 7 |
11 | FK Lokomotiv Gomel | 12 | 12 | 2 | 6 | 4 | 15 | 17 | -2 |
12 | FC Orsha | 12 | 11 | 2 | 6 | 3 | 13 | 15 | -2 |
13 | Shakhtyor Soligorsk Reserves | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 15 | 22 | -7 |
14 | FC Baranovichi | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 7 | 20 | -13 |
15 | Torpedo Zhodino Reserves | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 16 | 30 | -14 |
16 | FC Slonim | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 12 | 21 | -9 |
17 | BFF Academy Minsk U17 | 9 | 12 | 3 | 0 | 9 | 13 | 26 | -13 |
18 | Energetik-BGU Minsk | -5 | 12 | 1 | 2 | 9 | 9 | 26 | -17 |
Belarus Division 1 Fixtures
FC Baranovichi
0 - 0
Niva Dolbizno
FC Lida
0 - 0
FC Orsha
Bate Borisov Reserves
0 - 0
FK Bumprom
FC Molodechno-Dyussh-4
0 - 0
Volna Pinsk
BFF Academy Minsk U17
0 - 0
Dinamo Minsk Reserves
Niva Dolbizno
0 - 0
FC Molodechno-Dyussh-4
FC Slonim
0 - 0
FC Lida
FC Orsha
0 - 0
Energetik-BGU Minsk
FK Bumprom
0 - 0
FK Lokomotiv Gomel
Torpedo Zhodino Reserves
0 - 0
Shakhtyor Soligorsk Reserves
Belarus Division 1 Results
Dinamo Minsk Reserves
2 - 0
FC Slonim
Shakhtyor Soligorsk Reserves
3 - 5
Belshina Bobruisk
FC Ostrovets
3 - 0
Torpedo Zhodino Reserves
Energetik-BGU Minsk
2 - 5
Maxline Rogachev
FK Lokomotiv Gomel
3 - 2
BFF Academy Minsk U17
Volna Pinsk
2 - 0
FC Baranovichi
FC Orsha
1 - 0
Dinamo Minsk Reserves
Niva Dolbizno
3 - 1
Maxline Rogachev
FC Lida
1 - 0
Energetik-BGU Minsk
Belshina Bobruisk
1 - 1
FC Ostrovets